井研县工程公开项目 共找到19条“井研县工程公开项目”的信息
井研县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年省机司四公司井研县人民医院医养结合服务能力建设项目-消防工程招标 | 井研县 | 2026-04-27 |
| 2026年省机司四公司井研县人民医院医养结合服务能力建设项目-消防工程招标2026年省机司四公司井研县人民医院医养结合服务能力建设项目-消防工程招标四川省建筑机械化工程有限公司井研县人民医院医养结合服务能力建设项目2026年省机司四公司井研县人民医院医养结合服务能力建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年省机司四公司井研县人民医院医养结合服务能力建设项目-水电安装工程招标 | 井研县 | 2026-04-27 |
| 2026年省机司四公司井研县人民医院医养结合服务能力建设项目-水电安装工程招标2026年省机司四公司井研县人民医院医养结合服务能力建设项目-水电安装工程招标四川省建筑机械化工程有限公司井研县人民医院医养结合服务能力建设项目2026年省机司四公司井研县人民医院医养结合服务能.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年机司四公司 -井研项目- 招标代理机构服务招标 | 井研县 | 2026-04-23 |
| 2026年机司四公司-井研项目-招标代理机构服务招标2026年机司四公司-井研项目-招标代理机构服务招标四川省建筑机械化工程有限公司井研县人民医院医养结合服务能力建设项目2026年机司四公司-井研项目-招标代理机构服务招标招标公告四川省建筑机械化工程有限公司现就井研县人民医院.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年省机司四公司井研县人民医院医养结合服务能力建设项目-劳务分包工程(一标段)招标 | 井研县 | 2026-04-22 |
| 2026年省机司四公司井研县人民医院医养结合服务能力建设项目-劳务分包工程(一标段)招标2026年省机司四公司井研县人民医院医养结合服务能力建设项目-劳务分包工程(一标段)招标四川省建筑机械化工程有限公司井研县人民医院医养结合服务能力建设项目2026年省机司四公司井研县人民医.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年省机司四公司井研县人民医院医养结合服务能力建设项目-劳务工程(一标段)招标 | 井研县 | 2026-04-08 |
| 2026年省机司四公司井研县人民医院医养结合服务能力建设项目-劳务工程(一标段)招标2026年省机司四公司井研县人民医院医养结合服务能力建设项目-劳务工程(一标段)招标四川省建筑机械化工程有限公司井研县人民医院医养结合服务能力建设项目2026年省机司四公司井研县人民医院医养结.. | |||
| 【招标采购】 | 乐山市福川盐业有限责任公司20%股权转让(工程公开项目在正文中) | 井研县 | 2025-12-02 |
| 乐山市福川盐业有限责任公司20%股权转让项目标题乐山市福川盐业有限责任公司20%股权转让项目简介标的名称乐山市福川盐业有限责任公司20%股权转让项目编码G32025SC1000209转让底价5,988万元价格说明——首次登载报刊:暂无挂牌公告期自公告之日起20个工作日挂牌起始日期2025-12-02是.. | |||
| 【招标采购】 | 井研县国有公共房屋电梯增设项目(第一批次) | 井研县 | 2025-05-20 |
| 编号234888所属地区乐山市公告名称井研县国有公共房屋电梯增设项目(第一批次)所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2025年05月21日到2025年05月26日第一卷第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)井研县国有公共房屋电梯增设项目(第一批次)(项目名称)/标段施工招标.. | |||
| 【中标结果】 | 四川研溪产投集团办公区家电采购项目中标候选人公示 | 井研县 | 2025-05-14 |
| 四川研溪产投集团办公区家电采购项目中标候选人公示四川知阅工程项目管理有限公司受四川永佳优选商贸有限公司的委托,对其四川研溪产投集团办公区家电采购项目(项目编号:CGPT-XM-GKZB-HW-202505-0003)进行公开招标。经开标、评标,评标委员会按照招标文件规定的评标办法及原则进行评.. | |||
| 【中标结果】 | 四川研溪产投集团办公区家具采购项目中标候选人公示 | 井研县 | 2025-05-14 |
| 四川研溪产投集团办公区家具采购项目中标候选人公示四川知阅工程项目管理有限公司受四川永佳优选商贸有限公司的委托,对其四川研溪产投集团办公区家具采购项目(项目编号:CGPT-XM-GKZB-HW-202505-0003)进行公开招标。经开标、评标,评标委员会按照招标文件规定的评标办法及原则进行评.. | |||
| 【建设快讯】 | 井研县乡村振兴协会第二届二次理事会召开 | 井研县 | 2025-02-28 |
| 2月26日,井研县乡村振兴协会第二届二次理事会召开。县政府副县长雷蒙出席会议。会议传达学习了习近平总书记对社会工作的重要指示精神;听取《县“两会”2024年工作情况暨安排县“两会”2025年工作》《县“两会”2024年度募集(争取)资金情况报告》;审议《2025年县公益项目帮扶活动实施方案(草案.. | |||
