办理会员咨询热线:4000-156-001
青白江区工程公开项目搜索结果
【中标结果】 61.66亩房地产项目专业工程暂估价(首区景观工程)施/标段评标结果公开 青白江区 2026-04-27
61.66亩房地产开发项目专业工程暂估价(首开区景观工程)施工/标段评标结果公开61.66亩房地产开发项目专业工程暂估价(首开区景观工程)施工/标段评标结果公开招标人:中国五冶集团有限公司监督机构:成都市青白江区住房和城乡建设局评标方法:综合评估法序号中标候选人名称排名1四川雅..
【招标采购】 成都市青白江区砂石转让-翰青盛QBJP2021-20(251)地块56亩房地产项目(第三批次) 青白江区 2026-04-27
成都市青白江区砂石转让-翰青盛QBJP2021-20(251)地块56亩房地产开发项目(第三批次)成都市青白江区砂石转让-翰青盛QBJP2021-20(251)地块56亩房地产开发项目(第三批次)项目标题成都市青白江区砂石转让-翰青盛QBJP2021-20(251)地块56亩房地产开发项目(第三批次)项目简介标的名称成..
【招标采购】 攀枝花西区格里坪光伏发电项目EPC总承包 110kV升压站系统通信和调度自动化设备采购及服务 青白江区 2026-04-25
攀枝花西区格里坪光伏发电项目EPC总承包110kV升压站系统通信和调度自动化设备采购及服务攀枝花西区格里坪光伏发电项目EPC总承包110kV升压站系统通信和调度自动化设备采购及服务四川川化永鑫建设工程有限责任公司攀枝花西区格里坪光伏发电项目EPC总承包110kV升压站系统通信和调度..
【中标结果】 61.66亩房地产项目专业工程暂估价(首区幕墙工程)施/标段评标结果公开 青白江区 2026-04-24
61.66亩房地产开发项目专业工程暂估价(首开区幕墙工程)施工/标段评标结果公开61.66亩房地产开发项目专业工程暂估价(首开区幕墙工程)施工/标段评标结果公开招标人:中国五冶集团有限公司监督机构:成都市青白江区住房和城乡建设局评标方法:综合评估法序号中标候选人名称排名1江苏恒..
【招标采购】 成都国际铁路港中欧班列冷藏集装箱枢纽设施综合能力提升项目设计(施图设计)/标段招标公告 青白江区 2026-04-23
成都国际铁路港中欧班列冷藏集装箱枢纽设施综合能力提升项目设计(施工图设计)/标段招标公告成都国际铁路港中欧班列冷藏集装箱枢纽设施综合能力提升项目设计(施工图设计)/标段招标公告StartFragment成都国际铁路港中欧班列冷藏集装箱枢纽设施综合能力提升项目设计(施工图设计)/标..
【中标结果】 成都国际铁路港经济技术发区西江河防洪能力提升工程项目名称)施/标段评标结果公开 青白江区 2026-04-22
成都国际铁路港经济技术开发区西江河防洪能力提升工程(项目名称)施工/标段评标结果公开成都国际铁路港经济技术开发区西江河防洪能力提升工程(项目名称)施工/标段评标结果公开招标人:成都市青白江区水务局监督机构:成都市青白江区水务局评标方法:综合评估法序号中标候选人名称排..
【中标结果】 青白江区2025年地力低下地块提升项目项目代码:2602-510113-04-01-464361)施 / 标段评标结果公开 青白江区 2026-04-21
青白江区2025年地力低下地块提升项目(项目代码:2602-510113-04-01-464361)施工/标段评标结果公开青白江区2025年地力低下地块提升项目(项目代码:2602-510113-04-01-464361)施工/标段评标结果公开招标人:成都市青白江区农业农村局监督机构:成都市青白江区农业农村局评标方法:综合..
【招标采购】 钼新材料先进制造(出口)基地-生产车间十施/标段招标公告 青白江区 2026-04-21
钼新材料先进制造(出口)基地-生产车间十施工/标段招标公告钼新材料先进制造(出口)基地-生产车间十施工/标段招标公告StartFragment钼新材料先进制造(出口)基地-生产车间十施工/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目钼新材料先进制造(出口)基地-生产车间十施工/标段已由青白江区行..
【招标采购】 成都市青白江区砂石转让-中国环境科学研究院西南中试产业基地项目(第四批次) 青白江区 2026-04-16
成都市青白江区砂石转让-中国环境科学研究院西南中试产业基地项目(第四批次)成都市青白江区砂石转让-中国环境科学研究院西南中试产业基地项目(第四批次)项目标题成都市青白江区砂石转让-中国环境科学研究院西南中试产业基地项目(第四批次)项目简介标的名称成都市青白江区砂石转..
【招标采购】 成都国际铁路港多式联运项目“多测合一”测绘单位竞价采购项目 青白江区 2026-04-14
成都国际铁路港多式联运项目“多测合一”测绘单位竞价采购项目成都国际铁路港多式联运项目“多测合一”测绘单位竞价采购项目附件下载采购公告一、采购项目1、项目名称:成都国际铁路港多式联运项目“多测合一”测绘单位竞价采购项目2、采购人:成都中远海运陆港多式联运有限公司3、采购控制..
