瑞丽市工程公开项目 共找到249条“瑞丽市工程公开项目”的信息
瑞丽市工程公开项目搜索结果
| 【变更公告】 | 瑞丽市人力资源和社会保障局2026年职业培训服务机构采购的更正公告(工程公开项目在正文中) | 瑞丽市 | 2026-04-22 |
| 瑞丽市人力资源和社会保障局2026年职业培训服务机构采购的更正公告瑞丽市人力资源和社会保障局2026年职业培训服务机构采购的更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:DHZC2026-G3-00204-DHHK-0007原公告的采购项目名称:DHZC2026-G3-00204-DHHK-0007:瑞丽市人力资源.. | |||
| 【变更公告】 | 瑞丽海关综合技术中心2026年试剂耗材采购项目更正公告 | 瑞丽市 | 2026-04-22 |
| 瑞丽海关综合技术中心2026年试剂耗材采购项目更正公告瑞丽海关综合技术中心2026年试剂耗材采购项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:RLQX2025-18原公告的采购项目名称:瑞丽海关综合技术中心2026年试剂耗材采购项目公开招标公告首次公告日期:2026年04月15日二、更正信.. | |||
| 【招标采购】 | DHZC2026-G1-00239-LYGC-0030:德宏州公安局交通管理支队公路安全隐患突出点段治理重点攻坚项目公开招标公告 | 瑞丽市 | 2026-04-15 |
| DHZC2026-G1-00239-LYGC-0030:德宏州公安局交通管理支队公路安全隐患突出点段治理重点攻坚项目公开招标公告DHZC2026-G1-00239-LYGC-0030:德宏州公安局交通管理支队公路安全隐患突出点段治理重点攻坚项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称德宏州公安局交通管理支队公路.. | |||
| 【招标采购】 | 德宏州公安局交通管理支队公路安全隐患突出点段治理重点攻坚项目公开招标公告 | 瑞丽市 | 2026-04-15 |
| 德宏州公安局交通管理支队公路安全隐患突出点段治理重点攻坚项目公开招标公告德宏州公安局交通管理支队公路安全隐患突出点段治理重点攻坚项目公开招标公告公开招标公告项目概况德宏州公安局交通管理支队公路安全隐患突出点段治理重点攻坚项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府.. | |||
| 【招标采购】 | 瑞丽海关综合技术中心2026年试剂耗材采购项目公开招标公告 | 瑞丽市 | 2026-04-14 |
| 瑞丽海关综合技术中心2026年试剂耗材采购项目公开招标公告瑞丽海关综合技术中心2026年试剂耗材采购项目公开招标公告项目概况瑞丽海关综合技术中心2026年试剂耗材采购项目招标项目的潜在投标人应在本公告指定的地点及方式获取招标文件,并于2026年05月06日15点00分(北京时间)前递.. | |||
| 【变更公告】 | 瑞丽市人力资源和社会保障局2026年职业培训服务机构采购的更正公告(工程公开项目在正文中) | 瑞丽市 | 2026-04-07 |
| 瑞丽市人力资源和社会保障局2026年职业培训服务机构采购的更正公告瑞丽市人力资源和社会保障局2026年职业培训服务机构采购的更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:DHZC2026-G3-00204-DHHK-0007原公告的采购项目名称:DHZC2026-G3-00204-DHHK-0007:瑞丽市人力资源.. | |||
| 【变更公告】 | DHZC2026-G3-00204-DHHK-0007:瑞丽市人力资源和社会保障局2026年职业培训服务机构采购的更正公告(工程公开项目在正文中) | 瑞丽市 | 2026-04-07 |
| DHZC2026-G3-00204-DHHK-0007:瑞丽市人力资源和社会保障局2026年职业培训服务机构采购的更正公告DHZC2026-G3-00204-DHHK-0007:瑞丽市人力资源和社会保障局2026年职业培训服务机构采购的更正公告公告概要公告信息:采购项目名称瑞丽市人力资源和社会保障局2026年职业培训服务机构.. | |||
| 【招标采购】 | DHZC2026-G3-00209-LYGC-0025:瑞丽边境经济合作区总体规划、瑞丽市姐告边境贸易区总体规划和畹町边境经济合作区总体规划环境影响评价编制项目公开招标公告 | 瑞丽市 | 2026-04-03 |
| DHZC2026-G3-00209-LYGC-0025:瑞丽边境经济合作区总体规划、瑞丽市姐告边境贸易区总体规划和畹町边境经济合作区总体规划环境影响评价编制项目公开招标公告DHZC2026-G3-00209-LYGC-0025:瑞丽边境经济合作区总体规划、瑞丽市姐告边境贸易区总体规划和畹町边境经济合作区总体规划环境.. | |||
| 【招标采购】 | 瑞丽边境经济合作区总体规划、瑞丽市姐告边境贸易区总体规划和畹町边境经济合作区总体规划环境影响评价编制项目公开招标公告 | 瑞丽市 | 2026-04-03 |
| 瑞丽边境经济合作区总体规划、瑞丽市姐告边境贸易区总体规划和畹町边境经济合作区总体规划环境影响评价编制项目公开招标公告瑞丽边境经济合作区总体规划、瑞丽市姐告边境贸易区总体规划和畹町边境经济合作区总体规划环境影响评价编制项目公开招标公告公开招标公告项目概况瑞丽边境.. | |||
| 【招标采购】 | 盈江县第一高级中学购买半军事化管理服务项目公开招标公告 | 瑞丽市 | 2026-03-09 |
| 盈江县第一高级中学购买半军事化管理服务项目公开招标公告盈江县第一高级中学购买半军事化管理服务项目公开招标公告公开招标公告项目概况盈江县第一高级中学购买半军事化管理服务项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | 瑞丽市建筑垃圾消纳场运营管理项目公开招标公告 | 瑞丽市 | 2026-03-06 |
