香格里拉县工程公开项目 共找到165条“香格里拉县工程公开项目”的信息
香格里拉县工程公开项目搜索结果
| 【询价采购】 | 云南公司大寨分公司、香格里拉公司防汛、检修、技术监督现场检查询价采购(工程公开项目在正文中) | 香格里拉县 | 2026-04-24 |
| 云南公司大寨分公司、香格里拉公司防汛、检修、技术监督现场检查询价采购云南公司大寨分公司、香格里拉公司防汛、检修、技术监督现场检查询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-04-2415:57:16发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司大寨分公司、香格里拉公司防汛、检.. | |||
| 【变更公告】 | 迪庆州人民医院药学部药品供货服务项目的更正公告 | 香格里拉县 | 2026-04-21 |
| 迪庆州人民医院药学部药品供货服务项目的更正公告迪庆州人民医院药学部药品供货服务项目的更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:DQZC2026-G3-00057-YNHH-0004原公告的采购项目名称:DQZC2026-G3-00057-YNHH-0004:迪庆州人民医院药学部药品供货服务项目公开招标公.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司香格里拉公司公司流域电站危废品间改造询价采购(工程公开项目在正文中) | 香格里拉县 | 2026-04-17 |
| 云南公司香格里拉公司公司流域电站危废品间改造询价采购云南公司香格里拉公司公司流域电站危废品间改造询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-04-1718:38:41发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司香格里拉公司公司流域电站危废品间改造询价采购采购机构:国能.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司香格里拉公司吉沙电站、冲江河二期电站及螺丝湾电站水工建筑物安全监测询价采购 | 香格里拉县 | 2026-04-17 |
| 云南公司香格里拉公司吉沙电站、冲江河二期电站及螺丝湾电站水工建筑物安全监测询价采购云南公司香格里拉公司吉沙电站、冲江河二期电站及螺丝湾电站水工建筑物安全监测询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-04-1718:32:52发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司香格里拉公司吉沙电站调度数据网B平面建设询价采购(工程公开项目在正文中) | 香格里拉县 | 2026-04-17 |
| 云南公司香格里拉公司吉沙电站调度数据网B平面建设询价采购云南公司香格里拉公司吉沙电站调度数据网B平面建设询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-04-1718:39:04发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司香格里拉公司吉沙电站调度数据网B平面建设询价采购采购.. | |||
| 【招标采购】 | DQZC2026-G1-00081-YNHH-0005:迪庆州人民医院通用耗材服务项目(二次)的公开招标公告 | 香格里拉县 | 2026-04-14 |
| DQZC2026-G1-00081-YNHH-0005:迪庆州人民医院通用耗材服务项目(二次)的公开招标公告DQZC2026-G1-00081-YNHH-0005:迪庆州人民医院通用耗材服务项目(二次)的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称迪庆州人民医院通用耗材服务项目(二次)采购单位迪庆藏族自治州人民医院行政区.. | |||
| 【招标采购】 | 迪庆州人民医院通用耗材服务项目(二次)的公开招标公告 | 香格里拉县 | 2026-04-14 |
| 迪庆州人民医院通用耗材服务项目(二次)的公开招标公告迪庆州人民医院通用耗材服务项目(二次)的公开招标公告公开招标公告项目概况迪庆州人民医院通用耗材服务项目(二次)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 德钦县审计局2026年度项目竣工决算审计服务采购项目公开招标公告 | 香格里拉县 | 2026-04-13 |
| 德钦县审计局2026年度项目竣工决算审计服务采购项目公开招标公告德钦县审计局2026年度项目竣工决算审计服务采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况德钦县审计局2026年度项目竣工决算审计服务采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.z.. | |||
| 【变更公告】 | 迪庆州人民医院药学部药品供货服务项目的更正公告 | 香格里拉县 | 2026-04-10 |
| 迪庆州人民医院药学部药品供货服务项目的更正公告迪庆州人民医院药学部药品供货服务项目的更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:DQZC2026-G3-00057-YNHH-0004原公告的采购项目名称:DQZC2026-G3-00057-YNHH-0004:迪庆州人民医院药学部药品供货服务项目公开招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 迪庆州公安局信息中心机房优化完善公开招标采购项目公开招标公告 | 香格里拉县 | 2026-04-08 |
| 迪庆州公安局信息中心机房优化完善公开招标采购项目公开招标公告迪庆州公安局信息中心机房优化完善公开招标采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况迪庆州公安局信息中心机房优化完善公开招标采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.z.. | |||
