右江区工程公开项目 共找到2011条“右江区工程公开项目”的信息
右江区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 广西鼎祥项目管理有限公司关于安宁乡汤亮村村级道路至马亮屯头优质稻产业路硬化工程的竞争性磋商公告 | 右江区 | 2026-04-27 |
| 广西鼎祥项目管理有限公司关于安宁乡汤亮村村级道路至马亮屯头优质稻产业路硬化工程的竞争性磋商公告广西鼎祥项目管理有限公司关于安宁乡汤亮村村级道路至马亮屯头优质稻产业路硬化工程的竞争性磋商公告项目概况安宁乡汤亮村村级道路至马亮屯头优质稻产业路硬化工程项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 广西鼎祥项目管理有限公司关于安宁乡足怀村古标屯污水处理工程的竞争性磋商公告 | 右江区 | 2026-04-27 |
| 广西鼎祥项目管理有限公司关于安宁乡足怀村古标屯污水处理工程的竞争性磋商公告广西鼎祥项目管理有限公司关于安宁乡足怀村古标屯污水处理工程的竞争性磋商公告项目概况安宁乡足怀村古标屯污水处理工程项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/.. | |||
| 【招标采购】 | 巴马瑶族自治县第二高级中学改建项目施工招标公告 | 右江区 | 2026-04-27 |
| 巴马瑶族自治县第二高级中学改建项目施工招标公告巴马瑶族自治县第二高级中学改建项目施工招标公告巴马瑶族自治县第二高级中学改建项目施工招标公告1.招标条件本招标项目巴马瑶族自治县第二高级中学改建项目已由巴马瑶族自治县发展和改革局以巴发改审批(2026)5号批准建设。招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 广西鼎祥项目管理有限公司关于龙邦镇上敏村境屯污水处理工程的竞争性磋商公告 | 右江区 | 2026-04-26 |
| 广西鼎祥项目管理有限公司关于龙邦镇上敏村境屯污水处理工程的竞争性磋商公告广西鼎祥项目管理有限公司关于龙邦镇上敏村境屯污水处理工程的竞争性磋商公告项目概况龙邦镇上敏村境屯污水处理工程项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)(下载.. | |||
| 【招标采购】 | 广西鼎祥项目管理有限公司关于龙邦镇龙邦街山掉水基地道路塌方修复工程的竞争性磋商公告 | 右江区 | 2026-04-26 |
| 广西鼎祥项目管理有限公司关于龙邦镇龙邦街山掉水基地道路塌方修复工程的竞争性磋商公告广西鼎祥项目管理有限公司关于龙邦镇龙邦街山掉水基地道路塌方修复工程的竞争性磋商公告项目概况龙邦镇龙邦街山掉水基地道路塌方修复工程项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://w.. | |||
| 【招标采购】 | 广西信德建筑工程咨询有限公司关于旧州镇徕周村茶叶产业基础设施建设项目的竞争性磋商公告 | 右江区 | 2026-04-24 |
| 广西信德建筑工程咨询有限公司关于旧州镇徕周村茶叶产业基础设施建设项目的竞争性磋商公告广西信德建筑工程咨询有限公司关于旧州镇徕周村茶叶产业基础设施建设项目的竞争性磋商公告项目概况旧州镇徕周村茶叶产业基础设施建设项目项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https:/.. | |||
| 【招标采购】 | 百色市田阳区那坡大桥拆除重建工程 | 右江区 | 2026-04-24 |
| 百色市田阳区那坡大桥拆除重建工程百色市田阳区那坡大桥拆除重建工程百色市田阳区那坡大桥拆除重建工程招标计划为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)和《广西壮族自治区财政厅关于进一步规范政府采购意向公开工作的.. | |||
