办理会员咨询热线:4000-156-001
富顺县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 四川省向家坝灌区北总干渠一期一步工程(富顺县段)临时用地土地复垦项目 富顺县 2026-03-27
四川省向家坝灌区北总干渠一期一步工程(富顺县段)临时用地土地复垦项目四川省向家坝灌区北总干渠一期一步工程(富顺县段)临时用地土地复垦项目?第一章招标公告(适用于公开招标、未进行资格预审)?四川省向家坝灌区北总干渠一期一步工程(富顺县段)临时用地土地复垦项目(项目名称)/标..
【招标采购】 富顺县文体中心基础设施提升改造建设项目 富顺县 2026-02-14
富顺县文体中心基础设施提升改造建设项目富顺县文体中心基础设施提升改造建设项目???第一卷??第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)?富顺县文体中心基础设施提升改造建设项目?(项目名称)?/?标段施工招标公告?1.招标条件?1.1??本招标项目?富顺县文体中心基础设施提升改..
【招标采购】 富顺县妇幼保健院 公开采购2026-01号公告 富顺县 2026-01-05
富顺县妇幼保健院公开采购2026-01号公告我院拟采购妇幼信息软件维护服务项目,现面向社会进行公开采购,欢迎各符合条件的公司参加此项目报价。一、采购人:富顺县妇幼保健院二、项目地点:富顺县妇幼保健院三、采购内容:1、比选标的物:妇幼信息软件维护服务。2、项目控制价:46000元,服务期..
【招标采购】 四川富顺晨光经区产业园区东区基础设施建设项目 富顺县 2025-11-24
四川富顺晨光经开区产业园区东区基础设施建设项目编号238421所属地区自贡市公告名称四川富顺晨光经开区产业园区东区基础设施建设项目所属行业招标类别设计、施工报名时间2025年11月25日到2025年12月17日开标时间2025年12月17日09时15分00秒第一卷第一章招标公告(未进行资格预审,..
【招标采购】 安溪镇幺灏村集体经济农产品生产服务中心项目 富顺县 2025-11-21
安溪镇幺灏村集体经济农产品生产服务中心项目编号238394所属地区自贡市公告名称安溪镇幺灏村集体经济农产品生产服务中心项目所属行业招标类别施工报名时间2025年11月22日到2025年12月22日开标时间2025年12月22日09时30分00秒第一卷第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标..
【招标采购】 东区基础设施建设项目(配套设施一期) 富顺县 2025-11-07
东区基础设施建设项目(配套设施一期)???第一卷??第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)?东区基础设施建设项目(配套设施一期)?(项目名称)?/?标段施工招标公告?1.招标条件?1.1??本招标项目?东区基础设施建设项目(配套设施一期)?(项目名称)已由?自贡市富顺县发展和改革局?..
【招标采购】 富顺县板桥镇2022年度大中型水库移民后期扶持项目 富顺县 2025-10-22
富顺县板桥镇2022年度大中型水库移民后期扶持项目?第一章招标公告(适用于公开招标、未进行资格预审)?富顺县板桥镇2022年度大中型水库移民后期扶持项目(项目名称)/标段施工招标公告招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目富顺县板桥镇2022年度大中型水库移民后期扶持项目(项目名称)已..
【招标采购】 富顺县妇幼保健院 公开采购2025-8号公告 富顺县 2025-10-22
富顺县妇幼保健院公开采购2025-8号公告一、项目情况我院拟开展二期综合楼定制治疗柜项目,现面向社会进行公开比选,欢迎各符合条件的公司参加此项目报价。二、比选产品数量及技术要求2.1比选标的物:定制治疗柜。2.2项目预算:90000元(玖万圆整)2.3技术要求:技术要求一、矮柜1.规格尺寸:..
【招标采购】 富顺县妇幼保健院 公开采购2025-7号公告 富顺县 2025-10-14
富顺县妇幼保健院公开采购2025-7号公告一、项目情况我院拟采购1台电动吸脂机,现面向社会进行公开比选,欢迎各符合条件的公司参加此项目报价。二、比选产品数量及技术要求2.1比选标的物:电动吸脂机1台。2.2比选控制价:48000元(肆万捌仟圆整)2.3技术要求:技术要求▲1、吸引压力:-65kpa~-9..
【招标采购】 富顺县2025年城市危旧房 改造项目 富顺县 2025-09-25
富顺县2025年城市危旧房改造项目d1b45537-ba3a-45ca-9b4e-44334b0a2378富顺县2025年城市危旧房改造项目发布时间:2025-09-2514:56阅读次数:第一章招标公告(适用于公开招标)富顺县2025年城市危旧房改造项目(项目名称)监理四标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目富顺县2025年城市危..
