沧源县工程公开项目 共找到65条“沧源县工程公开项目”的信息
沧源县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | LCZC2026-G1-00311-YNTS-0014:沧源县污水毒情监测点项目公开招标公告 | 沧源县 | 2026-04-27 |
| LCZC2026-G1-00311-YNTS-0014:沧源县污水毒情监测点项目公开招标公告LCZC2026-G1-00311-YNTS-0014:沧源县污水毒情监测点项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称沧源县污水毒情监测点项目采购单位沧源县公安局行政区域临沧市公告时间2026-04-27获取招标文件时间2026-04-2.. | |||
| 【招标采购】 | 沧源佤族自治县妇幼保健计划生育服务中心DR采购项目公开招标公告 | 沧源县 | 2026-04-12 |
| 沧源佤族自治县妇幼保健计划生育服务中心DR采购项目公开招标公告沧源佤族自治县妇幼保健计划生育服务中心DR采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况沧源佤族自治县妇幼保健计划生育服务中心DR采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.z.. | |||
| 【招标采购】 | LCZC2026-G1-00221-YNTS-0009:沧源佤族自治县妇幼保健计划生育服务中心DR采购项目公开招标公告 | 沧源县 | 2026-04-12 |
| LCZC2026-G1-00221-YNTS-0009:沧源佤族自治县妇幼保健计划生育服务中心DR采购项目公开招标公告LCZC2026-G1-00221-YNTS-0009:沧源佤族自治县妇幼保健计划生育服务中心DR采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称沧源佤族自治县妇幼保健计划生育服务中心DR采购项目采购.. | |||
| 【变更公告】 | 云南公司沧源新能源沧源县贺南茶光互补光伏发电项目220KV升压站EPC公开招标项目变更公告[变更公告] | 沧源县 | 2026-04-08 |
| 云南公司沧源新能源沧源县贺南茶光互补光伏发电项目220KV升压站EPC公开招标项目变更公告[变更公告]云南公司沧源新能源沧源县贺南茶光互补光伏发电项目220KV升压站EPC公开招标项目变更公告[变更公告]9a9c83c3-0699-4aa5-b427-fd171a99774d云南公司沧源新能源沧源县贺南茶光互补光.. | |||
| 【招标采购】 | 沧源佤族自治县医共体总医院感控与安全软件项目公开招标公告 | 沧源县 | 2026-03-23 |
| 沧源佤族自治县医共体总医院感控与安全软件项目公开招标公告沧源佤族自治县医共体总医院感控与安全软件项目公开招标公告公开招标公告项目概况沧源佤族自治县医共体总医院感控与安全软件项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获.. | |||
| 【招标采购】 | 沧源佤族自治县2025年甘蔗单产提升行动项目(二次)公开招标公告 | 沧源县 | 2026-03-20 |
| 沧源佤族自治县2025年甘蔗单产提升行动项目(二次)公开招标公告沧源佤族自治县2025年甘蔗单产提升行动项目(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况沧源佤族自治县2025年甘蔗单产提升行动项目(二次)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov... | |||
| 【招标采购】 | 沧源佤族自治县妇幼保健计划生育服务中心儿童康复设备及器材采购项目(二次)公开招标公告 | 沧源县 | 2026-03-20 |
| 沧源佤族自治县妇幼保健计划生育服务中心儿童康复设备及器材采购项目(二次)公开招标公告沧源佤族自治县妇幼保健计划生育服务中心儿童康复设备及器材采购项目(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况沧源佤族自治县妇幼保健计划生育服务中心儿童康复设备及器材采购项目(二次)招标.. | |||
| 【招标采购】 | LCZC2026-G1-00159-YNTS-0006:沧源佤族自治县妇幼保健计划生育服务中心儿童康复设备及器材采购项目(二次)公开招标公告 | 沧源县 | 2026-03-20 |
| LCZC2026-G1-00159-YNTS-0006:沧源佤族自治县妇幼保健计划生育服务中心儿童康复设备及器材采购项目(二次)公开招标公告LCZC2026-G1-00159-YNTS-0006:沧源佤族自治县妇幼保健计划生育服务中心儿童康复设备及器材采购项目(二次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称沧源佤族.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年政府购买社会救助服务项目公开招标公告 | 沧源县 | 2026-03-04 |
| 2026年政府购买社会救助服务项目公开招标公告2026年政府购买社会救助服务项目公开招标公告公开招标公告项目概况2026年政府购买社会救助服务项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-03-2509:00(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | LCZC2026-G3-00068-YNTS-0003:2026年政府购买社会救助服务项目公开招标公告 | 沧源县 | 2026-03-04 |
