办理会员咨询热线:4000-156-001
沙湾区工程公开项目搜索结果
【谈判采购】 中国电建电建水电发公司沙湾水电站沙湾水电站门机防腐施采购项目公开谈判采购公告 沙湾区 2026-04-24
中国电建电建水电开发公司沙湾水电站沙湾水电站门机防腐施工采购项目公开谈判采购公告中国电建电建水电开发公司沙湾水电站沙湾水电站门机防腐施工采购项目公开谈判采购公告公开谈判采购公告1.采购项目本项目为沙湾水电站门机防腐施工,项目业主为四川圣达水电开发有限公司(以下简..
【询价采购】 大渡河公司龚电总厂铜街子一套省网光传输设备改造询价采购(工程公开项目在正文中) 沙湾区 2026-04-17
大渡河公司龚电总厂铜街子一套省网光传输设备改造询价采购大渡河公司龚电总厂铜街子一套省网光传输设备改造询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司四川分公司询价单2026-04-1717:01:57发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:大渡河公司龚电总厂铜街子一套省网光传输设备改造..
【招标采购】 沙湾区铜河鼎堂广场工程拆除的废旧钢筋及其他钢铁制品一批拍卖公告 沙湾区 2026-04-17
沙湾区铜河鼎堂广场工程拆除的废旧钢筋及其他钢铁制品一批拍卖公告沙湾区铜河鼎堂广场工程拆除的废旧钢筋及其他钢铁制品一批拍卖公告受委托,我中心(公司)将于2026年4月24日10:00至10:30止(延时除外)在中国拍卖行业协会网中拍平台(网址https://paimai.caa123.org.cn)以网络竞价方..
【谈判采购】 中国电建电建水电发公司沙湾水电站沙湾水电站门机防腐施采购项目公开谈判采购公告 沙湾区 2026-04-13
中国电建电建水电开发公司沙湾水电站沙湾水电站门机防腐施工采购项目公开谈判采购公告中国电建电建水电开发公司沙湾水电站沙湾水电站门机防腐施工采购项目公开谈判采购公告公开谈判采购公告1.采购项目本项目为沙湾水电站门机防腐施工,项目业主为四川圣达水电开发有限公司(以下简..
【招标采购】 雅江县城区照明更新采购项目 沙湾区 2026-02-04
雅江县城区照明更新采购项目一、合同编号:N5133252026000002-1二、合同名称:雅江县城区照明更新采购项目三、项目编号:N5133252026000002四、项目名称:雅江县城区照明更新采购项目五、合同主体采购人(甲方):雅江县住房和城乡建设局地址:雅江县河口镇木雅广场A幢15楼联系方式:0836-5124..
【询价采购】 大渡河公司龚电总厂2025年沙湾职业技能鉴定站、办公楼等区域消防整治询价采购(2次挂网)(工程公开项目在正文中) 沙湾区 2025-12-02
大渡河公司龚电总厂2025年沙湾职业技能鉴定站、办公楼等区域消防整治询价采购(2次挂网)头部标题国家能源集团物资有限公司四川分公司询价单2025-12-0210:06:56发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:大渡河公司龚电总厂2025年沙湾职业技能鉴定站、办公楼等区域消防整治询价采购(2次..
【询价采购】 大渡河公司龚电总厂2025年沙湾职业技能鉴定站、办公楼等区域消防整治询价采购(工程公开项目在正文中) 沙湾区 2025-11-24
大渡河公司龚电总厂2025年沙湾职业技能鉴定站、办公楼等区域消防整治询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司四川分公司询价单2025-11-2410:43:07发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:大渡河公司龚电总厂2025年沙湾职业技能鉴定站、办公楼等区域消防整治询价采购采购机构:国家..
【中标结果】 [四川省达州市万源市][公开招标][设计]丹江口库区任河流域(万源段)白杨溪库区水环境综合治理工程项目勘察设计评标结果公示 沙湾区 2025-11-05
[四川省达州市万源市][公开招标][设计]丹江口库区任河流域(万源段)白杨溪库区水环境综合治理工程项目勘察设计评标结果公示丹江口库区任河流域(万源段)白杨溪库区水环境综合治理工程项目勘察设计中标候选人公示项目及标段名称丹江口库区任河流域(万源段)白杨溪库区水环境综合治理..
【中标结果】 中化学生态水利建设有限公司-那曲市色尼区城区清洁能源集中供暖试点项目EPC二标段工程总承包 2#到1#能源站泵站高压用电分包成交公告 沙湾区 2025-10-29
中化学生态水利建设有限公司-那曲市色尼区城区清洁能源集中供暖试点项目EPC二标段工程总承包2#到1#能源站泵站高压用电分包成交公告中化学生态水利建设有限公司那曲市色尼区城区清洁能源集中供暖试点项目EPC二标段工程总承包2#到1#能源站泵站高压用电分包公开询比成交结果公告1...
【询价采购】 大渡河公司龚电总厂2025年沙湾办公大楼中央空调管路检修询价采购(工程公开项目在正文中) 沙湾区 2025-10-13
大渡河公司龚电总厂2025年沙湾办公大楼中央空调管路检修询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司四川分公司询价单2025-10-1309:24:44发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:大渡河公司龚电总厂2025年沙湾办公大楼中央空调管路检修询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司四..
