办理会员咨询热线:4000-156-001
古蔺县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 [四川省泸州市古蔺县][公开招标][施]古蔺县高粱产业融合示范园建设项目 - 古双路彰德街道小水段整治工程 古蔺县高粱产业融合示范园建设项目 - 古... 标记录表 古蔺县 2026-04-27
[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]古蔺县高粱产业融合示范园建设项目-古双路彰德街道小水段整治工程古蔺县高粱产业融合示范园建设项目-古...开标记录表[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]古蔺县高粱产业融合示范园建设项目-古双路彰德街道小水段整治工程古蔺县高粱产业融..
【中标结果】 [四川省泸州市古蔺县][公开招标][施]古蔺经济发区东城产业园基础设施建设项目(包材三期) 古蔺经济发区东城产业园基础设施建设项目(包材三期)施 中标结果公告 古蔺县 2026-04-21
[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]古蔺经济开发区东城产业园基础设施建设项目(包材三期)古蔺经济开发区东城产业园基础设施建设项目(包材三期)施工中标结果公告[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]古蔺经济开发区东城产业园基础设施建设项目(包材三期)古蔺经济开发区东城产..
【招标采购】 [四川省泸州市古蔺县][公开招标][施]古蔺丫杈猪育繁养殖场建设项目 古蔺丫杈猪育繁养殖场建设项目 标记录表 古蔺县 2026-04-20
[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]古蔺丫杈猪育繁养殖场建设项目古蔺丫杈猪育繁养殖场建设项目开标记录表[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]古蔺丫杈猪育繁养殖场建设项目古蔺丫杈猪育繁养殖场建设项目开标记录表古蔺丫杈猪育繁养殖场建设项目古蔺丫杈猪育繁养殖场建设项..
【中标结果】 [四川省泸州市古蔺县][公开招标][监理]古蔺县田园农庄片区市政道路工程 古蔺县田园农庄片区市政道路工程监理 中标结果公告 古蔺县 2026-04-17
[四川省泸州市古蔺县][公开招标][监理]古蔺县田园农庄片区市政道路工程古蔺县田园农庄片区市政道路工程监理中标结果公告[四川省泸州市古蔺县][公开招标][监理]古蔺县田园农庄片区市政道路工程古蔺县田园农庄片区市政道路工程监理中标结果公告[四川省·泸州市·古蔺县][公开招标][..
【招标采购】 古蔺铁桥水泥超低排放改造项目招标公告 古蔺县 2026-04-16
古蔺铁桥水泥超低排放改造项目招标公告古蔺铁桥水泥超低排放改造项目招标公告投标邀请四川承宏招标代理有限责任公司受四川省古蔺铁桥水泥有限责任公司委托,拟对古蔺铁桥水泥超低排放改造项目进行国内公开招标,兹邀请符合本次招标要求的投标人参加投标。一、项目编号:SCCHZB-2026-0..
【招标采购】 古蔺县皇华镇利河村鱼米之乡建设项目(采购部分) 古蔺县 2026-04-14
古蔺县皇华镇利河村鱼米之乡建设项目(采购部分)古蔺县皇华镇利河村鱼米之乡建设项目(采购部分)一、合同编号:N5105252026000023-1二、合同名称:古蔺县皇华镇利河村鱼米之乡建设项目(采购部分)三、项目编号:N5105252026000023四、项目名称:古蔺县皇华镇利河村鱼米之乡建设项目(采购部..
【招标采购】 [四川省泸州市古蔺县][公开招标][施]古蔺经济发区东城产业园基础设施建设项目(包材三期) 古蔺经济发区东城产业园基础设施建设项目(包材三期)施 标记录表 古蔺县 2026-04-13
[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]古蔺经济开发区东城产业园基础设施建设项目(包材三期)古蔺经济开发区东城产业园基础设施建设项目(包材三期)施工开标记录表[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]古蔺经济开发区东城产业园基础设施建设项目(包材三期)古蔺经济开发区东城产业..
【招标采购】 古蔺县蔺阳中学校基础设施补短板建设工程 古蔺县 2026-04-09
古蔺县蔺阳中学校基础设施补短板建设工程古蔺县蔺阳中学校基础设施补短板建设工程??第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)古蔺县蔺阳中学校基础设施补短板建设工程(项目名称)施工古蔺县蔺阳中学校基础设施补短板建设工程标段招标公告1.招标条件???1.1本招标项目古蔺县..
【招标采购】 [四川省泸州市古蔺县][公开招标][施]古蔺县蔺阳中学校基础设施补短板建设工程(网) 古蔺县 2026-04-09
[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]古蔺县蔺阳中学校基础设施补短板建设工程(网)[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]古蔺县蔺阳中学校基础设施补短板建设工程(网)[四川省·泸州市·古蔺县][公开招标][施工]古蔺县蔺阳中学校基础设施补短板建设工程(网)日期:2026-04-09??第一..
【中标结果】 [四川省泸州市古蔺县][公开招标][施]四川古蔺经济发区东城园区综合基础设施建设项目(企业孵化中心建设和装饰工程)、四川古蔺经济发区东城园区综合... 中标结果公告 古蔺县 2026-04-07
[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]四川古蔺经济开发区东城园区综合基础设施建设项目(企业孵化中心建设和装饰工程)、四川古蔺经济开发区东城园区综合...中标结果公告[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]四川古蔺经济开发区东城园区综合基础设施建设项目(企业孵化中心建设和..
