丹寨县工程公开项目 共找到25条“丹寨县工程公开项目”的信息
丹寨县工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 贵州省丹寨县老东寨-乌佐铅锌矿30万吨/年采选建设工程项目选矿工程EPC施工总承包(二次)选矿工程EPC施工总承包(二次)交易证明书 | 丹寨县 | 2026-03-24 |
| 贵州省丹寨县老东寨-乌佐铅锌矿30万吨/年采选建设工程项目选矿工程EPC施工总承包(二次)选矿工程EPC施工总承包(二次)交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2026)000738号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的.. | |||
| 【中标结果】 | 丹寨县高端智能风电装备制造产业集群配套基础设施(一期)项目设计流标公示 | 丹寨县 | 2026-03-03 |
| 丹寨县高端智能风电装备制造产业集群配套基础设施(一期)项目设计流标公示一、项目名称:丹寨县高端智能风电装备制造产业集群配套基础设施(一期)项目设计二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2026年03月03日四、开标日期:2026年03月03日五、流标原因:经专家评审,中兴胜工程设计有限.. | |||
| 【招标采购】 | 丹寨县文体广电旅游局2026年2月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 丹寨县 | 2026-02-25 |
| 丹寨县文体广电旅游局2026年2月政府采购意向丹寨县文体广电旅游局2026年2月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将丹寨县文体广电旅游局2026年2月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购.. | |||
| 【中标结果】 | 丹寨县高端智能风电装备制造产业集群配套基础设施(一期)项目设计流标公示 | 丹寨县 | 2026-02-11 |
| 丹寨县高端智能风电装备制造产业集群配套基础设施(一期)项目设计流标公示丹寨县高端智能风电装备制造产业集群配套基础设施(一期)项目设计流标公示一、项目名称:丹寨县高端智能风电装备制造产业集群配套基础设施(一期)项目设计二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2026年03月03日.. | |||
| 【招标采购】 | 丹寨县自然资源局2026年2月至3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 丹寨县 | 2026-02-10 |
| 丹寨县自然资源局2026年2月至3月政府采购意向丹寨县自然资源局2026年2月至3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将丹寨县自然资源局2026年2月至3月采购意向公开如下:序号采购项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州省丹寨县老东寨-乌佐铅锌矿30万吨/年采选建设工程项目选矿工程EPC施工总承包(二次)选矿工程EPC施工总承包(二次)交易证明书 | 丹寨县 | 2026-02-09 |
| 贵州省丹寨县老东寨-乌佐铅锌矿30万吨/年采选建设工程项目选矿工程EPC施工总承包(二次)选矿工程EPC施工总承包(二次)交易证明书贵州省丹寨县老东寨-乌佐铅锌矿30万吨/年采选建设工程项目选矿工程EPC施工总承包(二次)选矿工程EPC施工总承包(二次)交易证明书贵州省公共资源交易中心.. | |||
| 【谈判采购】 | 3000立方冷库制冷管道改造工程采购谈判采购公告 | 丹寨县 | 2025-12-25 |
| 3000立方冷库制冷管道改造工程采购谈判采购公告招标公告推送模板rnrn3000立方冷库制冷管道改造工程采购谈判采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn3000立方冷库制冷管道改造工程采购rnrnrn1.2rn项目编号:rnGQQY-TP2025120458rnrnrn1.3rn采购方式:rn谈判采购rnr.. | |||
| 【中标结果】 | 黔东南州公共资源交易中心、贵州省招标投标公共服务平台(工程公开项目在正文中) | 丹寨县 | 2025-11-24 |
| 黔东南州公共资源交易中心、贵州省招标投标公共服务平台一、项目名称:丹寨县2025年集镇污水处理厂设施设备灾后重建修复工程二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2025年11月24日四、开标日期:2025年12月09日五、终止招标原因:因本项目重大变故,故本项目终止招标。招标人:丹寨县水务局.. | |||
| 【中标结果】 | 黔东南州公共资源交易中心、贵州省招标投标公共服务平台(工程公开项目在正文中) | 丹寨县 | 2025-11-12 |
| 黔东南州公共资源交易中心、贵州省招标投标公共服务平台一、项目名称:丹寨县2025年集镇污水处理厂设施设备灾后重建修复工程二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2025年11月24日四、开标日期:2025年12月09日五、终止招标原因:因本项目重大变故,故本项目终止招标。招标人:丹寨县水务局.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州省丹寨县老东寨-乌佐铅锌矿30万吨/年采选建设工程剩余道路及场平土石方工程施工交易证明书 | 丹寨县 | 2025-10-16 |
| 贵州省丹寨县老东寨-乌佐铅锌矿30万吨/年采选建设工程剩余道路及场平土石方工程施工交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2025)000418号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源.. | |||
