办理会员咨询热线:4000-156-001
彭州市工程公开项目搜索结果
【招标采购】 致远和府(材料设备暂估价)-高低压设备采购工程招标公告 彭州市 2026-04-24
致远和府(材料设备暂估价)-高低压设备采购工程招标公告致远和府(材料设备暂估价)-高低压设备采购工程招标公告施工招标文件范本[ifgtemso9]微软中国WoZuiSuai131415113Microsoft2052-12.1.0.25865eyJoZGlkIjoiMTI1NjkzNzUyODMxYzA3MTU1ZDg5M2VjODE3NGUzYzgiLCJ1c2VySWQiOiI4ODEzN..
【招标采购】 彭州市城投新居一期建设项目(材料设备暂估价)-高低压设备采购工程(仅九陇苑、兴隆苑)招标公告 彭州市 2026-04-24
彭州市城投新居一期建设项目(材料设备暂估价)-高低压设备采购工程(仅九陇苑、兴隆苑)招标公告彭州市城投新居一期建设项目(材料设备暂估价)-高低压设备采购工程(仅九陇苑、兴隆苑)招标公告StartFragment彭州市城投新居一期建设项目(材料设备暂估价)-高低压设备采购工程(仅九陇苑、兴..
【中标结果】 彭州市市级养老服务中心建设项目勘察设计/标段评标结果公开 彭州市 2026-04-24
彭州市市级养老服务中心建设项目勘察设计/标段评标结果公开彭州市市级养老服务中心建设项目勘察设计/标段评标结果公开招标人:彭州市养老服务指导中心监督机构:彭州市住房和城乡建设局评标方法:综合评估法序号中标候选人名称排名1中国市政工程西南设计研究总院有限公司/2(牵头人)..
【中标结果】 彭州市南部新城PZ2023-12号宗地住宅建设项目监理/标段评标结果公开 彭州市 2026-04-24
彭州市南部新城PZ2023-12号宗地住宅建设项目监理/标段评标结果公开彭州市南部新城PZ2023-12号宗地住宅建设项目监理/标段评标结果公开招标人:成都兆熙琅佑置业有限公司监督机构:彭州市住房和城乡建设局评标方法:综合评估法序号中标候选人名称排名1三信建设咨询集团有限公司/2首盛..
【招标采购】 彭州市国经市政工程有限公司2026年大型车辆维修服务供应商采购项目比选公告 彭州市 2026-04-21
彭州市国经市政工程有限公司2026年大型车辆维修服务供应商采购项目比选公告彭州市国经市政工程有限公司2026年大型车辆维修服务供应商采购项目比选公告本项目彭州市国经市政工程有限公司2026年大型车辆维修服务供应商采购项目(项目名称)资金已落实,比选人为彭州市国经市政工程有..
【中标结果】 四川省成都市2026年彭州市高标准农田新建项目三标段评标结果公开 彭州市 2026-04-21
四川省成都市2026年彭州市高标准农田新建项目施工三标段评标结果公开四川省成都市2026年彭州市高标准农田新建项目施工三标段评标结果公开招标人:彭州市乡村投资发展有限公司监督机构:彭州市农业农村局评标方法:综合评估法序号中标候选人名称排名1中国五冶集团有限公司第一名2四..
【中标结果】 四川省成都市2026年彭州市高标准农田新建项目(项目名称)施二标段评标结果公开 彭州市 2026-04-20
四川省成都市2026年彭州市高标准农田新建项目(项目名称)施工二标段评标结果公开四川省成都市2026年彭州市高标准农田新建项目(项目名称)施工二标段评标结果公开招标人:彭州市乡村投资发展有限公司监督机构:彭州市农业农村局评标方法:综合评估法序号中标候选人名称排名1四川中利源..
【中标结果】 四川省成都市2026年彭州市高标准农田新建项目(项目名称)施一标段评标结果公开 彭州市 2026-04-20
四川省成都市2026年彭州市高标准农田新建项目(项目名称)施工一标段评标结果公开四川省成都市2026年彭州市高标准农田新建项目(项目名称)施工一标段评标结果公开招标人:彭州市乡村投资发展有限公司监督机构:彭州市农业农村局评标方法:综合评估法序号中标候选人名称排名1四川信钰建..
【中标结果】 彭州市国经市政工程有限公司 2026-2027年度清扫及公厕物料采购项目结果公告 彭州市 2026-04-17
彭州市国经市政工程有限公司2026-2027年度清扫及公厕物料采购项目结果公告彭州市国经市政工程有限公司2026-2027年度清扫及公厕物料采购项目结果公告彭州市国经市政工程有限公司关于彭州市国经市政工程有限公司2026-2027年度清扫及公厕物料采购项目询价结果公告按照公开、公平、公..
【中标结果】 彭州市2025-2027年城镇老旧小区改造项目设计/标段评标结果公开 彭州市 2026-04-17
彭州市2025-2027年城镇老旧小区改造项目设计/标段评标结果公开彭州市2025-2027年城镇老旧小区改造项目设计/标段评标结果公开招标人:彭州市城市建设投资集团有限公司监督机构:彭州市住房和城乡建设局评标方法:综合评估法序号中标候选人名称排名1湖北建科国际工程有限公司/2成都城..
