办理会员咨询热线:4000-156-001
石林县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 石林县钰坤府幼儿园厨房设备采购安装项目.公开招标公告 石林县 2026-04-23
石林县钰坤府幼儿园厨房设备采购安装项目.公开招标公告石林县钰坤府幼儿园厨房设备采购安装项目.公开招标公告公开招标公告项目概况石林县钰坤府幼儿园厨房设备采购安装项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2..
【招标采购】 YNZC2026-G3-01640-YNYQ-0007:石林彝族自治县审计局聘请社会中介机构参与2026年度政府投资建设项目审计服务公开招标公告 石林县 2026-04-21
YNZC2026-G3-01640-YNYQ-0007:石林彝族自治县审计局聘请社会中介机构参与2026年度政府投资建设项目审计服务公开招标公告YNZC2026-G3-01640-YNYQ-0007:石林彝族自治县审计局聘请社会中介机构参与2026年度政府投资建设项目审计服务公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称石林..
【招标采购】 石林彝族自治县审计局聘请社会中介机构参与2026年度政府投资建设项目审计服务公开招标公告 石林县 2026-04-21
石林彝族自治县审计局聘请社会中介机构参与2026年度政府投资建设项目审计服务公开招标公告石林彝族自治县审计局聘请社会中介机构参与2026年度政府投资建设项目审计服务公开招标公告公开招标公告项目概况石林彝族自治县审计局聘请社会中介机构参与2026年度政府投资建设项目审计服..
【招标采购】 C53A00326001231昆明市石林彝族自治县水岸星城小区老旧电梯更换更新项目 石林县 2026-04-21
C53A00326001231昆明市石林彝族自治县水岸星城小区老旧电梯更换更新项目C53A00326001231昆明市石林彝族自治县水岸星城小区老旧电梯更换更新项目C53A00326001231昆明市石林彝族自治县水岸星城小区老旧电梯更换更新项目【信息时间:2026/4/21阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointConten..
【招标采购】 关于石林县公安局2026年度机关食堂及各警务营区食堂餐饮服务采购项目招标文件询问答疑及补充说明的公告 石林县 2026-03-31
关于石林县公安局2026年度机关食堂及各警务营区食堂餐饮服务采购项目招标文件询问答疑及补充说明的公告关于石林县公安局2026年度机关食堂及各警务营区食堂餐饮服务采购项目招标文件询问答疑及补充说明的公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:KMZC2026-G3-00297-YNJZ..
【招标采购】 KMZC2026-G3-00297-YNJZ-0005:关于石林县公安局2026年度机关食堂及各警务营区食堂餐饮服务采购项目招标文件询问答疑及补充说明的公告 石林县 2026-03-31
KMZC2026-G3-00297-YNJZ-0005:关于石林县公安局2026年度机关食堂及各警务营区食堂餐饮服务采购项目招标文件询问答疑及补充说明的公告KMZC2026-G3-00297-YNJZ-0005:关于石林县公安局2026年度机关食堂及各警务营区食堂餐饮服务采购项目招标文件询问答疑及补充说明的公告公告概要公..
【招标采购】 KMZC2026-G3-00297-YNJZ-0005:石林县公安局2026年度机关食堂及各警务营区食堂餐饮服务采购项目公开招标公告 石林县 2026-03-17
KMZC2026-G3-00297-YNJZ-0005:石林县公安局2026年度机关食堂及各警务营区食堂餐饮服务采购项目公开招标公告KMZC2026-G3-00297-YNJZ-0005:石林县公安局2026年度机关食堂及各警务营区食堂餐饮服务采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称石林县公安局2026年度机关食堂..
【招标采购】 石林县公安局2026年度机关食堂及各警务营区食堂餐饮服务采购项目公开招标公告 石林县 2026-03-17
石林县公安局2026年度机关食堂及各警务营区食堂餐饮服务采购项目公开招标公告石林县公安局2026年度机关食堂及各警务营区食堂餐饮服务采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况石林县公安局2026年度机关食堂及各警务营区食堂餐饮服务采购项目(2026年002号)招标项目的潜在投标人..
【招标采购】 龙源电力云南龙源支锅山风电场扩建、光梁子光伏项目工程地质灾害危险性评估及压覆矿产资源评估服务 石林县 2026-02-26
龙源电力云南龙源支锅山风电场扩建、光梁子光伏项目工程地质灾害危险性评估及压覆矿产资源评估服务龙源电力云南龙源支锅山风电场扩建、光梁子光伏项目工程地质灾害危险性评估及压覆矿产资源评估服务头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-02-2610:08:11发起咨询/异议/投诉一..
【招标采购】 中国电建水电八局机电公司贵州铜仁沿河及安龙风电项目钢板(9套)采购项目公开询比采购公告 石林县 2026-01-14
中国电建水电八局机电公司贵州铜仁沿河及安龙风电项目钢板(9套)采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0108-26J5-FG0037一、采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中国水利水电第八工程局有限公司采购中心(以下简称“采购机构”)以公开询比..
