炉霍县工程公开项目 共找到12条“炉霍县工程公开项目”的信息
炉霍县工程公开项目搜索结果
| 【询价采购】 | 炉霍县C315宗塔降巴达日拉卡二组路、Y003绒沙玛村-阿拉村美丽乡村路项目制图劳务外部供应采购询价结果中标候选人公示 | 炉霍县 | 2025-12-25 |
| 炉霍县C315宗塔降巴达日拉卡二组路、Y003绒沙玛村-阿拉村美丽乡村路项目制图劳务外部供应采购询价结果中标候选人公示一、采购结果炉霍县C315宗塔降巴达日拉卡二组路、Y003绒沙玛村-阿拉村美丽乡村路项目制图劳务外部供应采购于2025年12月23日报价文件已经完成评审工作,按照询价文件.. | |||
| 【招标采购】 | 炉霍县城市绿化景观质量提升项目 | 炉霍县 | 2025-10-17 |
| 炉霍县城市绿化景观质量提升项目一、合同编号:N5133272025000060-1二、合同名称:炉霍县城市绿化景观质量提升项目三、项目编号:N5133272025000060四、项目名称:炉霍县城市绿化景观质量提升项目五、合同主体采购人(甲方):炉霍县林业和草原局地址:炉霍县新都镇建设路99号联系方式:0836-2.. | |||
| 【招标采购】 | 炉霍县农牧农村和科技局2024年度政府采购意向公告(第10批)(工程公开项目在正文中) | 炉霍县 | 2024-09-02 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将炉霍县农牧农村和科技局2024年度(第10批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1炉霍县“鲜水金谷”品牌引领工程项.. | |||
| 【招标采购】 | 炉霍县公路段2024年度政府采购意向公告(第3批)(工程公开项目在正文中) | 炉霍县 | 2024-08-29 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将炉霍县公路段2024年度(第3批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1炉霍县2024年农村公路次差路整治工程采购内容.. | |||
| 【招标采购】 | 炉霍县益娘路建设项目 | 炉霍县 | 2024-08-14 |
| 招标项目编号51330000001007781001招标文件/资格预审文件获取时间2024-08-1500:00:00招标文件/资格预审文件获取截至时间2024-09-1011:00:00招标文件/资格预审文件获取方法在线获取投标文件/资格预审申请文件递交截止时间2024-09-1011:00:00第一卷第一章招标公告(未进行资格预审,.. | |||
| 【招标采购】 | 炉霍县水利局2024年度政府采购意向公告(第10批)(工程公开项目在正文中) | 炉霍县 | 2024-07-03 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将炉霍县水利局2024年度(第10批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1炉霍县朱倭镇集镇供水工程勘察设计服务采购.. | |||
| 【招标采购】 | 炉霍县水利局2024年度政府采购意向公告(第6批)(工程公开项目在正文中) | 炉霍县 | 2024-05-23 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将炉霍县水利局2024年度(第6批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注12024年炉霍县山洪灾害防治非工程措施运行维护.. | |||
| 【招标采购】 | 炉霍县自然资源局2024年度政府采购意向公告(第3批)(工程公开项目在正文中) | 炉霍县 | 2024-05-16 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将炉霍县自然资源局2024年度(第3批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1炉霍县卡娘乡科罗洞寺大殿后山滑坡等4处.. | |||
| 【招标采购】 | 炉霍县水利局2024年度政府采购意向公告(第4批)(工程公开项目在正文中) | 炉霍县 | 2024-05-13 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将炉霍县水利局2024年度(第4批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1炉霍县2024年安全饮水提升改造工程采购内容:.. | |||
| 【招标采购】 | 炉霍县2024年义务教育补助校舍维修改造项目 | 炉霍县 | 2024-05-09 |
| 招标项目编号51330000001007416001招标文件/资格预审文件获取时间2024-05-1000:00:00招标文件/资格预审文件获取截至时间2024-06-0311:00:00招标文件/资格预审文件获取方法在线获取投标文件/资格预审申请文件递交截止时间2024-06-0311:00:00第一卷第一章招标公告(未进行资格预审,.. | |||
| 【招标采购】 | 炉霍县水利局2024年度政府采购意向公告(第2批)(工程公开项目在正文中) | 炉霍县 | 2024-04-24 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将炉霍县水利局2024年度(第2批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1炉霍县2024年山洪灾害防治项目非工程措施建设.. | |||
| 【招标采购】 | 炉霍县水利局2024年度政府采购意向公告(第1批)(工程公开项目在正文中) | 炉霍县 | 2024-04-23 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将炉霍县水利局2024年度(第1批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1炉霍县虾拉沱镇色色村灌溉水源工程采购内容:.. | |||