金秀县工程公开项目 共找到109条“金秀县工程公开项目”的信息
金秀县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 广西来宾抽水蓄能电站上水库土石方工程设备租赁、材料采购项目(第二批)招标公告 | 金秀县 | 2026-04-27 |
| 广西来宾抽水蓄能电站上水库土石方工程设备租赁、材料采购项目(第二批)招标公告广西来宾抽水蓄能电站上水库土石方工程设备租赁、材料采购项目(第二批)招标公告广西来宾抽水蓄能电站上水库土石方工程设备租赁、材料采购项目(第二批)招标公告1.招标条件本招标项目广西来宾抽水蓄能电.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局中国水利水电第八工程局有限公司机电设备制造岳阳分公司来宾肘管项目运输工程采购项目公开询比采购公告 | 金秀县 | 2026-04-15 |
| 中国电建水电八局中国水利水电第八工程局有限公司机电设备制造岳阳分公司来宾肘管项目运输工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电八局中国水利水电第八工程局有限公司机电设备制造岳阳分公司来宾肘管项目运输工程采购项目公开询比采购公告第1章公开询比采购1.招标条件受中国.. | |||
| 【招标采购】 | 广西金秀广投燃气有限公司办公楼、客户服务中心装饰装修工程询比采购 | 金秀县 | 2026-04-08 |
| 广西金秀广投燃气有限公司办公楼、客户服务中心装饰装修工程询比采购广西金秀广投燃气有限公司办公楼、客户服务中心装饰装修工程询比采购广西金秀广投燃气有限公司办公楼、客户服务中心装饰装修工程询比采购正在报名30次浏览分享预算金额:193,383.70元保证金额:详见公告详见公告报.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中国电建水电四局第三分局来宾建设工程项目部混凝土盖板采购项目公开竞价采购公告 | 金秀县 | 2026-04-07 |
| 中国电建中国电建水电四局第三分局来宾建设工程项目部混凝土盖板采购项目公开竞价采购公告中国电建中国电建水电四局第三分局来宾建设工程项目部混凝土盖板采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0104-26J6-FG0403]中国电建水电四局第三分局来宾建设工程项目部混凝土盖板采.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中国电建水电四局第三分局来宾建设工程项目部混凝土盖板采购项目公开竞价采购公告 | 金秀县 | 2026-03-28 |
| 中国电建中国电建水电四局第三分局来宾建设工程项目部混凝土盖板采购项目公开竞价采购公告中国电建中国电建水电四局第三分局来宾建设工程项目部混凝土盖板采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0104-26J6-FG0356]中国电建水电四局第三分局来宾建设工程项目部混凝土盖板采.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电一局二公司来宾一体化污水处理设备采购项目公开竞价采购公告 | 金秀县 | 2026-03-07 |
| 中国电建水电一局二公司来宾一体化污水处理设备采购项目公开竞价采购公告中国电建水电一局二公司来宾一体化污水处理设备采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告因中国水利水电第一工程局有限公司广西来宾项目施工需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的采购,请按以.. | |||
| 【中标结果】 | 六巷至门头新村道路工程(一期工程)中标结果公示 | 金秀县 | 2026-03-02 |
| 六巷至门头新村道路工程(一期工程)中标结果公示六巷至门头新村道路工程(一期工程)中标结果公示六巷至门头新村道路工程(一期工程)中标结果公示项目名称六巷至门头新村道路工程(一期工程)项目招标编号E4513002881002480001招标人金秀瑶族自治县交通运输发展中心建设单位金秀瑶族自.. | |||
| 【中标结果】 | 六巷至门头新村道路工程(一期工程)中标候选人公示 | 金秀县 | 2026-02-26 |
| 六巷至门头新村道路工程(一期工程)中标候选人公示六巷至门头新村道路工程(一期工程)中标候选人公示六巷至门头新村道路工程(一期工程)中标候选人公示项目名称六巷至门头新村道路工程(一期工程)项目招标编号E4513002881002480001招标人金秀瑶族自治县交通运输发展中心建设单位金秀.. | |||
| 【询价采购】 | 金秀瑶族自治县国有金秀林场关于询价采购修复林区防火线、防火道路工程 施工单位的公告 | 金秀县 | 2026-02-26 |
| 金秀瑶族自治县国有金秀林场关于询价采购修复林区防火线、防火道路工程施工单位的公告金秀瑶族自治县国有金秀林场关于询价采购修复林区防火线、防火道路工程施工单位的公告正文s金秀林场2025年需对10个林站林区防火线、林区防火道路进行维修,现向社会公开询价采购施工单位,欢迎符合.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建广西来宾项目活动板房采购项目公开竞价采购公告 | 金秀县 | 2026-02-25 |
| 中国电建广西来宾项目活动板房采购项目公开竞价采购公告中国电建广西来宾项目活动板房采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告因中国水利水电第一工程局有限公司广西来宾项目施工需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的采购,请按以下要求于2026年3月2日下午15:00前.. | |||
| 【拟建信息】 | 来宾市发展和改革委员会关于S507金秀头排至桐木路面改造工程可行性研究报告的批复 | 金秀县 | 2026-02-06 |
