办理会员咨询热线:4000-156-001
那坡县工程公开项目搜索结果
【中标结果】 2026年那坡县农村公路(德隆至百省公路)水毁修复项目建设(中标公告) 那坡县 2026-04-24
2026年那坡县农村公路(德隆至百省公路)水毁修复项目施工建设(中标公告)2026年那坡县农村公路(德隆至百省公路)水毁修复项目施工建设(中标公告)中标公告?项目名称2026年那坡县农村公路(德隆至百省公路)水毁修复项目项目招标编号/建设单位那坡县交通运输局招标类别□委托招标???√自..
【招标采购】 广西森海招标代理有限公司关于广西那坡县者利河者州桥至百大段防洪治理工程(重)合同公告 那坡县 2026-04-21
广西森海招标代理有限公司关于广西那坡县者利河者州桥至百大段防洪治理工程(重)合同公告广西森海招标代理有限公司关于广西那坡县者利河者州桥至百大段防洪治理工程(重)合同公告一、合同编号:E4510002866006765001二、合同名称:广西那坡县者利河者州桥至百大段防洪治理工程(重)施工..
【中标结果】 2026年那坡县农村公路第一批养护工程项目(北大-德隆公路)勘察设计服务(中标公告) 那坡县 2026-04-15
2026年那坡县农村公路第一批养护工程项目(北大-德隆公路)勘察设计服务(中标公告)2026年那坡县农村公路第一批养护工程项目(北大-德隆公路)勘察设计服务(中标公告)中标公告?项目名称2026年那坡县农村公路第一批养护工程项目(北大-德隆公路)勘察设计服务项目招标编号/建设单位那坡..
【招标采购】 坡荷乡永安猪场二期基础设施建设项目 那坡县 2026-04-13
坡荷乡永安猪场二期基础设施建设项目坡荷乡永安猪场二期基础设施建设项目           坡荷乡永安猪场二期基础设施建设项目施工招标       为便于投标人及时了解招标信息,现将坡荷乡..
【中标结果】 那坡县2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金德隆乡德旺村平论屯水毁便民桥修复项目等五个项目设计服务1标(中标公告) 那坡县 2026-04-13
那坡县2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金德隆乡德旺村平论屯水毁便民桥修复项目等五个项目设计服务1标(中标公告)那坡县2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金德隆乡德旺村平论屯水毁便民桥修复项目等五个项目设计服务1标(中标公告)中标公告?项目名称那坡县2026年财政衔接推进乡..
【中标结果】 那坡县2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金德隆乡德旺村平论屯水毁便民桥修复项目等五个项目设计服务2标(中标公告) 那坡县 2026-04-13
那坡县2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金德隆乡德旺村平论屯水毁便民桥修复项目等五个项目设计服务2标(中标公告)那坡县2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金德隆乡德旺村平论屯水毁便民桥修复项目等五个项目设计服务2标(中标公告)中标公告?项目名称那坡县2026年财政衔接推进乡..
【中标结果】 那坡县边境小城镇建设项目--生活垃圾收集处理设施建设工程(百南乡、百都乡)-2标段合同公告 那坡县 2026-04-09
那坡县边境小城镇建设项目--生活垃圾收集处理设施建设工程(百南乡、百都乡)-2标段合同公告那坡县边境小城镇建设项目--生活垃圾收集处理设施建设工程(百南乡、百都乡)-2标段合同公告table{border-spacing:0}一、合同编号:E4510002866006747001002二、合同名称:那坡县边境小城镇建设项..
【中标结果】 那坡县边境小城镇建设项目--生活垃圾收集处理设施建设工程(平孟镇、百省乡)-1标段合同公告 那坡县 2026-04-09
那坡县边境小城镇建设项目--生活垃圾收集处理设施建设工程(平孟镇、百省乡)-1标段合同公告那坡县边境小城镇建设项目--生活垃圾收集处理设施建设工程(平孟镇、百省乡)-1标段合同公告table{border-spacing:0}一、合同编号:E4510002866006747001001二、合同名称:那坡县边境小城镇建设项..
【招标采购】 那坡县边境小城镇建设项目——生活垃圾收集处理设施建设工程(设备采购)1分标合同公告 那坡县 2026-04-09
那坡县边境小城镇建设项目——生活垃圾收集处理设施建设工程(设备采购)1分标合同公告那坡县边境小城镇建设项目——生活垃圾收集处理设施建设工程(设备采购)1分标合同公告一、合同编号:12N08015370320261二、合同名称:那坡县边境小城镇建设项目——生活垃圾收集处理设施建设工程(设备采购..
【中标结果】 2026年那坡县农村公路路面改造及村道安防项目工程可行性研究报告编制及评估报告服务(中标公告) 那坡县 2026-04-03
2026年那坡县农村公路路面改造及村道安防项目工程可行性研究报告编制及评估报告服务(中标公告)2026年那坡县农村公路路面改造及村道安防项目工程可行性研究报告编制及评估报告服务(中标公告)中标公告?项目名称2026年那坡县农村公路路面改造及村道安防项目工程可行性研究报告编制..
