个旧市工程公开项目 共找到87条“个旧市工程公开项目”的信息
个旧市工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 国家税务总局个旧市税务局非执法类辅助性服务项目公开招标公告 | 个旧市 | 2026-04-27 |
| 国家税务总局个旧市税务局非执法类辅助性服务项目公开招标公告国家税务总局个旧市税务局非执法类辅助性服务项目公开招标公告项目概况国家税务总局个旧市税务局非执法类辅助性服务项目招标项目的潜在投标人应在红河州建设工程招标有限公司(红河州蒙自市护国路红建佳苑商网6号)获.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局个旧市税务局食堂食材配送服务采购项目公开招标公告 | 个旧市 | 2026-04-27 |
| 国家税务总局个旧市税务局食堂食材配送服务采购项目公开招标公告国家税务总局个旧市税务局食堂食材配送服务采购项目公开招标公告项目概况国家税务总局个旧市税务局食堂食材配送服务采购项目招标项目的潜在投标人应在红河州建设工程招标有限公司(红河州蒙自市护国路红建佳苑商网6.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-G1-00838-YNZX-0010:红河职业技术学院个旧分院机电工程专用设备购置项目公开招标公告 | 个旧市 | 2026-04-23 |
| HHZC2026-G1-00838-YNZX-0010:红河职业技术学院个旧分院机电工程专用设备购置项目公开招标公告HHZC2026-G1-00838-YNZX-0010:红河职业技术学院个旧分院机电工程专用设备购置项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称红河职业技术学院个旧分院机电工程专用设备购置项目采购.. | |||
| 【招标采购】 | 红河职业技术学院个旧分院机电工程专用设备购置项目公开招标公告 | 个旧市 | 2026-04-23 |
| 红河职业技术学院个旧分院机电工程专用设备购置项目公开招标公告红河职业技术学院个旧分院机电工程专用设备购置项目公开招标公告公开招标公告项目概况红河职业技术学院个旧分院机电工程专用设备购置项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.z.. | |||
| 【变更公告】 | HHZC2026-G1-00749-YNHY-0008:云南省滇南中心医院(红河哈尼族彝族自治州第一人民医院)感染科血透机采购项目更正公告 | 个旧市 | 2026-04-16 |
| HHZC2026-G1-00749-YNHY-0008:云南省滇南中心医院(红河哈尼族彝族自治州第一人民医院)感染科血透机采购项目更正公告HHZC2026-G1-00749-YNHY-0008:云南省滇南中心医院(红河哈尼族彝族自治州第一人民医院)感染科血透机采购项目更正公告公告概要公告信息:采购项目名称云南省滇南中.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省滇南中心医院(红河哈尼族彝族自治州第一人民医院)感染科血透机采购项目公开招标公告 | 个旧市 | 2026-04-10 |
| 云南省滇南中心医院(红河哈尼族彝族自治州第一人民医院)感染科血透机采购项目公开招标公告云南省滇南中心医院(红河哈尼族彝族自治州第一人民医院)感染科血透机采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况云南省滇南中心医院(红河哈尼族彝族自治州第一人民医院)感染科血透机采购项.. | |||
| 【招标采购】 | “ 12 18 污染环境案 ”涉及“两区 ”危废渣堆处置项目公开招标公告 | 个旧市 | 2026-04-08 |
| “1218污染环境案”涉及“两区”危废渣堆处置项目公开招标公告“1218污染环境案”涉及“两区”危废渣堆处置项目公开招标公告公开招标公告项目概况12.18案件堆渣处置项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-04-2909.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-G3-00728-HHZB-0034:“ 12 18 污染环境案 ”涉及“两区 ”危废渣堆处置项目公开招标公告 | 个旧市 | 2026-04-08 |
| HHZC2026-G3-00728-HHZB-0034:“1218污染环境案”涉及“两区”危废渣堆处置项目公开招标公告HHZC2026-G3-00728-HHZB-0034:“1218污染环境案”涉及“两区”危废渣堆处置项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称12.18案件堆渣处置项目采购单位蒙自经济技术开发区管理委员会行政区域.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-G3-00316-HHYD-0003:开远市妇幼保健院拟申请单一来源采购“开远市妇幼保健院药品配送企业遴选项目(一采三年)(三标段)”的审核前公示 | 个旧市 | 2026-03-25 |
| HHZC2026-G3-00316-HHYD-0003:开远市妇幼保健院拟申请单一来源采购“开远市妇幼保健院药品配送企业遴选项目(一采三年)(三标段)”的审核前公示HHZC2026-G3-00316-HHYD-0003:开远市妇幼保健院拟申请单一来源采购“开远市妇幼保健院药品配送企业遴选项目(一采三年)(三标段)”的审核前公.. | |||
| 【招标采购】 | 开远市妇幼保健院拟申请单一来源采购“开远市妇幼保健院药品配送企业遴选项目(一采三年)(三标段)”的审核前公示 | 个旧市 | 2026-03-25 |
| 开远市妇幼保健院拟申请单一来源采购“开远市妇幼保健院药品配送企业遴选项目(一采三年)(三标段)”的审核前公示开远市妇幼保健院拟申请单一来源采购“开远市妇幼保健院药品配送企业遴选项目(一采三年)(三标段)”的审核前公示单一来源采购公示一、项目信息采购人:开远市妇幼保健院项目.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-G3-00602-HHZB-0026:红河州2026年森林火灾保险服务招标公告(工程公开项目在正文中) | 个旧市 | 2026-03-24 |