【中标结果】 [四川省泸州市古蔺县][公开招标][施]古蔺县东城农产品批发市场建设项目 中标结果公告 古蔺县 2026-04-07
[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]古蔺县东城农产品批发市场建设项目施工中标结果公告[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]古蔺县东城农产品批发市场建设项目施工中标结果公告[四川省·泸州市·古蔺县][公开招标][施工]古蔺县东城农产品批发市场建设项目施工中标结果公告日期..
【中标结果】 [四川省泸州市古蔺县][公开招标][施]古蔺县箭竹苗族乡团结村高坎子至垃圾焚烧发电站公路工程 古蔺县箭竹苗族乡团结村高坎子至垃圾焚烧发电站公路工程 中标结果公告 古蔺县 2026-03-31
[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]古蔺县箭竹苗族乡团结村高坎子至垃圾焚烧发电站公路工程古蔺县箭竹苗族乡团结村高坎子至垃圾焚烧发电站公路工程中标结果公告[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]古蔺县箭竹苗族乡团结村高坎子至垃圾焚烧发电站公路工程古蔺县箭竹苗族乡团..
【招标采购】 [四川省泸州市古蔺县][公开招标][施]四川古蔺经济发区东城园区综合基础设施建设项目(企业孵化中心建设和装饰工程)、四川古蔺经济发区东城园区综合... 标记录表 古蔺县 2026-03-30
[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]四川古蔺经济开发区东城园区综合基础设施建设项目(企业孵化中心建设和装饰工程)、四川古蔺经济开发区东城园区综合...开标记录表[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]四川古蔺经济开发区东城园区综合基础设施建设项目(企业孵化中心建设和装..
【招标采购】 古蔺县中医医院关于新院区改扩建项目二期扩建工程预算编制市场调研公告 古蔺县 2026-03-25
古蔺县中医医院关于新院区改扩建项目二期扩建工程预算编制市场调研公告古蔺县中医医院关于新院区改扩建项目二期扩建工程预算编制市场调研公告古蔺县中医医院关于新院区改扩建项目二期扩建工程预算编制市场调研公告为顺利推进我院新院区改扩建项目二期扩建工程,合理控制工程成本,..
【招标采购】 古蔺县中医医院关于新院区改扩建项目二期扩建工程图审查市场调研公告 古蔺县 2026-03-25
古蔺县中医医院关于新院区改扩建项目二期扩建工程施工图审查市场调研公告古蔺县中医医院关于新院区改扩建项目二期扩建工程施工图审查市场调研公告古蔺县中医医院关于新院区改扩建项目二期扩建工程施工图审查市场调研公告为顺利推进我院新院区改扩建项目二期扩建工程,合理控制工..
【中标结果】 [四川省泸州市古蔺县][公开招标][施]古蔺县西部片区养老服务综合体建设项目(养老服务中心及智慧综合养老服务平台建设项目) 施 中标结果公告 古蔺县 2026-03-24
[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]古蔺县西部片区养老服务综合体建设项目(养老服务中心及智慧综合养老服务平台建设项目)施工中标结果公告[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]古蔺县西部片区养老服务综合体建设项目(养老服务中心及智慧综合养老服务平台建设项目)施工中标结..
【中标结果】 古蔺县国有林场管护站维修维护工程 古蔺县 2026-03-23
古蔺县国有林场管护站维修维护工程古蔺县国有林场管护站维修维护工程中标结果公告项目编号:RDSZ(2026)03002项目名称:古蔺县国有林场管护站维修维护工程招标人:古蔺县国有林场项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:古蔺县项目所在区域:四川省·泸州市·古蔺县中标单位项目负责人..
【中标结果】 [四川省泸州市古蔺县][公开招标][材料设备]茅溪末站至1#供热中心次高压燃气管道工程 螺旋缝埋弧焊钢管、热煨弯管 中标结果公告 古蔺县 2026-03-19
[四川省泸州市古蔺县][公开招标][材料设备]茅溪末站至1#供热中心次高压燃气管道工程螺旋缝埋弧焊钢管、热煨弯管中标结果公告[四川省泸州市古蔺县][公开招标][材料设备]茅溪末站至1#供热中心次高压燃气管道工程螺旋缝埋弧焊钢管、热煨弯管中标结果公告[四川省·泸州市·古蔺县][公开..
【中标结果】 [四川省泸州市古蔺县][公开招标][施]茅溪末站至1#供热中心次高压燃气管道工程 茅溪末站至1#供热中心次高压燃气管道工程 中标结果公告 古蔺县 2026-03-19
[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]茅溪末站至1#供热中心次高压燃气管道工程茅溪末站至1#供热中心次高压燃气管道工程中标结果公告[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]茅溪末站至1#供热中心次高压燃气管道工程茅溪末站至1#供热中心次高压燃气管道工程中标结果公告[四川省·泸..
【中标结果】 [四川省泸州市古蔺县][公开招标][施]古蔺县2025年农村公路安全生命防护工程 古蔺县2025年农村公路安全生命防护工程 中标结果公告 古蔺县 2026-03-19
[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]古蔺县2025年农村公路安全生命防护工程古蔺县2025年农村公路安全生命防护工程中标结果公告[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]古蔺县2025年农村公路安全生命防护工程古蔺县2025年农村公路安全生命防护工程中标结果公告[四川省·泸州市·古..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z