办理会员咨询热线:4000-156-001
寻甸回族县工程公开项目搜索结果
【拟建信息】 昆明市发展和改革委员会关于中化云龙有限公司20万吨/年磷酸HSE升级项目35kV外线工程项目核准的批复 寻甸回族县 2026-03-06
昆明市发展和改革委员会关于中化云龙有限公司20万吨/年磷酸HSE升级项目35kV外线工程项目核准的批复昆明市发展和改革委员会关于中化云龙有限公司20万吨/年磷酸HSE升级项目35kV外线工程项目核准的批复中化云龙有限公司:报来《中化云龙有限公司20万吨/年磷酸HSE升级项目35kV外线工程..
【招标采购】 寻甸县清水海管理局2026-2028年度招标代理服务机构遴选项目公开竞争性比选公告 寻甸回族县 2025-12-16
寻甸县清水海管理局2026-2028年度招标代理服务机构遴选项目公开竞争性比选公告一、比选条件寻甸县清水海管理局2026-2028年度招标代理服务机构遴选项目已经批准实施。项目发包人为寻甸回族彝族自治县清水海水源保护区管理局(以下简称:发包人)。现拟对寻甸县清水海管理局2026-2028年..
【中标结果】 寻甸回族彝族自治县社会福利院2026年电梯维保服务采购项目中标结果公示 寻甸回族县 2025-12-08
寻甸回族彝族自治县社会福利院2026年电梯维保服务采购项目中标结果公示上海三菱电梯有限公司云南分公司:“寻甸回族彝族自治县社会福利院2026年电梯维保服务采购项目”于2025年12月8日在寻甸县民政局会议室公开评标,共有四家单位参与投标。序号竞价单位名称总报价(元)备注1昆明信奥..
【招标采购】 寻甸回族彝族自治县民政局关于购买寻甸县社会福利院2026年消防维保及检测服务的公告(工程公开项目在正文中) 寻甸回族县 2025-11-28
寻甸回族彝族自治县民政局关于购买寻甸县社会福利院2026年消防维保及检测服务的公告为规范开展寻甸县社会福利院消防设施维护保养工作,决定公开询价采购寻甸县社会福利院消防设备设施维护保养服务,现将有关事宜公告如下:一、投标资质要求参加报价维保单位必须具备消防设施检测、维..
【招标采购】 寻甸回族彝族自治县倘甸社会福利院关于购买电力线缆更换服务的招标公告(工程公开项目在正文中) 寻甸回族县 2025-07-15
寻甸回族彝族自治县倘甸社会福利院关于购买电力线缆更换服务的招标公告社会各界专业机构:为进一步完善寻甸县回族彝族自治县倘甸社会福利院养老服务设施,寻甸回族彝族自治县倘甸社会福利院因电力线路故障需面向社会购买电力线缆维修服务,现倘甸社会福利院面向社会各界专业机构进..
【拟建信息】 昆明市发展和改革委员会关于渝昆高铁雨海村牵220kV外部供电工程项目核准的批复 寻甸回族县 2025-05-26
昆明市发展和改革委员会关于渝昆高铁雨海村牵220kV外部供电工程项目核准的批复昆明市发展和改革委员会关于渝昆高铁雨海村牵220kV外部供电工程项目核准的批复昆发改能源〔2025〕269号云南电网有限责任公司昆明供电局:报来《渝昆高铁雨海村牵220kV外部供电工程项目申请报告》,寻甸县发..
【招标采购】 寻甸回族彝族自治县民政局关于2024年第二批居家适老化改造项目比选公告(延期) 寻甸回族县 2025-02-17
寻甸回族彝族自治县民政局关于2024年第二批居家适老化改造项目比选公告(延期)为做好寻甸县2024年第二批居家适老化改造工作,进一步改善寻甸县老年人居家生活照护条件,增强居家生活设施安全性、便利性和舒适性,提升居家生活品质和服务质量,有效满足老年人家庭居家养老需求,根据昆明..
【招标采购】 寻甸回族彝族自治县倘甸社会福利院关于购买太阳能路灯的招标公告(工程公开项目在正文中) 寻甸回族县 2025-01-03
寻甸回族彝族自治县倘甸社会福利院关于购买太阳能路灯的招标公告社会各界专业机构:为进一步完善寻甸县回族彝族自治县倘甸社会福利院养老服务设施,寻甸回族彝族自治县倘甸社会福利院需面向社会购买一批(20盏)太阳能路灯及安装服务,现倘甸社会福利院面向社会各界专业机构进行公开..
【招标采购】 KMZC2024-G3-03268-GHZX-0072:寻甸县铸牢中华民族共同体意识主题教育(融美寻甸)云平台建设项目公开招标公告 寻甸回族县 2024-12-16
公告概要公告信息:采购项目名称寻甸县铸牢中华民族共同体意识主题教育(融美寻甸)云平台建设项目采购单位寻甸回族彝族自治县民族宗教事务局行政区域昆明市公告时间2024-12-16获取招标文件时间2024-12-1606:00:00至2024-12-2323:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)..
【招标采购】 寻甸回族彝族自治县民政局关于购买寻甸县社会福利院2025年消防维保及检测服务的公告(工程公开项目在正文中) 寻甸回族县 2024-11-21
寻甸回族彝族自治县民政局关于购买寻甸县社会福利院2025年消防维保及检测服务的公告为规范开展寻甸县社会福利院消防设施维护保养工作,决定公开询价采购寻甸县社会福利院消防设备设施维护保养服务,现将有关事宜公告如下:一、投标资质要求参加报价维保单位必须具备消防设施检测、维..
