南丹县工程公开项目 共找到127条“南丹县工程公开项目”的信息
南丹县工程公开项目搜索结果
| 【拟建信息】 | 河环丹审〔2026〕12号河池市生态环境局关于南丹桂北医院改扩建项目环境影响报告表的批复 | 南丹县 | 2026-04-23 |
| 河环丹审〔2026〕12号河池市生态环境局关于南丹桂北医院改扩建项目环境影响报告表的批复河环丹审〔2026〕12号河池市生态环境局关于南丹桂北医院改扩建项目环境影响报告表的批复南丹桂北医院有限责任公司:你公司提交的《南丹桂北医院改扩建项目环境影响报告表》(以下简称“报告表”)收悉。.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公布南丹县妇幼保健院整体搬迁(一期)能力提升工程特殊装修建设项目的招标控制价及招标文件相关内容澄清公告 | 南丹县 | 2026-04-21 |
| 关于公布南丹县妇幼保健院整体搬迁(一期)能力提升工程特殊装修建设项目的招标控制价及招标文件相关内容澄清公告关于公布南丹县妇幼保健院整体搬迁(一期)能力提升工程特殊装修建设项目的招标控制价及招标文件相关内容澄清公告关于公布南丹县妇幼保健院整体搬迁(一期)能力提升工程.. | |||
| 【招标采购】 | 河池市南丹县城关镇叠翠路幼儿园后山危岩地质灾害治理工程施工招标公告 | 南丹县 | 2026-04-16 |
| 河池市南丹县城关镇叠翠路幼儿园后山危岩地质灾害治理工程施工招标公告河池市南丹县城关镇叠翠路幼儿园后山危岩地质灾害治理工程施工招标公告1.招标条件本招标项目河池市南丹县城关镇叠翠路幼儿园后山危岩地质灾害治理工程已由广西壮族自治区财政厅以桂财资环(2025)79号文批准建.. | |||
| 【拟建信息】 | 河池市南丹生态环境局对南丹桂北医院改扩建项目环境影响评价拟审批公告 | 南丹县 | 2026-04-14 |
| 河池市南丹生态环境局对南丹桂北医院改扩建项目环境影响评价拟审批公告河池市南丹生态环境局对南丹桂北医院改扩建项目环境影响评价拟审批公告我局受理了南丹桂北医院改扩建项目环境影响评价文件许可申请材料,经审查,拟作出同意审批意见。根据《中华人民共和国环境影响评价法》、《中.. | |||
| 【招标采购】 | 南丹县妇幼保健院整体搬迁(一期)能力提升工程特殊装修建设项目施工招标公告 | 南丹县 | 2026-04-13 |
| 南丹县妇幼保健院整体搬迁(一期)能力提升工程特殊装修建设项目施工招标公告南丹县妇幼保健院整体搬迁(一期)能力提升工程特殊装修建设项目施工招标公告南丹县妇幼保健院整体搬迁(一期)能力提升工程特殊装修建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目南丹县妇幼保健院整体搬迁(一.. | |||
| 【拟建信息】 | 河环丹审〔2026〕11号关于南丹县车河镇车河河五一矿厂区(大湾屯段)河道整治及道路建设项目环境影响报告表的批复 | 南丹县 | 2026-04-03 |
| 河环丹审〔2026〕11号关于南丹县车河镇车河河五一矿厂区(大湾屯段)河道整治及道路建设项目环境影响报告表的批复河环丹审〔2026〕11号关于南丹县车河镇车河河五一矿厂区(大湾屯段)河道整治及道路建设项目环境影响报告表的批复南丹县泰星五一矿业有限公司:你公司提交的《南丹县车河镇车.. | |||
| 【招标采购】 | 广西华锡矿业有限公司铜坑矿业2026年度安全标识规程、警示牌匾制作安装项目比质比价公告 | 南丹县 | 2026-03-30 |
