临高县工程公开项目 共找到32条“临高县工程公开项目”的信息
临高县工程公开项目搜索结果
| 【变更公告】 | 海南电网有限责任公司2026年第二批基建主网项目施工专项公开招标项目[CG0700022002252307]--变更文件--招标4 | 临高县 | 2026-04-10 |
| 海南电网有限责任公司2026年第二批基建主网项目施工专项公开招标项目[CG0700022002252307]--变更文件--招标4海南电网有限责任公司2026年第二批基建主网项目施工专项公开招标项目[CG0700022002252307]--变更文件--招标4海南电网有限责任公司2026年第二批基建主网项目施工专项公开.. | |||
| 【拟建信息】 | 华能清能院海上固定式光伏示范平台临高_海洋工程建设项目海洋环境影响报告表 | 临高县 | 2026-04-09 |
| 华能清能院海上固定式光伏示范平台临高_海洋工程建设项目海洋环境影响报告表华能清能院海上固定式光伏示范平台临高_海洋工程建设项目海洋环境影响报告表华能清能院海上固定式光伏示范平台受理公告发布时间:2026-04-09文章来源:临高县生态环境局根据建设项目环境影响评价审批程序.. | |||
| 【中标结果】 | 【长沙邮件处理中心(二期)工程质量检测服务项目】成交候选人公示 | 临高县 | 2026-03-10 |
| 【长沙邮件处理中心(二期)工程质量检测服务项目】成交候选人公示【长沙邮件处理中心(二期)工程质量检测服务项目】成交候选人公示【长沙邮件处理中心(二期)工程质量检测服务项目】成交候选人公示长沙邮件处理中心(二期)工程质量检测服务项目成交候选人公示采购人:中国邮政集团有限公司.. | |||
| 【拟建信息】 | 临高金牌高端定制型户门生产加工项目临高_建设项目环境影响评价报告表行政审批 | 临高县 | 2026-03-06 |
| 临高金牌高端定制型户门生产加工项目临高_建设项目环境影响评价报告表行政审批临高金牌高端定制型户门生产加工项目临高_建设项目环境影响评价报告表行政审批临高金牌高端定制型户门生产加工项目受理公告发布时间:2026-03-06文章来源:临高县生态环境局根据建设项目环境影响评价审.. | |||
| 【拟建信息】 | 临高环保防潮中空板包装箱成套生产线项目临高_建设项目环境影响评价报告表行政审批 | 临高县 | 2026-02-26 |
| 临高环保防潮中空板包装箱成套生产线项目临高_建设项目环境影响评价报告表行政审批临高环保防潮中空板包装箱成套生产线项目临高_建设项目环境影响评价报告表行政审批临高环保防潮中空板包装箱成套生产线项目受理公告发布时间:2026-02-26文章来源:临高县生态环境局根据建设项目环.. | |||
| 【拟建信息】 | 临高县金牌港开发区污水处理厂及配套管网工程临高_建设项目环境影响评价报告书行政审批 | 临高县 | 2026-02-13 |
| 临高县金牌港开发区污水处理厂及配套管网工程临高_建设项目环境影响评价报告书行政审批临高县金牌港开发区污水处理厂及配套管网工程临高_建设项目环境影响评价报告书行政审批临高县金牌港开发区污水处理厂及配套管网工程受理公告发布时间:2026-02-13文章来源:临高县生态环境局根.. | |||
| 【拟建信息】 | 临高环保防潮中空板包装箱成套生产线项目临高_建设项目环境影响评价报告表行政审批 | 临高县 | 2026-02-11 |
| 临高环保防潮中空板包装箱成套生产线项目临高_建设项目环境影响评价报告表行政审批临高环保防潮中空板包装箱成套生产线项目临高_建设项目环境影响评价报告表行政审批临高环保防潮中空板包装箱成套生产线项目受理公告发布时间:2026-02-11文章来源:临高县生态环境局根据建设项目环.. | |||
| 【拟建信息】 | 滨湾路灾后重建修复项目配套沥青混凝土拌合站项目临高_建设项目环境影响评价报告表行政审批 | 临高县 | 2025-12-22 |
| 滨湾路灾后重建修复项目配套沥青混凝土拌合站项目临高_建设项目环境影响评价报告表行政审批滨湾路灾后重建修复项目配套沥青混凝土拌合站项目受理公告发布时间:2025-12-22文章来源:临高县生态环境局根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,受理滨湾路灾后重建修复项目配套沥.. | |||
| 【拟建信息】 | 海南省临高县金牌港内湾生态修复工程临高_建设项目环境影响评价报告表行政审批 | 临高县 | 2025-12-17 |
| 海南省临高县金牌港内湾生态修复工程临高_建设项目环境影响评价报告表行政审批海南省临高县金牌港内湾生态修复工程受理公告发布时间:2025-12-17文章来源:临高县生态环境局根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,受理海南省临高县金牌港内湾生态修复工程的建设项目环境影响.. | |||
| 【拟建信息】 | 临高美夏国际休闲海钓运动中心项目(新型靠泊码头平台)临高_海洋工程建设项目海洋环境影响报告表 | 临高县 | 2025-12-05 |
| 临高美夏国际休闲海钓运动中心项目(新型靠泊码头平台)临高_海洋工程建设项目海洋环境影响报告表临高美夏国际休闲海钓运动中心项目(新型靠泊码头平台)受理公告发布时间:2025-12-05文章来源:临高县生态环境局根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,受理临高美夏国际休闲海钓.. | |||
| 【拟建信息】 | 临高县海洋生态保护修复工程项目——文澜河口砂质岸线修复片区临高_海洋工程建设项目海洋环境影响报告表 | 临高县 | 2025-11-28 |
