办理会员咨询热线:4000-156-001
洪雅县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 洪雅县农村人居环境基础设施提升工程标段 洪雅县 2026-04-14
洪雅县农村人居环境基础设施提升工程标段洪雅县农村人居环境基础设施提升工程标段洪雅县农村人居环境基础设施提升工程标段【信息时间:2026/04/14阅读次数:】【我要打印】【关闭】 洪雅县农村人居环境基础设施提升工程(项目名称)施工标段标段 1.招标条件   1...
【中标结果】 茶文化博物馆项目标段异常登记 洪雅县 2026-04-07
茶文化博物馆项目标段异常登记茶文化博物馆项目标段异常登记茶文化博物馆项目流标公告各投标人:本项目于2026年4月7日9时30分在洪雅县政务服务和公共资源服务中心开标,因在开标过程中在招标人解密环节,部分投标人解密失败,为保证本项目公平、公正、公开,故终止本次招标,后续将依法..
【招标采购】 眉山洪雅通用机场项目(民航专业工程部分)-水泥、土布、涂料等材料采购 洪雅县 2026-04-02
眉山洪雅通用机场项目(民航专业工程部分)-水泥、土工布、涂料等材料采购眉山洪雅通用机场项目(民航专业工程部分)-水泥、土工布、涂料等材料采购四川华西安装工程有限公司眉山洪雅通用机场项目(民航专业工程部分)眉山洪雅通用机场项目(民航专业工程部分)-水泥、土工布、涂料等材料采购..
【询价采购】 营达高速上行K16+800、下行K71+200路堤病害处治设计工程勘察钻探劳务询价结果中标候选人公示 洪雅县 2026-03-27
营达高速上行K16+800、下行K71+200路堤病害处治设计工程勘察钻探劳务询价结果中标候选人公示一、采购结果营达高速上行K16+800、下行K71+200路堤病害处治设计工程勘察钻探劳务项目于2026年03月26日报价文件已经完成评审工作,按照询价文件规定及评审结果,中标候选人公示如下:中标候选..
【招标采购】 【华西数产】四川安装-眉山洪雅通用机场项目(非民航专业工程部分)设计施总承包钢筋采购 洪雅县 2026-03-12
【华西数产】四川安装-眉山洪雅通用机场项目(非民航专业工程部分)设计施工总承包钢筋采购【华西数产】四川安装-眉山洪雅通用机场项目(非民航专业工程部分)设计施工总承包钢筋采购四川华西数产科技集团有限公司眉山洪雅通用机场项目(非民航专业工程部分)设计施工总承包【华西数产】四川..
【中标结果】 [四川省达州市达川区][公开招标][监理]省道(S204)线石梯渠县界至通川区江陵界改造工程监理(第三次)监理标段评标结果公示 洪雅县 2026-01-07
[四川省达州市达川区][公开招标][监理]省道(S204)线石梯渠县界至通川区江陵界改造工程监理(第三次)监理标段评标结果公示省道(S204)线石梯渠县界至通川区江陵界改造工程监理(第三次)中标候选人公示项目及标段名称省道(S204)线石梯渠县界至通川区江陵界改造工程监理(第三次)监理标..
【招标采购】 11月24日—11月28日交易活动安排(工程公开项目在正文中) 洪雅县 2025-11-24
11月24日—11月28日交易活动安排11月24日—11月28日交易活动安排【信息时间:2025/11/24阅读次数:】【我要打印】【关闭】11月24日—11月28日交易活动安排本周交易正在公告建设工程名称:大熊猫国家公园眉山片区生态体验服务设施建设项目方式:公开招标招标控制价:471.019246万元招标人:大熊..
【招标采购】 大熊猫国家公园(眉山市片区)野生动植物保护设施建设项目标段 洪雅县 2025-09-30
大熊猫国家公园(眉山市片区)野生动植物保护设施建设项目标段大熊猫国家公园(眉山市片区)野生动植物保护设施建设项目标段【信息时间:2025/09/30阅读次数:】【我要打印】【关闭】 大熊猫国家公园(眉山市片区)野生动植物保护设施建设项目(项目名称)施工标段标段 1.招标条件 ..
【招标采购】 槽渔滩镇竹箐社区竹箐场镇道路改造和火烧包至董沟林区路硬化项目--洪雅县2025年度大中型水库移民后期扶持资金项目标段 洪雅县 2025-08-06
槽渔滩镇竹箐社区竹箐场镇道路改造和火烧包至董沟林区路硬化项目--洪雅县2025年度大中型水库移民后期扶持资金项目标段槽渔滩镇竹箐社区竹箐场镇道路改造和火烧包至董沟林区路硬化项目--洪雅县2025年度大中型水库移民后期扶持资金项目标段【信息时间:2025/08/06阅读次数:】【我要打..
【招标采购】 洪雅县2024年城市燃气管道等老化更新改造项目(二期)—田锡西路管网等配套基础设施建设 洪雅县 2025-07-09
洪雅县2024年城市燃气管道等老化更新改造项目(二期)—田锡西路管网等配套基础设施建设洪雅县2024年城市燃气管道等老化更新改造项目(二期)—田锡西路管网等配套基础设施建设【信息时间:2025/07/09阅读次数:】【我要打印】【关闭】 洪雅县2024年城市燃气管道等老化更新改造项目(二期)..
