湄潭县工程公开项目 共找到12条“湄潭县工程公开项目”的信息
湄潭县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 湄潭县教育体育局2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 湄潭县 | 2026-04-20 |
| 湄潭县教育体育局2026年4月政府采购意向湄潭县教育体育局2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将湄潭县教育体育局2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算.. | |||
| 【招标采购】 | 湄潭县石莲镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 湄潭县 | 2026-04-09 |
| 湄潭县石莲镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向湄潭县石莲镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将湄潭县石莲镇人民政府2026年4月至5月采购意向公开如下:序号.. | |||
| 【招标采购】 | 湄潭县复兴镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 湄潭县 | 2026-04-08 |
| 湄潭县复兴镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向湄潭县复兴镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将湄潭县复兴镇人民政府2026年4月至5月采购意向公开如下:序号.. | |||
| 【招标采购】 | 湄潭县教育体育局2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 湄潭县 | 2026-04-07 |
| 湄潭县教育体育局2026年4月政府采购意向湄潭县教育体育局2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将湄潭县教育体育局2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算.. | |||
| 【招标采购】 | 湄潭县抄乐镇人民政府2026年2月至3月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 湄潭县 | 2026-02-10 |
| 湄潭县抄乐镇人民政府2026年2月至3月政府采购意向湄潭县抄乐镇人民政府2026年2月至3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将湄潭县抄乐镇人民政府2026年2月至3月采购意向公开如下:序号.. | |||
| 【招标采购】 | 织金县金星粮食购销有限公司商品粮采购交易证明书(工程公开项目在正文中) | 湄潭县 | 2026-02-10 |
| 织金县金星粮食购销有限公司商品粮采购交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000333)2026-520524-D01-D01-8481根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称织金县金星粮食购销有限公司商品.. | |||
| 【招标采购】 | 织金县金星粮食购销有限公司商品粮采购交易证明书(工程公开项目在正文中) | 湄潭县 | 2026-01-16 |
| 织金县金星粮食购销有限公司商品粮采购交易证明书织金县金星粮食购销有限公司商品粮采购交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000333)2026-520524-D01-D01-8481根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特.. | |||
| 【招标采购】 | \t湄潭县实验小学教学楼附属工程项目劳务分包服务 | 湄潭县 | 2025-12-10 |
| \t湄潭县实验小学教学楼附属工程项目劳务分包服务招标公告湄潭县实验小学教学楼附属工程项目劳务分包服务本招标项目湄潭县实验小学教学楼附属工程项目劳务分包服务招标人(项目业主)为贵州诚至瓴宇建筑有限公司,建设资金来源为上级补助。项目已具备招标条件,现进行公开招标。2.项目.. | |||
| 【中标结果】 | 湄潭县2025年蛋鸡养殖基地建设项目基建施工及设备采购合同 | 湄潭县 | 2025-06-12 |
| 一、合同编号:GZHY-2025-04-25二、合同名称:湄潭县2025年蛋鸡养殖基地建设项目基建施工及设备采购合同三、项目编号(财政):GZHY-2025-04-25四、项目名称:湄潭县2025年蛋鸡养殖基地建设项目五、合同主体采购人(甲方):湄潭县新南镇人民政府地址:湄潭县新南镇石印村联系方式:13985258879.. | |||
| 【中标结果】 | 织金县第九中学食堂大宗食材采购供应项目-评审公示 | 湄潭县 | 2025-03-06 |
| 一、基本情况和数据表(一)项目概况1、项目名称:织金县第九中学食堂大宗食材采购供应项目2、项目编号:P52052420250000OT3、采购方式:公开招标(二)招标过程本工程招标采用公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,于2025年02月12日09时35分在《毕节市公共资源交易中心网站》上公开.. | |||
| 【中标结果】 | 湄潭至瓮安天然气输气管道项目无损检测湄潭至瓮安天然气输气管道项目无损检测项目 | 湄潭县 | 2024-05-10 |
| 贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(2024)000108号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)贵州天然气管网有限责任公司项目名称湄潭至瓮安.. | |||
| 【中标结果】 | 湄潭至瓮安天然气输气管道项目阀门采购交易证明书 | 湄潭县 | 2024-02-19 |
| 贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(A2024)000099号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)贵州天然气管网有限责任公司项目名称湄潭至瓮.. | |||