| 【招标采购】 | 丹寨县居民小区城镇燃气“瓶改管”建设项目第3次答疑澄清 | 丹寨县 | 2025-10-14 |
| 丹寨县居民小区城镇燃气“瓶改管”建设项目第3次答疑澄清各投标人:经研究,对丹寨县居民小区城镇燃气“瓶改管”建设项目招标文件,作如下澄清(修改):原招标文件系统上传的工程量清单内容有误,现更正清单已上传,以本次上传的工程量清单为准,请各潜在投标人自行下载,。原招标文件为:第三.. | |||
| 【招标采购】 | 丹寨县居民小区城镇燃气“瓶改管”建设项目第3次答疑澄清 | 丹寨县 | 2025-09-30 |
| 丹寨县居民小区城镇燃气“瓶改管”建设项目第3次答疑澄清各投标人:经研究,对丹寨县居民小区城镇燃气“瓶改管”建设项目招标文件,作如下澄清(修改):原招标文件系统上传的工程量清单内容有误,现更正清单已上传,以本次上传的工程量清单为准,请各潜在投标人自行下载,。原招标文件为:第三.. | |||
| 【招标采购】 | 丹寨县人民法院关于丹寨县龙泉镇金钟大道东湖苑项目龙泉镇生态移民一期工程45套房地产(详见拍卖清单)(第一次拍卖)的公告 | 丹寨县 | 2025-09-30 |
| 丹寨县人民法院关于丹寨县龙泉镇金钟大道东湖苑项目龙泉镇生态移民一期工程45套房地产(详见拍卖清单)(第一次拍卖)的公告丹寨县人民法院关于丹寨县龙泉镇金钟大道东湖苑项目龙泉镇生态移民一期工程45套房地产(详见拍卖清单)(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录丹寨县人民.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州省丹寨县老东寨-乌佐铅锌矿30万吨/年采选建设工程剩余道路及场平土石方工程施工交易证明书 | 丹寨县 | 2025-09-05 |
| 贵州省丹寨县老东寨-乌佐铅锌矿30万吨/年采选建设工程剩余道路及场平土石方工程施工交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2025)000418号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年第11批紧密型医共体审方中心信息系统建设项目中标(成交)公告 | 丹寨县 | 2025-08-19 |
| 2025年第11批紧密型医共体审方中心信息系统建设项目中标(成交)公告一、项目编号:P52263620250007N9二、项目名称:2025年第11批紧密型医共体审方中心信息系统建设项目三、评审情况1.招标方式:公开招标2.评标情况:标项名称供应商评审得分排序3.废标供应商及原因:标项名称供应商废标原.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州省丹寨县老东寨-乌佐铅锌矿30万吨每年采选建设工程-斜坡道硐口服务楼(二次)贵州省丹寨县老东寨-乌佐铅锌矿30万吨每年采选建设工程-斜坡道硐口服务楼(二次)交易证明书 | 丹寨县 | 2025-08-14 |
| 贵州省丹寨县老东寨-乌佐铅锌矿30万吨每年采选建设工程-斜坡道硐口服务楼(二次)贵州省丹寨县老东寨-乌佐铅锌矿30万吨每年采选建设工程-斜坡道硐口服务楼(二次)交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2025)000271.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年第11批紧密型医共体审方中心信息系统建设项目中标(成交)公告 | 丹寨县 | 2025-07-23 |
| 2025年第11批紧密型医共体审方中心信息系统建设项目中标(成交)公告一、项目编号:P52263620250007N9二、项目名称:2025年第11批紧密型医共体审方中心信息系统建设项目三、评审情况1.招标方式:公开招标2.评标情况:标项名称供应商评审得分排序3.废标供应商及原因:标项名称供应商废标原.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州兴达矿业有限责任公司贵州省丹寨县老东寨-乌佐铅锌矿 30万吨/年采选建设工程尾矿库建设工程(三次)交易证明书 | 丹寨县 | 2025-05-19 |
| 贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2025)000101号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)贵州兴达矿业有限责任公司招标项目名称贵州兴达.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州兴达矿业有限责任公司贵州省丹寨县老东寨-乌佐铅锌矿 30万吨/年采选建设工程-加筋宾格挡墙工程贵州兴达矿业有限责任公司贵州省丹寨县老东寨-乌佐铅锌矿30万吨/年采选建设工程-加筋宾格挡墙工程交易证明书 | 丹寨县 | 2025-03-25 |
| 贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2025)000056号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)贵州兴达矿业有限责任公司招标项目名称贵州兴达.. | |||
| 【中标结果】 | 丹寨县企业服务中心中央空调安装工程废标公示 | 丹寨县 | 2025-03-11 |
| 一、项目名称:丹寨县企业服务中心中央空调安装工程二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2025年03月12日四、开标日期:2025年03月06日五、流标原因:成功解密投标文件的投标人不足三家,本项目做流标处理招标人:丹寨县城市建设投资开发有限公司联系人:莫祖睿电话:18385741341招标代理.. | |||