清镇市工程公开项目 共找到730条“清镇市工程公开项目”的信息
清镇市工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 新能源汽车展厅数字化升级改造项目中标候选人公示 | 清镇市 | 2026-04-27 |
| 新能源汽车展厅数字化升级改造项目中标候选人公示新能源汽车展厅数字化升级改造项目中标候选人公示中标候选人公示模板新能源汽车展厅数字化升级改造项目中标候选人公示一、项目名称及编号项目名称:新能源汽车展厅数字化升级改造项目项目编号:GQQY-ZB2026040143采购方式:招标采购.. | |||
| 【招标采购】 | 清镇市流长乡黑土村上中坝组进组路硬化项目监理服务 | 清镇市 | 2026-04-27 |
| 清镇市流长乡黑土村上中坝组进组路硬化项目监理服务清镇市流长乡黑土村上中坝组进组路硬化项目监理服务清镇市流长乡黑土村上中坝组进组路硬化项目监理服务公开比选公告1.招标条件清镇市流长乡黑土村上中坝组进组路硬化项目监理服务,建设资金来自财政资金,招标人为清镇市流长苗族.. | |||
| 【中标结果】 | 暗流河风景名胜区响水流霞—羊皮洞片区详细规划编制(含重大项目专项论证)招标代理单位中标公示 | 清镇市 | 2026-04-27 |
| 暗流河风景名胜区响水流霞—羊皮洞片区详细规划编制(含重大项目专项论证)招标代理单位中标公示一、项目名称:暗流河风景名胜区响水流霞—羊皮洞片区详细规划编制(含重大项目专项论证)招标代理单位二、通过2026年4月24日在清镇市自然资源局510会议室的公开比选,在符合资格条件要求中按.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州农业职业学院维修工程服务项目公开招标公告 | 清镇市 | 2026-04-24 |
| 贵州农业职业学院维修工程服务项目公开招标公告贵州农业职业学院维修工程服务项目公开招标公告项目概况贵州农业职业学院维修工程服务项目招标项目的潜在投标人应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/)获取招标文件,并于2026-05-.. | |||
| 【变更公告】 | 贵州电子商务职业技术学院电子商务系2026年数字教材项目建设的更正公告 | 清镇市 | 2026-04-24 |
| 贵州电子商务职业技术学院电子商务系2026年数字教材项目建设的更正公告贵州电子商务职业技术学院电子商务系2026年数字教材项目建设的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZSH-2026-1394原公告的采购项目名称:贵州电子商务职业技术学院电子商务系2026年数字教材项目建.. | |||
| 【招标采购】 | 麦格乡麦西村2026年肉鸡养殖基地建设项目竞争性磋商公告 | 清镇市 | 2026-04-24 |
| 麦格乡麦西村2026年肉鸡养殖基地建设项目竞争性磋商公告麦格乡麦西村2026年肉鸡养殖基地建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告贵州正业建设工程造价事务有限公司受清镇市麦格苗族布依族乡人民政府委托,对麦格乡麦西村2026年肉鸡养殖基地建设项目组织公开竞争性磋商,磋商公告在贵.. | |||
| 【变更公告】 | 贵州电子商务职业技术学院电子商务系2026年数字教材项目建设的第二次更正公告 | 清镇市 | 2026-04-24 |
| 贵州电子商务职业技术学院电子商务系2026年数字教材项目建设的第二次更正公告一、项目基本情况采购项目编号(财政):GZSH-2026-1394原公告的采购项目名称:贵州电子商务职业技术学院电子商务系2026年数字教材项目建设项目序列号:P52000020260003EY首次公告日期:2026-04-1615:25:07二.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州农业职业学院维修工程服务项目的公开招标公告 | 清镇市 | 2026-04-24 |
| 贵州农业职业学院维修工程服务项目的公开招标公告项目概况贵州农业职业学院维修工程服务项目招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月15日09时30分(北京时间)前递交投标文件。第一段一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年贵阳营运中心路面、交安设施工程施工质量检测及竣(交)工验收检测 | 清镇市 | 2026-04-23 |
| 2026年贵阳营运中心路面、交安设施工程施工质量检测及竣(交)工验收检测2026年贵阳营运中心路面、交安设施工程施工质量检测及竣(交)工验收检测中标供应商第一标段(包):2026年贵阳营运中心路面、交安设施工程施工质量检测及竣(交)工验收检测-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标.. | |||
| 【招标采购】 | 清镇市2026年农村公路村道生命安全防护工程(第一批)项目施工招标公告 | 清镇市 | 2026-04-22 |
| 清镇市2026年农村公路村道生命安全防护工程(第一批)项目施工招标公告清镇市2026年农村公路村道生命安全防护工程(第一批)项目施工招标公告1.招标条件本招标项目清镇市2026年农村公路村道生命安全防护工程(第一批)项目已由清镇市交通运输局以清镇市交通运输局关于清镇市2026年农村.. | |||
