綦江区工程公开项目 共找到3211条“綦江区工程公开项目”的信息
綦江区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 綦江区通惠街道 登瀛社区老旧小区改造配套基础设施项目招标公告 | 綦江区 | 2026-04-27 |
| 綦江区通惠街道登瀛社区老旧小区改造配套基础设施项目招标公告綦江区通惠街道登瀛社区老旧小区改造配套基础设施项目招标公告綦江区通惠街道登瀛社区老旧小区改造配套基础设施项目招标公告1.招标条件本招标项目綦江区通惠街道登瀛社区老旧小区改造配套基础设施项目(项目名称)已由.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年万东镇榜上村老办公室及厂房修缮盘活项目 | 綦江区 | 2026-04-27 |
| 2026年万东镇榜上村老办公室及厂房修缮盘活项目2026年万东镇榜上村老办公室及厂房修缮盘活项目项目名称{{purchaseNoticeViewVo.projectName}}采购人{{purchaseNoticeViewVo.purOrgName}}({{purchaseNoticeViewVo.purDeptArchivesEvaluationSource.toFixed(1)}})暂无评价项目成功.. | |||
| 【招标采购】 | 通惠中学综合楼改扩建工程招标公告 | 綦江区 | 2026-04-24 |
| 通惠中学综合楼改扩建工程招标公告通惠中学综合楼改扩建工程招标公告通惠中学综合楼改扩建工程招标公告1.招标条件本招标项目通惠中学综合楼改扩建工程已由重庆市綦江区发展和改革委员会以綦发改审批〔2025〕335号批准建设,项目业主为重庆市綦江区通惠中学,建设资金来自义务教育薄.. | |||
| 【招标采购】 | 三江街道2025年第二批城市危旧房改造项目招标计划表 | 綦江区 | 2026-04-24 |
| 三江街道2025年第二批城市危旧房改造项目招标计划表三江街道2025年第二批城市危旧房改造项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称三江街道2025年第二批城市危旧房改造项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市綦江区人民政府三江街道办事处项目批准文件及文号綦发改审批.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市綦江区古南中学关于科学艺术节教师服装采购项目招标代理公司 | 綦江区 | 2026-04-24 |
| 重庆市綦江区古南中学关于科学艺术节教师服装采购项目招标代理公司重庆市綦江区古南中学关于科学艺术节教师服装采购项目招标代理公司项目名称{{purchaseNoticeViewVo.projectName}}采购人{{purchaseNoticeViewVo.purOrgName}}({{purchaseNoticeViewVo.purDeptArchivesEvaluation.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区精神卫生中心维修改造工程招标计划表 | 綦江区 | 2026-04-24 |
| 綦江区精神卫生中心维修改造工程招标计划表綦江区精神卫生中心维修改造工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称綦江区精神卫生中心维修改造工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市綦江区精神卫生中心项目批准文件及文号主要建设内容对业务用房内外进行维修改造,面积.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-永新场镇水厂改扩建及管网延伸工程招标公告 | 綦江区 | 2026-04-23 |
| 綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-永新场镇水厂改扩建及管网延伸工程招标公告綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-永新场镇水厂改扩建及管网延伸工程招标公告綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-永新场镇水厂改扩建及管网延伸工程招标公告1.招标条件本招标项目綦江区易旱区域供水.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-乐升坪水厂管网延伸工程招标公告 | 綦江区 | 2026-04-23 |
| 綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-乐升坪水厂管网延伸工程招标公告綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-乐升坪水厂管网延伸工程招标公告綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-乐升坪水厂管网延伸工程招标公告1.招标条件本招标项目綦江区易旱区域供水保障工程(一期)已由重庆市綦江区.. | |||
| 【中标结果】 | 綦江中学购买劳务服务采购(QJQ26C00014)中标(成交)结果公告(工程公开项目在正文中) | 綦江区 | 2026-04-21 |
| 綦江中学购买劳务服务采购(QJQ26C00014)中标(成交)结果公告綦江中学购买劳务服务采购(QJQ26C00014)中标(成交)结果公告綦江中学购买劳务服务采购(QJQ26C00014)中标(成交)结果公告发布日期:2026年4月21日一、项目号:QJQ26C00014采购方式:公开招标二、项目名称:綦江中学购买劳务服务.. | |||
| 【中标结果】 | 新城大酒店、永桐店运营采购(国企采购)的中标候选人公示(工程公开项目在正文中) | 綦江区 | 2026-04-16 |
