新津县工程公开项目 共找到177条“新津县工程公开项目”的信息
新津县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 新津区五津街道城东社区游河心安置小区信托制管理服务采购项目(第三次)公开招标公告 | 新津县 | 2026-04-27 |
| 新津区五津街道城东社区游河心安置小区信托制管理服务采购项目(第三次)公开招标公告新津区五津街道城东社区游河心安置小区信托制管理服务采购项目(第三次)公开招标公告本招标项目新津区五津街道城东社区游河心安置小区信托制管理服务采购项目(第三次)已由相关部门批准采购,项目.. | |||
| 【中标结果】 | 兴义镇核心区人居环境综合整治提升项目(一期)施工/标段评标结果公开 | 新津县 | 2026-04-23 |
| 兴义镇核心区人居环境综合整治提升项目(一期)施工/标段评标结果公开兴义镇核心区人居环境综合整治提升项目(一期)施工/标段评标结果公开招标人:成都市新津文旅投资集团有限公司监督机构:成都市新津区公园城市建设局评标方法:综合评估法序号中标候选人名称排名1四川中顺鑫建设工程.. | |||
| 【中标结果】 | 中国民用航空飞行学院广汉机场东南侧环境整治服务项目比选结果公示 | 新津县 | 2026-04-22 |
| 中国民用航空飞行学院广汉机场东南侧环境整治服务项目比选结果公示中国民用航空飞行学院广汉机场东南侧环境整治服务项目比选结果公示中国民用航空飞行学院广汉机场东南侧环境整治服务项目比选结果公示发布时间:2026-04-22一、项目名称:中国民用航空飞行学院广汉机场东南侧环境整.. | |||
| 【中标结果】 | 新津区群众文化活动中心项目(专业工程暂估价)精装修工程施工/标段评标结果公开 | 新津县 | 2026-04-03 |
| 新津区群众文化活动中心项目(专业工程暂估价)精装修工程施工/标段评标结果公开新津区群众文化活动中心项目(专业工程暂估价)精装修工程施工/标段评标结果公开招标人:中国铁工投资建设集团有限公司、四川佳豪慧建筑工程有限公司监督机构:成都市新津区公园城市建设局评标方法:综合评.. | |||
| 【中标结果】 | 五津长岛嵌入式服务社区综合体项目设计/标段评标结果公开 | 新津县 | 2026-04-03 |
| 五津长岛嵌入式服务社区综合体项目设计/标段评标结果公开五津长岛嵌入式服务社区综合体项目设计/标段评标结果公开招标人:成都新津津房住房租赁有限公司监督机构:成都市新津区公园城市建设局评标方法:综合评估法序号中标候选人名称排名1中国建筑西南勘察设计研究院有限公司/2四川.. | |||
| 【中标结果】 | 新津区群众文化活动中心项目(专业工程暂估价)总平景观工程施工/标段评标结果公开 | 新津县 | 2026-04-02 |
| 新津区群众文化活动中心项目(专业工程暂估价)总平景观工程施工/标段评标结果公开新津区群众文化活动中心项目(专业工程暂估价)总平景观工程施工/标段评标结果公开招标人:中国铁工投资建设集团有限公司、四川佳豪慧建筑工程有限公司监督机构:成都市新津区公园城市建设局评标方法:综.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义镇核心区人居环境综合整治提升项目(一期)施工 / 标段招标公告 | 新津县 | 2026-04-02 |
| 兴义镇核心区人居环境综合整治提升项目(一期)施工/标段招标公告兴义镇核心区人居环境综合整治提升项目(一期)施工/标段招标公告施工招标文件范本兴义镇核心区人居环境综合整治提升项目(一期)施工/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目兴义镇核心区人居环境综合整治提升项目(一期).. | |||
| 【招标采购】 | 新筑交科生产车间布局优化提升项目比选公告 | 新津县 | 2026-04-02 |
| 新筑交科生产车间布局优化提升项目比选公告新筑交科生产车间布局优化提升项目比选公告新筑交科生产车间布局优化提升项目公开比选公告因我公司经营业务实际需求,现需选聘一名供应商提供新筑交科生产车间布局优化项目工程,兹欢迎符合条件的相关单位参加本项目的公开比选。一、报名时.. | |||
| 【招标采购】 | 新津区污水管道项目顶管专业分包公开招标 | 新津县 | 2026-03-30 |
| 新津区污水管道项目顶管专业分包公开招标新津区污水管道项目顶管专业分包公开招标中国华西企业股份有限公司新津区污水管道综合治理工程新津区污水管道项目顶管专业分包公开招标招标公告中国华西企业股份有限公司现就新津区污水管道综合治理工程的道路工程,桥涵工程,隧道工程,管.. | |||
| 【中标结果】 | 新津兴义镇张牛河及相关沟渠治理项目(项目名称)施工/标段评标结果公开 | 新津县 | 2026-03-27 |
| 新津兴义镇张牛河及相关沟渠治理项目(项目名称)施工/标段评标结果公开新津兴义镇张牛河及相关沟渠治理项目(项目名称)施工/标段评标结果公开招标人:成都天府农博乡村发展集团有限公司监督机构:成都市新津区水务局评标方法:综合评估法序号中标候选人名称排名1四川郝通建设工程有限.. | |||
