船山区工程公开项目 共找到272条“船山区工程公开项目”的信息
船山区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 遂宁市船山区北片区污水处理设施更新项目遂宁市船山区北片区污水处理设施更新项目-设计-1 | 船山区 | 2026-04-28 |
| 遂宁市船山区北片区污水处理设施更新项目遂宁市船山区北片区污水处理设施更新项目-设计-1遂宁市船山区北片区污水处理设施更新项目遂宁市船山区北片区污水处理设施更新项目-设计-1遂宁市船山区北片区污水处理设施更新项目遂宁市船山区北片区污水处理设施更新项目-设计-1第一章招.. | |||
| 【招标采购】 | 遂宁市船山区西片区污水处理设施更新项目遂宁市船山区西片区污水处理设施更新项目-设计-1 | 船山区 | 2026-04-27 |
| 遂宁市船山区西片区污水处理设施更新项目遂宁市船山区西片区污水处理设施更新项目-设计-1遂宁市船山区西片区污水处理设施更新项目遂宁市船山区西片区污水处理设施更新项目-设计-1遂宁市船山区西片区污水处理设施更新项目遂宁市船山区西片区污水处理设施更新项目-设计-1遂宁市船.. | |||
| 【招标采购】 | 遂宁经开区城市空间生态修复建设项目遂宁经开区城市空间生态修复建设项目-施工-1 | 船山区 | 2026-04-27 |
| 遂宁经开区城市空间生态修复建设项目遂宁经开区城市空间生态修复建设项目-施工-1遂宁经开区城市空间生态修复建设项目遂宁经开区城市空间生态修复建设项目-施工-1遂宁经开区城市空间生态修复建设项目遂宁经开区城市空间生态修复建设项目-施工-1?遂宁经开区城市空间生态修复建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 遂宁经开区北片区城中村改造项目遂宁经开区北片区城中村改造项目-施工-1 | 船山区 | 2026-04-24 |
| 遂宁经开区北片区城中村改造项目遂宁经开区北片区城中村改造项目-施工-1遂宁经开区北片区城中村改造项目遂宁经开区北片区城中村改造项目-施工-1遂宁经开区北片区城中村改造项目遂宁经开区北片区城中村改造项目-施工-1遂宁经开区北片区城中村改造项目?(项目名称)施工??/??标段招.. | |||
| 【招标采购】 | 遂宁船山高新区物流仓储分拨中心项目遂宁船山区物流仓储分拨中心项目-设计-1 | 船山区 | 2026-04-21 |
| 遂宁船山高新区物流仓储分拨中心项目遂宁船山区物流仓储分拨中心项目-设计-1遂宁船山高新区物流仓储分拨中心项目遂宁船山区物流仓储分拨中心项目-设计-1遂宁船山高新区物流仓储分拨中心项目遂宁船山区物流仓储分拨中心项目-设计-1?遂宁船山区物流仓储分拨中心项目?(项目名称)设.. | |||
| 【招标采购】 | 遂宁市中心医院EPC项目专项法律服务 | 船山区 | 2026-04-13 |
| 遂宁市中心医院EPC项目专项法律服务遂宁市中心医院EPC项目专项法律服务四川省建筑机械化工程有限公司第七工程公司遂宁市中心医院健康服务产业基地项目、市中心医院全科医生临床培养基地建设项目、市红十字会备灾救灾中心建设项目、船山区卫生监督体系建设项目遂宁市中心医院EPC项目.. | |||
| 【招标采购】 | 遂宁市段家店村带规划拆迁安置补偿开发项目1#至8#楼 项目装饰装修分包工程招标 | 船山区 | 2026-04-11 |
| 遂宁市段家店村带规划拆迁安置补偿开发项目1#至8#楼项目装饰装修分包工程招标遂宁市段家店村带规划拆迁安置补偿开发项目1#至8#楼项目装饰装修分包工程招标四川省第十五建筑有限公司遂宁市银河路段家店村带规划拆迁安置补偿开发项目1#-8#楼遂宁市段家店村带规划拆迁安置补偿开发.. | |||
| 【招标采购】 | 遂宁市船山区乡镇生活污水处理设施设备更新及管网改造项目(一期)遂宁市船山区乡镇生活污水处理设施设备更新及管网改造项目(一期)一批次 | 船山区 | 2026-04-10 |
| 遂宁市船山区乡镇生活污水处理设施设备更新及管网改造项目(一期)遂宁市船山区乡镇生活污水处理设施设备更新及管网改造项目(一期)一批次遂宁市船山区乡镇生活污水处理设施设备更新及管网改造项目(一期)遂宁市船山区乡镇生活污水处理设施设备更新及管网改造项目(一期)一批次遂宁市.. | |||
| 【招标采购】 | 遂宁高新区健坤片区老旧街区更新改造遂宁高新区健坤片区老旧街区更新改造-设计-1(工程公开项目在正文中) | 船山区 | 2026-04-10 |
| 遂宁高新区健坤片区老旧街区更新改造遂宁高新区健坤片区老旧街区更新改造-设计-1遂宁高新区健坤片区老旧街区更新改造遂宁高新区健坤片区老旧街区更新改造-设计-1遂宁高新区健坤片区老旧街区更新改造遂宁高新区健坤片区老旧街区更新改造-设计-1??遂宁高新区健坤片区老旧街区更新.. | |||
| 【招标采购】 | 遂宁高新区雁栖湖体育公园项目遂宁高新区雁栖湖体育公园项目-设计-1 | 船山区 | 2026-04-09 |
| 遂宁高新区雁栖湖体育公园项目遂宁高新区雁栖湖体育公园项目-设计-1遂宁高新区雁栖湖体育公园项目遂宁高新区雁栖湖体育公园项目-设计-1遂宁高新区雁栖湖体育公园项目遂宁高新区雁栖湖体育公园项目-设计-1?遂宁高新区雁栖湖体育公园项目??(项目名称)设计?/??标段招标公告?1.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 四川师范大学遂宁校区(四川乡村振兴学院)安装、桩基础、装饰装修工程产业学院装饰装修招标 | 船山区 | 2026-04-08 |
