大英县工程公开项目 共找到38条“大英县工程公开项目”的信息
大英县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 四川大英经济开发区管理委员会四川大英经济开发区废水综合毒性管控能力建设项目(一期)(二次)招标公告 | 大英县 | 2026-04-24 |
| 四川大英经济开发区管理委员会四川大英经济开发区废水综合毒性管控能力建设项目(一期)(二次)招标公告四川大英经济开发区管理委员会四川大英经济开发区废水综合毒性管控能力建设项目(一期)(二次)招标公告项目概况四川大英经济开发区废水综合毒性管控能力建设项目(一期)(二次)的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 大英县郪江沿岸片区老旧厂区功能提升与基础设施改造项目(一标段)大英县郪江沿岸片区老旧厂区功能提升与基础设施改造项目(一标段)-勘察设计-1 | 大英县 | 2026-04-23 |
| 大英县郪江沿岸片区老旧厂区功能提升与基础设施改造项目(一标段)大英县郪江沿岸片区老旧厂区功能提升与基础设施改造项目(一标段)-勘察设计-1大英县郪江沿岸片区老旧厂区功能提升与基础设施改造项目(一标段)大英县郪江沿岸片区老旧厂区功能提升与基础设施改造项目(一标段)-勘察设.. | |||
| 【招标采购】 | 大英县老旧街区活力提升更新项目(一标段)大英县老旧街区活力提升更新项目(一标段)-设计-1 | 大英县 | 2026-03-13 |
| 大英县老旧街区活力提升更新项目(一标段)大英县老旧街区活力提升更新项目(一标段)-设计-1大英县老旧街区活力提升更新项目(一标段)大英县老旧街区活力提升更新项目(一标段)-设计-1大英县老旧街区活力提升更新项目(一标段)大英县老旧街区活力提升更新项目(一标段)-设计-1第一章招.. | |||
| 【招标采购】 | 大英县乡镇生活污水处理厂提质增效项目(二标段)大英县乡镇生活污水处理厂提质增效项目(二标段)-施工-1 | 大英县 | 2026-01-06 |
| 大英县乡镇生活污水处理厂提质增效项目(二标段)大英县乡镇生活污水处理厂提质增效项目(二标段)-施工-1大英县乡镇生活污水处理厂提质增效项目(二标段)大英县乡镇生活污水处理厂提质增效项目(二标段)-施工-1大英县乡镇生活污水处理厂提质增效项目(二标段)(项目名称)施工?/?标段招.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省达州市大竹县][公开招标][施工]大竹县公共实训基地建设项目施工施工中标结果公示 | 大英县 | 2025-12-22 |
| [四川省达州市大竹县][公开招标][施工]大竹县公共实训基地建设项目施工施工中标结果公示大竹县公共实训基地建设项目施工/施工中标结果公告项目及标段名称大竹县公共实训基地建设项目施工施工招标人大竹县政府投资非经营性项目代建管理中心联系方式18512866246招标代理机构中科标.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年度零星工程施工采购项目比选公告 | 大英县 | 2025-12-09 |
| 2026-2027年度零星工程施工采购项目比选公告2026-2027年度零星工程施工采购项目公开比选公告因我公司经营业务实际需求,现需开展2026-2027年度零星工程施工采购项目,在现有1家施工单位的基础上再新增2家施工单位,兹欢迎符合条件的相关单位参加本项目的公开比选。一、报名时间2025年.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省达州市宣汉县][公开招标][施工]万达开天然气锂钾综合利用集聚区产城融合基础设施建设项目配套及附属设施工程一标段施工中标结果公示 | 大英县 | 2025-11-07 |
| [四川省达州市宣汉县][公开招标][施工]万达开天然气锂钾综合利用集聚区产城融合基础设施建设项目配套及附属设施工程一标段施工中标结果公示万达开天然气锂钾综合利用集聚区产城融合基础设施建设项目配套及附属设施工程一标段/施工中标结果公告项目及标段名称万达开天然气锂钾综.. | |||
| 【拟建信息】 | 遂宁市生态环境局关于2025年10月21日已受理建设项目环评文件公告 | 大英县 | 2025-10-21 |
| 遂宁市生态环境局关于2025年10月21日已受理建设项目环评文件公告遂宁市生态环境局关于2025年10月21日已受理建设项目环评文件公告根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2025年10月15日遂宁市生态环境局受理1个建设项目环境影响评价文件。现将受理情况予以公告。如有建议意见.. | |||
| 【招标采购】 | [大英县]大英县五五水库右干渠整治项目-施工-1 | 大英县 | 2025-09-18 |
| [大英县]大英县五五水库右干渠整治项目-施工-1大英县五五水库右干渠整治项目/标段施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目大英县五五水库右干渠整治项目已由大英县发展和改革局以大发改许可〔2023〕250号批准建设,项目业主为大英县祥凤寨水库建设开发有限责任公司,建设资金来自上级补.. | |||
| 【招标采购】 | [大英县]大英县老旧街区更新改造项目-勘察设计-1 | 大英县 | 2025-09-05 |
