平武县工程公开项目 共找到155条“平武县工程公开项目”的信息
平武县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 平武县涪江干流(顶门坝-金家湾)生态修复治理项目勘察设计 | 平武县 | 2026-04-03 |
| 平武县涪江干流(顶门坝-金家湾)生态修复治理项目勘察设计平武县涪江干流(顶门坝-金家湾)生态修复治理项目勘察设计第一章招标公告(适用于公开招标)?平武县涪江干流(顶门坝-金家湾)生态修复治理项目(项目名称)勘察设计平武县涪江干流(顶门坝-金家湾)生态修复治理项目勘察设计标段.. | |||
| 【招标采购】 | 平武县C237 龙恩客栈至龙门山林场段幸福美丽乡村路施工 | 平武县 | 2026-02-12 |
| 平武县C237龙恩客栈至龙门山林场段幸福美丽乡村路施工平武县C237龙恩客栈至龙门山林场段幸福美丽乡村路施工第一章??招标公告平武县C237龙恩客栈至龙门山林场段幸福美丽乡村路(招标项目名称)招标公告1.招标条件1.1本招标项目平武县C237龙恩客栈至龙门山林场段幸福美丽乡村路(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 平武县C237 龙恩客栈至龙门山林场段幸福美丽乡村路监理(工程公开项目在正文中) | 平武县 | 2026-02-12 |
| 平武县C237龙恩客栈至龙门山林场段幸福美丽乡村路监理平武县C237龙恩客栈至龙门山林场段幸福美丽乡村路监理第一章??招标公告平武县C237龙恩客栈至龙门山林场段幸福美丽乡村路(招标项目名称)招标公告1.招标条件1.1本次招标项目平武县C237龙恩客栈至龙门山林场段幸福美丽乡村路(项.. | |||
| 【招标采购】 | 平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程施工 | 平武县 | 2026-02-06 |
| 平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程施工平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程(招标项目名称)招标公告1.招标条件1.1本招标项目平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程(项目名称)已由平武县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以平武县发展和改革局关于平武县龙安.. | |||
| 【招标采购】 | G247平武县白马藏族乡(九寨沟界)至木皮藏族乡(小河村)段改建工程陆生、水生生态影响评价单一来源采购结果公示 | 平武县 | 2026-02-02 |
| G247平武县白马藏族乡(九寨沟界)至木皮藏族乡(小河村)段改建工程陆生、水生生态影响评价单一来源采购结果公示因项目需要,四川省公路规划勘察设计研究院有限公司与西华师范大学就G247平武县白马藏族乡(九寨沟界)至木皮藏族乡(小河村)段改建工程陆生、水生生态影响评价进行了采购谈.. | |||
| 【招标采购】 | 绵阳市水务(集团)有限公司生产安全事故应急预案编制、修订、备案项目(第二次) | 平武县 | 2026-01-19 |
| 绵阳市水务(集团)有限公司生产安全事故应急预案编制、修订、备案项目(第二次)计划性停水信息2026-01-19网络运维服务暂停通知2026-01-15支付宝代扣运营活动方案2025-12-30审计整改结果公告2025-02-26关于四川省第三轮生态环境保护督察绵阳市整改任务验收销号的公示2025-02-19查看更.. | |||
| 【谈判采购】 | 绵阳市水务(集团)有限公司 第一分公司西南基地超滤膜采购项目 谈判公告 | 平武县 | 2026-01-19 |
| 绵阳市水务(集团)有限公司第一分公司西南基地超滤膜采购项目谈判公告计划性停水信息2026-01-19网络运维服务暂停通知2026-01-15支付宝代扣运营活动方案2025-12-30审计整改结果公告2025-02-26关于四川省第三轮生态环境保护督察绵阳市整改任务验收销号的公示2025-02-19查看更多水务.. | |||
| 【谈判采购】 | 绵阳市水务(集团)有限公司 第一分公司二水厂老取水头部水下钢笼维修改造项目谈判公告 | 平武县 | 2026-01-19 |
| 绵阳市水务(集团)有限公司第一分公司二水厂老取水头部水下钢笼维修改造项目谈判公告计划性停水信息2026-01-19网络运维服务暂停通知2026-01-15支付宝代扣运营活动方案2025-12-30审计整改结果公告2025-02-26关于四川省第三轮生态环境保护督察绵阳市整改任务验收销号的公示2025-02-.. | |||
| 【谈判采购】 | 绵阳市三水厂取水头部及取水泵改造项目工程监理谈判公告 | 平武县 | 2026-01-19 |
| 绵阳市三水厂取水头部及取水泵改造项目工程监理谈判公告计划性停水信息2026-01-19网络运维服务暂停通知2026-01-15支付宝代扣运营活动方案2025-12-30审计整改结果公告2025-02-26关于四川省第三轮生态环境保护督察绵阳市整改任务验收销号的公示2025-02-19查看更多水务集团开展2024.. | |||
| 【中标结果】 | 绵阳市水务(集团)有限公司集团第一分公司无机污泥运输项结果公示(工程公开项目在正文中) | 平武县 | 2026-01-19 |
