办理会员咨询热线:4000-156-001
潞西市工程公开项目搜索结果
【招标采购】 芒市中小学2025-2027学年校外供餐单位采购项目(二次)公开招标公告 潞西市 2025-07-07
公开招标公告项目概况芒市中小学2025-2027学年校外供餐单位采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2025-07-2909:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:DHZC2025-G3-00453-HCZB-0015项目名称:芒市中..
【招标采购】 DHZC2024-G1-00891-HCZB-0083:梁河县2024年第二批中央财政林业改革发展资金森林消防以水灭火能力建设项目招标公告 潞西市 2024-12-19
公告概要公告信息:采购项目名称梁河县2024年第二批中央财政林业改革发展资金森林消防以水灭火能力建设项目采购单位梁河县林业和草原局行政区域德宏州公告时间2024-12-19获取招标文件时间2024-12-2006:00:00至2024-12-2723:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标..
【招标采购】 DHZC2024-G1-00894-HCZB-0085:德宏州民族第一中学教室灯光改造项目公开招标公告 潞西市 2024-12-18
公告概要公告信息:采购项目名称德宏州民族第一中学教室灯光改造项目采购单位德宏州民族第一中学行政区域德宏州公告时间2024-12-18获取招标文件时间2024-12-1906:00:00至2024-12-2623:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点政采云平..
【招标采购】 DHZC2024-G3-00857-HCZB-0081:德宏职业学院教师教学研究能力提升服务项目(二次)公开招标公告 潞西市 2024-12-10
公告概要公告信息:采购项目名称德宏职业学院教师教学研究能力提升服务项目(二次)采购单位德宏职业学院行政区域德宏州公告时间2024-12-10获取招标文件时间2024-12-1106:00:00至2024-12-1823:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点政..
【招标采购】 DHZC2024-G3-00838-HCZB-0080:德宏职业学院教师教学研究能力提升服务项目招标公告 潞西市 2024-11-29
公告概要公告信息:采购项目名称德宏职业学院教师教学研究能力提升服务项目采购单位德宏职业学院行政区域德宏州公告时间2024-11-29获取招标文件时间2024-12-0206:00:00至2024-12-0923:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点政采云平..
【招标采购】 DHZC2024-G1-00742-DHZH-0073:德宏职业学院智慧学系统建设项目(一期)公开招标公告 潞西市 2024-10-25
公告概要公告信息:采购项目名称德宏职业学院智慧学工系统建设项目(一期)采购单位德宏职业学院行政区域德宏州公告时间2024-10-25获取招标文件时间2024-10-2800:00:00至2024-11-0400:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点政采云平台..
【招标采购】 DHZC2024-G1-00732-DHZH-0070:芒市教育体育局“芒市2024-2025学年学校学生食堂食材(食用油)采购项目公开招标公告 潞西市 2024-10-24
公告概要公告信息:采购项目名称芒市2024-2025学年学校学生食堂食材(食用油)采购项目采购单位芒市教育体育局行政区域德宏州公告时间2024-10-24获取招标文件时间2024-10-2500:00:00至2024-11-0100:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的..
【招标采购】 DHZC2024-G1-00695-DHZH-0068:德宏州疾病预防控制中心2024年疟疾、登革热、鼠疫防控物资采购项目招标公告 潞西市 2024-10-15
公告概要公告信息:采购项目名称德宏州疾病预防控制中心2024年疟疾、登革热、鼠疫防控物资采购项目采购单位德宏州疾病预防控制中心行政区域德宏州公告时间2024-10-15获取招标文件时间2024-10-1600:00:00至2024-10-2300:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售..
【招标采购】 DHZC2024-G1-00655-DHZH-0066:德宏州融媒体中心融媒新闻演播室建设项目公开招标公告 潞西市 2024-09-29
公告概要公告信息:采购项目名称德宏州融媒体中心融媒新闻演播室建设项目采购单位德宏傣族景颇族自治州融媒体中心行政区域德宏州公告时间2024-09-29获取招标文件时间2024-09-2923:00:00至2024-10-1200:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文..
【招标采购】 DHZC2024-G1-00630-DHZH-0064:德宏州融媒体中心民语译制设备改造升级项目公开招标公告 潞西市 2024-09-23
公告概要公告信息:采购项目名称德宏州融媒体中心民语译制设备改造升级项目采购单位德宏傣族景颇族自治州融媒体中心行政区域德宏州公告时间2024-09-23获取招标文件时间2024-09-2320:00:00至2024-09-3000:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标..