| 广西华锡矿业有限公司铜坑矿业2026年度安全标识规程、警示牌匾制作安装项目比质比价公告广西华锡矿业有限公司铜坑矿业2026年度安全标识规程、警示牌匾制作安装项目比质比价公告广西华锡矿业有限公司铜坑矿业2026年度安全标识规程、警示牌匾制作安装项目比质比价公告正在报名25次浏.. | |||
| 【拟建信息】 | 河池市南丹生态环境局对南丹县车河镇车河河五一矿厂区(大湾屯段)河道整治及道路建设项目环境影响评价拟审批公示 | 南丹县 | 2026-03-27 |
| 河池市南丹生态环境局对南丹县车河镇车河河五一矿厂区(大湾屯段)河道整治及道路建设项目环境影响评价拟审批公示河池市南丹生态环境局对南丹县车河镇车河河五一矿厂区(大湾屯段)河道整治及道路建设项目环境影响评价拟审批公示我局受理了南丹县车河镇车河河五一矿厂区(大湾屯段)河.. | |||
| 【拟建信息】 | 河环丹审〔2026〕9号关于南丹县温泉公园防洪水利工程环境影响报告表的批复 | 南丹县 | 2026-03-18 |
| 河环丹审〔2026〕9号关于南丹县温泉公园防洪水利工程环境影响报告表的批复河环丹审〔2026〕9号关于南丹县温泉公园防洪水利工程环境影响报告表的批复南丹县重大项目服务中心:你中心提交的《南丹县温泉公园防洪水利工程环境影响报告表》(以下简称“报告表”)收悉。经我局审查,现批复如下:一.. | |||
| 【拟建信息】 | 河环丹审〔2026〕10号关于南丹县城区防洪排涝治理工程环境影响报告表的批复 | 南丹县 | 2026-03-18 |
| 河环丹审〔2026〕10号关于南丹县城区防洪排涝治理工程环境影响报告表的批复河环丹审〔2026〕10号关于南丹县城区防洪排涝治理工程环境影响报告表的批复南丹县重大项目服务中心:你中心提交的《南丹县城区防洪排涝治理工程环境影响报告表》(以下简称“报告表”)收悉。经我局审查,现批复如下:.. | |||
| 【拟建信息】 | 河环丹审〔2026〕8号河池市南丹生态环境局关于鲁塘尾矿库水环境风险管控项目环境影响报告表的批 | 南丹县 | 2026-03-17 |
| 河环丹审〔2026〕8号河池市南丹生态环境局关于鲁塘尾矿库水环境风险管控项目环境影响报告表的批河环丹审〔2026〕8号河池市南丹生态环境局关于鲁塘尾矿库水环境风险管控项目环境影响报告表的批广西华锡矿业有限公司再生资源分公司:你公司提交的《鲁塘尾矿库水环境风险管控项目环境影响.. | |||
| 【中标结果】 | 河池南丹有色金属新材料千亿园区供排水一体化工程项目-专变供配电工程(重)中标结果公示 | 南丹县 | 2026-03-16 |
| 河池南丹有色金属新材料千亿园区供排水一体化工程项目-专变供配电工程(重)中标结果公示河池南丹有色金属新材料千亿园区供排水一体化工程项目-专变供配电工程(重)中标结果公示项目名称河池·南丹有色金属新材料千亿园区供排水一体化工程项目-专变供配电工程(重)项目招标编号E45120.. | |||
| 【拟建信息】 | 河环丹审〔2026〕7号河池市生态环境局关于年产30万张生态板技改项目环境影响报告表的批复 | 南丹县 | 2026-03-12 |
| 河环丹审〔2026〕7号河池市生态环境局关于年产30万张生态板技改项目环境影响报告表的批复河环丹审〔2026〕7号河池市生态环境局关于年产30万张生态板技改项目环境影响报告表的批复南丹县癸兴木业贸易有限公司:你公司提交的《年产30万张生态板技改项目环境影响报告表》(以下简称“报告表”.. | |||
