习水县工程公开项目 共找到24条“习水县工程公开项目”的信息
习水县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 习水县双龙乡人民政府2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 习水县 | 2026-04-13 |
| 习水县双龙乡人民政府2026年4月政府采购意向习水县双龙乡人民政府2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将习水县双龙乡人民政府2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购.. | |||
| 【招标采购】 | 习水县民化镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 习水县 | 2026-04-08 |
| 习水县民化镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向习水县民化镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将习水县民化镇人民政府2026年4月至5月采购意向公开如下:序号.. | |||
| 【招标采购】 | 习水县土城镇人民政府2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 习水县 | 2026-04-07 |
| 习水县土城镇人民政府2026年4月政府采购意向习水县土城镇人民政府2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将习水县土城镇人民政府2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购.. | |||
| 【招标采购】 | 习水县2025年医疗卫生强基工程县域医共体资源共享中心建设项目软件采购合同公告 | 习水县 | 2026-04-02 |
| 习水县2025年医疗卫生强基工程县域医共体资源共享中心建设项目软件采购合同公告习水县2025年医疗卫生强基工程县域医共体资源共享中心建设项目软件采购合同公告一、合同编号:52033025664175025234212026000001二、合同名称:习水县2025年医疗卫生强基工程县域医共体资源共享中心建设.. | |||
| 【招标采购】 | 习水县公安局2026年3月至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 习水县 | 2026-03-30 |
| 习水县公安局2026年3月至4月政府采购意向习水县公安局2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将习水县公安局2026年3月至4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况.. | |||
| 【招标采购】 | 习水县水务局2026年3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 习水县 | 2026-03-23 |
| 习水县水务局2026年3月政府采购意向习水县水务局2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将习水县水务局2026年3月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州习水国家级自然保护区科研监测及基础设施建设项目标包一(智慧保护区工程设备采购及安装工程)贵州习水国家级自然保护区科研监测及基础设施建设项目标包一(智慧保护区工程设备采购及安装工程)交易证明书 | 习水县 | 2026-03-23 |
| 贵州习水国家级自然保护区科研监测及基础设施建设项目标包一(智慧保护区工程设备采购及安装工程)贵州习水国家级自然保护区科研监测及基础设施建设项目标包一(智慧保护区工程设备采购及安装工程)交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进.. | |||
| 【招标采购】 | 公司本部及和义兴分公司128宗房屋安全性鉴定项目询比公告 | 习水县 | 2026-03-10 |
| 公司本部及和义兴分公司128宗房屋安全性鉴定项目询比公告公司本部及和义兴分公司128宗房屋安全性鉴定项目询比公告招标公告推送模板rnrn公司本部及和义兴分公司128宗房屋安全性鉴定项目询比公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn公司本部及和义兴分公司128宗房屋安.. | |||
| 【招标采购】 | 习水县水务局2026年2月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 习水县 | 2026-02-27 |
| 习水县水务局2026年2月政府采购意向习水县水务局2026年2月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将习水县水务局2026年2月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预.. | |||
| 【招标采购】 | 习水县自然资源局2026年2月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 习水县 | 2026-02-13 |
| 习水县自然资源局2026年2月政府采购意向习水县自然资源局2026年2月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将习水县自然资源局2026年2月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算.. | |||
