安宁市工程公开项目 共找到224条“安宁市工程公开项目”的信息
安宁市工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | KMZC2026-G3-00655-YNLX-0001:安宁市昆钢片区2026年至2027年城市市容环境综合管理服务项目的公开招标公告 | 安宁市 | 2026-04-27 |
| KMZC2026-G3-00655-YNLX-0001:安宁市昆钢片区2026年至2027年城市市容环境综合管理服务项目的公开招标公告KMZC2026-G3-00655-YNLX-0001:安宁市昆钢片区2026年至2027年城市市容环境综合管理服务项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称安宁市昆钢片区2026年至2027年城市.. | |||
| 【招标采购】 | 安宁市昆钢片区2026年至2027年城市市容环境综合管理服务项目的公开招标公告 | 安宁市 | 2026-04-27 |
| 安宁市昆钢片区2026年至2027年城市市容环境综合管理服务项目的公开招标公告安宁市昆钢片区2026年至2027年城市市容环境综合管理服务项目的公开招标公告公开招标公告项目概况安宁市昆钢片区2026年至2027年城市市容环境综合管理服务项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子.. | |||
| 【招标采购】 | 安宁市中医医院移动C型臂X光机等设备购置项目(二次)公开招标公告 | 安宁市 | 2026-04-24 |
| 安宁市中医医院移动C型臂X光机等设备购置项目(二次)公开招标公告安宁市中医医院移动C型臂X光机等设备购置项目(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况安宁市中医医院移动C型臂X光机等设备购置项目(二次)招标项目的潜在投标人应在网上获取获取招标文件,并于2026-05-1409:00(北京.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2026-G1-00619-GHZX-0018:安宁市中医医院移动C型臂X光机等设备购置项目(二次)公开招标公告 | 安宁市 | 2026-04-24 |
| KMZC2026-G1-00619-GHZX-0018:安宁市中医医院移动C型臂X光机等设备购置项目(二次)公开招标公告KMZC2026-G1-00619-GHZX-0018:安宁市中医医院移动C型臂X光机等设备购置项目(二次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称安宁市中医医院移动C型臂X光机等设备购置项目(二次)采购.. | |||
| 【招标采购】 | 政府购买服务信息公示(市安委办安全生产综合监管类专家技术服务项目) | 安宁市 | 2026-04-24 |
| 政府购买服务信息公示(市安委办安全生产综合监管类专家技术服务项目)政府购买服务信息公示(市安委办安全生产综合监管类专家技术服务项目)购买服务项目名称:市安委办安全生产综合监管类专家技术服务项目购买服务内容:参与安委办季度督查及红黑榜评价机制的落实,每季度原则上20家、.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2026-G3-00569-GHZX-0017:《安宁市志(1996-2025)》编印出版服务公开招标公告 | 安宁市 | 2026-04-21 |
| KMZC2026-G3-00569-GHZX-0017:《安宁市志(1996-2025)》编印出版服务公开招标公告KMZC2026-G3-00569-GHZX-0017:《安宁市志(1996-2025)》编印出版服务公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称《安宁市志(1996-2025)》编印出版服务采购单位中国共产党安宁市委员会党史研究室行政区域昆.. | |||
| 【招标采购】 | 《安宁市志(1996-2025)》编印出版服务公开招标公告 | 安宁市 | 2026-04-21 |
| 《安宁市志(1996-2025)》编印出版服务公开招标公告《安宁市志(1996-2025)》编印出版服务公开招标公告公开招标公告项目概况《安宁市志(1996-2025)》编印出版服务招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-05-1209:00(北.. | |||
| 【变更公告】 | 姚安县2026年学校学生食堂食材集中采购和统一配送项目更正公告 | 安宁市 | 2026-04-21 |
| 姚安县2026年学校学生食堂食材集中采购和统一配送项目更正公告姚安县2026年学校学生食堂食材集中采购和统一配送项目更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CXZC2026-G3-00175-GHZX-0016原公告的采购项目名称:CXZC2026-G3-00175-GHZX-0016:姚安县2026年学校学生食.. | |||
| 【招标采购】 | 姚安县2026年学校学生食堂食材集中采购和统一配送项目公开招标公告 | 安宁市 | 2026-04-03 |
| 姚安县2026年学校学生食堂食材集中采购和统一配送项目公开招标公告姚安县2026年学校学生食堂食材集中采购和统一配送项目公开招标公告公开招标公告项目概况姚安县2026年学校学生食堂食材集中采购和统一配送项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https:/.. | |||
| 【变更公告】 | Q53A00326001169云南省传染医院生活供水地下管网局部改造项目[变更公告] | 安宁市 | 2026-04-02 |