【询价采购】 大渡河公司龚电总厂沙湾办公楼楼顶钢结构安全隐患整治询价采购(工程公开项目在正文中) 沙湾区 2025-10-10
大渡河公司龚电总厂沙湾办公楼楼顶钢结构安全隐患整治询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司四川分公司询价单2025-10-1015:20:06发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:大渡河公司龚电总厂沙湾办公楼楼顶钢结构安全隐患整治询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司四川分..
【询价采购】 大渡河公司龚电总厂龚铜两站交通廊道、电梯井等更换不锈钢桥架及两站厂房夹层、廊道破损桥架修复询价采购(2次挂网)(工程公开项目在正文中) 沙湾区 2025-09-12
大渡河公司龚电总厂龚铜两站交通廊道、电梯井等更换不锈钢桥架及两站厂房夹层、廊道破损桥架修复询价采购(2次挂网)头部标题国家能源集团物资有限公司四川分公司询价单2025-09-1222:45:08发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:大渡河公司龚电总厂龚铜两站交通廊道、电梯井等更换不..
【招标采购】 四川省乐山市沙湾区粮蔬现代农业产业园项目(三标段)—普通大棚建设工程(二批次)产生弃渣(可利用物)拍卖公告 沙湾区 2025-05-27
受委托,我中心(公司)定于2025年6月11日10:00在乐山市沙湾区公共资源交易服务中心拍卖大厅公开拍卖以下标的:一、拍卖标的:四川省乐山市沙湾区粮蔬现代农业产业园项目(三标段)—普通大棚建设工程(二批次)产生弃渣(可利用物),数量约47013立方米,起拍价330.5014万元,竞买保证金70万元。..
【招标采购】 2024年山洪沟防洪治理工程剩余疏浚料(可利用物) 拍卖公告 沙湾区 2025-05-07
受委托,我中心(公司)定于2025年5月15日10:00在中拍平台https://paimai.caa123.org.cn/公开拍卖以下标的:一、拍卖标的:2024年山洪沟防洪治理工程剩余疏浚料(可利用物),数量约33371.66立方米,分别堆放于沙湾镇余溪村二组、沙湾镇余溪村七组、沙湾镇忠心村五组、沙湾镇先锋村一组、沙湾..
【招标采购】 榆林市府谷县拦沙工程(Ⅲ)招标公告 沙湾区 2025-04-02
margin:020px;1.招标条件本招标项目榆林市府谷县拦沙工程(Ⅲ)已由府谷县发展改革和科技局以府发科发[2024]733号文件批准建设,建设资金全部来自财政拨款,项目出资比例为100.00%。招标人为府谷县水利局拦沙坝工程项目办公室,项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标,特邀有..
【招标采购】 乐山市沙湾区体育中心建设项目 沙湾区 2025-03-25
第一章招标公告(适用于公开招标)乐山市沙湾区体育中心建设项目(项目名称)勘察设计/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目乐山市沙湾区体育中心建设项目(项目名称)已由乐山市沙湾区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以乐沙发改投〔2025〕24号(批文名称及编号)批准建设,项目..
【建设快讯】 犍为县人民政府关于岷江龙溪口航电枢纽工程调整用地征收土地预公告 沙湾区 2025-01-02
犍府公〔2024〕22号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国土地管理法实施条例》的有关规定,经研究决定,现发布征收土地预公告如下:一、拟征收土地范围岷江龙溪口航电枢纽工程调整用地:拟征收范围涉及犍为县龙孔镇石燕村2组,曙光村4组;清溪镇永星村3、4、5组,紫云村1、2组;铁炉..
【建设快讯】 乐山市金口河区永和镇新华村农村道路安防工程项目(道路附属设施建设)项目支出绩效评价报告 沙湾区 2024-11-27
乐山市金口河区永和镇人民政府乐山市金口河区永和镇新华村农村道路安防工程项目(道路附属设施建设)项目支出绩效评价报告项目编号:金财绩评(2024)10号主管部门:乐山市金口河区永和镇人民政府实施单位:乐山市金口河区永和镇人民政府评价单位:乐山市金口河区财政投资评价审核中心乐..
【建设快讯】 乐山市金口河区共安彝族乡新河村消防通道加宽建设工程(道路附属设施建设)项目支出绩效评价报告 沙湾区 2024-11-27
乐山市金口河区共安彝族乡人民政府乐山市金口河区共安彝族乡新河村消防通道加宽建设工程(道路附属设施建设)项目支出绩效评价报告项目编号:金财绩评(2024)09号主管部门:乐山市沙湾区对口帮扶金口河区工作队四川省红十字会实施单位:乐山市金口河区共安彝族乡人民政府评价单位:乐山..
【招标采购】 乐山市沙湾区国家储备林项目(一期)一标段营造林作业工程监测样地项目公开招标公告 沙湾区 2024-11-01
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/510000/9001/202411/01/005197e57b10ea264bb5a0f8b134e0b70e23.shtml
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z