台江县工程公开项目 共找到18条“台江县工程公开项目”的信息
台江县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 台江县水务局2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 台江县 | 2026-04-20 |
| 台江县水务局2026年4月至5月政府采购意向台江县水务局2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将台江县水务局2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况.. | |||
| 【招标采购】 | 台江县农业农村局2026年4月至5月1政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 台江县 | 2026-04-15 |
| 台江县农业农村局2026年4月至5月1政府采购意向台江县农业农村局2026年4月至5月1政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将台江县农业农村局2026年4月至5月1采购意向公开如下:序号采购项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 台江县南宫镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 台江县 | 2026-04-11 |
| 台江县南宫镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向台江县南宫镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将台江县南宫镇人民政府2026年4月至5月采购意向公开如下:序号.. | |||
| 【招标采购】 | 台江县民政局2026年3月至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 台江县 | 2026-03-09 |
| 台江县民政局2026年3月至4月政府采购意向台江县民政局2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将台江县民政局2026年3月至4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况.. | |||
| 【中标结果】 | 黔东南州公共资源交易中心、贵州省招标投标公共服务平台(工程公开项目在正文中) | 台江县 | 2025-11-28 |
| 黔东南州公共资源交易中心、贵州省招标投标公共服务平台一、项目名称:台江县节能路灯提升改造工程(一期)二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2025年11月28日四、开标日期:2025年12月15日五、终止招标原因:本项目招标人名称有误,该项目终止招标,重新组织招标。招标人:台江县城镇建设.. | |||
| 【招标采购】 | 台江县城污水处理设施及管网升级改造项目(管网工程标段)第1次答疑澄清 | 台江县 | 2025-10-21 |
| 台江县城污水处理设施及管网升级改造项目(管网工程标段)第1次答疑澄清各投标人:经研究,对台江县城污水处理设施及管网升级改造项目(管网工程标段)招标文件,作如下澄清(修改):1、原招标文件第三章评标办法前附表2.2.4(3)“技术负责人职称和业绩”更正为“技术负责人职称”。2、原招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 台江县城污水处理设施及管网升级改造项目(管网工程标段)第1次答疑澄清 | 台江县 | 2025-10-14 |
| 台江县城污水处理设施及管网升级改造项目(管网工程标段)第1次答疑澄清各投标人:经研究,对台江县城污水处理设施及管网升级改造项目(管网工程标段)招标文件,作如下澄清(修改):1、原招标文件第三章评标办法前附表2.2.4(3)“技术负责人职称和业绩”更正为“技术负责人职称”。2、原招标文件.. | |||
| 【中标结果】 | 台江职校职业教育信息化标杆学校建设采购项目中标(成交)公告 | 台江县 | 2025-09-25 |
| 台江职校职业教育信息化标杆学校建设采购项目中标(成交)公告一、项目编号:P5226302025000A0S二、项目名称:台江职校职业教育信息化标杆学校建设采购项目三、评审情况1.招标方式:公开招标2.评标情况:标项名称供应商评审得分排序台江职校职业教育信息化标杆学校建设采购项目江苏金智教.. | |||
| 【中标结果】 | 台江县冷链物流集配中心项目(物流仓储区厂房)设计、施工EPC总承包废标公告 | 台江县 | 2025-09-17 |
| 台江县冷链物流集配中心项目(物流仓储区厂房)设计、施工EPC总承包废标公告一、项目名称:台江县冷链物流集配中心项目(物流仓储区厂房)设计、施工EPC总承包二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2025年09月17日四、开标日期:2025年07月21日五、废标原因:因该项目中标人(牵头单位:贵州益.. | |||