【招标采购】 DHZC2024-G3-00633-DHZH-0065:德宏州融媒体中心傣语、景颇、载瓦语文广播电视节录制项目公开招标公告 潞西市 2024-09-23
公告概要公告信息:采购项目名称德宏州融媒体中心傣语、景颇、载瓦语文广播电视节目栏目录制项目采购单位德宏傣族景颇族自治州融媒体中心行政区域德宏州公告时间2024-09-23获取招标文件时间2024-09-2320:00:00至2024-09-3000:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标..
【招标采购】 DHZC2024-G1-00562-DHZH-0062:德宏傣族景颇族自治州融媒体中心国产商用密码应用系统建设项目公开招标公告 潞西市 2024-09-06
公告概要公告信息:采购项目名称德宏傣族景颇族自治州融媒体中心国产商用密码应用系统建设项目采购单位德宏傣族景颇族自治州融媒体中心行政区域德宏州公告时间2024-09-06获取招标文件时间2024-09-0620:00:00至2024-09-1400:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标..
【招标采购】 DHZC2024-G1-00561-DHZH-0061:德宏职业学院孟加拉“丝路坊”一期建设项目(无形资产)的公开招标公告 潞西市 2024-09-05
公告概要公告信息:采购项目名称德宏职业学院孟加拉“丝路工坊”一期建设项目(无形资产)采购单位德宏职业学院行政区域德宏州公告时间2024-09-05获取招标文件时间2024-09-0520:00:00至2024-09-1223:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地..
【招标采购】 DHZC2024-G3-00558-DHZH-0060:德宏职业学院孟加拉“丝路坊”一期建设项目(咨询培训服务)的公开招标公告 潞西市 2024-09-05
公告概要公告信息:采购项目名称德宏职业学院孟加拉“丝路工坊”一期建设项目(咨询培训服务)采购单位德宏职业学院行政区域德宏州公告时间2024-09-05获取招标文件时间2024-09-0520:00:00至2024-09-1223:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件..
【招标采购】 DHZC2024-G1-00547-DHZH-0056:德宏傣族景颇族自治州融媒体中心全媒体智慧平台“新闻+直播”项目公开招标公告 潞西市 2024-09-03
公告概要公告信息:采购项目名称德宏傣族景颇族自治州融媒体中心全媒体智慧平台“新闻+直播”项目采购单位德宏傣族景颇族自治州融媒体中心行政区域德宏州公告时间2024-09-03获取招标文件时间2024-09-0323:00:00至2024-09-1023:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招..
【招标采购】 DHZC2024-G3-00526-DHZH-0055:梁河县2023、2024年度森林抚育项目公开招标公告 潞西市 2024-08-30
公告概要公告信息:采购项目名称梁河县2023、2024年度森林抚育项目采购单位梁河县林业和草原局行政区域德宏州公告时间2024-08-30获取招标文件时间2024-08-3020:00:00至2024-09-0623:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点政采云平台..
【招标采购】 DHZC2024-G1-00496-DHZH-0052:德宏州疾病预防控制中心检验室试剂耗材采购项目(二次)招标公告 潞西市 2024-08-22
公告概要公告信息:采购项目名称德宏州疾病预防控制中心检验室试剂耗材采购项目(二次)采购单位德宏州疾病预防控制中心行政区域德宏州公告时间2024-08-22获取招标文件时间2024-08-2220:00:00至2024-08-2923:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招..
【招标采购】 DHZC2024-G1-00501-DHZH-0053:德宏州疾病预防控制中心地病科鼠疫、地方病2024年设备试剂耗材及血吸虫病监测设备采购项目招标公告 潞西市 2024-08-22
公告概要公告信息:采购项目名称德宏州疾病预防控制中心地病科鼠疫、地方病2024年设备试剂耗材及血吸虫病监测设备采购项目采购单位德宏州疾病预防控制中心行政区域德宏州公告时间2024-08-22获取招标文件时间2024-08-2221:00:00至2024-08-2923:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法..
【招标采购】 DHZC2024-G1-00475-DHZH-0050:2024年德宏州玉米膜下滴管水肥一体化技术示范项目招标公告 潞西市 2024-08-15
公告概要公告信息:采购项目名称2024年德宏州玉米膜下滴管水肥一体化技术示范项目采购单位德宏州种子管理站行政区域德宏州公告时间2024-08-15获取招标文件时间2024-08-1520:00:00至2024-08-2223:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地..
【招标采购】 DHZC2024-G3-00440-DHZH-0049:德宏职业学院学生宿舍管理服务采购项目(二次)公开招标公告 潞西市 2024-08-06
公告概要公告信息:采购项目名称德宏职业学院学生宿舍管理服务采购项目(二次)采购单位德宏职业学院行政区域德宏州公告时间2024-08-06获取招标文件时间2024-08-0620:00:00至2024-08-1323:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点政采云..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z