办理会员咨询热线:4000-156-001
龙里县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 龙里县谷脚镇王关综合安置区物业服务招标公告(工程公开项目在正文中) 龙里县 2026-04-27
龙里县谷脚镇王关综合安置区物业服务招标公告龙里县谷脚镇王关综合安置区物业服务招标公告龙里县谷脚镇王关综合安置区物业服务招标公告一、项目概况1.项目名称:龙里县谷脚镇王关综合安置区物业服务2.项目编号:GZYD-2026-113.招标方式:公开招标4.项目总投资:约660.00万元5.最高限..
【招标采购】 龙里县谷脚镇2026年谷冰村“和美村寨”建设项目招标公告 龙里县 2026-04-24
龙里县谷脚镇2026年谷冰村“和美村寨”建设项目施工招标公告标段编号:E52273020260001O50010011.招标条件本招标项目龙里县谷脚镇2026年谷冰村“和美村寨”建设项目施工已由龙里县民族宗教事务局以龙民宗复〔2026〕1号批准建设,招标人为龙里县谷脚镇人民政府,建设资金来自政府投资,出资..
【中标结果】 贵州富之源1200头国家级生猪核心育种场建设项目(1000头育肥场建设项目) 龙里县 2026-04-21
贵州富之源1200头国家级生猪核心育种场建设项目(1000头育肥场建设项目)贵州富之源1200头国家级生猪核心育种场建设项目(1000头育肥场建设项目)中标供应商第一标段(包):贵州富之源1200头国家级生猪核心育种场建设项目(1000头育肥场建设项目)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码..
【招标采购】 中广核新能源贵州龙里谷龙、元宝陆上风电项目通讯铁塔迁改施项目询比公告 龙里县 2026-04-21
中广核新能源贵州龙里谷龙、元宝陆上风电项目通讯铁塔迁改施工项目询比公告中广核新能源贵州龙里谷龙、元宝陆上风电项目通讯铁塔迁改施工项目询比公告点击查看原文?中广核新能源贵州龙里谷龙、元宝陆上风电项目通讯铁塔迁改施工项目询比公告一、采购项目基本信息:公告开始时间:2026..
【招标采购】 龙里县走马桥、猴子沟一号桥危桥改造工程(三次)招标公告 龙里县 2026-04-10
龙里县走马桥、猴子沟一号桥危桥改造工程(三次)招标公告标段编号:E52273020260001D30010011.招标条件本招标项目龙里县走马桥、猴子沟一号桥危桥改造工程(三次)已由黔南布依族苗族自治州交通运输局以黔南交发(2025)7号批准建设,招标人为龙里县交通建设养护发展中心,建设资金来自政..
【招标采购】 龙里县人民政府冠山街道办事处关于龙里县2026年刺梨产业生产加建设项目公开招标公告 龙里县 2026-04-09
龙里县人民政府冠山街道办事处关于龙里县2026年刺梨产业生产加工建设项目的公开招标公告龙里县人民政府冠山街道办事处关于龙里县2026年刺梨产业生产加工建设项目的公开招标公告项目概况龙里县2026年刺梨产业生产加工建设项目招标项目的潜在投标人应在贵州省公共资源交易网上交易..
【招标采购】 龙里县2026年刺梨产业生产加建设项目 龙里县 2026-04-09
龙里县2026年刺梨产业生产加工建设项目项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年04月29日10时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:龙里县2026年刺梨产业生产加工建设项目项目编号:P522730202600032W项目序列号..
【招标采购】 贵安高速扩容配套工程赫章县铁匠至双坪农村道路工程电力改迁及三线改迁打捆招标审计单位磋商公告 龙里县 2026-04-08
贵安高速扩容配套工程赫章县铁匠至双坪农村道路工程电力改迁及三线改迁打捆招标审计单位磋商公告贵安高速扩容配套工程赫章县铁匠至双坪农村道路工程电力改迁及三线改迁打捆招标审计单位磋商公告项目概况贵安高速扩容配套工程赫章县铁匠至双坪农村道路工程电力改迁及三线改迁打捆..
【招标采购】 中广核贵州龙里谷龙风电项目环水保工程项目询比公告 龙里县 2026-04-07
中广核贵州龙里谷龙风电项目环水保工程施工项目询比公告中广核贵州龙里谷龙风电项目环水保工程施工项目询比公告点击查看原文?中广核贵州龙里谷龙风电项目环水保工程施工项目询比公告一、采购项目基本信息:公告开始时间:2026年04月07日17时18分(北京时间)公告结束时间:2026年04月1..
