金阳新区工程公开项目 共找到1336条“金阳新区工程公开项目”的信息
金阳新区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 2024-2025年公路桥梁群轻量化监测系统实施项目试点攻关咨询服务采购成家候选人公示 | 金阳新区 | 2026-04-28 |
| 2024-2025年公路桥梁群轻量化监测系统实施项目试点攻关咨询服务采购成家候选人公示2024-2025年公路桥梁群轻量化监测系统实施项目试点攻关咨询服务采购成家候选人公示中标供应商第一标段(包):2024-2025年公路桥梁群轻量化监测系统实施项目试点攻关咨询服务采购-中标供应商(2家)序.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能矿锰业集团有限公司工程机械服务及产品包装服务项目中标结果公示 | 金阳新区 | 2026-04-28 |
| 贵州能矿锰业集团有限公司工程机械服务及产品包装服务项目中标结果公示贵州能矿锰业集团有限公司工程机械服务及产品包装服务项目中标结果公示中标结果公示模板贵州能矿锰业集团有限公司工程机械服务及产品包装服务项目成交结果公示一、项目基本信息项目名称:贵州能矿锰业集团有限.. | |||
| 【招标采购】 | 金阳新区碧海花园西区G-12、1-04地块经济适用住房工程(续建)FTTH综合通信接入工程 询比公告 | 金阳新区 | 2026-04-28 |
| 金阳新区碧海花园西区G-12、1-04地块经济适用住房工程(续建)FTTH综合通信接入工程询比公告金阳新区碧海花园西区G-12、1-04地块经济适用住房工程(续建)FTTH综合通信接入工程询比公告金阳新区碧海花园西区G-12、1-04地块经济适用住房工程(续建)FTTH综合通信接入工程询比公告一、项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 沪昆国家高速公路安顺至盘州(黔滇界)段扩容工程安盘高速公路APJD-2A标麻地隧道机电工程及收费专业工程劳务分包(二次)询比采购公告 | 金阳新区 | 2026-04-28 |
| 沪昆国家高速公路安顺至盘州(黔滇界)段扩容工程安盘高速公路APJD-2A标麻地隧道机电工程及收费专业工程劳务分包(二次)询比采购公告沪昆国家高速公路安顺至盘州(黔滇界)段扩容工程安盘高速公路APJD-2A标麻地隧道机电工程及收费专业工程劳务分包(二次)询比采购公告沪昆国家高速公路.. | |||
| 【招标采购】 | 戴家田煤矿“以井代巷”瓦斯高效抽采关键技术及工程试验项目2026年度排采运维服务项目的公开招标公告 | 金阳新区 | 2026-04-28 |
| 戴家田煤矿“以井代巷”瓦斯高效抽采关键技术及工程试验项目2026年度排采运维服务项目的公开招标公告项目概况戴家田煤矿“以井代巷”瓦斯高效抽采关键技术及工程试验项目2026年度排采运维服务项目招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy... | |||
| 【中标结果】 | 2026至2028年度知识产权代理服务供应商成交候选人公示(工程公开项目在正文中) | 金阳新区 | 2026-04-27 |
| 2026至2028年度知识产权代理服务供应商成交候选人公示2026至2028年度知识产权代理服务供应商成交候选人公示中标供应商第一标段(包):2026至2028年度知识产权代理服务供应商-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520115MAD50GC.. | |||
| 【谈判采购】 | 动力复产保温项目招标谈判采购公告 | 金阳新区 | 2026-04-27 |
| 动力复产保温项目招标谈判采购公告动力复产保温项目招标谈判采购公告招标公告推送模板rnrn动力复产保温项目招标谈判采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn动力复产保温项目招标rnrnrn1.2rn项目编号:rnGQQY-TP2026040259rnrnrn1.3rn采购方式:rn谈判采购rnrnrn1.. | |||
| 【招标采购】 | 荔波县2026年度土地评估服务(工程公开项目在正文中) | 金阳新区 | 2026-04-27 |
| 荔波县2026年度土地评估服务项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月12日10时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:荔波县2026年度土地评估服务项目编号:P52272220260003XN项目序列号:ZFCG20260427002预算.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省贵阳市贵阳综合保税区299号围网区二期D区C2-4厂房二楼1号厂房装修工程竞争性磋商公告 | 金阳新区 | 2026-04-24 |
| 贵州省贵阳市贵阳综合保税区299号围网区二期D区C2-4厂房二楼1号厂房装修工程竞争性磋商公告贵州省贵阳市贵阳综合保税区299号围网区二期D区C2-4厂房二楼1号厂房装修工程竞争性磋商公告贵州省贵阳市贵阳综合保税区299号围网区二期D区C2-4厂房二楼1号厂房装修工程竞争性磋商公告1... | |||
| 【中标结果】 | 贵州省习水县木担坝煤矿瓦斯地面治理试验工程项目1口井钻井工程成交候选人公示 | 金阳新区 | 2026-04-24 |
