办理会员咨询热线:4000-156-001
从江县工程公开项目搜索结果
【中标结果】 从江县2026年农村供水维修养护工程(设计+施)EPC总承包(二次)流标公示 从江县 2026-04-27
从江县2026年农村供水维修养护工程(设计+施工)EPC总承包(二次)流标公示一、项目名称:从江县2026年农村供水维修养护工程(设计+施工)EPC总承包(二次)二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2026年04月27日四、开标日期:2026年04月27日五、废标原因:经评标委员会评审,有效投标人不足3家..
【招标采购】 从江县斗里镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 从江县 2026-04-07
从江县斗里镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向从江县斗里镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将从江县斗里镇人民政府2026年4月至5月采购意向公开如下:序号..
【招标采购】 贵州省黔东南州九万大山石漠化综合治理及生物多样性保护项目二期初步设计第1次答疑澄清 从江县 2026-04-07
贵州省黔东南州九万大山石漠化综合治理及生物多样性保护项目二期初步设计第1次答疑澄清各投标人:经研究,对贵州省黔东南州九万大山石漠化综合治理及生物多样性保护项目二期初步设计招标文件,作如下澄清(修改):原招标公告:2.项目概况与招标范围2.1建设地点:项目建设地点覆盖从江县..
【中标结果】 从江县2026年农村供水维修养护工程(设计+施)EPC总承包(二次)流标公示 从江县 2026-04-03
从江县2026年农村供水维修养护工程(设计+施工)EPC总承包(二次)流标公示从江县2026年农村供水维修养护工程(设计+施工)EPC总承包(二次)流标公示一、项目名称:从江县2026年农村供水维修养护工程(设计+施工)EPC总承包(二次)二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2026年04月27日四、开..
【中标结果】 岜沙苗寨基础设施场景及业态打造项目 从江县 2026-04-03
岜沙苗寨基础设施场景及业态打造项目岜沙苗寨基础设施场景及业态打造项目中标结果公示模板岜沙苗寨基础设施场景及业态打造项目成交结果公示一、项目基本信息项目名称:岜沙苗寨基础设施场景及业态打造项目项目编号:GQQY-XB2026030514采购方式:询比采购邀请范围:公开二、标段概况标..
【招标采购】 从江县教育局2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 从江县 2026-04-02
从江县教育局2026年4月政府采购意向从江县教育局2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将从江县教育局2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预..
【招标采购】 贵州省黔东南州九万大山石漠化综合治理及生物多样性保护项目二期初步设计第1次答疑澄清 从江县 2026-04-02
贵州省黔东南州九万大山石漠化综合治理及生物多样性保护项目二期初步设计第1次答疑澄清贵州省黔东南州九万大山石漠化综合治理及生物多样性保护项目二期初步设计第1次答疑澄清各投标人:经研究,对贵州省黔东南州九万大山石漠化综合治理及生物多样性保护项目二期初步设计招标文件,..
【中标结果】 从江县2026年农村供水维修养护工程(设计+施)EPC总承包流标公示 从江县 2026-04-01
从江县2026年农村供水维修养护工程(设计+施工)EPC总承包流标公示一、项目名称:从江县2026年农村供水维修养护工程(设计+施工)EPC总承包二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2026年04月01日四、开标日期:2026年04月01日五、流标原因:经评标委员会评审有效投标人不足3个,经评标委员会..
【中标结果】 岜沙苗寨基础设施场景及业态打造项目中标候选人公示 从江县 2026-03-31
岜沙苗寨基础设施场景及业态打造项目中标候选人公示岜沙苗寨基础设施场景及业态打造项目中标候选人公示中标候选人公示模板岜沙苗寨基础设施场景及业态打造项目成交候选人公示一、项目名称及编号项目名称:岜沙苗寨基础设施场景及业态打造项目项目编号:GQQY-XB2026030514采购方式:..