【招标采购】 龙里县农产品云仓建设项目全过造价控制咨询服务招标公告 龙里县 2026-04-03
龙里县农产品云仓建设项目全过程造价控制咨询服务招标公告龙里县农产品云仓建设项目全过程造价控制咨询服务招标公告1.招标条件本招标项目龙里县农产品云仓建设项目(项目名称)由龙里县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以贵州省企业投资项目备案证明:2505-522730-04-01-..
【招标采购】 龙里县2026年刺梨产业生产加建设项目 龙里县 2026-04-02
龙里县2026年刺梨产业生产加工建设项目龙里县2026年刺梨产业生产加工建设项目项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年04月29日10时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:龙里县2026年刺梨产业生产加工建设项目..
【招标采购】 贵州富之源1200头国家级生猪核心育种场建设项目(1000头育肥场建设项目)-招标公告 龙里县 2026-03-31
贵州富之源1200头国家级生猪核心育种场建设项目(1000头育肥场建设项目)-招标公告贵州富之源1200头国家级生猪核心育种场建设项目(1000头育肥场建设项目)-招标公告贵州富之源1200头国家级生猪核心育种场建设项目(1000头育肥场建设项目)招标公告一、项目基本信息项目名称:贵州富之源..
【招标采购】 龙里县水利工程建设服务中心2026年3月至4月政府采购意向 龙里县 2026-03-25
龙里县水利工程建设服务中心2026年3月至4月政府采购意向龙里县水利工程建设服务中心2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将龙里县水利工程建设服务中心2026年3月至4月采购..
【招标采购】 龙里县文化广电和旅游局2026年3月至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 龙里县 2026-03-25
龙里县文化广电和旅游局2026年3月至4月政府采购意向龙里县文化广电和旅游局2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将龙里县文化广电和旅游局2026年3月至4月采购意向公开如下..
【招标采购】 龙里县洗马镇人民政府2026年3月至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 龙里县 2026-03-25
龙里县洗马镇人民政府2026年3月至4月政府采购意向龙里县洗马镇人民政府2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将龙里县洗马镇人民政府2026年3月至4月采购意向公开如下:序号..
【招标采购】 龙里县水利工程建设服务中心2026年3月至4月政府采购意向 龙里县 2026-03-20
龙里县水利工程建设服务中心2026年3月至4月政府采购意向龙里县水利工程建设服务中心2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将龙里县水利工程建设服务中心2026年3月至4月采购..
【招标采购】 龙里县猴子沟水库黄泥坪至摆谷六坪子上移民复建道路建设项目(四次)招标公告 龙里县 2026-03-17
龙里县猴子沟水库黄泥坪至摆谷六坪子上移民复建道路建设项目施工(四次)招标公告标段编号:E522730202600016F0010011.招标条件本招标项目龙里县猴子沟水库黄泥坪至摆谷六坪子上移民复建道路建设项目施工(四次)已由黔南州生态移民局以黔南移函〔2025〕17号批准建设,招标人为龙里县龙..
【招标采购】 龙里县洗马镇人民政府2026年3月至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 龙里县 2026-03-12
龙里县洗马镇人民政府2026年3月至4月政府采购意向龙里县洗马镇人民政府2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将龙里县洗马镇人民政府2026年3月至4月采购意向公开如下:序号..
【招标采购】 龙里县中等职业学校关于龙里县中等职业学校2024年现代职业教育质量提升计划机房建设(二次)的公开招标公告 龙里县 2026-03-10
龙里县中等职业学校关于龙里县中等职业学校2024年现代职业教育质量提升计划机房建设(二次)的公开招标公告龙里县中等职业学校关于龙里县中等职业学校2024年现代职业教育质量提升计划机房建设(二次)的公开招标公告项目概况龙里县中等职业学校2024年现代职业教育质量提升计划机房建..
【中标结果】 龙里县湾滩河镇2023年农业产业强镇项目(二期)A、B包(二次)合同公告 龙里县 2026-03-04
龙里县湾滩河镇2023年农业产业强镇项目(二期)A、B包(二次)合同公告龙里县湾滩河镇2023年农业产业强镇项目(二期)A、B包(二次)合同公告一、合同编号:52273025586774867620352025002204二、合同名称:龙里县湾滩河镇2023年农业产业强镇项目(二期)A、B包(二次)合同三、项目编号:GZYD-2025-6..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z