【招标采购】 富顺县2025年城市危 旧房改造项目 富顺县 2025-09-25
富顺县2025年城市危旧房改造项目83088c11-7734-4d51-b6a3-3414f31c025c富顺县2025年城市危旧房改造项目发布时间:2025-09-2514:52阅读次数:第一章招标公告(适用于公开招标)富顺县2025年城市危旧房改造项目(项目名称)监理三标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目富顺县2025年城市危..
【招标采购】 富顺县2025年城市 危旧房改造项目 富顺县 2025-09-25
富顺县2025年城市危旧房改造项目848b2aa7-fd23-4186-93ed-dddb8a6e72b3富顺县2025年城市危旧房改造项目发布时间:2025-09-2514:44阅读次数:第一章招标公告(适用于公开招标)富顺县2025年城市危旧房改造项目(项目名称)监理二标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目富顺县2025年城市危..
【招标采购】 富顺县2025年 城市危旧房改造项目 富顺县 2025-08-19
富顺县2025年城市危旧房改造项目编号236612所属地区自贡市公告名称富顺县2025年城市危旧房改造项目所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2025年08月19日到2025年09月11日第一卷第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)富顺县2025年城市危旧房改造项目(项目名称)设..
【中标结果】 富顺县妇幼保健院 公开采购2025-4号结果公告 富顺县 2025-07-04
公开采购2025-4号项目四川科源暖通设备工程有限公司为该项目中选人,现向社会公示3个工作日。富顺县妇幼保健院2025年7月4日
【招标采购】 富顺城区养护业务用房建设项目 富顺县 2025-02-25
编号233363所属地区自贡市公告名称富顺城区养护业务用房建设项目所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2025年02月26日到2025年03月18日第一卷第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)富顺城区养护业务用房建设项目(项目名称)/标段施工招标公告1.招标条件1.1本招标..
【招标采购】 富顺县妇幼保健院 公开采购2025-1号公告 富顺县 2025-01-16
我院拟采“国家传染病智能检测前置软件”数据治理及数据对接服务项目,现面向社会进行公开采购,欢迎各符合条件的公司参加此项目报价。一、采购人:富顺县妇幼保健院二、项目地点:富顺县妇幼保健院信息科三、采购内容:1、比选标的物:“国家传染病智能检测前置软件”数据治理及数据对接服务。2..
【招标采购】 富顺县妇幼保健院 公开采购2024-17号公告 富顺县 2024-12-05
我院拟采购信息系统网络安全等级保护测评项目,现面向社会进行公开采购,欢迎各符合条件的公司参加此项目报价。一、采购人:富顺县妇幼保健院二、项目地点:富顺县妇幼保健院信息科三、采购内容:1、比选标的物:信息系统网络安全等级保护测评服务。2、项目控制价:96800元3、技术要求:序号名称..
【招标采购】 富顺县妇幼保健院 公开采购2024-16号公告 富顺县 2024-11-28
一、项目情况我院拟采购1台电动手术床,现面向社会进行公开比选,欢迎各符合条件的公司参加此项目报价。二、比选产品数量及技术要求2.1比选标的物:电动手术床1台。2.2比选控制价:94800元(玖万肆仟捌佰圆整)2.3技术要求:技术要求技术要求:1.手术床为电动液压驱动机制,电动调节床面升降、..
【招标采购】 富顺县妇幼保健院 公开采购2024-13号公告 富顺县 2024-11-18
富顺县妇幼保健院公开采购2024-13号公告我院拟开展电池间改造项目,现面向社会进行公开比选,欢迎各符合条件的公司参加此项目报价。一、采购人:富顺县妇幼保健院二、项目地点:富顺县妇幼保健院信息机房三、采购内容:1、比选标的物:电池间改造项目。2、项目要求。序号产品名称技术参数单位..
【招标采购】 富顺县妇幼保健院 公开采购2024-12号公告 富顺县 2024-11-15
富顺县妇幼保健院公开采购2024-12号公告一、项目情况我院拟采购二期综合楼网络宽带、座机电话、IPTV电视盒相关网络通讯服务,现面向社会进行公开比选,欢迎符合条件的公司参与此项目。二、比选产品数量及技术要求2.1比选标的物:网络通讯服务。2.2比选控制价:23400元(贰万叁仟肆佰圆整)。2..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z