文山县工程公开项目 共找到726条“文山县工程公开项目”的信息
文山县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 广南县底圩乡2026年茶叶产业提质增效项目(二标段)招标公告 | 文山县 | 2026-04-27 |
| 广南县底圩乡2026年茶叶产业提质增效项目(二标段)招标公告广南县底圩乡2026年茶叶产业提质增效项目(二标段)招标公告1.招标条件广南县底圩乡2026年茶叶产业提质增效项目已由广南县发展和改革局以《广南县发展和改革局关于广南县底圩乡2026年茶叶产业提质增效项目可行性研究报告的.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-G1-00374-YNJC-0015:文山职业技术学院畜牧兽医专业实训设备采购项目(二次)招标公告 | 文山县 | 2026-04-23 |
| WSZC2026-G1-00374-YNJC-0015:文山职业技术学院畜牧兽医专业实训设备采购项目(二次)招标公告WSZC2026-G1-00374-YNJC-0015:文山职业技术学院畜牧兽医专业实训设备采购项目(二次)招标公告公告概要公告信息:采购项目名称文山职业技术学院畜牧兽医专业实训设备采购项目(二次)采购单.. | |||
| 【招标采购】 | 文山职业技术学院畜牧兽医专业实训设备采购项目(二次)招标公告 | 文山县 | 2026-04-23 |
| 文山职业技术学院畜牧兽医专业实训设备采购项目(二次)招标公告文山职业技术学院畜牧兽医专业实训设备采购项目(二次)招标公告公开招标公告项目概况文山职业技术学院畜牧兽医专业实训设备采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcy.. | |||
| 【招标采购】 | 广南县者兔乡革佣村高峰牛养殖场建设项目招标公告 | 文山县 | 2026-04-23 |
| 广南县者兔乡革佣村高峰牛养殖场建设项目招标公告广南县者兔乡革佣村高峰牛养殖场建设项目招标公告1.招标条件本招标项目广南县者兔乡革佣村高峰牛养殖场建设项目,已由广南县发展和改革局以广发改复〔2026〕78号文件批准建设,资金已落实,项目业主为广南县者兔乡人民政府,招标代理机.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司文山州分行业务技术用房装修改造项目采购中标结果公告 | 文山县 | 2026-04-22 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司文山州分行业务技术用房装修改造项目采购中标结果公告中国邮政储蓄银行股份有限公司文山州分行业务技术用房装修改造项目采购中标结果公告中国邮政储蓄银行股份有限公司文山州分行业务技术用房装修改造项目采购中标结果公告中国邮政储蓄银行股份有限.. | |||
| 【招标采购】 | 文山州人民医院总院区药品冷库改造项目竞争性磋商公告 | 文山县 | 2026-04-21 |
| 文山州人民医院总院区药品冷库改造项目竞争性磋商公告文山州人民医院总院区药品冷库改造项目竞争性磋商公告为落实消防与药监部门整改要求,保障药品储存安全与临床用药稳定供应,现对总院区药品冷库改造项目以竞争性磋商方式遴选施工单位,本次磋商遵循“公开、公平、公正”原则,由院内.. | |||
| 【招标采购】 | 砚山县2025年玉米绿色高质高效示范项目(二次)公开招标公告 | 文山县 | 2026-04-20 |
| 砚山县2025年玉米绿色高质高效示范项目(二次)公开招标公告砚山县2025年玉米绿色高质高效示范项目(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况砚山县2025年玉米绿色高质高效示范项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 中广核新能源云南文山州马关县八寨100MW光伏项目220kV送出线路勘察设计服务采购项目询比公告 | 文山县 | 2026-04-20 |
| 中广核新能源云南文山州马关县八寨100MW光伏项目220kV送出线路勘察设计服务采购项目询比公告中广核新能源云南文山州马关县八寨100MW光伏项目220kV送出线路勘察设计服务采购项目询比公告点击查看原文?中广核新能源云南文山州马关县八寨100MW光伏项目220kV送出线路勘察设计服务采.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-G1-00361-YNJC-0014:文山州工商信息管理学校旅游专业实训设备采购项目公开招标公告 | 文山县 | 2026-04-20 |
| WSZC2026-G1-00361-YNJC-0014:文山州工商信息管理学校旅游专业实训设备采购项目公开招标公告WSZC2026-G1-00361-YNJC-0014:文山州工商信息管理学校旅游专业实训设备采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称文山州工商信息管理学校旅游专业实训设备采购项目采购单位文.. | |||
| 【招标采购】 | 文山州工商信息管理学校旅游专业实训设备采购项目公开招标公告 | 文山县 | 2026-04-20 |
| 文山州工商信息管理学校旅游专业实训设备采购项目公开招标公告文山州工商信息管理学校旅游专业实训设备采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况文山州工商信息管理学校旅游专业实训设备采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov... | |||
| 【招标采购】 | 丘北县2026年玉米单产提升示范县项目(标段2二次)公开招标公告 | 文山县 | 2026-04-16 |
