喜德县工程公开项目 共找到35条“喜德县工程公开项目”的信息
喜德县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 喜德县县城排水管网更新建设项目防水材料及泡沫板采购招标 | 喜德县 | 2026-04-26 |
| 喜德县县城排水管网更新建设项目防水材料及泡沫板采购招标喜德县县城排水管网更新建设项目防水材料及泡沫板采购招标四川华西攀西工程建设有限公司喜德县县城排水管网更新建设项目喜德县县城排水管网更新建设项目防水材料及泡沫板采购招标招标公告四川华西攀西工程建设有限公司现.. | |||
| 【招标采购】 | 喜德县县城排水管网更新建设项目防水材料及泡沫板采购招标 | 喜德县 | 2026-04-22 |
| 喜德县县城排水管网更新建设项目防水材料及泡沫板采购招标喜德县县城排水管网更新建设项目防水材料及泡沫板采购招标四川华西攀西工程建设有限公司喜德县县城排水管网更新建设项目喜德县县城排水管网更新建设项目防水材料及泡沫板采购招标招标公告四川华西攀西工程建设有限公司现.. | |||
| 【招标采购】 | 华西九建喜德县2025年宜居宜业和美乡村建设项目加工铁件招标 | 喜德县 | 2026-04-16 |
| 华西九建喜德县2025年宜居宜业和美乡村建设项目加工铁件招标华西九建喜德县2025年宜居宜业和美乡村建设项目加工铁件招标四川华西第九建筑工程有限公司喜德县2025年宜居宜业和美乡村建设项目华西九建喜德县2025年宜居宜业和美乡村建设项目加工铁件招标招标公告四川华西第九建筑工.. | |||
| 【招标采购】 | 喜德县砂石监控电子设备供应项目网络竞价公告 | 喜德县 | 2026-04-13 |
| 喜德县砂石监控电子设备供应项目网络竞价公告喜德县砂石监控电子设备供应项目网络竞价公告采购公告喜德农旅投有限责任公司(采购人)公开采购砂石监控电子设备,现公告如下。一、采购项目基本情况(一)采购方名称:喜德农旅投有限责任公司(二)采购项目名称:喜德县砂石监控电子设备供应.. | |||
| 【招标采购】 | 喜德县县城排水管网更新建设项目非开挖修复工程专业分包招标 | 喜德县 | 2026-04-07 |
| 喜德县县城排水管网更新建设项目非开挖修复工程专业分包招标喜德县县城排水管网更新建设项目非开挖修复工程专业分包招标四川华西攀西工程建设有限公司喜德县县城排水管网更新建设项目喜德县县城排水管网更新建设项目非开挖修复工程专业分包招标招标公告四川华西攀西工程建设有限.. | |||
| 【招标采购】 | 喜德县县城排水管网更新建设项目井盖采购招标 | 喜德县 | 2026-04-01 |
| 喜德县县城排水管网更新建设项目井盖采购招标喜德县县城排水管网更新建设项目井盖采购招标四川华西攀西工程建设有限公司喜德县县城排水管网更新建设项目喜德县县城排水管网更新建设项目井盖采购招标招标公告四川华西攀西工程建设有限公司现就喜德县县城排水管网更新建设项目的零.. | |||
| 【招标采购】 | 喜德县县城排水管网更新建设项目塑料管道采购招标 | 喜德县 | 2026-03-31 |
| 喜德县县城排水管网更新建设项目塑料管道采购招标喜德县县城排水管网更新建设项目塑料管道采购招标四川华西攀西工程建设有限公司喜德县县城排水管网更新建设项目喜德县县城排水管网更新建设项目塑料管道采购招标招标公告四川华西攀西工程建设有限公司现就喜德县县城排水管网更新.. | |||
| 【招标采购】 | 喜德县县城排水管网更新建设项目连砂石采购招标 | 喜德县 | 2026-03-31 |
| 喜德县县城排水管网更新建设项目连砂石采购招标喜德县县城排水管网更新建设项目连砂石采购招标四川华西攀西工程建设有限公司喜德县县城排水管网更新建设项目喜德县县城排水管网更新建设项目连砂石采购招标招标公告四川华西攀西工程建设有限公司现就喜德县县城排水管网更新建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省凉山州金沙江干热河谷(川西)生态保护与修复项目-人工造林、退化林修复、小型水保设施 | 喜德县 | 2026-03-17 |
| 四川省凉山州金沙江干热河谷(川西)生态保护与修复项目-人工造林、退化林修复、小型水保设施四川省凉山州金沙江干热河谷(川西)生态保护与修复项目-人工造林、退化林修复、小型水保设施一、合同编号:N5134322026000003-1二、合同名称:四川省凉山州金沙江干热河谷(川西)生态保护与修复项.. | |||
| 【招标采购】 | 华西九建喜德县2025年宜居宜业和美乡村建设项目加工铁件招标 | 喜德县 | 2026-03-13 |
| 华西九建喜德县2025年宜居宜业和美乡村建设项目加工铁件招标华西九建喜德县2025年宜居宜业和美乡村建设项目加工铁件招标四川华西第九建筑工程有限公司喜德县2025年宜居宜业和美乡村建设项目华西九建喜德县2025年宜居宜业和美乡村建设项目加工铁件招标招标公告四川华西第九建筑工.. | |||
| 【变更公告】 | 喜德中学分校区建设项目总平工程专业分包(第二次)变更(补遗)公告 | 喜德县 | 2026-02-04 |