【招标采购】 寻甸回族彝族自治县倘甸社会福利院关于监控设备升级改造项目的招标公告 寻甸回族县 2024-11-20
寻甸回族彝族自治县倘甸社会福利院关于监控设备升级改造项目的招标公告社会各界专业机构:为进一步完善寻甸县回族彝族自治县倘甸社会福利院养老服务设施,寻甸回族彝族自治县倘甸社会福利院需一家施工机构承接我院监控设备更换及储存设备升级,现倘甸社会福利院面向社会各界专业机..
【招标采购】 寻甸回族彝族自治县财政局关于印发《寻甸县政府购买服务指导性录》的通知 寻甸回族县 2024-10-23
寻甸回族彝族自治县财政局关于印发《寻甸县政府购买服务指导性目录》的通知县直各单位、各乡镇(街道):为进一步加强和规范政府购买服务指导性目录管理,根据《云南省财政厅关于进一步做好县(市、区)及乡镇(街道)政府购买服务工作的通知》(云财综〔2024〕33号)文件要求,参照《云南省省本级20..
【招标采购】 I53A00224001140 水库水文水情自动测报系统维护项目 寻甸回族县 2024-09-25
询比采购公告1.采购条件根据国有资产监督管理委员会和国家发展改革委员会联合颁发的《关于规范中央企业采购管理工作的指导意见》及《非招标方式代理服务规范》的规定,云南招标股份有限公司受昆明清源自来水有限责任公司(以下简称“采购人”)的委托,对水库水文水情自动测报系统维护项目..
【中标结果】 第一标段:龙泉村、白栎村光伏发电项目优选项目业主招标 寻甸回族县 2024-07-29
第一标段:龙泉村、白栎村光伏发电项目优选项目业主招标中标候选人公示招标项目名称:云南省2023年第二批新能源项目(昆明市寻甸县)龙泉村、白栎村光伏发电项目、马家村光伏发电项目、多姑光伏发电项目优选项目业主招标标段编号:ZH530100202400163001001标段名称:第一标段:龙泉村、白栎..
【招标采购】 寻甸县2024年大中型水库移民致富带头人培训项目招标公告 寻甸回族县 2024-07-26
寻甸县2024年大中型水库移民致富带头人培训项目招标公告寻甸县2024年大中型水库移民致富带头人培训项目招标公告招标概况招标项目名称:寻甸县2024年大中型水库移民致富带头人培训项目3bf79211-c260-40e2-b0f7-087792ac7680资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%3bf79211-c260-40e2-..
【招标采购】 寻甸县2024学年学校食堂食材统一采购配送服务项目(自筹部分) 采购公告 寻甸回族县 2024-07-25
寻甸县2024学年学校食堂食材统一采购配送服务项目(自筹部分)采购公告寻甸县2024学年学校食堂食材统一采购配送服务项目(自筹部分)采购公告招标概况招标项目名称:寻甸县2024学年学校食堂食材统一采购配送服务项目(自筹部分)b0e46465-0b1b-465d-a340-4763351b90a9资金来源:国资%自..
【招标采购】 玮元-A2024103寻甸县民族中学国有资产公开招租项目招标公告 寻甸回族县 2024-07-19
玮元-A2024103寻甸县民族中学国有资产公开招租项目招标公告玮元-A2024103寻甸县民族中学国有资产公开招租项目招标公告招标概况招标项目名称:寻甸县民族中学国有资产公开招租项目fb031ca3-292a-4d0f-a510-abd58e91bb0c资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%fb031ca3-292a-4d0f-a510..
【招标采购】 玮元-A2024116寻甸县第三中学国有资产公开招租项目招标公告 寻甸回族县 2024-07-19
玮元-A2024116寻甸县第三中学国有资产公开招租项目招标公告玮元-A2024116寻甸县第三中学国有资产公开招租项目招标公告招标概况招标项目名称:寻甸县第三中学国有资产公开招租项目3a626e79-dd6d-4e3a-a432-3cbde2bfb942资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%3a626e79-dd6d-4e3a-a432..
【招标采购】 寻甸回族彝族自治县第一中学对外招租项目标段三:学校超市、标段四:医务室、标段五:理发室、标段六:洗澡堂、标段七:复印室招标公告 寻甸回族县 2024-07-19
寻甸回族彝族自治县第一中学对外招租项目标段三:学校超市、标段四:医务室、标段五:理发室、标段六:洗澡堂、标段七:复印室招标公告寻甸回族彝族自治县第一中学对外招租项目标段三:学校超市、标段四:医务室、标段五:理发室、标段六:洗澡堂、标段七:复印室招标公告招标概况招标项目名称:寻..
【招标采购】 寻甸回族彝族自治县第一中学对外招租项目标段二:果饮店招标公告 寻甸回族县 2024-07-18
寻甸回族彝族自治县第一中学对外招租项目标段二:果饮店招标公告寻甸回族彝族自治县第一中学对外招租项目标段二:果饮店招标公告招标概况招标项目名称:寻甸回族彝族自治县第一中学对外招租项目标段二:果饮店32f3977a-ef88-45fd-a306-08dc7190a73c资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z