| 【招标采购】 | 井研县马踏镇茫溪河大桥建设项目. | 井研县 | 2024-11-28 |
| 编号232140所属地区乐山市公告名称井研县马踏镇茫溪河大桥建设项目.所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2024年11月29日到2024年12月05日第一卷第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)井研县马踏镇茫溪河大桥建设项目.(项目名称)/标段施工招标公告1.招标条件1.1.. | |||
| 【建设快讯】 | 井研县2024年“活水计划”乡村振兴公益活动暨“栋梁工程”解困助学公益活动推进会召开 | 井研县 | 2024-10-17 |
| 10月15日,井研县召开2024年“活水计划”乡村振兴公益活动暨“栋梁工程”解困助学公益活动推进会。乐山市扶贫两会党委书记李长江,井研县委副书记谢黎,县人大常委会副主任吴咏梅,县政府副县长谢建平,县政协副主席刘国强出席会议。会议听取2023年“活水计划”乡村振兴专场暨“栋梁工程”解困.. | |||
| 【招标采购】 | 井研县2024-2026年高标准农田建设项目勘察设计的招标文件 | 井研县 | 2024-05-24 |
| 井研县2024-2026年高标准农田建设项目勘察设计的招标文件递交时间:2024-05-2411:32信息来源:四川文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额20,000元控制价(最高限价)3,800,000元评标办法见招标文件开标时间开标地点.. | |||
| 【谈判采购】 | 井研县自然资源局井研县2024年度地质灾害综合治理项目竞争性谈判公告 | 井研县 | 2024-05-07 |
| text/html;charset=utf-8"项目概况井研县2024年度地质灾害综合治理项目的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2024年05月13日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:N511124202400003.. | |||
| 【招标采购】 | 井研县千佛镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第1批)(工程公开项目在正文中) | 井研县 | 2024-04-30 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将井研县千佛镇人民政府2024年度(第1批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注12024年省级财政农村综合改革试点试验.. | |||
| 【招标采购】 | 井研县宝五镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第1批)(工程公开项目在正文中) | 井研县 | 2024-04-29 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将井研县宝五镇人民政府2024年度(第1批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1井研县宝五镇水产养殖退养鱼塘复垦项.. | |||
| 【招标采购】 | 井研县自然资源局2024年度政府采购意向公告(第2批)(工程公开项目在正文中) | 井研县 | 2024-04-24 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将井研县自然资源局2024年度(第2批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1井研县2024年度地质灾害综合治理项目采购.. | |||
| 【招标采购】 | 井研县城镇老旧小区改造项目 (2023年度)设计 | 井研县 | 2024-01-13 |
| 编号225481所属地区乐山市公告名称井研县城镇老旧小区改造项目(2023年度)设计所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2024年01月13日到2024年01月17日第一章招标公告(适用于公开招标)井研县城镇老旧小区改造项目(2023年度)设计(项目名称)设计/标段招标公告1.招标条件1.1本招.. | |||
| 【招标采购】 | 井研县城镇老旧小区改造项目 (2023年度)设计 | 井研县 | 2024-01-12 |
| 第一章招标公告(适用于公开招标)井研县城镇老旧小区改造项目(2023年度)设计(项目名称)设计/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目井研县城镇老旧小区改造项目(2023年度)设计(项目名称)已由井研县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以井发改审[2020]100号(批文名称及编号).. | |||