办理会员咨询热线:4000-156-001
峨边县工程公开项目搜索结果
【中标结果】 四川省乐山市峨边彝族自治县天麻基地工程项目产生的砂石弃料流拍公告 峨边县 2026-04-21
四川省乐山市峨边彝族自治县天麻基地工程项目产生的砂石弃料流拍公告四川省乐山市峨边彝族自治县天麻基地工程项目产生的砂石弃料流拍公告四川省乐山市峨边彝族自治县天麻基地工程项目产生的砂石弃料流拍公告受委托,我公司定于2026年4月21日10:00至2026年4月21日11:00止(延时除外..
【中标结果】 四川省乐山市峨边彝族自治县大堡镇月儿坪矿排危除险工程项目产生的砂石弃料拍卖成交公告 峨边县 2026-04-17
四川省乐山市峨边彝族自治县大堡镇月儿坪矿排危除险工程项目产生的砂石弃料拍卖成交公告四川省乐山市峨边彝族自治县大堡镇月儿坪矿排危除险工程项目产生的砂石弃料拍卖成交公告四川省乐山市峨边彝族自治县大堡镇月儿坪矿排危除险工程项目产生的砂石弃料拍卖成交公告我公司于2026..
【招标采购】 四川省乐山市峨边彝族自治县天麻基地工程项目产生的砂石弃料拍卖公告 峨边县 2026-04-13
四川省乐山市峨边彝族自治县天麻基地工程项目产生的砂石弃料拍卖公告四川省乐山市峨边彝族自治县天麻基地工程项目产生的砂石弃料拍卖公告拍卖公告受委托,我公司定于2026年4月21日10:00至2026年4月21日11:00止(延时除外)在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/)以网络竞价的方..
【招标采购】 四川省乐山市峨边彝族自治县大堡镇月儿坪矿排危除险工程项目产生的砂石弃料拍卖公告 峨边县 2026-04-10
四川省乐山市峨边彝族自治县大堡镇月儿坪矿排危除险工程项目产生的砂石弃料拍卖公告四川省乐山市峨边彝族自治县大堡镇月儿坪矿排危除险工程项目产生的砂石弃料拍卖公告四川省乐山市峨边彝族自治县大堡镇月儿坪矿排危除险工程项目产生的砂石弃料拍卖公告受委托,我公司定于2026年4..
【拟建信息】 关于受理峨边彝族自治县刘家沟玄武岩矿加园区(一期)年产1000万吨砂石骨料加工程环境影响评价文件的公示 峨边县 2026-03-26
关于受理峨边彝族自治县刘家沟玄武岩矿加工园区(一期)年产1000万吨砂石骨料加工工程环境影响评价文件的公示关于受理峨边彝族自治县刘家沟玄武岩矿加工园区(一期)年产1000万吨砂石骨料加工工程环境影响评价文件的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局拟受理峨边..
【招标采购】 2025峨边彝族自治县水毁修复工程 峨边县 2026-01-23
2025峨边彝族自治县水毁修复工程2025峨边彝族自治县水毁修复工程(项目名称)招标代理机构比选公告招标人峨边彝族自治县水利工程建设服务中心项目审批核准(备案)部门峨边彝族自治县发展和改革局批复文号峨边发改审批〔2026〕2号建设地点乐山市峨边彝族自治县建设规模及内容修复水毁..
【招标采购】 2025年峨边彝族自治县水毁修复项目 峨边县 2026-01-16
2025年峨边彝族自治县水毁修复项目2025年峨边彝族自治县水毁修复项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人峨边彝族自治县水利工程建设服务中心项目审批核准(备案)部门峨边彝族自治县发展和改革局批复文号峨边发改审批﹝2026﹞2号建设地点乐山市峨边彝族自治县建设规模及内容修复..
【拟建信息】 乐山市峨边生态环境局关于受理峨边彝族自治县新林镇麻柳综合采矿厂大竹坝磷矿延伸勘探项目环境影响评价文件的公示 峨边县 2025-11-19
乐山市峨边生态环境局关于受理峨边彝族自治县新林镇麻柳综合采矿厂大竹坝磷矿延伸勘探项目环境影响评价文件的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局拟受理峨边彝族自治县新林镇麻柳综合采矿厂大竹坝磷矿延伸勘探项目。现将受理情况予以公示,公示期为2025年11月19..
【招标采购】 峨边彝族自治县教育局2025年峨边彝族自治县学校供热供能提升项目(二次)招标公告 峨边县 2025-09-04
峨边彝族自治县教育局2025年峨边彝族自治县学校供热供能提升项目(二次)招标公告项目概况2025年峨边彝族自治县学校供热供能提升项目(二次)的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025年09月25日10时00分(北..
【询价采购】 大渡河公司沙坪公司营地住宿楼和办公楼安全鉴定询价采购(工程公开项目在正文中) 峨边县 2025-08-14
大渡河公司沙坪公司营地住宿楼和办公楼安全鉴定询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司四川分公司询价单2025-08-1409:02:11发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:大渡河公司沙坪公司营地住宿楼和办公楼安全鉴定询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司四川分公司采购编号..
【招标采购】 峨边彝族自治县教育局2025年峨边彝族自治县学校供热供能提升项目招标公告 峨边县 2025-07-30
峨边彝族自治县教育局2025年峨边彝族自治县学校供热供能提升项目招标公告项目概况2025年峨边彝族自治县学校供热供能提升项目的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025年08月21日10时00分(北京时间)前递..
