蓬溪县工程公开项目 共找到115条“蓬溪县工程公开项目”的信息
蓬溪县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)劳务招标 | 蓬溪县 | 2026-04-24 |
| 蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)劳务招标蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)劳务招标中国华西企业有限公司安装工程公司蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)劳务招标招标公告中国华西企业有限公司安装工程公司现就蓬溪县.. | |||
| 【招标采购】 | 国道318、国道350遂宁市蓬溪段地灾治理工程国道318、国道350遂宁市蓬溪段地灾治理工程-施工-1 | 蓬溪县 | 2026-03-31 |
| 国道318、国道350遂宁市蓬溪段地灾治理工程国道318、国道350遂宁市蓬溪段地灾治理工程-施工-1国道318、国道350遂宁市蓬溪段地灾治理工程国道318、国道350遂宁市蓬溪段地灾治理工程-施工-1国道318、国道350遂宁市蓬溪段地灾治理工程国道318、国道350遂宁市蓬溪段地灾治理工程-施工-1国.. | |||
| 【招标采购】 | 蓬溪县2026年城镇老旧小区改造房屋主体维护建设项目、蓬溪县2026年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目 | 蓬溪县 | 2026-03-19 |
| 蓬溪县2026年城镇老旧小区改造房屋主体维护建设项目、蓬溪县2026年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目蓬溪县2026年城镇老旧小区改造房屋主体维护建设项目、蓬溪县2026年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目蓬溪县2026年城镇老旧小区改造房屋主体维护建设项目、蓬溪县2026年城.. | |||
| 【招标采购】 | 蓬溪县学前教育建设项目(二期)蓬溪县学前教育建设项目(二期)(二标段)-施工-1 | 蓬溪县 | 2026-03-03 |
| 蓬溪县学前教育建设项目(二期)蓬溪县学前教育建设项目(二期)(二标段)-施工-1蓬溪县学前教育建设项目(二期)蓬溪县学前教育建设项目(二期)(二标段)-施工-1蓬溪县学前教育建设项目(二期)蓬溪县学前教育建设项目(二期)(二标段)-施工-1第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标).. | |||
| 【招标采购】 | 蓬溪县大中型水库移民后期扶持资金明月镇美丽家园建设项目蓬溪县大中型水库移民后期扶持资金明月镇美丽家园建设项目-施工-1 | 蓬溪县 | 2026-02-04 |
| 蓬溪县大中型水库移民后期扶持资金明月镇美丽家园建设项目蓬溪县大中型水库移民后期扶持资金明月镇美丽家园建设项目-施工-1蓬溪县大中型水库移民后期扶持资金明月镇美丽家园建设项目蓬溪县大中型水库移民后期扶持资金明月镇美丽家园建设项目-施工-1?蓬溪县大中型水库移民后期扶.. | |||
| 【招标采购】 | 蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)-施工-1 | 蓬溪县 | 2025-12-30 |
| 蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)-施工-1蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)-施工-1?蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)(项目名称)施工?/标段招标公告?1.招标条件????1.1本招标.. | |||
| 【招标采购】 | 蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)-监理-1 | 蓬溪县 | 2025-12-29 |
| 蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)-监理-1蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)-监理-1?蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)(项目名称)监理?/标段招标公告?1.招标条件????1.1本招标.. | |||
| 【招标采购】 | G350遂宁市蓬溪县群利镇(K478+887)至高 升乡(K518+258)段安全设施精细化提升工程G350遂宁市蓬溪县群利镇(K478+887)至高 升乡(K518+258)段安全设施精细化提升工程- | 蓬溪县 | 2025-11-28 |
| G350遂宁市蓬溪县群利镇(K478+887)至高升乡(K518+258)段安全设施精细化提升工程G350遂宁市蓬溪县群利镇(K478+887)至高升乡(K518+258)段安全设施精细化提升工程-施工-1G350遂宁市蓬溪县群利镇(K478+887)至高升乡(K518+258)段安全设施精细化提升工程G350遂宁市蓬溪县群利镇(K478+8.. | |||
| 【招标采购】 | [蓬溪县]G350遂宁市蓬溪县群利镇(K478+887)至高 升乡(K518+258)段安全设施精细化提升工程-施工-1 | 蓬溪县 | 2025-11-28 |
| [蓬溪县]G350遂宁市蓬溪县群利镇(K478+887)至高升乡(K518+258)段安全设施精细化提升工程-施工-1G350遂宁市蓬溪县群利镇(K478+887)至高升乡(K518+258)段安全设施精细化提升工程标段施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目G350遂宁市蓬溪县群利镇(K478+887)至高升乡(K518+258)段安全.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省蓬溪实验中学新建学生宿舍建设项目四川省蓬溪实验中学新建学生宿舍建设项目-监理-1 | 蓬溪县 | 2025-11-27 |