| 贵州省习水县木担坝煤矿瓦斯地面治理试验工程项目1口井钻井工程成交候选人公示贵州省习水县木担坝煤矿瓦斯地面治理试验工程项目1口井钻井工程成交候选人公示中标候选人公示模板贵州省习水县木担坝煤矿瓦斯地面治理试验工程项目1口井钻井工程成交候选人公示一、项目名称及编号项目.. | |||
| 【中标结果】 | 纳雍经济开发区E区4号厂房提质修缮项目中标结果公示 | 金阳新区 | 2026-04-24 |
| 纳雍经济开发区E区4号厂房提质修缮项目中标结果公示纳雍经济开发区E区4号厂房提质修缮项目中标结果公示中标结果公示模板纳雍经济开发区E区4号厂房提质修缮项目成交结果公示一、项目基本信息项目名称:纳雍经济开发区E区4号厂房提质修缮项目项目编号:GQQY-XB2026040233采购方式:询.. | |||
| 【中标结果】 | 赤水市2025年开发区片区消防管网提升工程主要建材采购中标候选人公示 | 金阳新区 | 2026-04-24 |
| 赤水市2025年开发区片区消防管网提升工程主要建材采购中标候选人公示赤水市2025年开发区片区消防管网提升工程主要建材采购中标候选人公示中标候选人公示模板赤水市2025年开发区片区消防管网提升工程主要建材采购中标候选人公示一、项目名称及编号项目名称:赤水市2025年开发区片区.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州黔程慧通科技发展有限责任公司沪昆国家高速公路安顺至盘州(黔滇界)段扩容工程安盘高速公路APJD-2标10KV外电接入设计采购询比采购公告 | 金阳新区 | 2026-04-24 |
| 贵州黔程慧通科技发展有限责任公司沪昆国家高速公路安顺至盘州(黔滇界)段扩容工程安盘高速公路APJD-2标10KV外电接入设计采购询比采购公告贵州黔程慧通科技发展有限责任公司沪昆国家高速公路安顺至盘州(黔滇界)段扩容工程安盘高速公路APJD-2标10KV外电接入设计采购询比采购公告招.. | |||
| 【中标结果】 | “贵州省公路交通基础设施数字化转型升级基础设施监测预警服务项目专业分包”中养护决策系 统开发辅助服务成交候选人公示 | 金阳新区 | 2026-04-24 |
| “贵州省公路交通基础设施数字化转型升级基础设施监测预警服务项目专业分包”中养护决策系统开发辅助服务成交候选人公示“贵州省公路交通基础设施数字化转型升级基础设施监测预警服务项目专业分包”中养护决策系统开发辅助服务成交候选人公示中标供应商第一标段(包):“贵州省公路交通.. | |||
| 【招标采购】 | 黔通技术公司劳务外包服务采购(2026年)流标公告(工程公开项目在正文中) | 金阳新区 | 2026-04-24 |
| 黔通技术公司劳务外包服务采购(2026年)流标公告黔通技术公司劳务外包服务采购(2026年)流标公告黔通技术公司劳务外包服务采购(2026年)流标公告一、项目信息项目名称:黔通技术公司劳务外包服务采购(2026年)采购方式:招标采购邀请范围:公开二、标段信息标段名称:黔通技术公司劳务外包.. | |||
| 【招标采购】 | 福泉至瓮安天然气输气管道项目、温水至习水、习水至土城天然气输气管道项目运营维护技术服务采购的公开招标公告 | 金阳新区 | 2026-04-24 |
| 福泉至瓮安天然气输气管道项目、温水至习水、习水至土城天然气输气管道项目运营维护技术服务采购的公开招标公告项目概况福泉至瓮安天然气输气管道项目、温水至习水、习水至土城天然气输气管道项目运营维护技术服务采购招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易.. | |||
| 【招标采购】 | 湄瓮线、老鹰山管道定期检验服务的公开招标公告 | 金阳新区 | 2026-04-24 |
| 湄瓮线、老鹰山管道定期检验服务的公开招标公告项目概况湄瓮线、老鹰山管道定期检验服务招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月18日09时30分(北京时间)前递交投标文件。第一段一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 湄潭至瓮安天然气输气管道项目、正安至道真至大磏天然气输气管道项目运营维护技术服务采购的公开招标公告 | 金阳新区 | 2026-04-24 |
| 湄潭至瓮安天然气输气管道项目、正安至道真至大磏天然气输气管道项目运营维护技术服务采购的公开招标公告项目概况湄潭至瓮安天然气输气管道项目、正安至道真至大磏天然气输气管道项目运营维护技术服务采购招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:ht.. | |||
| 【中标结果】 | 瓮安大信北斗山磷矿大信选矿厂业务外包(二次)中标候选人公示(工程公开项目在正文中) | 金阳新区 | 2026-04-23 |
| 瓮安大信北斗山磷矿大信选矿厂业务外包(二次)中标候选人公示瓮安大信北斗山磷矿大信选矿厂业务外包(二次)中标候选人公示中标候选人公示模板瓮安大信北斗山磷矿大信选矿厂业务外包(二次)中标候选人公示一、项目名称及编号项目名称:瓮安大信北斗山磷矿大信选矿厂业务外包(二次)项目.. | |||
| 【招标采购】 | 织金县化起镇卫生院“县域医疗次中心”建设项目设计公开比选公告 | 金阳新区 | 2026-04-23 |
| 织金县化起镇卫生院“县域医疗次中心”建设项目设计公开比选公告织金县化起镇卫生院“县域医疗次中心”建设项目设计公开比选公告织金县化起镇卫生院“县域医疗次中心”建设项目设计公开比选公告各参选人:根据工作安排,我单位将通过公开比选方式确定织金县化起镇卫生院“县域医疗次中心”.. | |||