【招标采购】 【测试】这是一条测试数据国泰测试-农商行新增洪雅县工程 洪雅县 2025-06-20
【测试】这是一条测试数据国泰测试-农商行新增洪雅县工程【测试】这是一条测试数据国泰测试-农商行新增洪雅县工程【信息时间:2025/06/20阅读次数:】【我要打印】【关闭】说明:招标公告部分必须在提供的模板基础上进行填写、增减内容,不可改变章节目录结构,否则影响招标公告和招标文件生成。&..
【招标采购】 【测试】这是一条测试数据国泰测试-农商行新增洪雅县工程 洪雅县 2025-06-20
【测试】这是一条测试数据国泰测试-农商行新增洪雅县工程【测试】这是一条测试数据国泰测试-农商行新增洪雅县工程【信息时间:2025/06/20阅读次数:】【我要打印】【关闭】说明:招标公告部分必须在提供的模板基础上进行填写、增减内容,不可改变章节目录结构,否则影响招标公告和招标文件生成。&..
【招标采购】 洪雅润丰园殡葬礼仪服务有限责任公司盘龙栖逸安园公墓餐厅住宿综合楼重新招租公告(第二次)(工程公开项目在正文中) 洪雅县 2025-06-16
洪雅润丰园殡葬礼仪服务有限责任公司盘龙栖逸安园公墓餐厅住宿综合楼重新招租公告(第二次)洪雅润丰园殡葬礼仪服务有限责任公司盘龙栖·逸安园公墓餐厅住宿综合楼重新招租公告(第二次)【信息时间:2025/06/16阅读次数:】【我要打印】【关闭】洪雅润丰园殡葬礼仪服务有限责任公司盘龙栖·逸..
【招标采购】 洪雅润丰园殡葬礼仪服务有限责任公司盘龙栖逸安园公墓餐厅住宿综合楼重新招租公告(工程公开项目在正文中) 洪雅县 2025-05-19
洪雅润丰园殡葬礼仪服务有限责任公司盘龙栖逸安园公墓餐厅住宿综合楼重新招租公告洪雅润丰园殡葬礼仪服务有限责任公司盘龙栖·逸安园公墓餐厅住宿综合楼重新招租公告【信息时间:2025/05/19阅读次数:】【我要打印】【关闭】洪雅润丰园殡葬礼仪服务有限责任公司盘龙栖·逸安园公墓餐厅住宿..
【招标采购】 眉山市洪雅县 2024 年库区和移民安置区水利基础设施建设项目监理招标标段 洪雅县 2025-04-23
眉山市洪雅县2024年库区和移民安置区水利基础设施建设项目监理招标标段眉山市洪雅县2024年库区和移民安置区水利基础设施建设项目监理招标标段【信息时间:2025/04/23阅读次数:】【我要打印】【关闭】 眉山市洪雅县2024年库区和移民安置区水利基础设施建设项目监理招标(项目名称)标..
【拟建信息】 【乐山市峨眉山生态环境局】关于建设项目环境影响评价文件受理情况的公示(重庆延峰) 洪雅县 2025-04-10
乐山市峨眉山生态环境局关于建设项目环境影响评价文件受理情况的公示2025-4-10根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局于2025年4月10日拟受理建设项目环境影响评价文件1个。现将受理情况予以公示,公示期为2025年4月10日-2025年4月16日(5个工作日)。联系电话:0833-5562639..
【招标采购】 眉山市洪雅县 2024 年库区和移民安置区水利基础设施建设项目标段 洪雅县 2025-04-03
眉山市洪雅县2024年库区和移民安置区水利基础设施建设项目标段眉山市洪雅县2024年库区和移民安置区水利基础设施建设项目标段【信息时间:2025/04/03阅读次数:】【我要打印】【关闭】 眉山市洪雅县2024年库区和移民安置区水利基础设施建设项目(项目名称)标段标段施工招标公告1. ..
【招标采购】 四川星瑞测绘服务有限公司测绘资质主要信息公开 洪雅县 2024-12-31
四川星瑞测绘服务有限公司申请测绘资质主要信息公开表(试行)一、单位基本情况及所申请资质等级类别单位名称四川星瑞测绘服务有限公司单位性质民营企业注册地址四川省眉山市洪雅县洪川镇洪州大道(静园小区)5幢303号附69号法定代表人郭元磊已有资质等级类别\申请资质等级类别乙级:..
【招标采购】 洪雅县水利局2024年度政府采购意向公告(第14批)(工程公开项目在正文中) 洪雅县 2024-09-06
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将洪雅县水利局2024年度(第14批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1总岗山水库灌区标准化建设项目—洪雅县2024年..
【招标采购】 洪雅县水利局2024年度政府采购意向公告(第12批)(工程公开项目在正文中) 洪雅县 2024-08-16
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将洪雅县水利局2024年度(第12批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1总岗山水库灌区标准化建设项目—洪雅县2024年..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z