江油市工程公开项目 共找到114条“江油市工程公开项目”的信息
江油市工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年省机司四公司汇星.星悦广场项目-全钢爬架工程招标 | 江油市 | 2026-04-27 |
| 2026年省机司四公司汇星.星悦广场项目-全钢爬架工程招标2026年省机司四公司汇星.星悦广场项目-全钢爬架工程招标四川省建筑机械化工程有限公司汇星.星悦广场项目2026年省机司四公司汇星.星悦广场项目-全钢爬架工程招标招标公告四川省建筑机械化工程有限公司现就汇星.星悦广场项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年机司四公司 -江油汇星项目- 施工电梯、物料提升机租赁招标 | 江油市 | 2026-04-25 |
| 2026年机司四公司-江油汇星项目-施工电梯、物料提升机租赁招标2026年机司四公司-江油汇星项目-施工电梯、物料提升机租赁招标四川省建筑机械化工程有限公司汇星.星悦广场项目2026年机司四公司-江油汇星项目-施工电梯、物料提升机租赁招标招标公告四川省建筑机械化工程有限公司现就汇.. | |||
| 【招标采购】 | 中国工程物理研究院材料研究所所情教育基地拓展建设公开招标公告 | 江油市 | 2026-04-07 |
| 中国工程物理研究院材料研究所所情教育基地拓展建设公开招标公告中国工程物理研究院材料研究所所情教育基地拓展建设公开招标公告项目概况所情教育基地拓展建设招标项目的潜在投标人应在“中化商务电子招投标平台”(ebid.sinochemitc.com),本项目采购文件一律通过线上登记方式获取.. | |||
| 【招标采购】 | 江油市城东片区排水防涝提升改造项目 | 江油市 | 2026-04-03 |
| 江油市城东片区排水防涝提升改造项目江油市城东片区排水防涝提升改造项目江油市城东片区排水防涝提升改造项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人江油市住房和城乡建设局项目审批核准(备案)部门江油市发改局批复文号江发改(2025)42号建设地点绵阳市江油市建设规模及内容改造会.. | |||
| 【询价采购】 | 大渡河公司江油热电公司#31、#32机组汽轮机通流改造工程监理询价采购 | 江油市 | 2026-04-02 |
| 大渡河公司江油热电公司#31、#32机组汽轮机通流改造工程监理询价采购大渡河公司江油热电公司#31、#32机组汽轮机通流改造工程监理询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司四川分公司询价单2026-04-0209:14:10发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:大渡河公司江油热电公司#31、#32.. | |||
| 【询价采购】 | 大渡河公司江油热电公司二期脱硫氧化风机检修询价采购(工程公开项目在正文中) | 江油市 | 2026-03-31 |
| 大渡河公司江油热电公司二期脱硫氧化风机检修询价采购大渡河公司江油热电公司二期脱硫氧化风机检修询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司四川分公司询价单2026-03-3109:29:54发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:大渡河公司江油热电公司二期脱硫氧化风机检修询价采购采购.. | |||
| 【招标采购】 | 【绵阳】江油市水利局江油市2026年小型水库维修养护物业化管护项目招标公告 | 江油市 | 2026-03-30 |
| 【绵阳】江油市水利局江油市2026年小型水库维修养护物业化管护项目招标公告项目概况江油市2026年小型水库维修养护物业化管护项目的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2026年04月20日10时30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程施工 | 江油市 | 2026-03-26 |
| 江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程施工江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程施工第一章?招标公告(适用于公开招标、未进行资格预审)江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程(项目名称)江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程施工标段施工招标公告1.?招标条件1.1本招标项.. | |||
| 【询价采购】 | 大渡河公司江油热电公司#33炉、#34炉电梯主机更换检修询价采购(工程公开项目在正文中) | 江油市 | 2026-03-17 |
| 大渡河公司江油热电公司#33炉、#34炉电梯主机更换检修询价采购大渡河公司江油热电公司#33炉、#34炉电梯主机更换检修询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司四川分公司询价单2026-03-1709:38:46发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:大渡河公司江油热电公司#33炉、#34炉电梯主机.. | |||
| 【招标采购】 | 江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程 | 江油市 | 2026-03-10 |