| 丘北县2026年玉米单产提升示范县项目(标段2二次)公开招标公告丘北县2026年玉米单产提升示范县项目(标段2二次)公开招标公告公开招标公告项目概况丘北县2026年玉米单产提升示范县项目(标段2二次)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/.. | |||
| 【招标采购】 | 文山市交通设施维护改造服务项目公开招标公告 | 文山县 | 2026-04-16 |
| 文山市交通设施维护改造服务项目公开招标公告文山市交通设施维护改造服务项目公开招标公告公开招标公告项目概况文山市交通设施维护改造服务项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-05-0715:00(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-G3-00351-WSJT-0012:丘北县2026年玉米单产提升示范县项目(标段2二次)公开招标公告 | 文山县 | 2026-04-16 |
| WSZC2026-G3-00351-WSJT-0012:丘北县2026年玉米单产提升示范县项目(标段2二次)公开招标公告WSZC2026-G3-00351-WSJT-0012:丘北县2026年玉米单产提升示范县项目(标段2二次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称丘北县2026年玉米单产提升示范县项目(标段2二次)采购单位丘北县.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省文山州马关县农用地土壤历史遗留污染源综合整治项目初步设计采购公开招标公告 | 文山县 | 2026-04-16 |
| 云南省文山州马关县农用地土壤历史遗留污染源综合整治项目初步设计采购公开招标公告云南省文山州马关县农用地土壤历史遗留污染源综合整治项目初步设计采购公开招标公告公开招标公告项目概况云南省文山州马关县农用地土壤历史遗留污染源综合整治项目初步设计采购招标项目的潜在投.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-G3-00329-YNYZ-0004:云南省文山州马关县农用地土壤历史遗留污染源综合整治项目初步设计采购公开招标公告 | 文山县 | 2026-04-16 |
| WSZC2026-G3-00329-YNYZ-0004:云南省文山州马关县农用地土壤历史遗留污染源综合整治项目初步设计采购公开招标公告WSZC2026-G3-00329-YNYZ-0004:云南省文山州马关县农用地土壤历史遗留污染源综合整治项目初步设计采购公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称云南省文山州马关.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-G3-00350-YNWC-0018:文山市交通设施维护改造服务项目公开招标公告 | 文山县 | 2026-04-16 |
| WSZC2026-G3-00350-YNWC-0018:文山市交通设施维护改造服务项目公开招标公告WSZC2026-G3-00350-YNWC-0018:文山市交通设施维护改造服务项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称文山市交通设施维护改造服务项目采购单位文山市公安局行政区域文山州公告时间2026-04-16获取招.. | |||
| 【拟建信息】 | 文山州生态环境局关于云南铭盈农业有限公司树皮彝族乡树皮村2万头生猪育肥基地建设项目环境影响报告书受理情况的公示 | 文山县 | 2026-04-15 |
| 文山州生态环境局关于云南铭盈农业有限公司树皮彝族乡树皮村2万头生猪育肥基地建设项目环境影响报告书受理情况的公示文山州生态环境局关于云南铭盈农业有限公司树皮彝族乡树皮村2万头生猪育肥基地建设项目环境影响报告书受理情况的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年文山州广南县曙光乡马堡村委会花赛小组农村公益事业建设财政奖补项目 (激励)竞争性磋商公告 | 文山县 | 2026-04-14 |
| 2026年文山州广南县曙光乡马堡村委会花赛小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)竞争性磋商公告2026年文山州广南县曙光乡马堡村委会花赛小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年文山州广南县曙光乡马堡村委会花赛小组农村公益事业建.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-C2-00330-ZJGC-0025:2026年文山州广南县曙光乡马堡村委会花赛小组农村公益事业建设财政奖补项目 (激励)竞争性磋商公告 | 文山县 | 2026-04-14 |
| WSZC2026-C2-00330-ZJGC-0025:2026年文山州广南县曙光乡马堡村委会花赛小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)竞争性磋商公告WSZC2026-C2-00330-ZJGC-0025:2026年文山州广南县曙光乡马堡村委会花赛小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局前进光伏项目镀塑围栏及围栏大门采购项目公开询比采购公告 | 文山县 | 2026-04-14 |
| 中国电建水电八局前进光伏项目镀塑围栏及围栏大门采购项目公开询比采购公告中国电建水电八局前进光伏项目镀塑围栏及围栏大门采购项目公开询比采购公告 询比采购公告项目编号:PC-0108-26J5-FG0254一、采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以下简称“采购人”)委托,.. | |||