| 【招标采购】 | 广西机电设备招标有限公司关于百色2660MW清洁高效煤电项目配套220千伏送出线路工程--超元电厂~坡阳220千伏线路工程项目甲供材料采购项目(重)(GXJD-26111LL050197C1)公开招标公告 | 右江区 | 2026-04-23 |
| 广西机电设备招标有限公司关于百色2660MW清洁高效煤电项目配套220千伏送出线路工程--超元电厂~坡阳220千伏线路工程项目甲供材料采购项目(重)(GXJD-26111LL050197C1)公开招标公告广西机电设备招标有限公司关于百色2660MW清洁高效煤电项目配套220千伏送出线路工程--超元电厂~坡阳2.. | |||
| 【拟建信息】 | 百色市生态环境局关于2026年4月23日一般建设项目环境影响评价文件审批受理情况公示 | 右江区 | 2026-04-23 |
| 百色市生态环境局关于2026年4月23日一般建设项目环境影响评价文件审批受理情况公示百色市生态环境局关于2026年4月23日一般建设项目环境影响评价文件审批受理情况公示视频s视频e图集s图集e正文s2026年4月23日,我局受理了建筑垃圾废弃物无害化处理项目环境影响评价文件审批申请。根.. | |||
| 【招标采购】 | 广西建川工程技术集团有限公司关于那坡县百省乡百坎村旧里屯道路水毁修复项目的竞争性磋商公告 | 右江区 | 2026-04-23 |
| 广西建川工程技术集团有限公司关于那坡县百省乡百坎村旧里屯道路水毁修复项目的竞争性磋商公告广西建川工程技术集团有限公司关于那坡县百省乡百坎村旧里屯道路水毁修复项目的竞争性磋商公告项目概况那坡县百省乡百坎村旧里屯道路水毁修复项目项目的潜在供应商应在广西政府采购云.. | |||
| 【招标采购】 | 广西建川工程技术集团有限公司关于百省乡下华村那莫屯、者交田间、那力至各鲁农田产业防洪配套基础设施建设项目的竞争性磋商公告 | 右江区 | 2026-04-23 |
| 广西建川工程技术集团有限公司关于百省乡下华村那莫屯、者交田间、那力至各鲁农田产业防洪配套基础设施建设项目的竞争性磋商公告广西建川工程技术集团有限公司关于百省乡下华村那莫屯、者交田间、那力至各鲁农田产业防洪配套基础设施建设项目的竞争性磋商公告项目概况百省乡下华村那.. | |||
| 【招标采购】 | 广西双翔工程管理咨询有限公司关于隆林各族自治县2025年革命老区转移支付增量资金建设项目-介廷乡岩怀村公共照明基础设施项目、介廷乡扶贫开发区内照明工程项目、天生桥镇播存村干海子屯、龙峰七队、安家洞屯公共基础照明项目 | 右江区 | 2026-04-22 |
| 广西双翔工程管理咨询有限公司关于隆林各族自治县2025年革命老区转移支付增量资金建设项目-介廷乡岩怀村公共照明基础设施项目、介廷乡扶贫开发区内照明工程项目、天生桥镇播存村干海子屯、龙峰七队、安家洞屯公共基础照明项目、岩茶乡平班村敢香屯公共照明基础设施项目、德峨镇常么村.. | |||
| 【招标采购】 | 广西恒营工程管理有限公司关于隆林各族自治县财政局2025年统筹整合使用财政涉农资金(第二批)项目-徳峨镇么基村冲头屯、岩口洞屯、下坝屯等水毁道路修复工程、水井村龙吓屯、龙冲屯水毁道路路基塌方堡坎修复工程 | 右江区 | 2026-04-22 |
| 广西恒营工程管理有限公司关于隆林各族自治县财政局2025年统筹整合使用财政涉农资金(第二批)项目-徳峨镇么基村冲头屯、岩口洞屯、下坝屯等水毁道路修复工程、水井村龙吓屯、龙冲屯水毁道路路基塌方堡坎修复工程、平班镇榜纳村那委屯水毁道路修复工程、金钟山乡乌冲村坡西屯至兰电沟屯.. | |||
| 【招标采购】 | 广西恒营工程管理有限公司关于隆林各族自治县财政局2025年统筹整合使用财政涉农资金(第二批)项目-者保乡南光村那守屯通屯路水毁修复项目、作欢村走歪屯通屯路水毁修复项目、民怀村那毛屯、来平屯、那麻屯道路水毁修复项目 | 右江区 | 2026-04-22 |