【招标采购】 G219云南界至那坡平孟公路设计施总承包№1、№2澄清公告(三) 那坡县 2026-03-27
G219云南界至那坡平孟公路设计施工总承包№1、№2澄清公告(三)G219云南界至那坡平孟公路设计施工总承包№1、№2澄清公告(三)G219云南界至那坡平孟公路设计施工总承包№1、№2澄清公告(三)招标编号:E4500002802005655各潜在投标人:现对G219云南界至那坡平孟公路设计施工总承包(招标编号:E4..
【招标采购】 那坡县2026年水毁河堤修复工程 那坡县 2026-03-26
那坡县2026年水毁河堤修复工程那坡县2026年水毁河堤修复工程为便于招投标人及时了解招标信息,现将那坡县2026年水毁河堤修复工程招标计划公布如下:1.项目名称:那坡县2026年水毁河堤修复工程2.建设规模:(1)百省乡上华村:新建左岸河堤挡墙长301米。(2)百省乡下华村:新建右岸河堤挡墙..
【招标采购】 那坡县木材、竹木加基地项目EPC总承包 那坡县 2026-03-25
那坡县木材、竹木加工基地项目EPC总承包那坡县木材、竹木加工基地项目EPC总承包  为便于投标人及时了解招标信息,现将那坡县木材、竹木加工基地项目EPC总承包招标计划公示如下:  1.招标项目名称:那坡木材、竹木加工基地项目EPC总承包  2.建设规模:项目..
【中标结果】 那坡县2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金德隆乡德旺村平论屯水毁便民桥修复项目等五个项目工程可行性研究报告编制及评估报告服务(中标公告) 那坡县 2026-03-24
那坡县2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金德隆乡德旺村平论屯水毁便民桥修复项目等五个项目工程可行性研究报告编制及评估报告服务(中标公告)那坡县2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金德隆乡德旺村平论屯水毁便民桥修复项目等五个项目工程可行性研究报告编制及评估报告服务(中..
【中标结果】 那坡县百南乡规良村那平桥桥梁安全检测项目(中标公告) 那坡县 2026-03-24
那坡县百南乡规良村那平桥桥梁安全检测项目(中标公告)那坡县百南乡规良村那平桥桥梁安全检测项目(中标公告)中标公告?项目名称那坡县百南乡规良村那平桥桥梁安全检测项目项目招标编号/建设单位那坡县交通运输局招标类别□委托招标???√自行招标招标方式□公开招标??√邀请招标招标代..
【中标结果】 那坡县边境小城镇建设项目--生活垃圾收集处理设施建设工程(百南乡、百都乡)-2标段中标公告 那坡县 2026-03-17
那坡县边境小城镇建设项目--生活垃圾收集处理设施建设工程(百南乡、百都乡)-2标段中标公告那坡县边境小城镇建设项目--生活垃圾收集处理设施建设工程(百南乡、百都乡)-2标段中标公告中标结果公示项目名称那坡县边境小城镇建设项目--生活垃圾收集处理设施建设工程项目招标编号E45100..
【中标结果】 那坡县边境小城镇建设项目--生活垃圾收集处理设施建设工程(平孟镇、百省乡)-1标段中标公告 那坡县 2026-03-17
那坡县边境小城镇建设项目--生活垃圾收集处理设施建设工程(平孟镇、百省乡)-1标段中标公告那坡县边境小城镇建设项目--生活垃圾收集处理设施建设工程(平孟镇、百省乡)-1标段中标公告中标结果公示项目名称那坡县边境小城镇建设项目--生活垃圾收集处理设施建设工程项目招标编号E45100..
【中标结果】 那坡县边境小城镇建设项目--生活垃圾收集处理设施建设工程(平孟镇、百省乡)-1标段中标候选人公示 那坡县 2026-03-09
那坡县边境小城镇建设项目--生活垃圾收集处理设施建设工程(平孟镇、百省乡)-1标段中标候选人公示那坡县边境小城镇建设项目--生活垃圾收集处理设施建设工程(平孟镇、百省乡)-1标段中标候选人公示那坡县边境小城镇建设项目--生活垃圾收集处理设施建设工程(平孟镇、百省乡)-1标段中标..
【中标结果】 那坡县边境小城镇建设项目--生活垃圾收集处理设施建设工程(百南乡、百都乡)-2标段中标候选人公示 那坡县 2026-03-09
那坡县边境小城镇建设项目--生活垃圾收集处理设施建设工程(百南乡、百都乡)-2标段中标候选人公示那坡县边境小城镇建设项目--生活垃圾收集处理设施建设工程(百南乡、百都乡)-2标段中标候选人公示那坡县边境小城镇建设项目--生活垃圾收集处理设施建设工程(百南乡、百都乡)-2标段中标..
【招标采购】 那坡县边境大石山区连片集中供水工程(二期) 那坡县 2026-02-26
那坡县边境大石山区连片集中供水工程(二期)那坡县边境大石山区连片集中供水工程(二期)    为便于招投标人及时了解招标信息,现将那坡县边境大石山区连片集中供水工程(二期)招标计划公布如下:   1.项目名称:那坡县边境大石山区连片集中供水工..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z