| 四川师范大学遂宁校区(四川乡村振兴学院)安装、桩基础、装饰装修工程产业学院装饰装修招标四川师范大学遂宁校区(四川乡村振兴学院)安装、桩基础、装饰装修工程产业学院装饰装修招标四川省第六建筑有限公司四川师范大学遂宁校区(四川乡村振兴学院)项目(安装、桩基础、装饰装修)四川师范.. | |||
| 【招标采购】 | 【华西数产】华西上海公司-S207船山区松林至解放段改建工程项目(EPC)D10焊接钢筋网片采购 | 船山区 | 2026-04-07 |
| 【华西数产】华西上海公司-S207船山区松林至解放段改建工程项目(EPC)D10焊接钢筋网片采购【华西数产】华西上海公司-S207船山区松林至解放段改建工程项目(EPC)D10焊接钢筋网片采购四川华西数产科技集团有限公司S207船山区松林至解放段改建工程项目(EPC)【华西数产】华西上海公司-S207船.. | |||
| 【拟建信息】 | 遂宁市生态环境局关于2026年4月7日已受理建设项目环评文件公告 | 船山区 | 2026-04-07 |
| 遂宁市生态环境局关于2026年4月7日已受理建设项目环评文件公告遂宁市生态环境局关于2026年4月7日已受理建设项目环评文件公告遂宁市生态环境局关于2026年4月7日已受理建设项目环评文件公告根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2026年4月7日我局受理4个建设项目环境影响评.. | |||
| 【招标采购】 | 四川师范大学遂宁校区(四川乡村振兴学院)安装、桩基础、装饰装修图书馆精装工程 | 船山区 | 2026-04-06 |
| 四川师范大学遂宁校区(四川乡村振兴学院)安装、桩基础、装饰装修图书馆精装工程四川师范大学遂宁校区(四川乡村振兴学院)安装、桩基础、装饰装修图书馆精装工程四川省第六建筑有限公司四川师范大学遂宁校区(四川乡村振兴学院)项目(安装、桩基础、装饰装修)四川师范大学遂宁校区(四川乡.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局南方公司遂宁河东新区市政工程项目东林路照明工程专业分包采购项目公开询比采购公告 | 船山区 | 2026-04-03 |
| 中国电建水电四局南方公司遂宁河东新区市政工程项目东林路照明工程专业分包采购项目公开询比采购公告中国电建水电四局南方公司遂宁河东新区市政工程项目东林路照明工程专业分包采购项目公开询比采购公告询比采购公告采购编号:PC-0104-26J6-FP0336一、采购条件受中国水利水电第四.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局南方公司遂宁河东新区市政工程项目芳洲北路绿化工程专业分包采购项目公开询比采购公告 | 船山区 | 2026-04-03 |
| 中国电建水电四局南方公司遂宁河东新区市政工程项目芳洲北路绿化工程专业分包采购项目公开询比采购公告中国电建水电四局南方公司遂宁河东新区市政工程项目芳洲北路绿化工程专业分包采购项目公开询比采购公告询比采购公告采购编号:PC-0104-26J6-FP0338一、采购条件受中国水利水电.. | |||
| 【招标采购】 | 中国西部锂产品集散中心(氢氧化锂高标准仓库)中国西部锂产品集散中心(氢氧化锂高标准仓库)-施工-1 | 船山区 | 2026-04-01 |
| 中国西部锂产品集散中心(氢氧化锂高标准仓库)中国西部锂产品集散中心(氢氧化锂高标准仓库)-施工-1中国西部锂产品集散中心(氢氧化锂高标准仓库)中国西部锂产品集散中心(氢氧化锂高标准仓库)-施工-1中国西部锂产品集散中心(氢氧化锂高标准仓库)中国西部锂产品集散中心(氢氧化锂高.. | |||
| 【中标结果】 | 来龙山污水处理厂一期回流管维修施工结果公告 | 船山区 | 2026-03-27 |
| 来龙山污水处理厂一期回流管维修施工结果公告来龙山污水处理厂一期回流管维修施工结果公告遂宁川能水务有限公司来龙山污水处理厂一期回流管维修施工结果公示按照公开、公平、公正、择优原则,遂宁川能水务有限公司经公开比选程序选聘来龙山污水处理厂一期回流管维修施工,2026年3月25.. | |||
| 【招标采购】 | 遂宁市船山区农村供水工程项目遂宁市船山区农村供水工程项目(第二次)-勘察设计-1 | 船山区 | 2026-03-26 |
| 遂宁市船山区农村供水工程项目遂宁市船山区农村供水工程项目(第二次)-勘察设计-1遂宁市船山区农村供水工程项目遂宁市船山区农村供水工程项目(第二次)-勘察设计-1遂宁市船山区农村供水工程项目遂宁市船山区农村供水工程项目(第二次)-勘察设计-1遂宁市船山区农村供水工程项目(第二.. | |||
| 【拟建信息】 | 遂宁市生态环境局关于2026年3月25日已受理建设项目环评文件公告 | 船山区 | 2026-03-25 |
| 遂宁市生态环境局关于2026年3月25日已受理建设项目环评文件公告遂宁市生态环境局关于2026年3月25日已受理建设项目环评文件公告遂宁市生态环境局关于2026年3月25日已受理建设项目环评文件公告根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2026年3月25日我局受理2个建设项目环境影.. | |||