【招标采购】 峨边彝族自治县站站通道峨边南站至马嘶溪大桥段新建工程(道路一期)K段及LK段道路路基工程和涵洞工程劳务分包项目公开招标采购公告 峨边县 2025-07-24
峨边彝族自治县站站通道峨边南站至马嘶溪大桥段新建工程(道路一期)K段及LK段道路路基工程和涵洞工程劳务分包项目公开招标采购公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/510000/9001/202507/24/0051a3a9aa17cae1404499869a1cf19f6bdc...
【招标采购】 峨边彝族自治县站站通道峨边南站至马嘶溪大桥段新建工程(道路一期)-[K1+144.477(G245改线)-K2+009.773段、LK0+000-LK0+231.721段]道路路基工程和涵洞工程劳务分包采购项目公开招标采购公告 峨边县 2025-07-22
峨边彝族自治县站站通道峨边南站至马嘶溪大桥段新建工程(道路一期)-[K1+144.477(G245改线)-K2+009.773段、LK0+000-LK0+231.721段]道路路基工程和涵洞工程劳务分包采购项目公开招标采购公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/510000..
【中标结果】 商品混凝土搅拌站材料供应服务项目(水泥包)采购项目中标候选人公示 峨边县 2025-06-19
四川睿凯工程管理有限公司(采购代理机构)受峨边交投建材有限公司(采购人)的委托,对商品混凝土搅拌站材料供应服务项目(水泥包)进行公开招标。经开标、评标,评标委员会按照招标文件规定的评标办法及原则进行评定,推荐的中标候选人如下:采购包名称:商品混凝土搅拌站材料供应服务项目(..
【中标结果】 四川省乐山市峨边彝族自治县畜禽粪污资源化利用整县推进项目(二标段)-材料供应服务商及劳务供应服务商服务采购项目采购包2:四川省乐山市峨边彝族自治县畜禽粪污资源化利用整县推进项目(二标段)劳务供应服务商服务采购项目中标候选人公示 峨边县 2025-06-05
四川省乐山市峨边彝族自治县畜禽粪污资源化利用整县推进项目(二标段)-材料供应服务商及劳务供应服务商服务采购项目采购包2:四川省乐山市峨边彝族自治县畜禽粪污资源化利用整县推进项目(二标段)劳务供应服务商服务采购项目中标候选人公示四川柯宸工程管理有限公司(采购代理机构)..
【中标结果】 四川省乐山市峨边彝族自治县畜禽粪污资源化利用整县推进项目(二标段)-材料供应服务商及劳务供应服务商服务采购项目采购包1:四川省乐山市峨边彝族自治县畜禽粪污资源化利用整县推进项目(二标段)材料供应服务商服务采购项目中标候选人公示 峨边县 2025-06-05
四川省乐山市峨边彝族自治县畜禽粪污资源化利用整县推进项目(二标段)-材料供应服务商及劳务供应服务商服务采购项目采购包1:四川省乐山市峨边彝族自治县畜禽粪污资源化利用整县推进项目(二标段)材料供应服务商服务采购项目中标候选人公示四川柯宸工程管理有限公司(采购代理机构)..
【招标采购】 峨边彝族自治县城乡生活污水特许经营权项目 峨边县 2025-06-04
编号235211所属地区乐山市公告名称峨边彝族自治县城乡生活污水特许经营权项目所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2025年06月04日到2025年06月08日峨边彝族自治县城乡生活污水特许经营权项目招标公告1.招标条件本招标项目峨边彝族自治县城乡生活污水特许经营权项目已由峨..
【招标采购】 峨边彝族自治县城乡生活污水特许经营权项目 峨边县 2025-06-03
峨边彝族自治县城乡生活污水特许经营权项目招标公告1.招标条件本招标项目峨边彝族自治县城乡生活污水特许经营权项目已由峨边彝族自治县发展和改革局以峨边发改审批〔2025〕145号文批准建设,本项目项目代码为2505-511132-04-01-275843,招标人为峨边彝族自治县住房和城乡建设局。项目..
【中标结果】 四川省乐山市峨边彝族自治县龚嘴库区和移民安置区自来水管网及道路提升工程项目(产业联通道路)四川省乐山市峨边彝族自治县杨河乡林下经济产业及康养项目(三期)项目(包一) 中标候选人公示 峨边县 2025-05-29
四川省乐山市峨边彝族自治县龚嘴库区和移民安置区自来水管网及道路提升工程项目(产业联通道路)四川省乐山市峨边彝族自治县杨河乡林下经济产业及康养项目(三期)项目(包一)中标候选人公示四川坤阳工程管理咨询有限公司(采购代理机构)受峨边彝族自治县交通建设有限公司(采购人)的委..
【中标结果】 四川省乐山市峨边彝族自治县龚嘴库区和移民安置区自来水管网及道路提升工程项目(产业联通道路)四川省乐山市峨边彝族自治县杨河乡林下经济产业及康养项目(三期)项目(包三) 中标候选人公示 峨边县 2025-05-29
四川省乐山市峨边彝族自治县龚嘴库区和移民安置区自来水管网及道路提升工程项目(产业联通道路)四川省乐山市峨边彝族自治县杨河乡林下经济产业及康养项目(三期)项目(包三)中标候选人公示四川坤阳工程管理咨询有限公司(采购代理机构)受峨边彝族自治县交通建设有限公司(采购人)的委..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z