| 瑞丽市建筑垃圾消纳场运营管理项目公开招标公告瑞丽市建筑垃圾消纳场运营管理项目公开招标公告公开招标公告项目概况瑞丽市建筑垃圾消纳场运营管理项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-03-3015:00(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省瑞丽市2024年、2025年天然橡胶林业补助项目(化肥、有机肥、农药等采购)公开招标公告 | 瑞丽市 | 2026-03-06 |
| 云南省瑞丽市2024年、2025年天然橡胶林业补助项目(化肥、有机肥、农药等采购)公开招标公告云南省瑞丽市2024年、2025年天然橡胶林业补助项目(化肥、有机肥、农药等采购)公开招标公告公开招标公告项目概况云南省瑞丽市2024年、2025年天然橡胶林业补助项目(化肥、有机肥、农药等采购)招标项.. | |||
| 【招标采购】 | DHZC2026-G1-00111-LYGC-0004:云南省瑞丽市2024年、2025年天然橡胶林业补助项目(化肥、有机肥、农药等采购)公开招标公告 | 瑞丽市 | 2026-03-06 |
| DHZC2026-G1-00111-LYGC-0004:云南省瑞丽市2024年、2025年天然橡胶林业补助项目(化肥、有机肥、农药等采购)公开招标公告DHZC2026-G1-00111-LYGC-0004:云南省瑞丽市2024年、2025年天然橡胶林业补助项目(化肥、有机肥、农药等采购)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称云南省瑞丽.. | |||
| 【招标采购】 | DHZC2026-G1-00103-HYZB-0009:瑞丽市教育体育局2025年支持学前教育发展中央资金设施设备配备项目A包:体艺娱乐设备公开招标公告 | 瑞丽市 | 2026-03-05 |
| DHZC2026-G1-00103-HYZB-0009:瑞丽市教育体育局2025年支持学前教育发展中央资金设施设备配备项目A包:体艺娱乐设备公开招标公告DHZC2026-G1-00103-HYZB-0009:瑞丽市教育体育局2025年支持学前教育发展中央资金设施设备配备项目A包:体艺娱乐设备公开招标公告公告概要公告信息:采购.. | |||
| 【招标采购】 | 瑞丽市教育体育局2025年支持学前教育发展中央资金设施设备配备项目A包:体艺娱乐设备公开招标公告 | 瑞丽市 | 2026-03-05 |
| 瑞丽市教育体育局2025年支持学前教育发展中央资金设施设备配备项目A包:体艺娱乐设备公开招标公告瑞丽市教育体育局2025年支持学前教育发展中央资金设施设备配备项目A包:体艺娱乐设备公开招标公告公开招标公告项目概况瑞丽市教育体育局2025年支持学前教育发展中央资金设施设备配备.. | |||
| 【招标采购】 | 德宏州人民医院2025年第四批医疗设备采购项目3标段公开招标公告 | 瑞丽市 | 2026-02-26 |
| 德宏州人民医院2025年第四批医疗设备采购项目3标段公开招标公告德宏州人民医院2025年第四批医疗设备采购项目3标段公开招标公告公开招标公告项目概况德宏州人民医院2025年第四批医疗设备采购项目3标段(三次)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://ww.. | |||
| 【招标采购】 | DHZC2026-G1-00076-HYZB-0007:德宏州人民医院2025年第四批医疗设备采购项目3标段公开招标公告 | 瑞丽市 | 2026-02-26 |
| DHZC2026-G1-00076-HYZB-0007:德宏州人民医院2025年第四批医疗设备采购项目3标段公开招标公告DHZC2026-G1-00076-HYZB-0007:德宏州人民医院2025年第四批医疗设备采购项目3标段公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称德宏州人民医院2025年第四批医疗设备采购项目3标段(三次)采.. | |||
| 【招标采购】 | DHZC2026-G1-00028-HYZB-0004:盈江县2025年中央农业水稻单产提升示范创建项目(四次)公开招标公告 | 瑞丽市 | 2026-02-10 |
| DHZC2026-G1-00028-HYZB-0004:盈江县2025年中央农业水稻单产提升示范创建项目(四次)公开招标公告DHZC2026-G1-00028-HYZB-0004:盈江县2025年中央农业水稻单产提升示范创建项目(四次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称盈江县2025年中央农业水稻单产提升示范创建项目(四次.. | |||
| 【招标采购】 | DHZC2026-G1-00029-HYZB-0005:盈江县2025年中央农业冬马铃薯单产提升示范创建项目(五次)公开招标公告 | 瑞丽市 | 2026-02-10 |
| DHZC2026-G1-00029-HYZB-0005:盈江县2025年中央农业冬马铃薯单产提升示范创建项目(五次)公开招标公告DHZC2026-G1-00029-HYZB-0005:盈江县2025年中央农业冬马铃薯单产提升示范创建项目(五次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称盈江县2025年中央农业冬马铃薯单产提升示范.. | |||
| 【招标采购】 | 盈江县2025年中央农业冬马铃薯单产提升示范创建项目(五次)公开招标公告 | 瑞丽市 | 2026-02-10 |
| 盈江县2025年中央农业冬马铃薯单产提升示范创建项目(五次)公开招标公告盈江县2025年中央农业冬马铃薯单产提升示范创建项目(五次)公开招标公告公开招标公告项目概况盈江县2025年中央农业冬马铃薯单产提升示范创建项目(五次)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(.. | |||