| 广西恒营工程管理有限公司关于隆林各族自治县财政局2025年统筹整合使用财政涉农资金(第二批)项目-者保乡南光村那守屯通屯路水毁修复项目、作欢村走歪屯通屯路水毁修复项目、民怀村那毛屯、来平屯、那麻屯道路水毁修复项目、那平村拉晚屯水毁道路修复项目的竞争性磋商公告广西恒营工程.. | |||
| 【招标采购】 | 广西恒营工程管理有限公司关于隆林各族自治县财政局2025年统筹整合使用财政涉农资金(第二批)项目-介廷乡马窑村磨家屯水毁道路修复工程、那达村村部道路修复工程、沙梨乡委尧村主路至弄怀屯屯级道路、克长乡新华村龙课屯 | 右江区 | 2026-04-22 |
| 广西恒营工程管理有限公司关于隆林各族自治县财政局2025年统筹整合使用财政涉农资金(第二批)项目-介廷乡马窑村磨家屯水毁道路修复工程、那达村村部道路修复工程、沙梨乡委尧村主路至弄怀屯屯级道路、克长乡新华村龙课屯、龙洒屯、罗肥屯、党条屯4个屯水毁道路修复工程、新合村至五冲屯、.. | |||
| 【拟建信息】 | 百色市生态环境局关于2026年4月22日一般建设项目环境影响评价文件审批受理情况公示 | 右江区 | 2026-04-22 |
| 百色市生态环境局关于2026年4月22日一般建设项目环境影响评价文件审批受理情况公示百色市生态环境局关于2026年4月22日一般建设项目环境影响评价文件审批受理情况公示视频s视频e图集s图集e正文s2026年4月22日,我局受理了天然肠衣生产加工项目、废弃沥青混合料再生资源生产项目环境.. | |||
| 【招标采购】 | 北京诚佳信工程管理有限公司关于钟山县城区环卫和园林绿化养护服务项目(2026—2028年)(项目编号:HZZC2026-G3-220035-BJCJ) 公开招标公告(远程异地评标) | 右江区 | 2026-04-21 |
| 北京诚佳信工程管理有限公司关于钟山县城区环卫和园林绿化养护服务项目(2026—2028年)(项目编号:HZZC2026-G3-220035-BJCJ)公开招标公告(远程异地评标)北京诚佳信工程管理有限公司关于钟山县城区环卫和园林绿化养护服务项目(2026—2028年)(项目编号:HZZC2026-G3-220035-BJCJ)公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 百色市田阳区2026年城镇老旧小区改造项目(一期)施工招标公告 | 右江区 | 2026-04-21 |
| 百色市田阳区2026年城镇老旧小区改造项目(一期)施工招标公告百色市田阳区2026年城镇老旧小区改造项目(一期)施工招标公告百色市田阳区2026年城镇老旧小区改造项目(一期)施工招标公告1.招标条件本招标项目百色市田阳区2026年城镇老旧小区改造项目(一期)已由百色市田阳区发展和改革.. | |||
| 【中标结果】 | 【中标结果公示】田东县2019-2021年高标准农田建设结余资金补充项目 | 右江区 | 2026-04-21 |
| 【中标结果公示】田东县2019-2021年高标准农田建设结余资金补充项目【中标结果公示】田东县2019-2021年高标准农田建设结余资金补充项目视频s视频e图集s图集e正文s项目名称田东县2019-2021年高标准农田建设结余资金补充项目项目招标编号E4510002866006767001招标人田东县农业农村局招.. | |||
| 【招标采购】 | 乐业县第二人民医院-高压氧舱和血透室设备采购招标文件预公示(工程公开项目在正文中) | 右江区 | 2026-04-21 |
| 乐业县第二人民医院-高压氧舱和血透室设备采购招标文件预公示乐业县第二人民医院-高压氧舱和血透室设备采购招标文件预公示我公司受招标人委托,拟对乐业县第二人民医院-高压氧舱和血透室设备采购(项目编号:BSZC2026-G1-280011-XBZB)进行公开招标,为保障各招标各方当事人的合法权.. | |||