| 【招标采购】 | 清镇市卫城镇顺河村村组道路提升改造项目质疑公示 | 清镇市 | 2026-04-22 |
| 清镇市卫城镇顺河村村组道路提升改造项目质疑公示清镇市卫城镇顺河村村组道路提升改造项目质疑公示一、质疑项目情况项目序列号:P52018120260002V8项目名称:清镇市卫城镇顺河村村组道路提升改造项目品目编号:P52018120260002V8001品目名称:清镇市卫城镇顺河村村组道路提升改造项目.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州农业职业学院维修工程服务项目的公开招标公告 | 清镇市 | 2026-04-21 |
| 贵州农业职业学院维修工程服务项目的公开招标公告贵州农业职业学院维修工程服务项目的公开招标公告项目概况贵州农业职业学院维修工程服务项目招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月15.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州合创清源配售电有限责任公司2026年标准金具采购(二次)招标公告(工程公开项目在正文中) | 清镇市 | 2026-04-21 |
| 贵州合创清源配售电有限责任公司2026年标准金具采购(二次)招标公告贵州合创清源配售电有限责任公司2026年标准金具采购(二次)招标公告贵州合创清源配售电有限责任公司2026年标准金具采购(二次)招标公告1.招标条件本招标项目贵州合创清源配售电有限责任公司2026年标准金具采购(二.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州合创清源配售电有限责任公司2026-2027年迁改监理招标(二次) 招标公告(工程公开项目在正文中) | 清镇市 | 2026-04-21 |
| 贵州合创清源配售电有限责任公司2026-2027年迁改监理招标(二次)招标公告贵州合创清源配售电有限责任公司2026-2027年迁改监理招标(二次)招标公告贵州合创清源配售电有限责任公司2026-2027年迁改监理招标(二次)招标公告1.招标条件本招标项目贵州合创清源配售电有限责任公司2026-20.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州合创清源配售电有限责任公司2026年营销物资采购(二次)招标公告(工程公开项目在正文中) | 清镇市 | 2026-04-21 |
| 贵州合创清源配售电有限责任公司2026年营销物资采购(二次)招标公告贵州合创清源配售电有限责任公司2026年营销物资采购(二次)招标公告贵州合创清源配售电有限责任公司2026年营销物资采购(二次)招标公告1.招标条件本招标项目贵州合创清源配售电有限责任公司2026年营销物资采购(二.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州合创清源配售电有限责任公司2026年非标准金具采购(二次)招标公告(工程公开项目在正文中) | 清镇市 | 2026-04-21 |
| 贵州合创清源配售电有限责任公司2026年非标准金具采购(二次)招标公告贵州合创清源配售电有限责任公司2026年非标准金具采购(二次)招标公告贵州合创清源配售电有限责任公司2026年非标准金具采购(二次)招标公告1.招标条件本招标项目贵州合创清源配售电有限责任公司2026年非标准金具.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州合创清源配售电有限责任公司2026年电线电缆采购(二次)招标公告(工程公开项目在正文中) | 清镇市 | 2026-04-21 |
| 贵州合创清源配售电有限责任公司2026年电线电缆采购(二次)招标公告贵州合创清源配售电有限责任公司2026年电线电缆采购(二次)招标公告贵州合创清源配售电有限责任公司2026年电线电缆采购(二次)招标公告1.招标条件本招标项目贵州合创清源配售电有限责任公司2026年电线电缆采购(二.. | |||
| 【招标采购】 | 清镇市流长苗族乡人民政府2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 清镇市 | 2026-04-20 |
| 清镇市流长苗族乡人民政府2026年4月至5月政府采购意向清镇市流长苗族乡人民政府2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将清镇市流长苗族乡人民政府2026年4月至5月采购意向公.. | |||
| 【招标采购】 | 清镇市市政干道照明设施提质改造项目设计服务竞争性磋商公告(第二次) | 清镇市 | 2026-04-17 |
| 清镇市市政干道照明设施提质改造项目设计服务竞争性磋商公告(第二次)1.采购条件清镇市市政干道照明设施提质改造项目设计服务已具备采购条件,采购人为清镇市综合行政执法局,资金来源为本级财政预算,现对该项目的设计单位进行公开采购。2.项目概况与采购范围项目规模及内容:对清镇.. | |||
| 【招标采购】 | 清镇市教育局2026年4月至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 清镇市 | 2026-04-17 |
| 清镇市教育局2026年4月至5月政府采购意向清镇市教育局2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将清镇市教育局2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况.. | |||