| 喜德中学分校区建设项目总平工程专业分包(第二次)变更(补遗)公告关于喜德中学分校区建设项目总平工程专业分包(第二次)公开招标补遗公告原招标公告中规定的报名截止时间为2026年1月31日17:00,开标时间为2026年2月6日10:00。因截至原报名截止时间,有效报名单位数量未达到法定开标要.. | |||
| 【中标结果】 | 喜德中学分校区建设项目总平工程专业分包终止(异常)公告 | 喜德县 | 2026-01-20 |
| 喜德中学分校区建设项目总平工程专业分包终止(异常)公告凉山州现代房屋建筑集成制造有限公司关于喜德中学分校区建设项目总平工程专业分包流标公告我司于2026年1月16日组织的“喜德中学分校区建设项目总平工程专业分包”公开招标,已完成评审程序。经评标委员会评审,认为.. | |||
| 【招标采购】 | 若尔盖县2024年中央财政林业草原专项资金预算(第三批)-草原生态修复治理项目 | 喜德县 | 2025-10-15 |
| 若尔盖县2024年中央财政林业草原专项资金预算(第三批)-草原生态修复治理项目一、合同编号:N5132322025000060-1二、合同名称:若尔盖县2024年中央财政林业草原专项资金预算(第三批)-草原生态修复治理项目三、项目编号:N5132322025000060四、项目名称:若尔盖县2024年中央财政林业草原专.. | |||
| 【询价采购】 | 喜德县米市水库项目S218省道还建工程用地预审与选址意见(项目名称)询价结果中标候选人公示 | 喜德县 | 2025-07-22 |
| 喜德县米市水库项目S218省道还建工程用地预审与选址意见(项目名称)询价结果中标候选人公示一、采购结果喜德县米市水库项目S218省道还建工程用地预审与选址意见于2025年7月18日报价文件已经完成评审工作,按照询价文件规定及评审结果,中标候选人公示如下:中标候选人名次报价人单位.. | |||
| 【招标采购】 | 冕宁县“冕粳系列”水稻产业融合发展示范园建设项目 | 喜德县 | 2024-11-13 |
| 编号231764所属地区凉山彝族自治州公告名称冕宁县“冕粳系列”水稻产业融合发展示范园建设项目所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2024年11月14日到2024年11月18日第一章招标公告(适用于公开招标、未进行资格预审)冕宁县“冕粳系列”水稻产业融合发展示范园建设.. | |||
| 【招标采购】 | 凉山彝族自治州喜德生态环境局2024年度政府采购意向公告(第4批)(工程公开项目在正文中) | 喜德县 | 2024-09-06 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将凉山彝族自治州喜德生态环境局2024年度(第4批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1喜德县农村生活污水治理“千.. | |||
| 【招标采购】 | 凉山彝族自治州喜德生态环境局2024年度政府采购意向公告(第3批)(工程公开项目在正文中) | 喜德县 | 2024-09-06 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将凉山彝族自治州喜德生态环境局2024年度(第3批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1喜德县农村生活污水治理“千.. | |||
| 【招标采购】 | 喜德县交通运输局2024年度政府采购意向公告(第2批)(工程公开项目在正文中) | 喜德县 | 2024-09-03 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将喜德县交通运输局2024年度(第2批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1喜德县米市水库项目马多洛村村道还建工程.. | |||
| 【招标采购】 | 喜德县交通运输局2024年度政府采购意向公告(第1批)(工程公开项目在正文中) | 喜德县 | 2024-08-09 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将喜德县交通运输局2024年度(第1批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1喜德县2024年农村公路次差路整治项目X164.. | |||
| 【招标采购】 | 喜德县且拖乡人民政府2024年度政府采购意向公告(第3批)(工程公开项目在正文中) | 喜德县 | 2024-07-24 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将喜德县且拖乡人民政府2024年度(第3批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1且拖乡博洛村香菇种植示范基地二期采.. | |||