| 绵阳市水务(集团)有限公司集团第一分公司无机污泥运输项结果公示网络运维服务暂停通知2026-01-15计划性停水信息2026-01-15支付宝代扣运营活动方案2025-12-30审计整改结果公告2025-02-26关于四川省第三轮生态环境保护督察绵阳市整改任务验收销号的公示2025-02-19查看更多水务集团.. | |||
| 【询价采购】 | 绵阳三江汇泽城市污水净化有限公司 2026年度废气监测项目(第二次) 询价公告 | 平武县 | 2026-01-16 |
| 绵阳三江汇泽城市污水净化有限公司2026年度废气监测项目(第二次)询价公告网络运维服务暂停通知2026-01-15计划性停水信息2026-01-15支付宝代扣运营活动方案2025-12-30审计整改结果公告2025-02-26关于四川省第三轮生态环境保护督察绵阳市整改任务验收销号的公示2025-02-19查看更多.. | |||
| 【询价采购】 | 绵阳三江汇泽城市污水净化有限公司 格兰富外回流泵返厂维修项目 询价结果公示 | 平武县 | 2026-01-16 |
| 绵阳三江汇泽城市污水净化有限公司格兰富外回流泵返厂维修项目询价结果公示网络运维服务暂停通知2026-01-15计划性停水信息2026-01-15支付宝代扣运营活动方案2025-12-30审计整改结果公告2025-02-26关于四川省第三轮生态环境保护督察绵阳市整改任务验收销号的公示2025-02-19查看更.. | |||
| 【谈判采购】 | 绵阳市水务(集团)有限公司 三水厂送水直流屏系统更新改造项目 (第二次)谈判公告 | 平武县 | 2026-01-16 |
| 绵阳市水务(集团)有限公司三水厂送水直流屏系统更新改造项目(第二次)谈判公告网络运维服务暂停通知2026-01-15计划性停水信息2026-01-15支付宝代扣运营活动方案2025-12-30审计整改结果公告2025-02-26关于四川省第三轮生态环境保护督察绵阳市整改任务验收销号的公示2025-02-19查看.. | |||
| 【谈判采购】 | 绵阳市水务(集团)有限公司 三水厂次氯酸钠整流器备用电缆 采购及安装项目 (第二次)谈判公告 | 平武县 | 2026-01-16 |
| 绵阳市水务(集团)有限公司三水厂次氯酸钠整流器备用电缆采购及安装项目(第二次)谈判公告网络运维服务暂停通知2026-01-15计划性停水信息2026-01-15支付宝代扣运营活动方案2025-12-30审计整改结果公告2025-02-26关于四川省第三轮生态环境保护督察绵阳市整改任务验收销号的公示2025.. | |||
| 【中标结果】 | 绵阳市水务(集团)有限公司永兴污水处理厂扩容工程竣工结算初审、竣工结算复审咨询服务项目评审结果公示 | 平武县 | 2026-01-15 |
| 绵阳市水务(集团)有限公司永兴污水处理厂扩容工程竣工结算初审、竣工结算复审咨询服务项目评审结果公示计划性停水信息2026-01-15支付宝代扣运营活动方案2025-12-30关于网络全面升级改造部分业务暂停服务的通知2025-11-27审计整改结果公告2025-02-26关于四川省第三轮生态环境保护.. | |||
| 【中标结果】 | 绵阳市水务(集团)有限公司 西南基地全自动红外分光测油仪采购项目 评审结果公示 | 平武县 | 2026-01-15 |
| 绵阳市水务(集团)有限公司西南基地全自动红外分光测油仪采购项目评审结果公示计划性停水信息2026-01-15支付宝代扣运营活动方案2025-12-30关于网络全面升级改造部分业务暂停服务的通知2025-11-27审计整改结果公告2025-02-26关于四川省第三轮生态环境保护督察绵阳市整改任务验收销.. | |||
| 【招标采购】 | 绵阳市古井社区至惠科段输水主干管网工程初步设计标段 | 平武县 | 2026-01-14 |
| 绵阳市古井社区至惠科段输水主干管网工程初步设计标段计划性停水信息2026-01-13支付宝代扣运营活动方案2025-12-30关于网络全面升级改造部分业务暂停服务的通知2025-11-27审计整改结果公告2025-02-26关于四川省第三轮生态环境保护督察绵阳市整改任务验收销号的公示2025-02-19查看.. | |||
| 【招标采购】 | 绵阳市惠科至经开区输水主干管网工程初步设计标段 | 平武县 | 2026-01-14 |
| 绵阳市惠科至经开区输水主干管网工程初步设计标段计划性停水信息2026-01-13支付宝代扣运营活动方案2025-12-30关于网络全面升级改造部分业务暂停服务的通知2025-11-27审计整改结果公告2025-02-26关于四川省第三轮生态环境保护督察绵阳市整改任务验收销号的公示2025-02-19查看更多.. | |||
| 【招标采购】 | 绵阳市惠科至经开区输水主干管网工程勘察标段 | 平武县 | 2026-01-14 |
| 绵阳市惠科至经开区输水主干管网工程勘察标段计划性停水信息2026-01-13支付宝代扣运营活动方案2025-12-30关于网络全面升级改造部分业务暂停服务的通知2025-11-27审计整改结果公告2025-02-26关于四川省第三轮生态环境保护督察绵阳市整改任务验收销号的公示2025-02-19查看更多水务.. | |||
| 【招标采购】 | 绵阳市水务(集团)有限公司塘汛污水处理厂三期工程水土保持验收项目 | 平武县 | 2026-01-14 |
| 绵阳市水务(集团)有限公司塘汛污水处理厂三期工程水土保持验收项目计划性停水信息2026-01-13支付宝代扣运营活动方案2025-12-30关于网络全面升级改造部分业务暂停服务的通知2025-11-27审计整改结果公告2025-02-26关于四川省第三轮生态环境保护督察绵阳市整改任务验收销号的公示20.. | |||