| Q53A00326001169云南省传染医院生活供水地下管网局部改造项目[变更公告]Q53A00326001169云南省传染医院生活供水地下管网局部改造项目[变更公告]Q53A00326001169云南省传染医院生活供水地下管网局部改造项目[变更公告]【信息时间:2026/4/2阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2026-G1-00358-GHZX-0015:安宁市中医医院移动C型臂X光机等设备购置项目公开招标公告 | 安宁市 | 2026-03-31 |
| KMZC2026-G1-00358-GHZX-0015:安宁市中医医院移动C型臂X光机等设备购置项目公开招标公告KMZC2026-G1-00358-GHZX-0015:安宁市中医医院移动C型臂X光机等设备购置项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称安宁市中医医院移动C型臂X光机等设备购置项目采购单位安宁市中医医院.. | |||
| 【招标采购】 | 安宁市中医医院移动C型臂X光机等设备购置项目公开招标公告 | 安宁市 | 2026-03-31 |
| 安宁市中医医院移动C型臂X光机等设备购置项目公开招标公告安宁市中医医院移动C型臂X光机等设备购置项目公开招标公告公开招标公告项目概况安宁市中医医院移动C型臂X光机等设备购置项目招标项目的潜在投标人应在登录政采云平台(网址:https://www.zcygov.cn),凭企业数字证书(USBKEY.. | |||
| 【招标采购】 | Q53A00326001169云南省传染医院生活供水地下管网局部改造项目 | 安宁市 | 2026-03-30 |
| Q53A00326001169云南省传染医院生活供水地下管网局部改造项目Q53A00326001169云南省传染医院生活供水地下管网局部改造项目Q53A00326001169云南省传染医院生活供水地下管网局部改造项目【信息时间:2026/3/30阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent云南省传染医院生活供水地下管.. | |||
| 【变更公告】 | 绿春县平河边境国门小学文化建设项目(二标段室外改造工程)(二次)的更正公告 | 安宁市 | 2026-03-26 |
| 绿春县平河边境国门小学文化建设项目(二标段室外改造工程)(二次)的更正公告绿春县平河边境国门小学文化建设项目(二标段室外改造工程)(二次)的更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HHZC2026-G2-00441-YNHH-0006原公告的采购项目名称:HHZC2026-G2-00441-YNHH-000.. | |||
| 【变更公告】 | HHZC2026-G2-00441-YNHH-0006:绿春县平河边境国门小学文化建设项目(二标段室外改造工程)(二次)的更正公告 | 安宁市 | 2026-03-26 |
| HHZC2026-G2-00441-YNHH-0006:绿春县平河边境国门小学文化建设项目(二标段室外改造工程)(二次)的更正公告HHZC2026-G2-00441-YNHH-0006:绿春县平河边境国门小学文化建设项目(二标段室外改造工程)(二次)的更正公告公告概要公告信息:采购项目名称绿春县平河边境国门小学文化建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 云南华创文旅大健康产业集团有限公司2026年度博览园拆除工程承包项目入围供应商采购 | 安宁市 | 2026-03-24 |
| 云南华创文旅大健康产业集团有限公司2026年度博览园拆除工程承包项目入围供应商采购云南华创文旅大健康产业集团有限公司2026年度博览园拆除工程承包项目入围供应商采购云南华创文旅大健康产业集团有限公司2026年度博览园拆除工程承包项目入围供应商采购正在报名91次浏览分享预算.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年昆明网球公开赛赛事服务中标公告 | 安宁市 | 2026-03-24 |
| 2026年昆明网球公开赛赛事服务中标公告2026年昆明网球公开赛赛事服务中标公告中标结果公告一、项目编号:KMZC2026-G3-00228-JDZB-0002二、项目名称:2026年昆明网球公开赛赛事服务三、中标信息标段名称:安宁市教育体育局供应商名称:安宁市旅游投资开发有限公司供应商地址:安宁市温泉.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-G2-00441-YNHH-0006:绿春县平河边境国门小学文化建设项目(二标段室外改造工程)(二次)补遗文件 | 安宁市 | 2026-03-20 |
| HHZC2026-G2-00441-YNHH-0006:绿春县平河边境国门小学文化建设项目(二标段室外改造工程)(二次)补遗文件HHZC2026-G2-00441-YNHH-0006:绿春县平河边境国门小学文化建设项目(二标段室外改造工程)(二次)补遗文件公告概要公告信息:采购项目名称绿春县平河边境国门小学文化建设项目(二.. | |||
| 【招标采购】 | 绿春县平河边境国门小学文化建设项目(二标段室外改造工程)(二次)补遗文件 | 安宁市 | 2026-03-20 |
| 绿春县平河边境国门小学文化建设项目(二标段室外改造工程)(二次)补遗文件绿春县平河边境国门小学文化建设项目(二标段室外改造工程)(二次)补遗文件更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HHZC2026-G2-00441-YNHH-0006原公告的采购项目名称:HHZC2026-G2-00441-YNHH-0006:绿.. | |||
| 【招标采购】 | Q53A00326001080C2云南省传染病医院配电室维修项目(三次) | 安宁市 | 2026-03-17 |
| Q53A00326001080C2云南省传染病医院配电室维修项目(三次)Q53A00326001080C2云南省传染病医院配电室维修项目(三次)Q53A00326001080C2云南省传染病医院配电室维修项目(三次)【信息时间:2026/3/17阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent项目概况云南省传染病医院配电室维修项目(三.. | |||