办理会员咨询热线:4000-156-001
东区工程公开项目搜索结果
【中标结果】 【2026年河南邮政二级干线邮路运输业务外包项目第六标段(六次)】流标公告 东区 2026-04-27
【2026年河南邮政二级干线邮路运输业务外包项目第六标段(六次)】流标公告【2026年河南邮政二级干线邮路运输业务外包项目第六标段(六次)】流标公告【2026年河南邮政二级干线邮路运输业务外包项目第六标段(六次)】流标公告?2026年河南邮政二级干线邮路运输业务外包项目第六标段(六次)流..
【招标采购】 建设工程项目劳务服务供应商补充框架采购-公告 东区 2026-04-27
建设工程项目劳务服务供应商补充框架采购-公告建设工程项目劳务服务供应商补充框架采购-公告四川骏浩达工程项目管理有限公司受四川易成建设工程有限公司委托,拟对建设工程项目劳务服务供应商补充框架采购进行公开招标,兹邀请符合本次招标要求的投标人参加投标。一、招标编号:SCJHD..
【招标采购】 攀枝花市西区中高山光电水产“四结合”项目勘察设计 东区 2026-04-23
攀枝花市西区中高山光电水产“四结合”项目勘察设计攀枝花市西区中高山光电水产“四结合”项目勘察设计攀枝花市西区中高山光电水产“四结合”项目(项目名称)勘察设计招标公告?1、招标条件1.1本招标项目攀枝花市西区中高山光电水产“四结合”项目(项目名称)已由攀枝花市西区发展和改革局(..
【中标结果】 攀枝花市中西医结合医院(攀枝花学院附属医院)消防改造项目比选结果公告 东区 2026-04-23
攀枝花市中西医结合医院(攀枝花学院附属医院)消防改造项目比选结果公告攀枝花市中西医结合医院(攀枝花学院附属医院)消防改造项目比选结果公告我院于2026年4月14日发布的攀枝花市中西医结合医院(攀枝花学院附属医院)消防改造项目比选公告,已按规定程序完成比选评审工作,现将本次..
【招标采购】 攀枝花市西区江南片区排水管网建设项目二标段 东区 2026-04-22
攀枝花市西区江南片区排水管网建设项目施工二标段攀枝花市西区江南片区排水管网建设项目施工二标段攀枝花市西区江南片区排水管网建设项目(项目名称)施工二标段招标公告?1.招标条件????1.1本招标项目攀枝花市西区江南片区排水管网建设项目(项目名称)已由攀枝花市西区发展和改革局..
【招标采购】 攀枝花市西区2024年江南江北片区老旧小区配套基础设施改造项目(一期)二标段 东区 2026-04-21
攀枝花市西区2024年江南江北片区老旧小区配套基础设施改造项目(一期)二标段攀枝花市西区2024年江南江北片区老旧小区配套基础设施改造项目(一期)二标段?攀枝花市西区2024年江南江北片区老旧小区配套基础设施改造项目(一期)?(项目名称)施工?二?标段招标公告?1.招标条件????1.1本招..
【招标采购】 金沙江干热河谷攀枝花灌区工程“软建设”作专题方案编制项目询比采购公告-公告 东区 2026-04-21
金沙江干热河谷攀枝花灌区工程“软建设”工作专题方案编制项目询比采购公告-公告金沙江干热河谷攀枝花灌区工程“软建设”工作专题方案编制项目询比采购公告-公告金沙江干热河谷攀枝花灌区工程“软建设”工作专题方案编制项目询比采购公告?攀枝花市人和灌区建设管理有限公司对金沙江干..
【招标采购】 【华西数产】中国华西企业有限公司第一建筑工程公司广东区域项目电线电缆采购 东区 2026-04-16
【华西数产】中国华西企业有限公司第一建筑工程公司广东区域项目电线电缆采购【华西数产】中国华西企业有限公司第一建筑工程公司广东区域项目电线电缆采购四川华西数产科技集团有限公司中国华西企业有限公司第一建筑工程公司分部【华西数产】中国华西企业有限公司第一建筑工程公司广东..
【招标采购】 攀枝花市西区城市危旧房配套基础设施改造项目二期二标段 东区 2026-04-15
攀枝花市西区城市危旧房配套基础设施改造项目二期二标段攀枝花市西区城市危旧房配套基础设施改造项目二期二标段攀枝花市西区城市危旧房配套基础设施改造项目二期?(项目名称)施工?二?标段招标公告?1.招标条件????1.1本招标项目?攀枝花市西区城市危旧房配套基础设施改造项目二期?(..
【招标采购】 米易县南部片区老旧街区改造项目(一期)监理 东区 2026-04-14
米易县南部片区老旧街区改造项目(一期)监理米易县南部片区老旧街区改造项目(一期)监理?米易县南部片区老旧街区改造项目(一期)?(项目名称)监理?/标段招标公告?1.招标条件1.1本招标项目?米易县南部片区老旧街区改造项目(一期)???(项目名称)已由?米易县发展和改革局??(项目审批、核..