| LCZC2026-G3-00068-YNTS-0003:2026年政府购买社会救助服务项目公开招标公告LCZC2026-G3-00068-YNTS-0003:2026年政府购买社会救助服务项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年政府购买社会救助服务项目采购单位沧源县民政局行政区域临沧市公告时间2026-03-04获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 沧源佤族自治县人民医院2026年医疗设备维保第三方服务项目公开招标公告 | 沧源县 | 2026-03-04 |
| 沧源佤族自治县人民医院2026年医疗设备维保第三方服务项目公开招标公告沧源佤族自治县人民医院2026年医疗设备维保第三方服务项目公开招标公告公开招标公告项目概况沧源佤族自治县人民医院2026年医疗设备维保第三方服务项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(.. | |||
| 【招标采购】 | LCZC2026-G3-00063-YNJH-0001:沧源佤族自治县人民医院2026年医疗设备维保第三方服务项目公开招标公告 | 沧源县 | 2026-03-04 |
| LCZC2026-G3-00063-YNJH-0001:沧源佤族自治县人民医院2026年医疗设备维保第三方服务项目公开招标公告LCZC2026-G3-00063-YNJH-0001:沧源佤族自治县人民医院2026年医疗设备维保第三方服务项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称沧源佤族自治县人民医院2026年医疗设备维保.. | |||
| 【招标采购】 | 沧源佤族自治县妇幼保健计划生育服务中心儿童康复设备及器材采购项目公开招标公告 | 沧源县 | 2026-02-27 |
| 沧源佤族自治县妇幼保健计划生育服务中心儿童康复设备及器材采购项目公开招标公告沧源佤族自治县妇幼保健计划生育服务中心儿童康复设备及器材采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况沧源佤族自治县妇幼保健计划生育服务中心儿童康复设备及器材采购项目招标项目的潜在投标人应.. | |||
| 【招标采购】 | 沧源佤族自治县2025年甘蔗单产提升行动项目公开招标公告 | 沧源县 | 2026-02-25 |
| 沧源佤族自治县2025年甘蔗单产提升行动项目公开招标公告沧源佤族自治县2025年甘蔗单产提升行动项目公开招标公告公开招标公告项目概况沧源佤族自治县2025年甘蔗单产提升行动项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | LCZC2026-G1-00036-YNTS-0001:沧源佤族自治县2025年甘蔗单产提升行动项目公开招标公告 | 沧源县 | 2026-02-25 |
| LCZC2026-G1-00036-YNTS-0001:沧源佤族自治县2025年甘蔗单产提升行动项目公开招标公告LCZC2026-G1-00036-YNTS-0001:沧源佤族自治县2025年甘蔗单产提升行动项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称沧源佤族自治县2025年甘蔗单产提升行动项目采购单位沧源佤族自治县农业农.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建糯良光伏发电项目1号片区方阵区建筑安装工程采购项目公开询比采购公告 | 沧源县 | 2026-02-01 |
| 中国电建糯良光伏发电项目1号片区方阵区建筑安装工程采购项目公开询比采购公告 糯良光伏发电项目1号片区方阵区建筑安装工程询比采购文件 (编号:ZS一局-NL-FBHT-〔2026〕-劳务分包-01号) 中国水利水电第一工程局有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建沧源班右茶光互补发电项目2号片区方阵区建筑安装工程采购项目公开询比采购公告 | 沧源县 | 2026-02-01 |
| 中国电建沧源班右茶光互补发电项目2号片区方阵区建筑安装工程采购项目公开询比采购公告 班右茶光互补发电项目2号片区方阵区建筑安装工程询比采购文件 (编号:ZS一局-BY-FBHT-〔2026〕-劳务分包-01号) 中国水利水电第一工.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建糯良光伏发电项目2号片区方阵区建筑安装工程采购项目公开询比采购公告 | 沧源县 | 2026-02-01 |
| 中国电建糯良光伏发电项目2号片区方阵区建筑安装工程采购项目公开询比采购公告 糯良光伏发电项目2号片区方阵区建筑安装工程询比采购文件 (编号:ZS一局-NL-FBHT-〔2026〕-劳务分包-02号) 中国水利水电第一工程局有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建岩丙水库光伏发电项目8号片区方阵区建筑安装工程采购项目公开询比采购公告 | 沧源县 | 2026-01-22 |
| 中国电建岩丙水库光伏发电项目8号片区方阵区建筑安装工程采购项目公开询比采购公告 岩丙水库光伏发电项目8号片区方阵区建筑安装工程 询比采购文件 (编号:ZS一局-YBSK-FBHT-〔2026〕-劳务分包-01号) 中国水利水电第.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建芒蚌光伏发电项目1号片区方阵区安装工程采购项目公开询比采购公告 | 沧源县 | 2026-01-16 |
| 中国电建芒蚌光伏发电项目1号片区方阵区安装工程采购项目公开询比采购公告 芒蚌光伏发电项目1号片区方阵区安装工程 询比采购文件 (编号:ZS一局-MB-FBHT-〔2026〕-劳务分包-01号) 中国水利水电第一工程局有限公司20.. | |||