| 【招标采购】 | 云南玉昭工程咨询有限公司关于2025年高标准农田建设项目耕地质量提升的公开招标公告 | 香格里拉县 | 2026-03-31 |
| 云南玉昭工程咨询有限公司关于2025年高标准农田建设项目耕地质量提升的公开招标公告云南玉昭工程咨询有限公司关于2025年高标准农田建设项目耕地质量提升的公开招标公告公开招标公告项目概况2025年高标准农田建设项目耕地质量提升招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易.. | |||
| 【招标采购】 | DQZC2026-G1-00073-YNYZ-0007:云南玉昭工程咨询有限公司关于2025年高标准农田建设项目耕地质量提升的公开招标公告 | 香格里拉县 | 2026-03-31 |
| DQZC2026-G1-00073-YNYZ-0007:云南玉昭工程咨询有限公司关于2025年高标准农田建设项目耕地质量提升的公开招标公告DQZC2026-G1-00073-YNYZ-0007:云南玉昭工程咨询有限公司关于2025年高标准农田建设项目耕地质量提升的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称2025年高标准农田.. | |||
| 【招标采购】 | 德钦县农业农村局关于德钦县2026年高标准耕地质量提升项目(2023年德钦县高标准农田建设项目)有机肥采购项目的公开招标公告 | 香格里拉县 | 2026-03-31 |
| 德钦县农业农村局关于德钦县2026年高标准耕地质量提升项目(2023年德钦县高标准农田建设项目)有机肥采购项目的公开招标公告德钦县农业农村局关于德钦县2026年高标准耕地质量提升项目(2023年德钦县高标准农田建设项目)有机肥采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况德钦县2026.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司香格里拉公司吉沙厂房36芯光纤敷设询价采购(工程公开项目在正文中) | 香格里拉县 | 2026-03-27 |
| 云南公司香格里拉公司吉沙厂房36芯光纤敷设询价采购云南公司香格里拉公司吉沙厂房36芯光纤敷设询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-03-2715:54:26发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司香格里拉公司吉沙厂房36芯光纤敷设询价采购采购机构:国能物资南方有限.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司香格里拉公司吉沙电站、冲江河二期电站及螺丝湾电站水工建筑物安全监测询价采购 | 香格里拉县 | 2026-03-27 |
| 云南公司香格里拉公司吉沙电站、冲江河二期电站及螺丝湾电站水工建筑物安全监测询价采购云南公司香格里拉公司吉沙电站、冲江河二期电站及螺丝湾电站水工建筑物安全监测询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-03-2715:53:15发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公.. | |||
| 【招标采购】 | 迪庆州人民医院药学部药品供货服务项目公开招标公告 | 香格里拉县 | 2026-03-25 |
| 迪庆州人民医院药学部药品供货服务项目公开招标公告迪庆州人民医院药学部药品供货服务项目公开招标公告公开招标公告项目概况迪庆州人民医院药学部药品供货服务项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-04-1.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司香格里拉公司螺丝湾电站振摆装置改造询价采购(工程公开项目在正文中) | 香格里拉县 | 2026-03-19 |
| 云南公司香格里拉公司螺丝湾电站振摆装置改造询价采购云南公司香格里拉公司螺丝湾电站振摆装置改造询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-03-1916:57:18发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司香格里拉公司螺丝湾电站振摆装置改造询价采购采购机构:国能物资南.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司香格里拉公司吉沙左岸边坡防护网加固项目询价采购 | 香格里拉县 | 2026-03-18 |
| 云南公司香格里拉公司吉沙左岸边坡防护网加固项目询价采购云南公司香格里拉公司吉沙左岸边坡防护网加固项目询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-03-1817:03:08发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司香格里拉公司吉沙左岸边坡防护网加固项目询价采购采购机.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司香格里拉公司大坝安全整改项目询价采购 | 香格里拉县 | 2026-03-17 |
| 云南公司香格里拉公司大坝安全整改项目询价采购云南公司香格里拉公司大坝安全整改项目询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-03-1717:51:10发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司香格里拉公司大坝安全整改项目询价采购采购机构:国能物资南方有限公司采购编号.. | |||
| 【变更公告】 | 迪庆州人民医院通用耗材服务项目的更正公告 | 香格里拉县 | 2026-03-16 |
| 迪庆州人民医院通用耗材服务项目的更正公告迪庆州人民医院通用耗材服务项目的更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:DQZC2026-G1-00013-YNHH-0002原公告的采购项目名称:DQZC2026-G1-00013-YNHH-0002:迪庆州人民医院通用耗材服务项目的公开招标公告首次公告日期:2.. | |||