| 【中标结果】 | 新津区刘家碾城中村改造项目配套道路工程-白鹤林路东西两侧贯通道路项目施工/标段评标结果公开 | 新津县 | 2026-03-23 |
| 新津区刘家碾城中村改造项目配套道路工程-白鹤林路东西两侧贯通道路项目施工/标段评标结果公开新津区刘家碾城中村改造项目配套道路工程-白鹤林路东西两侧贯通道路项目施工/标段评标结果公开招标人:成都新津城投城市更新建设有限责任公司监督机构:成都市新津区公园城市建设局评标.. | |||
| 【中标结果】 | 成都职业技术学院新校区二期建设项目设计/标段评标结果公开 | 新津县 | 2026-03-19 |
| 成都职业技术学院新校区二期建设项目设计/标段评标结果公开成都职业技术学院新校区二期建设项目设计/标段评标结果公开招标人:成都城投建设集团有限公司监督机构:成都市新津区公园城市建设局评标方法:综合评估法序号中标候选人名称排名1中国建筑西南设计研究院有限公司/2四川省建.. | |||
| 【中标结果】 | 新津区2025年排涝整治工程施工/标段评标结果公开 | 新津县 | 2026-03-10 |
| 新津区2025年排涝整治工程施工/标段评标结果公开新津区2025年排涝整治工程施工/标段评标结果公开招标人:成都市新津环境投资集团有限公司监督机构:新津区水务局评标方法:综合评估法序号中标候选人名称排名1福建省南星建设工程有限公司/2(牵头人)中国二十二冶集团有限公司,(成员).. | |||
| 【中标结果】 | 新津区2025年排涝整治工程监理/标段评标结果公开 | 新津县 | 2026-03-09 |
| 新津区2025年排涝整治工程监理/标段评标结果公开新津区2025年排涝整治工程监理/标段评标结果公开招标人:成都市新津环境投资集团有限公司监督机构:新津区水务局评标方法:综合评估法序号中标候选人名称排名1中新凯瑞工程咨询有限公司/2富源工程管理咨询有限公司/3中祥冠一建设集团.. | |||
| 【中标结果】 | 林碾沟片区排涝整治工程施工/标段评标结果公开 | 新津县 | 2026-03-06 |
| 林碾沟片区排涝整治工程施工/标段评标结果公开林碾沟片区排涝整治工程施工/标段评标结果公开招标人:成都市新津环境投资集团有限公司监督机构:新津区水务局评标方法:综合评估法序号中标候选人名称排名1(牵头人)四川凯源建筑工程有限公司,(成员)成都市熹川建业建筑工程有限公司/2.. | |||
| 【招标采购】 | 新津兴义镇张牛河及相关沟渠治理项目(项目名称)施工/标段招标公告 | 新津县 | 2026-03-06 |
| 新津兴义镇张牛河及相关沟渠治理项目(项目名称)施工/标段招标公告新津兴义镇张牛河及相关沟渠治理项目(项目名称)施工/标段招标公告新津兴义镇张牛河及相关沟渠治理项目(项目名称)施工/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目新津兴义镇张牛河及相关沟渠治理项目(项目名称)已由成都.. | |||
| 【中标结果】 | 新津中学改造提升项目设计/标段评标结果公开 | 新津县 | 2026-02-27 |
| 新津中学改造提升项目设计/标段评标结果公开新津中学改造提升项目设计/标段评标结果公开招标人:成都市新津交通建设投资有限责任公司监督机构:成都市新津区公园城市建设局评标方法:综合评估法序号中标候选人名称排名1宏宇科创工程设计有限公司/2中外建华诚工程技术集团有限公司/3.. | |||
| 【招标采购】 | 新津区五津街道城东社区游河心安置小区信托制管理服务采购项目(第二次)公开招标公告 | 新津县 | 2026-02-13 |
| 新津区五津街道城东社区游河心安置小区信托制管理服务采购项目(第二次)公开招标公告新津区五津街道城东社区游河心安置小区信托制管理服务采购项目(第二次)公开招标公告本招标项目新津区五津街道城东社区游河心安置小区信托制管理服务采购项目(第二次)已由相关部门批准采购,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 新津区2025年排涝整治工程施工 / 标段招标公告 | 新津县 | 2026-02-13 |
| 新津区2025年排涝整治工程施工/标段招标公告新津区2025年排涝整治工程施工/标段招标公告施工招标文件范本[ifgtemso9]微软中国袁涛141796164Microsoft2052-12.1.0.24657eyJoZGlkIjoiMTI1NjkzNzUyODMxYzA3MTU1ZDg5M2VjODE3NGUzYzgiLCJ1c2VySWQiOiI4ODEzNjEzOTAifQ==C96EEC315C5F47.. | |||
| 【招标采购】 | 新津区2025年排涝整治工程监理 / 标段招标公告 | 新津县 | 2026-02-13 |
| 新津区2025年排涝整治工程监理/标段招标公告新津区2025年排涝整治工程监理/标段招标公告施工招标文件范本[ifgtemso9]微软中国袁涛141865154Microsoft2052-12.1.0.24657eyJoZGlkIjoiMTI1NjkzNzUyODMxYzA3MTU1ZDg5M2VjODE3NGUzYzgiLCJ1c2VySWQiOiI4ODEzNjEzOTAifQ==1BCEE5A6807344.. | |||