武胜县工程公开项目 共找到28条“武胜县工程公开项目”的信息
武胜县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 光明.云境雅苑项目钢制防火防盗入户门专业分包 | 武胜县 | 2026-03-09 |
| 光明.云境雅苑项目钢制防火防盗入户门专业分包光明.云境雅苑项目钢制防火防盗入户门专业分包光明·云境雅苑项目光明·云境雅苑光明.云境雅苑项目钢制防火防盗入户门专业分包招标公告光明·云境雅苑项目现就光明·云境雅苑的门窗工程采购事宜进行公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 四川十五建光明.云境雅苑项目室外总平园林及园建工程劳务分包 | 武胜县 | 2026-02-10 |
| 四川十五建光明.云境雅苑项目室外总平园林及园建工程劳务分包四川十五建光明.云境雅苑项目室外总平园林及园建工程劳务分包光明·云境雅苑项目光明·云境雅苑四川十五建光明.云境雅苑项目室外总平园林及园建工程劳务分包招标公告光明·云境雅苑项目现就光明·云境雅苑的园林绿化工程,.. | |||
| 【招标采购】 | 武胜县旅游发展服务中心2024年度政府采购意向公告(第3批)(工程公开项目在正文中) | 武胜县 | 2024-09-04 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将武胜县旅游发展服务中心2024年度(第3批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1武胜县宝箴塞防雷工程采购内容:宝.. | |||
| 【招标采购】 | 武胜县公安局交通警察大队2024年度政府采购意向公告(第2批)(工程公开项目在正文中) | 武胜县 | 2024-08-13 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将武胜县公安局交通警察大队2024年度(第2批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1智慧交通信号灯平台建设项目(采.. | |||
| 【招标采购】 | 武胜县礼安镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第3批)(工程公开项目在正文中) | 武胜县 | 2024-07-25 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将武胜县礼安镇人民政府2024年度(第3批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1武胜县2023年中央第二批大中型水库移.. | |||
| 【招标采购】 | 武胜县中医医院城南院区污水处理站运营维护服务采购(二次)招标公告(工程公开项目在正文中) | 武胜县 | 2024-07-01 |
| text/html;charset=utf-8"项目概况武胜县中医医院城南院区污水处理站运营维护服务采购(二次)的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2024年07月22日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 武胜县中医医院城南院区污水处理站运营维护服务采购招标公告(工程公开项目在正文中) | 武胜县 | 2024-06-07 |
| 武胜县中医医院城南院区污水处理站运营维护服务采购招标公告发布时间:2024-06-0718:03信息来源:四川原文链接地址项目概况武胜县中医医院城南院区污水处理站运营维护服务采购的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | 武胜县礼安镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第2批)(工程公开项目在正文中) | 武胜县 | 2024-05-11 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将武胜县礼安镇人民政府2024年度(第2批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1武胜县2023年中央第二批大中型水库移.. | |||
| 【招标采购】 | 武胜县住房和城乡建设局2024年度政府采购意向公告(第13批)(工程公开项目在正文中) | 武胜县 | 2024-04-29 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将武胜县住房和城乡建设局2024年度(第13批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1武胜县城区公园广场市政维修工程.. | |||
| 【招标采购】 | 武胜县住房和城乡建设局2024年度政府采购意向公告(第6批)(工程公开项目在正文中) | 武胜县 | 2024-04-22 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将武胜县住房和城乡建设局2024年度(第6批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1武胜县柳堡街、杨柳街和印山街等城.. | |||
| 【招标采购】 | 武胜县赛马镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第3批)(工程公开项目在正文中) | 武胜县 | 2024-04-19 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将武胜县赛马镇人民政府2024年度(第3批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1武胜县2023年省级第一批大中型水库移.. | |||
| 【招标采购】 | 武胜县乐善镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第2批)(工程公开项目在正文中) | 武胜县 | 2024-04-18 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将武胜县乐善镇人民政府2024年度(第2批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1乐善镇普兴村新建加工中心采购内容:.. | |||
| 【招标采购】 | 武胜县飞龙镇中心卫生院2024年度政府采购意向公告(第2批)(工程公开项目在正文中) | 武胜县 | 2024-04-17 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将武胜县飞龙镇中心卫生院2024年度(第2批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1武胜县飞龙镇中心卫生院医养服务中.. | |||
| 【招标采购】 | 武胜县三溪镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第1批)(工程公开项目在正文中) | 武胜县 | 2024-04-17 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将武胜县三溪镇人民政府2024年度(第1批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1武胜县2023年美丽乡村建设三溪镇谷花.. | |||
| 【招标采购】 | 武胜县飞龙镇中心卫生院2024年度政府采购意向公告(第1批)(工程公开项目在正文中) | 武胜县 | 2024-04-11 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将武胜县飞龙镇中心卫生院2024年度(第1批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1武胜县飞龙镇中心卫生院医养服务中.. | |||
| 【招标采购】 | 武胜县住房和城乡建设局2024年度政府采购意向公告(第4批)(工程公开项目在正文中) | 武胜县 | 2024-03-22 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将武胜县住房和城乡建设局2024年度(第4批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1武胜县环熙巷道路工程采购内容:新.. | |||
| 【招标采购】 | 武胜县沿口镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第1批)(工程公开项目在正文中) | 武胜县 | 2024-03-19 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将武胜县沿口镇人民政府2024年度(第1批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1武胜县沿口镇市定民生工程2024年为乡.. | |||
| 【招标采购】 | 武胜县公安局交通警察大队2024年度政府采购意向公告(第1批)(工程公开项目在正文中) | 武胜县 | 2024-03-12 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将武胜县公安局交通警察大队2024年度(第1批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1智慧交通信号灯平台建设项目(采.. | |||
| 【招标采购】 | 武胜县2024年高标准农田建设项目(增发国债)51160120240226GC0087-003澄清文件 | 武胜县 | 2024-03-05 |
| 武胜县2024年高标准农田建设项目(增发国债)51160120240226GC0087-003澄清文件递交时间:2024-03-0510:27信息来源:四川文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期10天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额200,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办.. | |||
| 【招标采购】 | 武胜县2024年高标准农田建设项目(增发国债)51160120240226GC0087-002澄清文件 | 武胜县 | 2024-03-05 |
| 武胜县2024年高标准农田建设项目(增发国债)51160120240226GC0087-002澄清文件递交时间:2024-03-0510:25信息来源:四川文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期10天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额200,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办.. | |||