| 来宾市发展和改革委员会关于S507金秀头排至桐木路面改造工程可行性研究报告的批复来宾市发展和改革委员会关于S507金秀头排至桐木路面改造工程可行性研究报告的批复广西壮族自治区桂中公路发展中心:报来《广西壮族自治区桂中公路发展中心关于审批S507金秀头排至桐木路面改造工程可.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电一局二公司广西来宾项目部物资杂品采购项目公开竞价采购公告 | 金秀县 | 2026-02-05 |
| 中国电建水电一局二公司广西来宾项目部物资杂品采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告因中国水利水电第一工程局有限公司广西来宾项目施工需要,我司拟采用公开竞价采购采购方式进行下列货物的采购,请按以下要求于2026年2月9日下午15:00前将报价文件提交至平台。一、拟采购货.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建云南工程公司来宾商品混凝土采购项目公开竞价采购公告 | 金秀县 | 2026-02-05 |
| 中国电建云南工程公司来宾商品混凝土采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因中电建一局云南工程有限公司广西来宾抽水蓄能电站项目施工需要,我司拟采用公开竞价采购方式(项目编号:PC-0101-26J5-FG0034)进行下列货物的采购,请按以下要求于2026年2月10日下午15:00前将报价文件提交.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建云南工程公司来宾项目水泥稳定碎石采购项目公开竞价采购公告 | 金秀县 | 2026-02-05 |
| 中国电建云南工程公司来宾项目水泥稳定碎石采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因中电建一局云南工程有限公司广西来宾抽水蓄能电站项目施工需要,我司拟采用公开竞价采购方式(项目编号:PC-0101-26J5-FG0035)进行下列货物的采购,请按以下要求于2026年2月10日下午16:00前将报价文.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电一局二公司广西来宾项目部搅拌站配件采购项目公开竞价采购公告 | 金秀县 | 2026-02-05 |
| 中国电建水电一局二公司广西来宾项目部搅拌站配件采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告因中国水利水电第一工程局有限公司广西来宾项目施工需要,我司拟采用公开竞价采购采购方式进行下列货物的采购,请按以下要求于2026年2月9日下午15:00前将报价文件提交至平台。一、拟采购.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电一局二公司广西来宾项目部T35钻机配件采购项目公开竞价采购公告 | 金秀县 | 2026-02-05 |
| 中国电建水电一局二公司广西来宾项目部T35钻机配件采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告因中国水利水电第一工程局有限公司广西来宾项目施工需要,我司拟采用公开竞价采购采购方式进行下列货物的采购,请按以下要求于2026年2月9日下午15:00前将报价文件提交至平台。一、拟采购.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建广西来宾项目钢筋台车采购项目公开竞价采购公告 | 金秀县 | 2026-02-03 |
| 中国电建广西来宾项目钢筋台车采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告因中国水利水电第一工程局有限公司广西来宾项目施工需要,我司拟采用公开竞价采购采购方式进行下列货物的采购,请按以下要求于2026年2月9日下午16:00前将报价文件提交至平台。一、拟采购货物一览表序号货物.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建广西来宾项目门式起重机采购项目公开竞价采购公告 | 金秀县 | 2026-02-02 |
| 中国电建广西来宾项目门式起重机采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告因中国水利水电第一工程局有限公司广西来宾项目施工需要,我司拟采用公开竞价采购采购方式进行下列货物的采购,请按以下要求于2026年2月9日上午10:00前将报价文件提交至平台。一、拟采购货物一览表序号货.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建广西来宾项目活动板房采购项目公开竞价采购公告 | 金秀县 | 2026-01-30 |
| 中国电建广西来宾项目活动板房采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告因中国水利水电第一工程局有限公司广西来宾项目施工需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的采购,请按以下要求于2026年2月6日下午15:00前将报价文件提交至平台。一、拟采购货物一览表序号货物名称.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建广西来宾项目五金杂项采购项目公开竞价采购公告 | 金秀县 | 2026-01-30 |
| 中国电建广西来宾项目五金杂项采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告因中国水利水电第一工程局有限公司广西来宾项目施工需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的采购,请按以下要求于2026年2月6日上午10:00前将报价文件提交至平台。一、拟采购货物一览表序号货物名称.. | |||