【招标采购】 岜沙苗寨基础设施场景及业态打造项目询比采购公告 从江县 2026-03-25
岜沙苗寨基础设施场景及业态打造项目询比采购公告岜沙苗寨基础设施场景及业态打造项目询比采购公告招标公告推送模板rnrn岜沙苗寨基础设施场景及业态打造项目询比采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn岜沙苗寨基础设施场景及业态打造项目rnrnrn1.2rn项目编号:..
【中标结果】 G242从江至洛香公路路面改造工程 流标公示 从江县 2026-03-24
G242从江至洛香公路路面改造工程流标公示一、项目名称:G242从江至洛香公路路面改造工程二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2026年03月24日四、开标日期:2026年03月23日五、流标原因:经评标委员会评审,第二信封有效投标人不足3家,根据招标文件第三章3.9.2条“评审后有效投标人不足3..
【招标采购】 从江县东朗镇人民政府2026年3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 从江县 2026-03-17
从江县东朗镇人民政府2026年3月政府采购意向从江县东朗镇人民政府2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将从江县东朗镇人民政府2026年3月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购..
【中标结果】 从江县2026年农村供水维修养护工程(设计+施)EPC总承包流标公示 从江县 2026-03-11
从江县2026年农村供水维修养护工程(设计+施工)EPC总承包流标公示从江县2026年农村供水维修养护工程(设计+施工)EPC总承包流标公示一、项目名称:从江县2026年农村供水维修养护工程(设计+施工)EPC总承包二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2026年04月01日四、开标日期:2026年04月01..
【招标采购】 从江县文体广电旅游局2026年3月至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 从江县 2026-03-04
从江县文体广电旅游局2026年3月至4月政府采购意向从江县文体广电旅游局2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将从江县文体广电旅游局2026年3月至4月采购意向公开如下:序号..
【招标采购】 从江县教育局2026年2月至3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 从江县 2026-02-26
从江县教育局2026年2月至3月政府采购意向从江县教育局2026年2月至3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将从江县教育局2026年2月至3月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况..
【招标采购】 从江县2026年农村公路安全提升工程公告 从江县 2026-02-09
从江县2026年农村公路安全提升工程公告1.招标条件本招标项目从江县2026年农村公路安全提升工程已由从江县交通运输局以从江县交通运输局关于从江县2026农村公路安全提升工程一阶段施工图设计的批复从交规划〔2025〕19号批准建设,施工图设计已由以批准,项目业主为从江县交通建设发展..
【中标结果】 G242从江至洛香公路路面改造工程 流标公示 从江县 2026-01-19
G242从江至洛香公路路面改造工程流标公示G242从江至洛香公路路面改造工程流标公示一、项目名称:G242从江至洛香公路路面改造工程二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2026年03月24日四、开标日期:2026年03月23日五、流标原因:经评标委员会评审,第二信封有效投标人不足3家,根据招标..
【中标结果】 从江县加勉乡农村规模化供水工程零星材料公开询比中标候选人公示 从江县 2025-12-25
从江县加勉乡农村规模化供水工程零星材料公开询比中标候选人公示中标供应商第一标段(包):从江县加勉乡农村规模化供水工程零星材料采购-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520111MAALT0W22M贵州橙欣商贸有限公司总价人民币2..
【中标结果】 从江县加勉乡农村规模化供水工程部分劳务分包公开询比中标候选人公示 从江县 2025-12-25
从江县加勉乡农村规模化供水工程部分劳务分包公开询比中标候选人公示中标供应商第一标段(包):从江县加勉乡农村规模化供水工程部分劳务分包-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520113MAC0QE0GX4贵州建匠建筑劳务有限公司总..
【中标结果】 从江县东朗镇农村规模化供水工程零星材料(二次)公开询比 中标候选人公示 从江县 2025-12-25
从江县东朗镇农村规模化供水工程零星材料(二次)公开询比中标候选人公示中标供应商第一标段(包):从江县东朗镇农村规模化供水工程零星材料采购(二次)公开询比-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191522634MA6DM4B35P雷山县兴邦..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z