| [大英县]大英县老旧街区更新改造项目-勘察设计-1招标公告(适用于公开招标)大英县老旧街区更新改造项目(项目名称)勘察设计/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目大英县老旧街区更新改造项目(项目名称)已由大英县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以大发改许可(2025)34号.. | |||
| 【招标采购】 | 大英县人民医院2025年第三批医疗设备采购招标公告(工程公开项目在正文中) | 大英县 | 2025-08-29 |
| 大英县人民医院2025年第三批医疗设备采购招标公告项目概况2025年第三批医疗设备采购的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025年09月22日10时00分(北京时间)前递交投标文件。本项目通过项目电子化交易系统.. | |||
| 【招标采购】 | 大英县人民医院2025年第二批医疗设备采购招标公告(工程公开项目在正文中) | 大英县 | 2025-08-05 |
| 大英县人民医院2025年第二批医疗设备采购招标公告项目概况2025年第二批医疗设备采购的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025年08月26日10时00分(北京时间)前递交投标文件。本项目通过项目电子化交易系统.. | |||
| 【招标采购】 | [大英县]大英县经开区污水处理厂再生水利用建设项目(一标段)-施工-1-补遗文件01 | 大英县 | 2025-07-04 |
| 大英县经开区污水处理厂再生水利用建设项目(一标段)(项目名称)施工/标段补遗文件01致各位潜在投标人:现对招标文件以下内容进行更正:1、原文:招标公告2.4建设规模:依托经开区污水处理厂建设日处理规模为4万立方米/天的再生水处理设施,建设DN200-500再生水管道约20公里,配套泵站3座.. | |||
| 【招标采购】 | 大英县公办学校食堂食材集中配送服务采购项目招标公告 | 大英县 | 2025-06-30 |
| 项目概况大英县公办学校食堂食材集中配送服务采购项目的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025年07月21日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:N5109232025000076项目名称:大英县.. | |||
| 【招标采购】 | [大英县]大英县郪江外国语学校教学及辅助用房和运动场改扩建项目-施工-1 | 大英县 | 2025-06-23 |
| 大英县郪江外国语学校教学及辅助用房和运动场改扩建项目标段施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目大英县郪江外国语学校教学及辅助用房和运动场改扩建项目已由大英县发展和改革局以大发改许可〔2022〕536号批准建设,项目业主为大英县郪江外国语学校,建设资金来自一般债券及上级专项.. | |||
| 【招标采购】 | [大英县]大英县粮油产业融合示范园建设项目监理(一标段)补遗文件(01) | 大英县 | 2025-02-14 |
| 大英县粮油产业融合示范园建设项目监理(一标段)补遗文件(01)致各潜在投标人:1、本项目作如下变更:①原文件:“资质要求:须具有独立法人资格,具有水利行政主管部门颁发的水利工程施工监理乙级及以上资质,(省外企业还须具备有效期内的四川省住房和城乡建设厅官网已公开的入川信息网页.. | |||
| 【招标采购】 | [市本级] 海洋假日酒店资产招商(工程公开项目在正文中) | 大英县 | 2025-01-14 |
| 第一章招商公告为进一步优化资源配置,完善旅游基础配套,拟对海洋假日酒店进行提档升级,现对海洋假日酒店资产招商项目以公开招商方式引进社会资本投资,确定投资人。一、招商单位:大英卓逸文旅有限公司二、项目名称:海洋假日酒店资产招商三、项目概况:该资产位于遂宁市大英县中海大道1.. | |||
| 【招标采购】 | [市本级] 海洋假日酒店资产招商(工程公开项目在正文中) | 大英县 | 2024-12-25 |
| 为进一步优化资源配置,完善旅游基础配套,拟对海洋假日酒店进行提档升级,现对海洋假日酒店资产招商项目以公开招商方式引进社会资本投资,确定投资人。一、招商单位:大英卓逸文旅有限公司二、项目名称:海洋假日酒店资产招商三、项目概况:该资产位于遂宁市大英县中海大道1段,房屋建筑面.. | |||
| 【招标采购】 | [市本级] 海洋假日酒店资产招商(工程公开项目在正文中) | 大英县 | 2024-12-24 |
| 为进一步优化资源配置,完善旅游基础配套,拟对海洋假日酒店进行提档升级,现对海洋假日酒店资产招商项目以公开招商方式引进社会资本投资,确定投资人。一、招商单位:大英卓逸文旅有限公司二、项目名称:海洋假日酒店资产招商三、项目概况:该资产位于遂宁市大英县中海大道1段,房屋建筑面.. | |||
| 【招标采购】 | 建设银行遂宁分行关于网点维修改造项目的供应商征集公告 | 大英县 | 2024-10-24 |
| 根据业务发展需要,我行现公开征集维修改造项目供应商,有关事宜公告如下:一、项目情况概述本项目主要采购内容为对大英支行和城南支行营业网点消防系统火灾报警系统、消火栓系统、应急照明系统等进行维修改造,具体内容和要求详见附件《消防维修改造项目采购需求》,最终采购需求以邀请函.. | |||