昭觉县工程公开项目 共找到19条“昭觉县工程公开项目”的信息
昭觉县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 昭觉县城关粮库新建工程项目劳务服务网络竞价公告 | 昭觉县 | 2026-03-13 |
| 昭觉县城关粮库新建工程项目劳务服务网络竞价公告昭觉县城关粮库新建工程项目劳务服务网络竞价公告凉山州现代房屋建筑集成制造有限公司“昭觉县城关粮库新建工程项目”劳务服务采购网络竞价公告凉山州现代房屋建筑集成制造有限公司公开竞选“昭觉县城关粮库新建.. | |||
| 【招标采购】 | 昭觉县城关粮库新建工程项目新增工程内容劳务分包网络竞价公告 | 昭觉县 | 2026-03-13 |
| 昭觉县城关粮库新建工程项目新增工程内容劳务分包网络竞价公告昭觉县城关粮库新建工程项目新增工程内容劳务分包网络竞价公告凉山州现代房屋建筑集成制造有限公司“昭觉县城关粮库新建工程项目”新增工程内容劳务分包采购网络竞价公告凉山州现代房屋建筑集成制造有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 三岔河镇生产生活用水提升项目(三次) | 昭觉县 | 2025-10-31 |
| 三岔河镇生产生活用水提升项目(三次)一、合同编号:N5134312025000064-2-1二、合同名称:三岔河镇生产生活用水提升项目(三次)三、项目编号:N5134312025000064四、项目名称:三岔河镇生产生活用水提升项目(三次)五、合同主体采购人(甲方):昭觉县三岔河镇人民政府地址:凉山州昭觉县三岔河.. | |||
| 【招标采购】 | 凉山州现代房屋建筑集成制造有限公司 昭觉县城关粮库新建工程项目(保温)材料 采购(第二次)网络竞价公告 | 昭觉县 | 2025-09-28 |
| 凉山州现代房屋建筑集成制造有限公司昭觉县城关粮库新建工程项目(保温)材料采购(第二次)网络竞价公告凉山州现代房屋建筑集成制造有限公司昭觉县城关粮库新建工程项目(保温)材料采购公告凉山州现代房屋建筑集成制造有限公司公开采购一批(保温)材料,现将有关事宜公告如下:一、基本.. | |||
| 【中标结果】 | 凉山州现代房屋建筑集成制造有限公司 昭觉县城关粮库新建工程项目(保温)材料 采购终止(异常)公告 | 昭觉县 | 2025-09-26 |
| 凉山州现代房屋建筑集成制造有限公司昭觉县城关粮库新建工程项目(保温)材料采购终止(异常)公告终止公告项目名称:凉山州现代房屋建筑集成制造有限公司公开采购一批(保温)材料采购项目。项目编号:SWUEECG202519095终止原因:聚氨酯喷涂组合料技术规格要求不明确。采购人:凉山州现代房.. | |||
| 【招标采购】 | 昭觉县三岔河镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第1批)(工程公开项目在正文中) | 昭觉县 | 2024-07-27 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将昭觉县三岔河镇人民政府2024年度(第1批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1昭觉县三岔河镇三河村农事服务中心.. | |||
| 【招标采购】 | 昭觉县文化广播电视和旅游局2024年度政府采购意向公告(第2批)(工程公开项目在正文中) | 昭觉县 | 2024-07-19 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将昭觉县文化广播电视和旅游局2024年度(第2批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1民族文化艺术精品节目展演昭觉.. | |||
| 【招标采购】 | 昭觉县就业创业促进中心2024年度政府采购意向公告(第1批)(工程公开项目在正文中) | 昭觉县 | 2024-05-23 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将昭觉县就业创业促进中心2024年度(第1批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1昭觉县2024年重点就业群体补贴性职.. | |||
| 【招标采购】 | 昭觉县人力资源和社会保障局2024年度政府采购意向公告(第1批)(工程公开项目在正文中) | 昭觉县 | 2024-05-20 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将昭觉县人力资源和社会保障局2024年度(第1批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1东西部劳务协作(劳务输出、就业.. | |||
| 【招标采购】 | 昭觉县教育体育和科学技术局2024年度政府采购意向公告(第8批)(工程公开项目在正文中) | 昭觉县 | 2024-04-23 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将昭觉县教育体育和科学技术局2024年度(第8批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1昭觉民族中学教学楼维修改造工.. | |||
| 【招标采购】 | 昭觉县水利局2024年度政府采购意向公告(第4批)(工程公开项目在正文中) | 昭觉县 | 2024-04-19 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将昭觉县水利局2024年度(第4批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1昭觉县西溪河易地搬迁集中安置点防洪治理工程.. | |||
| 【招标采购】 | 昭觉县水利局2024年度政府采购意向公告(第3批)(工程公开项目在正文中) | 昭觉县 | 2024-04-19 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将昭觉县水利局2024年度(第3批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1昭觉县三湾河拖都段河道治理工程实施方案编制.. | |||
| 【招标采购】 | 昭觉县水利局2024年度政府采购意向公告(第2批)(工程公开项目在正文中) | 昭觉县 | 2024-04-19 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将昭觉县水利局2024年度(第2批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1凉山州昭觉县新民堰灌区续建配套工程勘察设计.. | |||
| 【招标采购】 | 昭觉县水利局2024年度政府采购意向公告(第1批)(工程公开项目在正文中) | 昭觉县 | 2024-04-11 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将昭觉县水利局2024年度(第1批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1昭觉县2024年山洪灾害防治项目非工程措施建设.. | |||
| 【招标采购】 | 昭觉县住房和城乡建设局2024年度政府采购意向公告(第5批)(工程公开项目在正文中) | 昭觉县 | 2024-04-11 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将昭觉县住房和城乡建设局2024年度(第5批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1昭觉县城市生活垃圾填埋场改造工程.. | |||
| 【招标采购】 | 昭觉县文化广播电视和旅游局2024年度政府采购意向公告(第1批)(工程公开项目在正文中) | 昭觉县 | 2024-04-03 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将昭觉县文化广播电视和旅游局2024年度(第1批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1昭觉县光缆改造及运维服务项目.. | |||
| 【招标采购】 | 昭觉县住房和城乡建设局2024年度政府采购意向公告(第4批)(工程公开项目在正文中) | 昭觉县 | 2024-04-02 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将昭觉县住房和城乡建设局2024年度(第4批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1昭觉县城市生活垃圾填埋场改造工程.. | |||
| 【招标采购】 | 昭觉县住房和城乡建设局2024年度政府采购意向公告(第3批)(工程公开项目在正文中) | 昭觉县 | 2024-04-02 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将昭觉县住房和城乡建设局2024年度(第3批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1昭觉县城市生活垃圾填埋场改造工程.. | |||
| 【招标采购】 | 昭觉县农业农村局2024年度政府采购意向公告(第5批)(工程公开项目在正文中) | 昭觉县 | 2024-02-06 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将昭觉县农业农村局2024年度(第5批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1昭觉县2024年高标准农田建设项目(增发国.. | |||