| 【招标采购】 | 台江县中等职业学校关于台江职校职业教育信息化标杆学校建设采购项目的公开招标公告 | 台江县 | 2025-09-04 |
| 台江县中等职业学校关于台江职校职业教育信息化标杆学校建设采购项目的公开招标公告项目概况台江职校职业教育信息化标杆学校建设采购项目招标项目的潜在投标人应在黔东南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于2025年09月25日09:10(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情.. | |||
| 【中标结果】 | 台江职校职业教育信息化标杆学校建设采购项目中标(成交)公告 | 台江县 | 2025-09-03 |
| 台江职校职业教育信息化标杆学校建设采购项目中标(成交)公告一、项目编号:P5226302025000A0S二、项目名称:台江职校职业教育信息化标杆学校建设采购项目三、评审情况1.招标方式:公开招标2.评标情况:标项名称供应商评审得分排序台江职校职业教育信息化标杆学校建设采购项目江苏金智教.. | |||
| 【中标结果】 | 心电监护仪(含有创动脉血压实时监测功能)、心电监护仪、心电图机、除颤仪结果公告(采购包1)(工程公开项目在正文中) | 台江县 | 2025-09-02 |
| 心电监护仪(含有创动脉血压实时监测功能)、心电监护仪、心电图机、除颤仪结果公告(采购包1)一、项目编号:[350101]SHGS[GK]2025005二、项目名称:心电监护仪(含有创动脉血压实时监测功能)、心电监护仪、心电图机、除颤仪三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分.. | |||
| 【招标采购】 | 台江县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平民族中医院健康膳食综合服务中心建设项目第1次答疑澄清 | 台江县 | 2025-07-24 |
| 台江县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平民族中医院健康膳食综合服务中心建设项目第1次答疑澄清各投标人:经研究,对台江县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平民族中医院健康膳食综合服务中心建设项目招标文件,作如下澄清(修改):一、原招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 台江县阳芳至平水农村道路EPC总承包(勘察设计、施工)(二次)第1次答疑澄清 | 台江县 | 2025-07-08 |
| 各投标人:经研究,对台江县阳芳至平水农村道路EPC总承包(勘察设计、施工)(二次)招标文件,作如下澄清(修改):1、招标公告—招标条件:“本招标项目台江县阳芳至平水农村道路EPC总承包(勘察设计、施工)(二次)已由台江县交通运输局以关于台江县阳芳至平水农村道路两阶段初步设计的批复台交.. | |||
| 【中标结果】 | 台江县冷链物流集配中心项目(物流仓储区厂房)设计、施工EPC总承包废标公告 | 台江县 | 2025-06-20 |
| 台江县冷链物流集配中心项目(物流仓储区厂房)设计、施工EPC总承包废标公告一、项目名称:台江县冷链物流集配中心项目(物流仓储区厂房)设计、施工EPC总承包二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2025年09月17日四、开标日期:2025年07月21日五、废标原因:因该项目中标人(牵头单位:贵州益.. | |||
| 【招标采购】 | 台江县台盘“村BA”篮球训练馆建设项目第1次答疑澄清 | 台江县 | 2025-04-28 |
| 各投标人:经研究,对台江县台盘“村BA”篮球训练馆建设项目招标文件,作如下澄清(修改):一、原招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表中:条款号条款名称编列内容3.2.3最高投标限价、投标工程成本警戒线本项目的最高投标限价:7637808元本项目的投标工程成本警戒线7179539.52元在招标.. | |||
| 【招标采购】 | test-黔东南工程专家抽取联测-国泰测试公告 | 台江县 | 2024-07-13 |
| 1.招标条件本招标项目test-黔东南工程专家抽取联测-国泰测试已由台江县发改局以test-黔东南工程专家抽取联测-国泰测试2342343534批准建设,招标人(项目业主)为黔东南州公共资源交易中心一张网联调测试,建设资金来自政府投资,出资比例为政府投资1元百分比100.0非政府投资:0元百分.. | |||
| 【招标采购】 | 台江县巫脚南至巫脚交公路水毁应急抢修工程公告 | 台江县 | 2024-04-02 |
| 台江县巫脚南至巫脚交公路水毁应急抢修工程公告发布时间:2024-04-0216:02信息来源:黔东南州公共资源交易中心原文链接地址1.招标条件本招标项目台江县巫脚南至巫脚交公路水毁应急抢修工程已由台江县发展和改革局以关于台江县巫脚南至巫脚交公路水毁应急抢修工程可行性研究报告的.. | |||