| 临高县海洋生态保护修复工程项目——文澜河口砂质岸线修复片区临高_海洋工程建设项目海洋环境影响报告表临高县海洋生态保护修复工程项目——文澜河口砂质岸线修复片区受理公告发布时间:2025-11-28文章来源:临高县生态环境局根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,受理临高县海.. | |||
| 【招标采购】 | 临高县垦区派出所办公及宿舍建设项目竞争性磋商公告 | 临高县 | 2025-11-26 |
| 临高县垦区派出所办公及宿舍建设项目竞争性磋商公告项目概况受临高县公安局委托,海南通合项目管理有限公司对[招标代理]20251100001[CS]、临高县垦区派出所办公及宿舍建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。临高县垦区派出所办公及宿舍建设项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【拟建信息】 | 临高县海洋生态保护修复工程项目——文澜河口砂质岸线修复片区临高_海洋工程建设项目海洋环境影响报告书 | 临高县 | 2025-11-18 |
| 临高县海洋生态保护修复工程项目——文澜河口砂质岸线修复片区临高_海洋工程建设项目海洋环境影响报告书临高县生态环境局拟对临高县海洋生态保护修复工程项目——文澜河口砂质岸线修复片区进行的公示发布时间:2025-11-18文章来源:临高县生态环境局根据建设项目环境影响评价审批程序.. | |||
| 【拟建信息】 | 临高县海洋生态保护修复工程项目——文澜河口砂质岸线修复片区临高_海洋工程建设项目海洋环境影响报告书 | 临高县 | 2025-11-07 |
| 临高县海洋生态保护修复工程项目——文澜河口砂质岸线修复片区临高_海洋工程建设项目海洋环境影响报告书临高县海洋生态保护修复工程项目——文澜河口砂质岸线修复片区受理公告发布时间:2025-11-07文章来源:临高县生态环境局根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,受理临高县海.. | |||
| 【拟建信息】 | 临高县调楼渔港防波堤修复及码头升级改造工程临高_建设项目环境影响评价报告书行政审批 | 临高县 | 2025-10-17 |
| 临高县调楼渔港防波堤修复及码头升级改造工程临高_建设项目环境影响评价报告书行政审批临高县调楼渔港防波堤修复及码头升级改造工程受理公告发布时间:2025-10-17文章来源:临高县生态环境局根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,受理临高县调楼渔港防波堤修复及码头升级改.. | |||
| 【拟建信息】 | 临高新盈秸秆及粪肥集约化处理项目(热带水果次品果循环利用中心)临高_建设项目环境影响评价报告表行政审批 | 临高县 | 2025-10-10 |
| 临高新盈秸秆及粪肥集约化处理项目(热带水果次品果循环利用中心)临高_建设项目环境影响评价报告表行政审批临高新盈秸秆及粪肥集约化处理项目(热带水果次品果循环利用中心)受理公告发布时间:2025-10-10文章来源:临高县生态环境局根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,受理.. | |||
| 【拟建信息】 | 海南荣洪环保科技有限公司废弃资源综合利用项目临高_建设项目环境影响评价报告表行政审批 | 临高县 | 2025-09-30 |
| 海南荣洪环保科技有限公司废弃资源综合利用项目临高_建设项目环境影响评价报告表行政审批海南荣洪环保科技有限公司废弃资源综合利用项目受理公告发布时间:2025-09-30文章来源:临高县生态环境局根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,受理海南荣洪环保科技有限公司废弃资源.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局兰永临高速公路工程生石灰采购项目公开招标公告 | 临高县 | 2025-08-27 |
| 中国电建水电四局兰永临高速公路工程生石灰采购项目公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/670000/0101/202508/27/006729dd700f30b9416ab443d0a8c3768b93.shtml | |||
| 【询价采购】 | 【服务类】临高县海上风电场项目工程勘察设计项目海上风电场区地球物理探测及集电海缆路由勘察公开询价公告 | 临高县 | 2025-02-13 |
| 公开询价公告1公开询价条件中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司(下称“发包人”)承接华能临高海上风电场项目工程勘察设计服务合同,项目资金来源已落实,现对华能临高海上风电场项目海上场区地球物理探测及集电海缆路由勘察的外业服务进行公开询价采购。2项目概况与采购范围2.1项.. | |||
| 【询价采购】 | 【服务类】临高县海上风电场项目工程勘察设计项目测量公开询价公告 | 临高县 | 2025-02-12 |
| 公开询价公告1公开询价条件中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司(下称“发包人”)承接华能临高海上风电场项目工程勘察设计服务合同,项目资金来源已落实,现对华能临高海上风电场项目海上场区水深地形测量的外业服务进行公开询价采购。2项目概况与采购范围2.1项目概况本项目位于海.. | |||