| HHZC2026-G3-00602-HHZB-0026:红河州2026年森林火灾保险服务招标公告HHZC2026-G3-00602-HHZB-0026:红河州2026年森林火灾保险服务招标公告公告概要公告信息:采购项目名称红河州2026年森林火灾保险服务采购单位红河哈尼族彝族自治州林业和草原局行政区域红河州公告时间2026-03-24.. | |||
| 【招标采购】 | 红河州2026年森林火灾保险服务招标公告(工程公开项目在正文中) | 个旧市 | 2026-03-24 |
| 红河州2026年森林火灾保险服务招标公告红河州2026年森林火灾保险服务招标公告公开招标公告项目概况红河州2026年森林火灾保险服务招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-04-1409:00(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【中标结果】 | 个旧市贾沙乡陡岩村委会人居环境建设项目成交公告 | 个旧市 | 2026-03-23 |
| 个旧市贾沙乡陡岩村委会人居环境建设项目成交公告个旧市贾沙乡陡岩村委会人居环境建设项目成交公告成交结果公告一、项目编号:HHZC2026-C2-00418-YNPB-0001二、项目名称:个旧市贾沙乡陡岩村委会人居环境建设项目三、成交信息标段名称:个旧市贾沙乡人民政府供应商名称:云南昌恒建设工.. | |||
| 【中标结果】 | 国家税务总局个旧市税务局保安服务采购项目成交公告 | 个旧市 | 2026-03-23 |
| 国家税务总局个旧市税务局保安服务采购项目成交公告国家税务总局个旧市税务局保安服务采购项目成交公告一、项目编号:孜鑫招字(2026)NO-21(招标文件编号:孜鑫招字(2026)NO-21)二、项目名称:国家税务总局个旧市税务局保安服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:红河州蓝盾保安服.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2026-C2-00418-YNPB-0001:个旧市贾沙乡陡岩村委会人居环境建设项目成交公告 | 个旧市 | 2026-03-23 |
| HHZC2026-C2-00418-YNPB-0001:个旧市贾沙乡陡岩村委会人居环境建设项目成交公告HHZC2026-C2-00418-YNPB-0001:个旧市贾沙乡陡岩村委会人居环境建设项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称个旧市贾沙乡陡岩村委会人居环境建设项目采购单位个旧市贾沙乡人民政府行政区域红河州.. | |||
| 【招标采购】 | 阳山联农带农现代农业产业园供电配套设施建设项目采购 竞争性磋商公告 | 个旧市 | 2026-03-13 |
| 阳山联农带农现代农业产业园供电配套设施建设项目采购竞争性磋商公告阳山联农带农现代农业产业园供电配套设施建设项目采购竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况阳山联农带农现代农业产业园供电配套设施建设项目采购采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云h.. | |||
| 【招标采购】 | 阳山联农带农现代农业产业园供水配套设施建设项目(一期)采购 竞争性磋商公告 | 个旧市 | 2026-03-13 |
| 阳山联农带农现代农业产业园供水配套设施建设项目(一期)采购竞争性磋商公告阳山联农带农现代农业产业园供水配套设施建设项目(一期)采购竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况阳山联农带农现代农业产业园供水配套设施建设项目(一期)采购采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电.. | |||
| 【招标采购】 | 阳山联农带农现代农业产业园供水配套设施建设项目(二期)采购 竞争性磋商公告 | 个旧市 | 2026-03-13 |
| 阳山联农带农现代农业产业园供水配套设施建设项目(二期)采购竞争性磋商公告阳山联农带农现代农业产业园供水配套设施建设项目(二期)采购竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况阳山联农带农现代农业产业园供水配套设施建设项目(二期)采购采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-C2-00486-HHLD-0001:阳山联农带农现代农业产业园供水配套设施建设项目(一期)采购 竞争性磋商公告 | 个旧市 | 2026-03-13 |
| HHZC2026-C2-00486-HHLD-0001:阳山联农带农现代农业产业园供水配套设施建设项目(一期)采购竞争性磋商公告HHZC2026-C2-00486-HHLD-0001:阳山联农带农现代农业产业园供水配套设施建设项目(一期)采购竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称阳山联农带农现代农业产业园供水配.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-C2-00487-HHLD-0002:阳山联农带农现代农业产业园供水配套设施建设项目(二期)采购 竞争性磋商公告 | 个旧市 | 2026-03-13 |
| HHZC2026-C2-00487-HHLD-0002:阳山联农带农现代农业产业园供水配套设施建设项目(二期)采购竞争性磋商公告HHZC2026-C2-00487-HHLD-0002:阳山联农带农现代农业产业园供水配套设施建设项目(二期)采购竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称阳山联农带农现代农业产业园供水配.. | |||