稻城县工程公开项目 共找到11条“稻城县工程公开项目”的信息
稻城县工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 稻城县天文考古科技进群皮洛遗址经子午二期至色拉花海段公路工程监理试验室材料外委检测外部供应项目采购项目流标公示 | 稻城县 | 2025-12-12 |
| 稻城县天文考古科技进群皮洛遗址经子午二期至色拉花海段公路工程监理试验室材料外委检测外部供应项目采购项目流标公示稻城县天文考古科技集群皮洛遗址经子午二期至色拉花海段公路工程监理试验室材料检测外部供应采购项目,在报价文件递交截止时间2025年12月11日上午12时递交报价.. | |||
| 【招标采购】 | 稻城县教育和体育局2024年度政府采购意向公告(第11批)(工程公开项目在正文中) | 稻城县 | 2024-08-29 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将稻城县教育和体育局2024年度(第11批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1稻城县噶通镇自俄村集体经济发展项目.. | |||
| 【招标采购】 | 稻城县文化广播电视和旅游局2024年度政府采购意向公告(第11批)(工程公开项目在正文中) | 稻城县 | 2024-07-12 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将稻城县文化广播电视和旅游局2024年度(第11批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1稻城县阿西土陶系列非遗文创.. | |||
| 【招标采购】 | 稻城县吉呷镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第1批)(工程公开项目在正文中) | 稻城县 | 2024-05-20 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将稻城县吉呷镇人民政府2024年度(第1批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1稻城县吉呷镇吉尔同村核桃油加工厂、.. | |||
| 【招标采购】 | 稻城县教育和体育局2024年度政府采购意向公告(第3批)(工程公开项目在正文中) | 稻城县 | 2024-05-09 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将稻城县教育和体育局2024年度(第3批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1稻城县亚丁九年一贯制学校建设项目施工.. | |||
| 【中标结果】 | 稻城县2024年地质灾害综合治理建设项目施工稻城县2024年地质灾害综合治理建设项目施工施工中标公示 | 稻城县 | 2024-05-07 |
| 稻城县2024年地质灾害综合治理建设项目施工稻城县2024年地质灾害综合治理建设项目施工施工中标公示发布时间:2024-05-0717:10信息来源:四川省公共资源电子招投标交易平台原文链接地址中标结果公告项目编号:SPP20240321GC0001项目名称:稻城县2024年地质灾害综合治理建设项目施工招.. | |||
| 【中标结果】 | 稻城县2024年地质灾害综合治理建设项目监理稻城县2024年地质灾害综合治理建设项目监理中标公示 | 稻城县 | 2024-05-07 |
| 稻城县2024年地质灾害综合治理建设项目监理稻城县2024年地质灾害综合治理建设项目监理中标公示发布时间:2024-05-0717:10信息来源:四川省公共资源电子招投标交易平台原文链接地址中标结果公告项目编号:SPP20240321GC0002项目名称:稻城县2024年地质灾害综合治理建设项目监理招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 稻城县交通运输局2024年度政府采购意向公告(第2批)(工程公开项目在正文中) | 稻城县 | 2024-04-26 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将稻城县交通运输局2024年度(第2批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1稻城县赤土乡穿镇公路路面整治工程采购内.. | |||
| 【招标采购】 | 稻城县自然资源局2024年度政府采购意向公告(第1批)(工程公开项目在正文中) | 稻城县 | 2024-04-10 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将稻城县自然资源局2024年度(第1批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1稻城县各卡乡各瓦村下浪扎崩塌治理工程采.. | |||
| 【招标采购】 | 稻城县交通运输局2024年度政府采购意向公告(第1批)(工程公开项目在正文中) | 稻城县 | 2024-01-25 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将稻城县交通运输局2024年度(第1批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1稻城县赤土乡穿镇公路路面整治工程采购内.. | |||
| 【招标采购】 | 稻城县农牧农村和科技局2024年度政府采购意向公告(第4批)(工程公开项目在正文中) | 稻城县 | 2024-01-22 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将稻城县农牧农村和科技局2024年度(第4批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1稻城县省母乡牦牛生态场建设项目附.. | |||