【招标采购】 成都邛崃500千伏输变电工程临时用地还耕项目(丽春镇碧鸡村) 彭州市 2026-04-16
成都邛崃500千伏输变电工程临时用地还耕项目(丽春镇碧鸡村)成都邛崃500千伏输变电工程临时用地还耕项目(丽春镇碧鸡村)四川睿迎工程咨询有限公司(采购代理机构)受四川省彭州市丽春镇碧鸡村村民委员会委托,拟对成都邛崃500千伏输变电工程临时用地还耕项目(丽春镇碧鸡村)采用竞争性..
【招标采购】 成都邛崃500千伏输变电工程临时用地还耕项目(丽春镇花草村) 彭州市 2026-04-16
成都邛崃500千伏输变电工程临时用地还耕项目(丽春镇花草村)成都邛崃500千伏输变电工程临时用地还耕项目(丽春镇花草村)四川睿迎工程咨询有限公司(采购代理机构)受四川省彭州市丽春镇花草村村民委员会委托,拟对成都邛崃500千伏输变电工程临时用地还耕项目(丽春镇花草村)采用竞争性..
【招标采购】 彭州市政绿化、体育公园、烈士纪念碑广场、石化湿地公园等管理维护项目 彭州市 2026-04-16
彭州市政绿化、体育公园、烈士纪念碑广场、石化湿地公园等管理维护项目彭州市政绿化、体育公园、烈士纪念碑广场、石化湿地公园等管理维护项目一、合同编号:N5101822025000032-1二、合同名称:彭州市政绿化、体育公园、烈士纪念碑广场、石化湿地公园等管理维护项目三、项目编号:N5101822025000..
【招标采购】 彭州市三环路绿化及相关附属设施管护项目 彭州市 2026-04-16
彭州市三环路绿化及相关附属设施管护项目彭州市三环路绿化及相关附属设施管护项目一、合同编号:N5101822025000033-1二、合同名称:彭州市三环路绿化及相关附属设施管护项目三、项目编号:N5101822025000033四、项目名称:彭州市三环路绿化及相关附属设施管护项目五、合同主体采购人(甲方..
【招标采购】 彭州市国经市政工程有限公司2026年度绿化材料(花卉植物)采购项目比选公告 彭州市 2026-04-14
彭州市国经市政工程有限公司2026年度绿化材料(花卉植物)采购项目比选公告彭州市国经市政工程有限公司2026年度绿化材料(花卉植物)采购项目比选公告本项目彭州市国经市政工程有限公司2026年度绿化材料(花卉植物)采购项目(项目名称)资金已落实,比选人为彭州市国经市政工程有限公司。..
【招标采购】 彭州市市政和公共服务融合建设项目网络安全等级保护测评、软件测评、密码应用安全性评估服务招标公告 彭州市 2026-04-13
彭州市市政和公共服务融合建设项目网络安全等级保护测评、软件测评、密码应用安全性评估服务招标公告彭州市市政和公共服务融合建设项目网络安全等级保护测评、软件测评、密码应用安全性评估服务招标公告招标公告彭州市市政和公共服务融合建设项目网络安全等级保护测评、软件测评、密码..
【中标结果】 彭州市南部新城PZ2023-12号宗地住宅建设项目设计-施总承包/标段评标结果公开 彭州市 2026-04-13
彭州市南部新城PZ2023-12号宗地住宅建设项目设计-施工总承包/标段评标结果公开彭州市南部新城PZ2023-12号宗地住宅建设项目设计-施工总承包/标段评标结果公开招标人:成都兆熙琅佑置业有限公司监督机构:彭州市住房和城乡建设局评标方法:综合评估法序号中标候选人名称排名1(牵头人)..
【招标采购】 四川蜀道清洁能源集团有限公司2026年电站技术监督服务项目 彭州市 2026-04-09
四川蜀道清洁能源集团有限公司2026年电站技术监督服务项目四川蜀道清洁能源集团有限公司2026年电站技术监督服务项目                         ..
【招标采购】 纳入2025年度四川省农村公路建设从业单位信用评价公示(工程公开项目在正文中) 彭州市 2026-04-09
纳入2025年度四川省农村公路建设从业单位信用评价公示纳入2025年度四川省农村公路建设从业单位信用评价公示纳入2025年度四川省农村公路建设从业单位信用评价公示根据《四川省农村公路建设从业单位信用管理办法(试行)》规定,对估算总投资在400万元以上的农村公路建设项目勘察设计单..
【招标采购】 彭州市人民医院金彭西路院区服务能力提升项目设计 / 标段招标公告 彭州市 2026-04-08
彭州市人民医院金彭西路院区服务能力提升项目设计/标段招标公告彭州市人民医院金彭西路院区服务能力提升项目设计/标段招标公告彭州市人民医院金彭西路院区服务能力提升项目设计/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目彭州市人民医院金彭西路院区服务能力提升项目设计/标段已由彭..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z