【招标采购】 攀枝花市农业大数据产业基地建设项目—家具采购项目-公告 东区 2026-04-14
攀枝花市农业大数据产业基地建设项目—家具采购项目-公告攀枝花市农业大数据产业基地建设项目—家具采购项目-公告攀枝花市农业大数据产业基地建设项目—家具采购项目招标公告四川金松工程项目管理咨询有限公司受攀枝花建设工程有限责任公司?(采购人)委托,拟对?攀枝花市农业大数据产..
【招标采购】 肾内科装修改造工程比选公告 东区 2026-04-14
肾内科装修改造工程比选公告肾内科装修改造工程比选公告攀枝花市中西医结合医院(攀枝花学院附属医院)肾内科装修改造工程比选公告医院肾内科装修改造工程进行公开比选,择优选择施工单位。为了保证工程安全、质量,提高比选透明度,充分体现公平、公正的竞争原则,欢迎有资质的单位前来..
【招标采购】 临床实训中心过渡用房工程比选公告 东区 2026-04-14
临床实训中心过渡用房工程比选公告临床实训中心过渡用房工程比选公告攀枝花市中西医结合医院(攀枝花学院附属医院)临床实训中心过渡用房工程比选公告医院临床实训中心过渡用房工程进行公开比选,择优选择施工单位。为了保证工程安全、质量,提高比选透明度,充分体现公平、公正的竞争原..
【招标采购】 九号楼二层装修改造工程比选公告 东区 2026-04-14
九号楼二层装修改造工程比选公告九号楼二层装修改造工程比选公告攀枝花市中西医结合医院(攀枝花学院附属医院)九号楼二层装修改造工程比选公告医院九号楼二层装修改造工程进行公开比选,择优选择施工单位。为了保证工程安全、质量,提高比选透明度,充分体现公平、公正的竞争原则,欢迎..
【询价采购】 总发中心小学旁土地整治工程道闸采购安装项目询价公告 东区 2026-04-14
总发中心小学旁土地整治工程道闸采购安装项目询价公告总发中心小学旁土地整治工程道闸采购安装项目询价公告总发中心小学旁土地整治工程道闸采购安装项目询价公告一、采购项目基本情况1.项目编号:JS2026010。2.采购项目名称:总发中心小学旁土地整治工程道闸采购安装项目。3.采购人:..
【招标采购】 米易县南部片区老旧街区改造项目(一期). 东区 2026-04-09
米易县南部片区老旧街区改造项目(一期).米易县南部片区老旧街区改造项目(一期).米易县南部片区老旧街区改造项目(一期)?(项目名称)设计施工总承包?/??标段招标公告1.招标条件?1.1本招标项目米易县南部片区老旧街区改造项目(一期)?(项目名称)已由?米易县发展和改革局?(项目审批、核..
【招标采购】 攀枝花建设总指挥部保护修缮(一期)工程 东区 2026-04-07
攀枝花建设总指挥部保护修缮(一期)工程施工攀枝花建设总指挥部保护修缮(一期)工程施工攀枝花建设总指挥部保护修缮(一期)工程(项目名称)施工?/?标段招标公告1.招标条件????1.1本招标项目攀枝花建设总指挥部保护修缮(一期)工程(项目名称)已由攀枝花市东区发展和改革局(项目审批、核..
【询价采购】 总发中心小学旁土地整治工程金属围网材料采购项目询价公告 东区 2026-04-04
总发中心小学旁土地整治工程金属围网材料采购项目询价公告总发中心小学旁土地整治工程金属围网材料采购项目询价公告总发中心小学旁土地整治工程金属围网材料采购项目询价公告一、采购项目基本情况1.项目编号:JS2026008。2.采购项目名称:总发中心小学旁土地整治工程金属围网材料采..
【招标采购】 攀枝花西区水墨金沙乡村共富文旅融合项目—苏铁故里格里坪水墨金沙文旅综合体建设项目 东区 2026-04-01
攀枝花西区水墨金沙乡村共富文旅融合项目—苏铁故里格里坪水墨金沙文旅综合体建设项目攀枝花西区水墨金沙乡村共富文旅融合项目—苏铁故里格里坪水墨金沙文旅综合体建设项目?攀枝花西区水墨金沙乡村共富文旅融合项目—苏铁故里·格里坪水墨金沙文旅综合体建设项目(项目名称)施工?/?标..
【招标采购】 2026-2027年度米易县白马业园区(一枝山)固体废弃物左支沟贮存场机械租赁服务采购-公告 东区 2026-03-31
2026-2027年度米易县白马工业园区(一枝山)固体废弃物左支沟贮存场机械租赁服务采购-公告2026-2027年度米易县白马工业园区(一枝山)固体废弃物左支沟贮存场机械租赁服务采购-公告投标邀请四川攀源工程咨询有限公司受四川国融商贸有限责任公司委托,拟对“2026-2027年度米易县白马工..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z