办理会员咨询热线:4000-156-001
江口县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 江口县教育局2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 江口县 2026-04-17
江口县教育局2026年4月至5月政府采购意向江口县教育局2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将江口县教育局2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况..
【招标采购】 江口县水务局2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 江口县 2026-04-13
江口县水务局2026年4月至5月政府采购意向江口县水务局2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将江口县水务局2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况..
【招标采购】 江口县坝盘镇人民政府2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 江口县 2026-04-09
江口县坝盘镇人民政府2026年4月政府采购意向江口县坝盘镇人民政府2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将江口县坝盘镇人民政府2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购..
【招标采购】 江口县教育局2026年3月至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 江口县 2026-03-24
江口县教育局2026年3月至4月政府采购意向江口县教育局2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将江口县教育局2026年3月至4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况..
【中标结果】 江口县生态碾茶基地提升改造项目全过跟踪审计流标公告 江口县 2026-03-20
江口县生态碾茶基地提升改造项目全过程跟踪审计流标公告一、项目名称:江口县生态碾茶基地提升改造项目二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2026年02月13日00时00分四、开标日期:2026年03月13日10时00分五、流标原因:经评标委员会评审,满足要求的有效投标人不足3家,项目流标招标人:..
【招标采购】 江口县财政局2026年3月至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 江口县 2026-03-13
江口县财政局2026年3月至4月政府采购意向江口县财政局2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将江口县财政局2026年3月至4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况..
【招标采购】 江口县太平镇人民政府2026年2月至3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 江口县 2026-02-26
江口县太平镇人民政府2026年2月至3月政府采购意向江口县太平镇人民政府2026年2月至3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将江口县太平镇人民政府2026年2月至3月采购意向公开如下:序号..
【中标结果】 江口县生态碾茶基地提升改造项目全过跟踪审计流标公告 江口县 2026-02-13
江口县生态碾茶基地提升改造项目全过程跟踪审计流标公告江口县生态碾茶基地提升改造项目全过程跟踪审计流标公告一、项目名称:江口县生态碾茶基地提升改造项目二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2026年02月13日00时00分四、开标日期:2026年03月13日10时00分五、流标原因:经评标委..
【中标结果】 贵州省江口县桃映镇龙家沟石英岩矿项目安全预评价、边坡稳定性研究报告、矿山采初步设计报告、安全设施设计、生产安全事故应急预案、安全设施竣验收评价服务(二次)合同公告 江口县 2026-02-02
贵州省江口县桃映镇龙家沟石英岩矿开采项目安全预评价、边坡稳定性研究报告、矿山开采初步设计报告、安全设施设计、生产安全事故应急预案、安全设施竣工验收评价服务(二次)合同公告贵州省江口县桃映镇龙家沟石英岩矿开采项目安全预评价、边坡稳定性研究报告、矿山开采初步设计报告、安全..
【中标结果】 江口县太平河、闵孝河特有鱼类国家级水产种质资源保护区拦河坝整改工程(二次)招标流标公告 江口县 2026-01-15
江口县太平河、闵孝河特有鱼类国家级水产种质资源保护区拦河坝整改工程施工(二次)招标流标公告一、项目名称:江口县太平河、闵孝河特有鱼类国家级水产种质资源保护区拦河坝整改工程二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2025年12月19日00时00分四、开标日期:2026年01月15日09时30分五..
【中标结果】 贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路2026-2027年日常养护、小修工程及应急、清障救援服务贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路2026-2027年日常养护、小修工程及应急、清障救援服务交易证明书 江口县 2026-01-05
贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路2026-2027年日常养护、小修工程施工及应急、清障救援服务贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路2026-2027年日常养护、小修工程施工及应急、清障救援服务交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资..
【中标结果】 江口县太平河、闵孝河特有鱼类国家级水产种质资源保护区拦河坝整改工程(二次)招标流标公告 江口县 2025-12-19
江口县太平河、闵孝河特有鱼类国家级水产种质资源保护区拦河坝整改工程施工(二次)招标流标公告一、项目名称:江口县太平河、闵孝河特有鱼类国家级水产种质资源保护区拦河坝整改工程二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2025年12月19日00时00分四、开标日期:2026年01月15日09时30分五..
【中标结果】 江口县太平河、闵孝河特有鱼类国家级水产种质资源保护区拦河坝整改工程招标流标公告 江口县 2025-12-12
江口县太平河、闵孝河特有鱼类国家级水产种质资源保护区拦河坝整改工程施工招标流标公告一、项目名称:江口县太平河、闵孝河特有鱼类国家级水产种质资源保护区拦河坝整改工程二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2025年11月13日00时00分四、开标日期:2025年12月12日09时30分五、无效..
【招标采购】 凯里二龙至台江台盘道路及中分带美化绿化工程一标段、二标段及凯里市湾水至江口四级公路建设工程公开比选工程结算审核单位的公告 江口县 2025-12-09
凯里二龙至台江台盘道路及中分带美化绿化工程一标段、二标段及凯里市湾水至江口四级公路建设工程公开比选工程结算审核单位的公告凯里二龙至台江台盘道路及中分带美化绿化工程一标段、二标段及凯里市湾水至江口四级公路建设工程已完成建设,现需对工程进行结算审核。根据《省人民政府..
【中标结果】 贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路2026-2027年日常养护、小修工程及应急、清障救援服务贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路2026-2027年日常养护、小修工程及应急、清障救援服务交易证明书 江口县 2025-11-28
贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路2026-2027年日常养护、小修工程施工及应急、清障救援服务贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路2026-2027年日常养护、小修工程施工及应急、清障救援服务交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资..
【中标结果】 江口县太平河、闵孝河特有鱼类国家级水产种质资源保护区拦河坝整改工程招标流标公告 江口县 2025-11-13
江口县太平河、闵孝河特有鱼类国家级水产种质资源保护区拦河坝整改工程施工招标流标公告一、项目名称:江口县太平河、闵孝河特有鱼类国家级水产种质资源保护区拦河坝整改工程二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2025年11月13日00时00分四、开标日期:2025年12月12日09时30分五、无效..
【中标结果】 贵州省江口县桃映镇龙家沟石英岩矿项目全过跟踪审计招标招标异常公告 江口县 2025-09-22
贵州省江口县桃映镇龙家沟石英岩矿开采项目全过程跟踪审计招标招标异常公告一、项目名称:贵州省江口县桃映镇龙家沟石英岩矿开采项目二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2025年07月24日00时00分四、开标日期:2025年08月27日09时30分五、无效原因:经查实中标第一候选人贵州铭瀚工程..
【中标结果】 贵州省江口县桃映镇龙家沟石英岩矿项目全过跟踪审计招标招标异常公告 江口县 2025-07-24
贵州省江口县桃映镇龙家沟石英岩矿开采项目全过程跟踪审计招标招标异常公告一、项目名称:贵州省江口县桃映镇龙家沟石英岩矿开采项目二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2025年07月24日00时00分四、开标日期:2025年08月27日09时30分五、无效原因:经查实中标第一候选人贵州铭瀚工程..
【中标结果】 G654江口县青龙嘴至高墙公路改扩建工程第JKQLZ-01标段交易证明书 江口县 2024-12-03
贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(A2024)000908号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)贵州省公路开发集团有限公司项目名称G654江口..
【中标结果】 G654江口县青龙嘴至高墙公路改扩建工程第JKQLZ-02标段交易证明书 江口县 2024-12-03
贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(A2024)000909号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)贵州省公路开发集团有限公司项目名称G654江口..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z