办理会员咨询热线:4000-156-001
旌阳区工程公开项目搜索结果
【招标采购】 园林基础设施零星维修采购项目-劳务分包询比公告 旌阳区 2026-04-24
园林基础设施零星维修采购项目-劳务分包询比公告?采购邀请?德阳蓉北建设工程有限公司?根据项目工作需要,拟对?园林基础设施零星维修采购项目-材料采购及劳务分包进行采购,兹邀请德阳发展控股集团有限公司分供商库中符合本次采购要求的供应商参加采购,本次采购方式为?询比采购?,本..
【招标采购】 园林基础设施零星维修采购项目-材料采购询比公告 旌阳区 2026-04-24
园林基础设施零星维修采购项目-材料采购询比公告采购邀请?德阳蓉北建设工程有限公司?根据项目工作需要,拟对?园林基础设施零星维修采购项目-材料采购及劳务分包进行采购,兹邀请德阳发展控股集团有限公司分供商库中符合本次采购要求的供应商参加采购,本次采购方式为?询比采购?,本..
【中标结果】 德阳玄珠湖古堡酒店及配套设施综合改造项目防水专业分包 旌阳区 2026-04-23
德阳玄珠湖古堡酒店及配套设施综合改造项目防水专业分包采购邀请?德阳国信建设工程有限公司根据项目工作需要,拟对?德阳玄珠湖古堡酒店及配套设施综合改造项目防水专业分包进行采购,兹邀请德阳发展控股集团有限公司分供商库中符合本次采购要求的供应商参加采购,本次采购方式为?询..
【招标采购】 四川省广汉市连山镇饮用矿泉水普查(工程公开项目在正文中) 旌阳区 2026-04-23
四川省广汉市连山镇饮用矿泉水普查四川省广汉市连山镇饮用矿泉水普查德公资矿挂告[2026]2号根据《中华人民共和国矿产资源法》《自然资源部关于印发矿业权出让交易规则的通知》(自然资规〔2023〕1号)、《自然资源部关于深化矿产资源管理改革若干事项的意见》(自然资规〔2023〕6号)、《财政部自..
【中标结果】 四川省邮电技学校培训公寓A栋南楼客房窗帘供货供应商购买项目(第二次)-成交候选人公示 旌阳区 2026-04-23
四川省邮电技工学校培训公寓A栋南楼客房窗帘供货供应商购买项目(第二次)-成交候选人公示四川省邮电技工学校培训公寓A栋南楼客房窗帘供货供应商购买项目(第二次)-成交候选人公示四川省邮电技工学校培训公寓A栋南楼客房窗帘供货供应商购买项目(第二次)-成交候选人公示四川省邮电技..
【招标采购】 德阳玄珠湖古堡酒店及配套设施综合改造项目防水专业分包 旌阳区 2026-04-23
德阳玄珠湖古堡酒店及配套设施综合改造项目防水专业分包采购邀请?德阳国信建设工程有限公司根据项目工作需要,拟对?德阳玄珠湖古堡酒店及配套设施综合改造项目防水专业分包进行采购,兹邀请德阳发展控股集团有限公司分供商库中符合本次采购要求的供应商参加采购,本次采购方式为?询..
【招标采购】 德阳市三星堆旅游环线(天府旌城连接线)建设项目(K2+162.1-K4+144.684)阻尼器材料采购公告 旌阳区 2026-04-20
德阳市三星堆旅游环线(天府旌城连接线)建设项目(K2+162.1-K4+144.684)阻尼器材料采购公告采购邀请四川瑞达路通公路工程有限公司根据项目工作需要,拟对德阳市三星堆旅游环线(天府旌城连接线)建设项目(K2+162.1-K4+144.684)阻尼器材料采购进行采购,兹邀请德阳发展控股集团有限公司..
【中标结果】 德阳高新区跃龙片区棚户区改造(二期)A区建设项目一标段、二标段“打捆”设计施总承包防水保温工程专业分包、装修装饰工程专业分包-防水材料供应(第二次) 旌阳区 2026-04-17
德阳高新区跃龙片区棚户区改造(二期)A区建设项目一标段、二标段“打捆”设计施工总承包防水保温工程专业分包、装修装饰工程专业分包-防水材料供应(第二次)?采购邀请?德阳建设工程集团有限公司根据项目工作需要,拟对?德阳高新区跃龙片区棚户区改造(二期)A区建设项目一标段、二标段“打..
【招标采购】 德阳高新区跃龙片区棚户区改造(二期)A区建设项目一标段、二标段“打捆”设计施总承包防水保温工程专业分包、装修装饰工程专业分包-防水材料供应(第二次) 旌阳区 2026-04-17
德阳高新区跃龙片区棚户区改造(二期)A区建设项目一标段、二标段“打捆”设计施工总承包防水保温工程专业分包、装修装饰工程专业分包-防水材料供应(第二次)?采购邀请?德阳建设工程集团有限公司根据项目工作需要,拟对?德阳高新区跃龙片区棚户区改造(二期)A区建设项目一标段、二标段“打..
【招标采购】 四川省邮电技学校培训公寓A栋南楼客房窗帘供货供应商购买项目(第二次)-公开询比公告 旌阳区 2026-04-16
四川省邮电技工学校培训公寓A栋南楼客房窗帘供货供应商购买项目(第二次)-公开询比公告四川省邮电技工学校培训公寓A栋南楼客房窗帘供货供应商购买项目(第二次)-公开询比公告四川省邮电技工学校培训公寓A栋南楼客房窗帘供货供应商购买项目(第二次)-公开询比公告 四川省邮电技..