| 【招标采购】 | 习水县水务局2026年2月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 习水县 | 2026-02-13 |
| 习水县水务局2026年2月政府采购意向习水县水务局2026年2月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将习水县水务局2026年2月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州习水国家级自然保护区科研监测及基础设施建设项目标包一(智慧保护区工程设备采购及安装工程)贵州习水国家级自然保护区科研监测及基础设施建设项目标包一(智慧保护区工程设备采购及安装工程)交易证明书 | 习水县 | 2026-01-19 |
| 贵州习水国家级自然保护区科研监测及基础设施建设项目标包一(智慧保护区工程设备采购及安装工程)贵州习水国家级自然保护区科研监测及基础设施建设项目标包一(智慧保护区工程设备采购及安装工程)交易证明书贵州习水国家级自然保护区科研监测及基础设施建设项目标包一(智慧保护区.. | |||
| 【中标结果】 | 习水县桑木镇卫生院2025年强基工 程建设项目设备采购(二次)(品目一)合同 | 习水县 | 2025-12-02 |
| 习水县桑木镇卫生院2025年强基工程建设项目设备采购(二次)(品目一)合同一、合同编号:/二、合同名称:习水县桑木镇卫生院2025年强基工程建设项目设备采购(二次)(品目一)合同三、项目编号(财政):GXZY2025-149-1四、项目名称:习水县桑木镇卫生院2025年强基工程建设项目设备采购(二次)五、.. | |||
| 【中标结果】 | “十四五”酱香酒习水同民一期建设项目23栋制酒厂房双循环冷却及余热回收利用系统采购安装中标结果公示 | 习水县 | 2025-10-22 |
| “十四五”酱香酒习水同民一期建设项目23栋制酒厂房双循环冷却及余热回收利用系统采购安装中标结果公示中标供应商第一标段(包):“十四五”酱香酒习水同民一期建设项目23栋制酒厂房双循环冷却及余热回收利用系统采购安装-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式.. | |||
| 【拟建信息】 | 市发展改革委关于习水东区污水处理厂建设项目核准的批复(遵市发改审批〔2025〕43号) | 习水县 | 2025-10-20 |
| 市发展改革委关于习水东区污水处理厂建设项目核准的批复(遵市发改审批〔2025〕43号)习水县发展和改革局:你局报来《关于转报习水东区污水处理厂建设项目核准报告的报告》(习发改投资〔2025〕10号)及有关资料收悉。为解决习水县城区内雨污混流,县城污水处理厂尾水直排东风水库的问题,经研.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能发电力燃料开发有限公司习水县东皇镇木担坝煤矿东南部补充勘探贵州能发电力燃料开发有限公司习水县东皇镇木担坝煤矿东南部补充勘探交易证明书 | 习水县 | 2025-10-17 |
| 贵州能发电力燃料开发有限公司习水县东皇镇木担坝煤矿东南部补充勘探贵州能发电力燃料开发有限公司习水县东皇镇木担坝煤矿东南部补充勘探交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2025)000422号根据《贵州省公共资源.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能发电力燃料开发有限公司习水县东皇镇木担坝煤矿东南部补充勘探贵州能发电力燃料开发有限公司习水县东皇镇木担坝煤矿东南部补充勘探交易证明书 | 习水县 | 2025-09-01 |
| 贵州能发电力燃料开发有限公司习水县东皇镇木担坝煤矿东南部补充勘探贵州能发电力燃料开发有限公司习水县东皇镇木担坝煤矿东南部补充勘探交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2025)000422号根据《贵州省公共资源.. | |||
| 【中标结果】 | G352习水县桃林至大水公路改扩建工程甲供沥青材料G352习水县桃林至大水公路改扩建工程甲供沥青材料交易证明书 | 习水县 | 2025-08-01 |
| G352习水县桃林至大水公路改扩建工程甲供沥青材料G352习水县桃林至大水公路改扩建工程甲供沥青材料交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2025)000240号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在.. | |||
| 【中标结果】 | 习水两路110kV输变电工程(新建变电站建筑工程部分)施工交易证明书 | 习水县 | 2024-12-13 |
| 贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(A2024)000935号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)贵州电网有限责任公司项目名称习水两路110kV输.. | |||
| 【招标采购】 | 习水两路110kV输变电工程(新建变电站建筑工程部分)施工澄清答疑 | 习水县 | 2024-10-09 |
| 关于对贵州电网有限责任公司习水两路110kV输变电工程(新建变电站建筑工程部分)施工项目公开招标质疑的回复质疑事项(质疑函内容):从本项目规模及工期来讲:该项目总投资仅:7961.00万元,本标段预算价为:826.64万元,总工期150日历天,规模较小、施工过程无其他特殊工艺及要求,设置国家.. | |||