| 【拟建信息】 | 河池市南丹生态环境局对南丹县城区防洪排涝治理工程环境影响评价拟审批公示 | 南丹县 | 2026-03-11 |
| 河池市南丹生态环境局对南丹县城区防洪排涝治理工程环境影响评价拟审批公示河池市南丹生态环境局对南丹县城区防洪排涝治理工程环境影响评价拟审批公示我局受理了南丹县城区防洪排涝治理工程环境影响评价文件许可申请材料,经审查,拟作出同意审批意见。根据《中华人民共和国环境影响.. | |||
| 【拟建信息】 | 河池市南丹生态环境局对南丹县温泉公园防洪水利工程环境影响评价拟审批公示 | 南丹县 | 2026-03-11 |
| 河池市南丹生态环境局对南丹县温泉公园防洪水利工程环境影响评价拟审批公示河池市南丹生态环境局对南丹县温泉公园防洪水利工程环境影响评价拟审批公示我局受理了南丹县温泉公园防洪水利工程环境影响评价文件许可申请材料,经审查,拟作出同意审批意见。根据《中华人民共和国环境影响.. | |||
| 【招标采购】 | 广西高峰矿业有限责任公司雨污分流环保泵站自动化改造项目公开比质比价公告 | 南丹县 | 2026-03-11 |
| 广西高峰矿业有限责任公司雨污分流环保泵站自动化改造项目公开比质比价公告广西高峰矿业有限责任公司雨污分流环保泵站自动化改造项目公开比质比价公告广西高峰矿业有限责任公司雨污分流环保泵站自动化改造项目公开比质比价公告正在报名1次浏览分享预算金额:592,000.00元保证金额.. | |||
| 【拟建信息】 | 河池市南丹生态环境局对鲁塘尾矿库水环境风险管控项目环境影响评价拟审批公示 | 南丹县 | 2026-03-10 |
| 河池市南丹生态环境局对鲁塘尾矿库水环境风险管控项目环境影响评价拟审批公示河池市南丹生态环境局对鲁塘尾矿库水环境风险管控项目环境影响评价拟审批公示我局受理了鲁塘尾矿库水环境风险管控项目环境影响评价文件许可申请材料,经审查,拟作出同意审批意见。根据《中华人民共和国环.. | |||
| 【中标结果】 | 河池南丹有色金属新材料千亿园区供排水一体化工程项目-专变供配电工程(重)中标候选人公示 | 南丹县 | 2026-03-06 |
| 河池南丹有色金属新材料千亿园区供排水一体化工程项目-专变供配电工程(重)中标候选人公示河池南丹有色金属新材料千亿园区供排水一体化工程项目-专变供配电工程(重)中标候选人公示项目名称河池·南丹有色金属新材料千亿园区供排水一体化工程项目-专变供配电工程(重)项目招标编号E4.. | |||
| 【拟建信息】 | 河池市南丹生态环境局对年产30万张生态板技改项目环境影响评价拟审批公示 | 南丹县 | 2026-03-05 |
| 河池市南丹生态环境局对年产30万张生态板技改项目环境影响评价拟审批公示河池市南丹生态环境局对年产30万张生态板技改项目环境影响评价拟审批公示我局受理了年产30万张生态板技改项目环境影响评价文件许可申请材料,经审查,拟作出同意审批意见。根据《中华人民共和国环境影响评价法.. | |||
| 【中标结果】 | 南丹县第二高级中学迁建工程监理、造价代管服务(施工过程的造价审核、预算编制)中标公告 | 南丹县 | 2026-03-05 |
| 南丹县第二高级中学迁建工程监理、造价代管服务(施工过程的造价审核、预算编制)中标公告南丹县第二高级中学迁建工程监理、造价代管服务(施工过程的造价审核、预算编制)中标公告中标公告项目名称南丹县第二高级中学迁建工程监理、造价代管服务(施工过程的造价审核、预算编制)招标项目编.. | |||