【招标采购】 石林彝族自治县妇幼保健计划生育服务中心出租部分房屋设置配镜中心招租招标公告(工程公开项目在正文中) 石林县 2026-01-04
石林彝族自治县妇幼保健计划生育服务中心出租部分房屋设置配镜中心招租招标公告石林彝族自治县妇幼保健计划生育服务中心出租部分房屋设置配镜中心招租招标公告发布时间:2026-01-0416:48信息来源:云南原文链接地址石林彝族自治县妇幼保健计划生育服务中心出租部分房屋设置配镜中..
【招标采购】 石林县2025年高标准农田建设项目监理服务 石林县 2025-12-19
石林县2025年高标准农田建设项目监理服务招标项目名称:石林县2025年高标准农田建设项目监理服务资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%建设规模:100.34万元公共资源交易行业分类:农林工程工程类型:监理招标方式:公开招标资格审查方式:资格后审招标文件/资格预审文件获取方式:网上获..
【招标采购】 石林彝族自治县人民医院停车场外包(二次)招标公告(工程公开项目在正文中) 石林县 2025-12-12
石林彝族自治县人民医院停车场外包(二次)招标公告石林彝族自治县人民医院停车场外包(二次)招标公告发布时间:2025-12-1212:00信息来源:云南原文链接地址石林彝族自治县人民医院停车场外包(二次)招标公告招标概况招标项目名称:石林彝族自治县人民医院停车场外包(二次)24b83dbd-aa8..
【招标采购】 中国电建水电四局机械装备公司云南分公司大唐平河风电工程导轨采购公开竞价采购公告 石林县 2025-12-05
中国电建水电四局机械装备公司云南分公司大唐平河风电工程导轨采购公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0104-25J6-FG0802]中国电建水电四局机械装备公司云南分公司大唐平河风电工程导轨需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请于2025年12月09日(星期二)下午17:..
【招标采购】 龙源电力云南龙源区域新建项目财务竣决算编制以及一键即决服务项目 石林县 2025-11-27
龙源电力云南龙源区域新建项目财务竣工决算编制以及一键即决服务项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-11-2718:29:44发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力云南龙源区域新建项目财务竣工决算编制以及一键即决服务项目采购机构:国诚亿泰科技发展有限公司采购..
【变更公告】 龙源电力云南龙源新能源有限公司竹子山光伏项目勘察设计服务公开招标项目变更公告[变更公告] 石林县 2025-11-18
龙源电力云南龙源新能源有限公司竹子山光伏项目勘察设计服务公开招标项目变更公告[变更公告]2217630b-9fb0-43c5-8464-ba3af360095a龙源电力云南龙源新能源有限公司竹子山光伏项目勘察设计服务公开招标项目变更公告[变更公告]【发布时间:2025-11-1811:17:46阅读次数:】龙源电力云南..
【招标采购】 华润云南新能源昆明市石林县大可板桥100MW风电项目1比2000地形图测绘技术服务公告 石林县 2025-10-11
华润云南新能源昆明市石林县大可板桥100MW风电项目1比2000地形图测绘技术服务公告logo华润云南新能源昆明市石林县大可板桥100MW风电项目1比2000地形图测绘技术服务公告发稿时间:2025-10-1118:11[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202510110455一、采购项目基本情况采购人:华润..
【招标采购】 中国电建水电四局机械装备公司云南分公司大唐平河风电工程爬梯采购项目公开竞价采购公告 石林县 2025-09-29
中国电建水电四局机械装备公司云南分公司大唐平河风电工程爬梯采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0104-25J6-FG0339]中国电建水电四局机械装备公司云南分公司大唐平河风电工程爬梯需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请于2025年10月09日(星期四)下..
【招标采购】 中国电建水电四局机械装备公司云南分公司西藏卡若区约巴乡风电工程紧固件(第二次)采购公开竞价采购公告 石林县 2025-09-22
中国电建水电四局机械装备公司云南分公司西藏卡若区约巴乡风电工程紧固件(第二次)采购公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0104-25J6-FG0278]中国电建水电四局机械装备公司云南分公司西藏卡若区约巴乡风电工程紧固件(第二次)需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的批量采..
【招标采购】 中国电建水电四局机械装备公司云南分公司西藏卡若区约巴乡风电工程非标件(第二次)采购公开竞价采购公告 石林县 2025-09-22
中国电建水电四局机械装备公司云南分公司西藏卡若区约巴乡风电工程非标件(第二次)采购公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0104-25J6-FG0276]中国电建水电四局机械装备公司云南分公司西藏卡若区约巴乡风电工程非标件(第二次)需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的批量采..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z