【招标采购】 德阳文德中学建设项目设计施页岩砖采购招标 旌阳区 2026-04-15
德阳文德中学建设项目设计施工页岩砖采购招标德阳文德中学建设项目设计施工页岩砖采购招标四川省第四建筑有限公司第七工程公司德阳文德中学建设项目设计施工德阳文德中学建设项目设计施工页岩砖采购招标招标公告四川省第四建筑有限公司第七工程公司现就德阳文德中学建设项目设计..
【中标结果】 绵竹市金三角一宗国有土地上房屋拆除工程项目机械租赁询比公告 旌阳区 2026-04-13
绵竹市金三角一宗国有土地上房屋拆除工程施工项目机械租赁询比公告采购邀请?????德阳国信建设工程有限公司根据项目工作需要,拟对?绵竹市金三角一宗国有土地上房屋拆除工程施工项目机械租赁进行采购,兹邀请德阳发展控股集团有限公司分供商库中符合本次采购要求的供应商参加采购,..
【招标采购】 绵竹市金三角一宗国有土地上房屋拆除工程项目机械租赁询比公告 旌阳区 2026-04-13
绵竹市金三角一宗国有土地上房屋拆除工程施工项目机械租赁询比公告采购邀请?????德阳国信建设工程有限公司根据项目工作需要,拟对?绵竹市金三角一宗国有土地上房屋拆除工程施工项目机械租赁进行采购,兹邀请德阳发展控股集团有限公司分供商库中符合本次采购要求的供应商参加采购,..
【谈判采购】 谈判邀请(工程公开项目在正文中) 旌阳区 2026-04-09
谈判邀请谈判邀请四川金广信工程管理咨询有限公司受德阳市体育场馆中心委托,拟对德阳市体育公园篷房羽毛球馆建设项目前期咨询及方案设计服务采购进行竞争性谈判方式采购。兹邀请符合该项目采购要求的供应商参加本次谈判。一、采购项目基本情况1.项目编号:JGX-2026-020号2.采购项目..
【招标采购】 装修材料采购招标(工程公开项目在正文中) 旌阳区 2026-04-09
装修材料采购招标装修材料采购招标四川省第四建筑有限公司第七工程公司A项目-室内装饰装修专业分包(2号楼、6号楼、7号楼)装修材料采购招标招标公告四川省第四建筑有限公司第七工程公司现就A项目-室内装饰装修专业分包(2号楼、6号楼、7号楼)的标牌、旗帜等其它材料,地面装饰材料,卫生..
【招标采购】 2026年市政桥梁管护服务政府采购项目-材料采购(第二次)询比公告 旌阳区 2026-04-09
2026年市政桥梁管护服务政府采购项目-材料采购(第二次)询比公告采购邀请?德阳蓉北建设工程有限公司?根据项目工作需要,拟对?2026年市政桥梁管护服务政府采购项目-材料采购(第二次)进行采购,兹邀请德阳发展控股集团有限公司分供商库中符合本次采购要求的供应商参加采购,本次采购方..
【招标采购】 德阳市三星堆旅游环线(天府旌城连接线)建设项目(K2+162.1-K4+144.684)零星工程劳务分包(第二次)采购公告 旌阳区 2026-04-09
德阳市三星堆旅游环线(天府旌城连接线)建设项目(K2+162.1-K4+144.684)零星工程劳务分包(第二次)采购公告采购邀请四川瑞达路通公路工程有限公司根据项目工作需要,拟对德阳市三星堆旅游环线(天府旌城连接线)建设项目(K2+162.1-K4+144.684)零星工程劳务分包(第二次)进行采购,兹邀请..
【招标采购】 德阳文德中学建设项目设计施幕墙专业分包招标 旌阳区 2026-04-08
德阳文德中学建设项目设计施工幕墙专业分包招标德阳文德中学建设项目设计施工幕墙专业分包招标四川省第四建筑有限公司第七工程公司德阳文德中学建设项目设计施工德阳文德中学建设项目设计施工幕墙专业分包招标招标公告四川省第四建筑有限公司第七工程公司现就德阳文德中学建设项..
【中标结果】 绵竹市马尾河“8.10”水毁修复工程项目劳务分包 旌阳区 2026-04-08
绵竹市马尾河“8.10”水毁修复工程项目劳务分包采购邀请?德阳国信建设工程有限公司根据项目工作需要,拟对绵竹市马尾河“8.10”水毁修复工程项目劳务分包?进行采购,兹邀请德阳发展控股集团有限公司分供商库中符合本次采购要求的供应商参加采购,本次采购方式为??询比采购。一、项目名称:..
【中标结果】 绵竹市马尾河“8.10”水毁修复工程项目吉祥寺出山口段堤顶道路及汉九渠段堤防等修建专业分包 旌阳区 2026-04-08
绵竹市马尾河“8.10”水毁修复工程项目吉祥寺出山口段堤顶道路及汉九渠段堤防等修建专业分包采购邀请德阳国信建设工程有限公司根据项目工作需要,拟对绵竹市马尾河“8.10”水毁修复工程项目吉祥寺出山口段堤顶道路及汉九渠段堤防等修建专业分包进行采购,兹邀请德阳发展控股集团有限公..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z