| 新城大酒店、永桐店运营采购(国企采购)的中标候选人公示新城大酒店、永桐店运营采购(国企采购)的中标候选人公示新城大酒店、永桐店运营采购中标公示项目名称:新城大酒店、永桐店运营采购采购编号:QJJY2026Q009采购方式:公开招标评审日期:2026年4月16日9时30分公告日期:2026年4月17日.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区2023年城市燃气管道等老化更新改造工程(正自老乡场、三角镇、桃花山安置房)排水专业分包采购公告 | 綦江区 | 2026-04-15 |
| 綦江区2023年城市燃气管道等老化更新改造工程(正自老乡场、三角镇、桃花山安置房)排水专业分包采购公告綦江区2023年城市燃气管道等老化更新改造工程(正自老乡场、三角镇、桃花山安置房)排水专业分包采购公告綦江区2023年城市燃气管道等老化更新改造工程(正自老乡场、三角镇、桃花山安.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区公安局永城派出所迁建工程(智能化及室外零星工程)招标公告 | 綦江区 | 2026-04-13 |
| 綦江区公安局永城派出所迁建工程(智能化及室外零星工程)招标公告綦江区公安局永城派出所迁建工程(智能化及室外零星工程)招标公告綦江区公安局永城派出所迁建工程(智能化及室外零星工程)招标公告1.招标条件本招标项目綦江区公安局永城派出所迁建工程(智能化及室外零星工程)已由重.. | |||
| 【招标采购】 | 2022年城市燃气管道等老化更新改造工程(永城镇一、永城镇二)排水专业分包采购公告 | 綦江区 | 2026-04-10 |
| 2022年城市燃气管道等老化更新改造工程(永城镇一、永城镇二)排水专业分包采购公告2022年城市燃气管道等老化更新改造工程(永城镇一、永城镇二)排水专业分包采购公告2022年城市燃气管道等老化更新改造工程(永城镇一、永城镇二)排水专业分包采购公告发布日期:2026年4月10日一、采购方式.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区 G353 同善桥 K2134+835 至两河大桥 K2141+652 段安全设施精细化提升工程概算评审 | 綦江区 | 2026-04-10 |
| 綦江区G353同善桥K2134+835至两河大桥K2141+652段安全设施精细化提升工程概算评审綦江区G353同善桥K2134+835至两河大桥K2141+652段安全设施精细化提升工程概算评审项目名称{{purchaseNoticeViewVo.projectName}}采购人{{purchaseNoticeViewVo.purOrgName}}({{purchaseNoticeView.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区县域一体化推进生态清洁小流域工程建设项目(一期)招标公告 | 綦江区 | 2026-04-09 |
| 綦江区县域一体化推进生态清洁小流域工程建设项目(一期)招标公告綦江区县域一体化推进生态清洁小流域工程建设项目(一期)招标公告綦江区县域一体化推进生态清洁小流域工程建设项目(一期)招标公告1.招标条件本招标项目綦江区县域一体化推进生态清洁小流域工程建设项目已由重庆市綦.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年綦江区水库雨水情水位高程复核服务 | 綦江区 | 2026-04-08 |
| 2026年綦江区水库雨水情水位高程复核服务2026年綦江区水库雨水情水位高程复核服务项目名称{{purchaseNoticeViewVo.projectName}}采购人{{purchaseNoticeViewVo.purOrgName}}({{purchaseNoticeViewVo.purDeptArchivesEvaluationSource.toFixed(1)}})暂无评价项目成功率:{{purDept.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于渝黔背靠背联网工程环境影响报告书的批复 | 綦江区 | 2026-04-07 |
| 关于渝黔背靠背联网工程环境影响报告书的批复关于渝黔背靠背联网工程环境影响报告书的批复国家电网有限公司、中国南方电网有限责任公司:你公司《关于报送渝黔背靠背联网工程环境影响报告书的函》(国家电网基建〔2025〕559号)收悉。经研究,现批复如下。一、项目主要建设内容(一)新建渝黔.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区国道桥梁病害维修加固工程(东溪二中跨高速公路桥)概算审核 | 綦江区 | 2026-04-07 |
| 綦江区国道桥梁病害维修加固工程(东溪二中跨高速公路桥)概算审核綦江区国道桥梁病害维修加固工程(东溪二中跨高速公路桥)概算审核项目名称{{purchaseNoticeViewVo.projectName}}采购人{{purchaseNoticeViewVo.purOrgName}}({{purchaseNoticeViewVo.purDeptArchivesEvaluationSour.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市綦江区采煤沉陷区安稳镇隐患安全排危改造工程(三期)方案设计及施工图设计(竞争性比选) | 綦江区 | 2026-04-03 |
| 重庆市綦江区采煤沉陷区安稳镇隐患安全排危改造工程(三期)方案设计及施工图设计(竞争性比选)重庆市綦江区采煤沉陷区安稳镇隐患安全排危改造工程(三期)方案设计及施工图设计(竞争性比选)重庆市綦江区采煤沉陷区安稳镇隐患安全排危改造工程(三期)方案设计及施工图设计(项目名称)竞.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区藻渡水库配套基础设施工程(三期)施工监理服务 | 綦江区 | 2026-04-02 |
| 綦江区藻渡水库配套基础设施工程(三期)施工监理服务綦江区藻渡水库配套基础设施工程(三期)施工监理服务项目名称{{purchaseNoticeViewVo.projectName}}采购人{{purchaseNoticeViewVo.purOrgName}}({{purchaseNoticeViewVo.purDeptArchivesEvaluationSource.toFixed(1)}})暂无评价.. | |||