| 四川省蓬溪实验中学新建学生宿舍建设项目四川省蓬溪实验中学新建学生宿舍建设项目-监理-1四川省蓬溪实验中学新建学生宿舍建设项目四川省蓬溪实验中学新建学生宿舍建设项目-监理-1?四川省蓬溪实验中学新建学生宿舍建设项目(项目名称)监理??/??标段招标公告?1.招标条件????1.1本招.. | |||
| 【招标采购】 | [蓬溪县]四川省蓬溪实验中学新建学生宿舍建设项目-监理-1 | 蓬溪县 | 2025-11-27 |
| [蓬溪县]四川省蓬溪实验中学新建学生宿舍建设项目-监理-1四川省蓬溪实验中学新建学生宿舍建设项目(项目名称)监理/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目四川省蓬溪实验中学新建学生宿舍建设项目(项目名称)已由蓬溪县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以蓬发改审[2025]31.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省蓬溪实验中学新建学生宿舍建设项目四川省蓬溪实验中学新建学生宿舍建设项目-施工-1 | 蓬溪县 | 2025-11-21 |
| 四川省蓬溪实验中学新建学生宿舍建设项目四川省蓬溪实验中学新建学生宿舍建设项目-施工-1四川省蓬溪实验中学新建学生宿舍建设项目四川省蓬溪实验中学新建学生宿舍建设项目-施工-1?四川省蓬溪实验中学新建学生宿舍建设项目?(项目名称)施工??/?标段招标公告1.招标条件????1.1本招.. | |||
| 【招标采购】 | [蓬溪县]四川省蓬溪实验中学新建学生宿舍建设项目-施工-1 | 蓬溪县 | 2025-11-21 |
| [蓬溪县]四川省蓬溪实验中学新建学生宿舍建设项目-施工-1四川省蓬溪实验中学新建学生宿舍建设项目(项目名称)施工/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目四川省蓬溪实验中学新建学生宿舍建设项目(项目名称)已由蓬溪县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以蓬发改审[2025]31.. | |||
| 【拟建信息】 | 遂宁市生态环境局关于2025年11月20日已受理建设项目环评文件公告 | 蓬溪县 | 2025-11-20 |
| 遂宁市生态环境局关于2025年11月20日已受理建设项目环评文件公告遂宁市生态环境局关于2025年11月20日已受理建设项目环评文件公告根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2025年11月20日我局受理1个建设项目环境影响评价文件。现将受理情况予以公告。如有建议意见,请于2025年1.. | |||
| 【招标采购】 | 蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)-设计-1 | 蓬溪县 | 2025-11-17 |
| 蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)-设计-1蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)-设计-1?蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)(项目名称)设计?/?标段招标公告?1.招标条件????1.1本招标.. | |||
| 【招标采购】 | [蓬溪县]蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)-设计-1 | 蓬溪县 | 2025-11-17 |
| [蓬溪县]蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)-设计-1蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)(项目名称)设计/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)(项目名称)已由蓬溪县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以蓬溪县发展和改革.. | |||
| 【招标采购】 | 蓬溪县小潼河上段综合治理提质增效项目蓬溪县小潼河上段综合治理提质增效项目-施工-1 | 蓬溪县 | 2025-11-11 |
| 蓬溪县小潼河上段综合治理提质增效项目蓬溪县小潼河上段综合治理提质增效项目-施工-1蓬溪县小潼河上段综合治理提质增效项目蓬溪县小潼河上段综合治理提质增效项目-施工-1蓬溪县小潼河上段综合治理提质增效项目??/??标段施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目??蓬溪县小潼河上段综.. | |||
| 【拟建信息】 | 遂宁市生态环境局关于2025年11月11日已受理建设项目环评文件公告 | 蓬溪县 | 2025-11-11 |
| 遂宁市生态环境局关于2025年11月11日已受理建设项目环评文件公告遂宁市生态环境局关于2025年11月11日已受理建设项目环评文件公告根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2025年11月11日我局受理1个建设项目环境影响评价文件。现将受理情况予以公告。如有建议意见,请于2025年1.. | |||
| 【招标采购】 | [蓬溪县]蓬溪县小潼河上段综合治理提质增效项目-施工-1 | 蓬溪县 | 2025-11-11 |
| [蓬溪县]蓬溪县小潼河上段综合治理提质增效项目-施工-1蓬溪县小潼河上段综合治理提质增效项目/标段施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目蓬溪县小潼河上段综合治理提质增效项目已由蓬溪县水利局以蓬水函〔2025〕156号批准建设,项目业主为蓬溪县水土保持事务中心,建设资金来自财政资.. | |||
| 【招标采购】 | 蓬溪县鸣凤镇全域土地综合整治项目遂宁市蓬溪县鸣凤镇全域土地综合整治项目(项目名称)实施方案(第二次)标段 | 蓬溪县 | 2025-10-30 |
| 蓬溪县鸣凤镇全域土地综合整治项目遂宁市蓬溪县鸣凤镇全域土地综合整治项目(项目名称)实施方案(第二次)标段蓬溪县鸣凤镇全域土地综合整治项目遂宁市蓬溪县鸣凤镇全域土地综合整治项目(项目名称)实施方案(第二次)标段招标公告遂宁市蓬溪县鸣凤镇全域土地综合整治项目(项目名称)实.. | |||