| 江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程(项目名称)招标代理机构比选公告招标人江油市水利局项目审批核准(备案)部门江油市发改局批复文号江发改[2026]39号建设地点绵阳市江油市建设规模及内容综合.. | |||
| 【招标采购】 | 土木日常维修服务(工程公开项目在正文中) | 江油市 | 2026-02-12 |
| 土木日常维修服务土木日常维修服务一、合同编号:N5107012025000549-1二、合同名称:土木日常维修服务三、项目编号:N5107012025000549四、项目名称:土木日常维修服务五、合同主体采购人(甲方):绵阳市中心医院地址:常家巷12号联系方式:0816-2234516供应商(乙方):四川经纬天成建筑工程有.. | |||
| 【招标采购】 | 四川公司(四川能源)江油热电#31、#32机组锅炉引增合一改造工程公开招标终止公告 | 江油市 | 2026-02-11 |
| 四川公司(四川能源)江油热电#31、#32机组锅炉引增合一改造工程公开招标终止公告四川公司(四川能源)江油热电#31、#32机组锅炉引增合一改造工程公开招标终止公告c588cd76-9ba1-4bac-b68f-fd74d54244a9四川公司(四川能源)江油热电#31、#32机组锅炉引增合一改造工程公开招标终止公告【发.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省泸州市古蔺县][公开招标][勘察 设计]古蔺县2026年高标准农田建设项目 设计与测量 中标结果公告 | 江油市 | 2026-01-28 |
| [四川省泸州市古蔺县][公开招标][勘察设计]古蔺县2026年高标准农田建设项目设计与测量中标结果公告[四川省·泸州市·古蔺县][公开招标][勘察设计]古蔺县2026年高标准农田建设项目设计与测量中标结果公告日期:2026-01-28古蔺县2026年高标准农田建设项目/设计与测量中标结果公告项目.. | |||
| 【招标采购】 | 静脉用药配置中心(工程公开项目在正文中) | 江油市 | 2026-01-12 |
| 静脉用药配置中心一、合同编号:N5107812025000196-1二、合同名称:静脉用药配置中心三、项目编号:N5107812025000196四、项目名称:静脉用药配置中心五、合同主体采购人(甲方):江油市人民医院地址:江油市纪念碑街中段30号联系方式:0816-3254006供应商(乙方):四川渝大建筑工程有限公司地.. | |||
| 【中标结果】 | 航空航天及舰船等装备用高温合金、钛合金棒线材智能精轧生产线项目监理中标结果公告 | 江油市 | 2026-01-10 |
| 航空航天及舰船等装备用高温合金、钛合金棒线材智能精轧生产线项目监理中标结果公告中标结果公告项目编号:MYGC(2025)1104项目名称:航空航天及舰船等装备用高温合金、钛合金棒线材智能精轧生产线项目招标人:四川科发钛乙新材料科技有限公司项目类别:监理招标方式:公开招标项目地点:.. | |||
| 【中标结果】 | 江油市感知源智能化改造及新增项目(一期)监理(第二次)中标结果公告 | 江油市 | 2026-01-09 |
| 江油市感知源智能化改造及新增项目(一期)监理(第二次)中标结果公告中标结果公告项目编号:MYGC(2025)1077项目名称:江油市感知源智能化改造及新增项目招标人:江油鸿飞大数据服务有限公司项目类别:监理招标方式:公开招标项目地点:江油市标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中.. | |||
| 【招标采购】 | 广安区七一水库集中式饮用水水源保护区综合整治项目(一期)(项目名称)施工标段施工招标公告 | 江油市 | 2026-01-05 |
| 广安区七一水库集中式饮用水水源保护区综合整治项目(一期)(项目名称)施工标段施工招标公告?广安区七一水库集中式饮用水水源保护区综合整治项目(一期)(项目名称)施工标段施工招标公告1.?招标条件1.1本招标项目广安区七一水库集中式饮用水水源保护区综合整治项目(一期)(项目名称).. | |||
| 【中标结果】 | 航空航天及舰船等装备用高温合金、钛合金棒线材智能精轧生产线项目设计施工采购总承包(EPC)中标结果公告 | 江油市 | 2025-12-26 |
| 航空航天及舰船等装备用高温合金、钛合金棒线材智能精轧生产线项目设计施工采购总承包(EPC)中标结果公告中标结果公告项目编号:MYGC(2025)1083项目名称:航空航天及舰船等装备用高温合金、钛合金棒线材智能精轧生产线项目招标人:四川科发钛乙新材料科技有限公司项目类别:材料设备招.. | |||
| 【询价采购】 | 大渡河公司江油热电公司凝汽器真空泵配件询价采购(工程公开项目在正文中) | 江油市 | 2025-12-26 |
| 大渡河公司江油热电公司凝汽器真空泵配件询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司四川分公司询价单2025-12-2601:15:32发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:大渡河公司江油热电公司凝汽器真空泵配件询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司四川分公司采购编号:WZXN-WZXJ-2.. | |||
| 【招标采购】 | 江油市城市公园生态修复建设项目 | 江油市 | 2025-12-22 |
| 江油市城市公园生态修复建设项目江油市城市公园生态修复建设项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人江油市住房和城乡建设局项目审批核准(备案)部门江油市发展和改革局批复文号江油市发展和改革局 批复文号 江发改〔2025]316号建设地点绵阳市江油市建设规模及内容本项目为西山.. | |||