【中标结果】 成都国际铁路港经区临港产业园(一期)设计/标段评标结果公开 青白江区 2026-04-08
成都国际铁路港经开区临港产业园(一期)设计/标段评标结果公开成都国际铁路港经开区临港产业园(一期)设计/标段评标结果公开招标人:成都蓉城青港园区管理有限公司监督机构:成都市青白江区住房和城乡建设局评标方法:综合评估法序号中标候选人名称排名1中远交科设计咨询有限公司/2成..
【招标采购】 联力环保新能源有限公司50万吨汽油调和技改项目安装材料采购 青白江区 2026-04-04
联力环保新能源有限公司50万吨汽油调和技改项目安装材料采购联力环保新能源有限公司50万吨汽油调和技改项目安装材料采购四川川化永鑫建设工程有限责任公司联力环保新能源有限公司50万吨汽油调和技改项目安装材料招标公告四川川化永鑫建设工程有限责任公司现就联力环保新能源有限..
【招标采购】 中国电建水电七局四川省成都市青白江公路及市政工程水泥稳定碎石采购项目公开询比采购公告 青白江区 2026-04-03
中国电建水电七局四川省成都市青白江公路及市政工程水泥稳定碎石采购项目公开询比采购公告中国电建水电七局四川省成都市青白江公路及市政工程水泥稳定碎石采购项目公开询比采购公告 询比采购公告项目编号:PC-0107-26J6-FG0308一、采购条件本项目用于青白江公路及市政工程,项..
【招标采购】 成都市青白江区砂石转让-文逸QBJP2023-2(251)地块28亩房地产项目(第二批次) 青白江区 2026-04-01
成都市青白江区砂石转让-文逸QBJP2023-2(251)地块28亩房地产开发项目(第二批次)成都市青白江区砂石转让-文逸QBJP2023-2(251)地块28亩房地产开发项目(第二批次)项目标题成都市青白江区砂石转让-文逸QBJP2023-2(251)地块28亩房地产开发项目(第二批次)项目简介标的名称成都市青白江..
【询价采购】 成都粮食集团有限公司青白江国家粮食储备库浅圆仓地坑门框上方结构修复项目(第二次)询价公告 青白江区 2026-03-26
成都粮食集团有限公司青白江国家粮食储备库浅圆仓地坑门框上方结构修复项目(第二次)询价公告成都粮食集团有限公司青白江国家粮食储备库浅圆仓地坑门框上方结构修复项目(第二次)询价公告成都粮食集团有限公司青白江国家粮食储备库2026年浅圆仓地坑门框上方结构修复项目(第二次)询..
【招标采购】 成都市新都区斑竹园街道双龙村双龙田园研学营地二期项目公开招标公告 青白江区 2026-03-26
成都市新都区斑竹园街道双龙村双龙田园研学营地二期项目公开招标公告成都市新都区斑竹园街道双龙村双龙田园研学营地二期项目公开招标公告四川旌禾招标代理有限公司受成都市新都区斑竹园街道双龙村村民委员会委托,拟对“成都市新都区斑竹园街道双龙村双龙田园研学营地二期项目”进..
【招标采购】 成都市青白江区砂石转让-青白江区新能源汽车综合补能设施及配套项目(一期)地块一期砂石 青白江区 2026-03-25
成都市青白江区砂石转让-青白江区新能源汽车综合补能设施及配套项目(一期)地块一期砂石成都市青白江区砂石转让-青白江区新能源汽车综合补能设施及配套项目(一期)地块一期砂石项目标题成都市青白江区砂石转让-青白江区新能源汽车综合补能设施及配套项目(一期)地块一期砂石项目简..
【招标采购】 2025年三元村村组道路路灯亮化工程(第二次) 青白江区 2026-03-19
2025年三元村村组道路路灯亮化工程(第二次)2025年三元村村组道路路灯亮化工程(第二次)成都宏宸工程项目管理有限公司(采购代理机构)受成都市青白江区福洪镇三元村村民委员会(采购人)委托,拟对2025年三元村村组道路路灯亮化工程(第二次)采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行成都市青白江区支行2026-2028年度食堂服务(食材)项目招标公告 青白江区 2026-03-17
中国邮政储蓄银行成都市青白江区支行2026-2028年度食堂服务(食材)项目招标公告中国邮政储蓄银行成都市青白江区支行2026-2028年度食堂服务(食材)项目招标公告中国邮政储蓄银行成都市青白江区支行2026-2028年度食堂服务(食材)项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司成都市分行..
【中标结果】 成都国际铁路港经济技术发区长流河玉虹片区防洪能力提升工程项目名称)施 / 标段评标结果公开 青白江区 2026-03-10
成都国际铁路港经济技术开发区长流河玉虹片区防洪能力提升工程(项目名称)施工/标段评标结果公开成都国际铁路港经济技术开发区长流河玉虹片区防洪能力提升工程(项目名称)施工/标段评标结果公开招标人:成都市青白江区水务局监督机构:成都市青白江区水务局评标方法:综合评估法序号..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z