错那县工程公开项目 共找到15条“错那县工程公开项目”的信息
错那县工程公开项目搜索结果
| 【询价采购】 | 错那市2026年实施青稞大田用种种子采购项目询价公告 | 错那县 | 2026-03-30 |
| 错那市2026年实施青稞大田用种种子采购项目询价公告错那市2026年实施青稞大田用种种子采购项目询价公告经有关部门批准,对下述项目进行国内公开询价招标,现邀请贵单位前来参与(标段号项目名称:错那市2026年实施青稞大田用种种子采购项目)投标。1、招标2、采购编号:AHTZ-LS-20260327-.. | |||
| 【招标采购】 | 错那县2026年度政府采购意向公告(第6批)(工程公开项目在正文中) | 错那县 | 2026-03-12 |
| 错那县2026年度政府采购意向公告(第6批)错那县2026年度政府采购意向公告(第6批)为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将错那县2026年度政府采购意向公告(第6批)公开如下:序号采购项目名称采购需求概况.. | |||
| 【招标采购】 | 错那市皖藏职工食堂2025年食材采购项目招标公告 | 错那县 | 2025-11-23 |
| 错那市皖藏职工食堂2025年食材采购项目招标公告招标公告项目概况错那市皖藏职工食堂2025年食材采购项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网获取招标文件,并于2025年12月16日_10_:_00_(北京时间)前上传递交投标文件西藏自治区公共资源交易网。一、项目基本情况项目编号:GZFCG.. | |||
| 【招标采购】 | 错那市人民医院高压氧仓建设项目招标公告 | 错那县 | 2025-06-27 |
| 一、招标条件本招标项目错那市人民医院高压氧仓项目已由上级批准建设,招标人为错那市卫生健康委员会,项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。二、项目概况及招标范围2.1项目名称:错那市人民医院高压氧仓建设项目2.2建设规模及内容:新建一栋单层医疗建筑面积为174.6平方.. | |||
| 【招标采购】 | 错那县2024年度政府采购意向公告(第24批)(工程公开项目在正文中) | 错那县 | 2024-11-13 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将错那县2024年度(第24批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1错那市“十三五”政府投资项目审计服务采购采购内容:采.. | |||
| 【招标采购】 | 错那市卫生服务中心医院眼科设备采购项目招标公告 | 错那县 | 2024-07-07 |
| 招标公告项目概况错那市卫生服务中心医院眼科设备采购项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网获取招标文件,并于2024年7月30日_10_:_00_(北京时间)前上传递交投标文件西藏自治区公共资源交易网。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2024-21462项目名称:错那市卫生服务中心医院眼.. | |||
| 【中标结果】 | 错那市卫生服务中心医院眼科设备采购项目招标公告 | 错那县 | 2024-07-07 |
| 招标公告项目概况错那市卫生服务中心医院眼科设备采购项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网获取招标文件,并于2024年7月30日_10_:_00_(北京时间)前上传递交投标文件西藏自治区公共资源交易网。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2024-21462项目名称:错那市卫生服务中心医院眼.. | |||
| 【招标采购】 | 错那市公安局采购移动警务终端项目(二次) | 错那县 | 2024-05-08 |
| 招标公告项目概况错那市公安局采购移动警务终端项目(二次)的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2024-05-29-10:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:错那市公安局采购移动警务终端项目(二次)2、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 错那市公安局采购移动警务终端项目(二次) | 错那县 | 2024-05-08 |
| 招标公告项目概况错那市公安局采购移动警务终端项目(二次)的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2024-05-29-10:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:错那市公安局采购移动警务终端项目(二次)2、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 错那市公安局采购移动警务终端项目(二次)采购公告 | 错那县 | 2024-05-08 |
| 错那市公安局采购移动警务终端项目(二次)采购公告发布时间:2024-05-0810:59信息来源:西藏原文链接地址错那市公安局采购移动警务终端项目(二次)采购公告项目概况错那市公安局采购移动警务终端项目(二次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://.. | |||
| 【招标采购】 | 错那县2024年度政府采购意向公告(第6批)(工程公开项目在正文中) | 错那县 | 2024-04-08 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将错那县2024年度(第6批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1错那市搬迁新址工程工程场地地震安全性评价项目采购内.. | |||
| 【招标采购】 | 错那县2024年度政府采购意向公告(第7批)(工程公开项目在正文中) | 错那县 | 2024-04-08 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将错那县2024年度(第7批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1错那新城抗震防灾基础研究与规划编制采购内容:开展新城.. | |||
| 【中标结果】 | 错那县2024年度政府采购意向公告(第6批)(工程公开项目在正文中) | 错那县 | 2024-04-08 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将错那县2024年度(第6批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1错那市搬迁新址工程工程场地地震安全性评价项目采购内.. | |||
| 【中标结果】 | 错那县2024年度政府采购意向公告(第7批)(工程公开项目在正文中) | 错那县 | 2024-04-08 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将错那县2024年度(第7批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1错那新城抗震防灾基础研究与规划编制采购内容:开展新城.. | |||
| 【招标采购】 | 错那市曲卓木乡八组乡村振兴补短板项目招标公告 | 错那县 | 2024-03-04 |
| 错那市曲卓木乡八组乡村振兴补短板项目招标公告发布时间:2024-03-0418:23信息来源:山南市公共资源交易中心原文链接地址错那市曲卓木乡八组乡村振兴补短板项目招标公告1.招标条件本招标项目错那市曲卓木乡八组乡村振兴补短板项目已由错那县发展和改革委员会以错发改基建[2023]53.. | |||