锦屏县工程公开项目 共找到15条“锦屏县工程公开项目”的信息
锦屏县工程公开项目搜索结果
| 【谈判采购】 | 鹅全产业链可行性研究报告编制服务采购项目谈判采购公告 | 锦屏县 | 2026-04-17 |
| 鹅全产业链可行性研究报告编制服务采购项目谈判采购公告鹅全产业链可行性研究报告编制服务采购项目谈判采购公告招标公告推送模板rnrn鹅全产业链可行性研究报告编制服务采购项目谈判采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn鹅全产业链可行性研究报告编制服务采购.. | |||
| 【招标采购】 | 锦屏县大同乡人民政府2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 锦屏县 | 2026-04-15 |
| 锦屏县大同乡人民政府2026年4月政府采购意向锦屏县大同乡人民政府2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将锦屏县大同乡人民政府2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购.. | |||
| 【招标采购】 | 锦屏县水务局2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 锦屏县 | 2026-04-02 |
| 锦屏县水务局2026年4月至5月政府采购意向锦屏县水务局2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将锦屏县水务局2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况.. | |||
| 【中标结果】 | 钟灵河锦屏县高表至阳艾段治理工程勘测设计终止公告 | 锦屏县 | 2025-12-12 |
| 钟灵河锦屏县高表至阳艾段治理工程勘测设计终止公告一、项目名称:钟灵河锦屏县高表至阳艾段治理工程勘测设计二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2025年12月12日四、开标日期:2025年12月30日五、终止招标原因:因该项目总投资发生调整,需对项目进行调整,终止该项目本次招标程序招标.. | |||
| 【中标结果】 | 锦屏县建制镇集镇生活污水收集处理提质增效建设项目(施 工)废标公告 | 锦屏县 | 2025-11-10 |
| 锦屏县建制镇集镇生活污水收集处理提质增效建设项目(施工)废标公告一、项目名称:锦屏县建制镇集镇生活污水收集处理提质增效建设项目(施工)二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2025年11月10日四、开标日期:2025年11月07日五、废标原因:锦屏县建制镇集镇生活污水收集处理提质增效建.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州锦屏县新华乡肉牛奶牛扩繁养殖基地牛舍建设(第三标段)施工招标公告 | 锦屏县 | 2025-10-31 |
| 贵州锦屏县新华乡肉牛奶牛扩繁养殖基地牛舍建设(第三标段)施工招标公告贵州锦屏县新华乡肉牛奶牛扩繁养殖基地牛舍建设(第三标段)施工公告1.招标条件本招标项目贵州锦屏县新华乡肉牛奶牛扩繁养殖基地牛舍建设(第三标段)施工标段已由锦屏县发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证.. | |||
| 【招标采购】 | 锦屏县托育综合服务指导中心建设项目(二次)第1次答疑澄清 | 锦屏县 | 2025-08-18 |
| 锦屏县托育综合服务指导中心建设项目(二次)第1次答疑澄清各投标人:经研究,对锦屏县托育综合服务指导中心建设项目(二次)招标文件,作如下澄清(修改):原招标文件第三章工程量清单总价子目评标办法2.2.2:评标基准价计算公式:采用去掉最高(或两个最高)和最低有效投标报价后的算术平均.. | |||
| 【招标采购】 | 锦屏县建制镇集镇生活污水收集处理提质增效建设项目管网物探检测第1次答疑澄清 | 锦屏县 | 2025-08-11 |
| 锦屏县建制镇集镇生活污水收集处理提质增效建设项目管网物探检测第1次答疑澄清各投标人:经研究,对锦屏县建制镇集镇生活污水收集处理提质增效建设项目管网物探检测招标文件,作如下澄清(修改):原招标公告:1.招标条件本招标项目锦屏县建制镇集镇生活污水收集处理提质增效建设项目管.. | |||
| 【招标采购】 | 锦屏县2017年三江镇信合家园二期片区城市棚户区改造配套基础设施建设项目勘察、设计、施工总承包(二次)公告 | 锦屏县 | 2025-07-31 |
| 锦屏县2017年三江镇信合家园二期片区城市棚户区改造配套基础设施建设项目勘察、设计、施工总承包(二次)公告1.招标条件本招标项目锦屏县2017年三江镇信合家园二期片区城市棚户区改造配套基础设施建设项目勘察、设计、施工总承包(二次)已由锦屏县发展和改革局以关于锦屏县2017年三江镇.. | |||
| 【招标采购】 | 锦屏县2016年三江镇药材公司片区城市棚户区改造配套基础设施建设项目勘察、设计、施工总承包公告 | 锦屏县 | 2025-07-24 |
| 锦屏县2016年三江镇药材公司片区城市棚户区改造配套基础设施建设项目勘察、设计、施工总承包公告1.招标条件本招标项目锦屏县2016年三江镇药材公司片区城市棚户区改造配套基础设施建设项目勘察、设计、施工总承包已由锦屏县发展和改革局以锦屏县发展和改革局关于锦屏县2016年三江镇药.. | |||
| 【中标结果】 | 锦屏县新化乡2023年度土地综合整治项目高坡片-勘测设计招标 流标公示 | 锦屏县 | 2025-06-03 |
| 一、项目名称:锦屏县新化乡2023年度土地综合整治项目高坡片-勘测设计招标二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2025年06月04日四、开标日期:2025年05月30日五、流标原因:经评标委员会评审,实质性响应招标文件要求的有效投标人不足三家,根据相关法律法规规定,本次招标做流标处理,将.. | |||
| 【中标结果】 | 锦屏县城市燃气老化管道和设施更新改造项目废标处理的公告 | 锦屏县 | 2025-01-02 |
| 一、项目名称:锦屏县城市燃气老化管道和设施更新改造项目二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2025年01月03日四、开标日期:2024年12月24日五、废标原因:我局实施拟建的锦屏县城市燃气老化管道和设施更新改造项目于2024年12月24日09时10分在黔东南州公共资源交易中心开标。2024年12.. | |||
| 【中标结果】 | 关于“锦屏县县城排水防涝设施建设项目二期”终止招标 | 锦屏县 | 2024-02-22 |
| 一、项目名称:锦屏县县城排水防涝设施建设项目二期二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:四、开标日期:五、终止招标原因:其他招标人:锦屏县水务局联系人:杨钦电话:0855-7221671招标代理机构:贵州恩方工程建设咨询有限公司联系人:瞿德超电话:18685553415行政监督部门:锦屏县发展和改.. | |||
| 【中标结果】 | 关于“钟灵河锦屏县钟灵乡至八客村段治理工程”终止招标的通知 | 锦屏县 | 2024-02-04 |
| 一、项目名称:钟灵河锦屏县钟灵乡至八客村段治理工程二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:四、开标日期:五、终止招标原因:其他招标人:锦屏县水利工程服务中心联系人:杨辑弟电话:15121228566招标代理机构:贵州恩方工程建设咨询有限公司联系人:瞿德超电话:18685553415行政监督部门:.. | |||
| 【中标结果】 | 关于“亮江河锦屏县新化至雷屯段治理工程”终止招标的通知 | 锦屏县 | 2024-02-04 |
| 一、项目名称:亮江河锦屏县新化至雷屯段治理工程二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:四、开标日期:五、终止招标原因:其他招标人:锦屏县水利工程服务中心联系人:杨辑弟电话:15121228566招标代理机构:贵州恩方工程建设咨询有限公司联系人:瞿德超电话:18685553415行政监督部门:锦屏.. | |||