浦北县工程公开项目 共找到320条“浦北县工程公开项目”的信息
浦北县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 浦北县精神病医院改扩建(一期综合业务楼)(工程公开项目在正文中) | 浦北县 | 2026-04-24 |
| 浦北县精神病医院改扩建(一期综合业务楼)浦北县精神病医院改扩建(一期综合业务楼)浦北县精神病医院改扩建项目(一期综合业务楼)招标计划为便于投标人及时了解招标信息,根据有关规定,现将浦北县精神病医院改扩建项目(一期综合业务楼)招标计划公示如下:1.项目名称:浦北县精神病医院.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于浦北县第二小学教学综合楼项目可行性研究报告的批复 | 浦北县 | 2026-04-24 |
| 关于浦北县第二小学教学综合楼项目可行性研究报告的批复关于浦北县第二小学教学综合楼项目可行性研究报告的批复浦北县教育局:????你单位报来《关于批复浦北县第二小学教学综合楼项目可行性研究报告的请示》(浦教报〔2026〕68号)及附件收悉。该项目由广西兆丰工程管理有限公司。该项目.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于浦北县北通镇中心小学教学综合楼项目可行性研究报告的批复 | 浦北县 | 2026-04-24 |
| 关于浦北县北通镇中心小学教学综合楼项目可行性研究报告的批复关于浦北县北通镇中心小学教学综合楼项目可行性研究报告的批复浦北县教育局:????你单位报来《关于批复浦北县北通镇中心小学教学综合楼项目可行性研究报告的请示》(浦教报〔2026〕66号)及附件收悉。该项目由广西兆丰工程管.. | |||
| 【招标采购】 | 广西钦州市浦北县武思江河道治理工程勘察设计招标公告 | 浦北县 | 2026-04-23 |
| 广西钦州市浦北县武思江河道治理工程勘察设计招标公告广西钦州市浦北县武思江河道治理工程勘察设计招标公告StartFragment广西钦州市浦北县武思江河道治理工程勘察设计勘察设计招标公告项目编号:E45070028460074841.招标条件本招标项目广西钦州市浦北县武思江河道治理工程勘察设.. | |||
| 【招标采购】 | 浦北县马江流域水土流失综合治理工程勘察设计服 | 浦北县 | 2026-04-21 |
| 浦北县马江流域水土流失综合治理工程勘察设计服浦北县马江流域水土流失综合治理工程勘察设计服浦北县马江流域水土流失综合治理工程勘察设计服务招标计划为便于投标人及时了解招标信息,根据有关规定,现将浦北县马江流域水土流失综合治理工程勘察设计服务招标计划公示如下:1.项目.. | |||
| 【招标采购】 | 浦北县马江流域水土流失综合治理工程勘察设计服务 | 浦北县 | 2026-04-21 |
| 浦北县马江流域水土流失综合治理工程勘察设计服务浦北县马江流域水土流失综合治理工程勘察设计服务浦北县马江流域水土流失综合治理工程勘察设计服务招标计划为便于投标人及时了解招标信息,根据有关规定,现将浦北县马江流域水土流失综合治理工程勘察设计服务招标计划公示如下:1... | |||
| 【招标采购】 | 浦北县2026年沙江、红岭江、底稔垌河、丹竹江项目区小流域综合治理提质增效项目(沙江小流域、红岭江项目区) | 浦北县 | 2026-04-21 |
| 浦北县2026年沙江、红岭江、底稔垌河、丹竹江项目区小流域综合治理提质增效项目(沙江小流域、红岭江项目区)浦北县2026年沙江、红岭江、底稔垌河、丹竹江项目区小流域综合治理提质增效项目(沙江小流域、红岭江项目区)浦北县2026年沙江、红岭江、底稔垌河、丹竹江项目区小流域综合治理提质增.. | |||
| 【招标采购】 | 35kV西福线65号杆-71号杆线路迁改工程 | 浦北县 | 2026-04-16 |
| 35kV西福线65号杆-71号杆线路迁改工程35kV西福线65号杆-71号杆线路迁改工程根据《自治区住房城乡建设厅关于进一步规范工程建设项目招标计划发布的通知》等相关文件要求,现将35kV西福线65号杆-71号杆线路迁改工程招标计划公布如下:一、项目名称:35kV西福线65号杆-71号杆线路迁改工程.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局第三分局环北部湾广西水资源配置工程施工D1标灵东泵站、1#调压塔混凝土及装饰装修工程采购项目公开询比采购公告 | 浦北县 | 2026-04-15 |
| 中国电建水电四局第三分局环北部湾广西水资源配置工程施工D1标灵东泵站、1#调压塔混凝土及装饰装修工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电四局第三分局环北部湾广西水资源配置工程施工D1标灵东泵站、1#调压塔混凝土及装饰装修工程采购项目公开询比采购公告 询比采购公告采.. | |||
| 【招标采购】 | 浦北县第七中学3#教学楼、4#教学楼建设项目施工招标公告 | 浦北县 | 2026-04-13 |
| 浦北县第七中学3#教学楼、4#教学楼建设项目施工招标公告浦北县第七中学3#教学楼、4#教学楼建设项目施工招标公告浦北县第七中学3#教学楼、4#教学楼建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目浦北县第七中学3#教学楼、4#教学楼建设项目已由浦北县发展和改革局以浦发改社会〔2024〕25号批.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局第三分局环北部湾广西水资源配置工程施工D1标项目输水管道与普通等级公路交叉专项玉林干线(S312省道专项)工程采购项目公开竞价采购公告 | 浦北县 | 2026-04-10 |
| 中国电建水电四局第三分局环北部湾广西水资源配置工程施工D1标项目输水管道与普通等级公路交叉专项玉林干线(S312省道专项)工程采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局第三分局环北部湾广西水资源配置工程施工D1标项目输水管道与普通等级公路交叉专项玉林干线(S312省道专项)工.. | |||
| 【中标结果】 | 浦北县农产品交易中心项目(1#农产品电子商务中心、2#农产品分拣仓储车间、3#农产品加工仓储车间及室外配套工程)中标结果公示 | 浦北县 | 2026-04-09 |
| 浦北县农产品交易中心项目(1#农产品电子商务中心、2#农产品分拣仓储车间、3#农产品加工仓储车间及室外配套工程)中标结果公示浦北县农产品交易中心项目(1#农产品电子商务中心、2#农产品分拣仓储车间、3#农产品加工仓储车间及室外配套工程)中标结果公示中标结果公示项目名称浦北县农产.. | |||
| 【招标采购】 | 广西钦州市浦北县平陆运河沿线和美乡村建设项目初步设计 | 浦北县 | 2026-04-08 |
| 广西钦州市浦北县平陆运河沿线和美乡村建设项目初步设计广西钦州市浦北县平陆运河沿线和美乡村建设项目初步设计广西钦州市浦北县平陆运河沿线和美乡村建设项目设计招标计划更正公告为便于投标人及时了解招标信息,根据有关规定,现将广西钦州市浦北县平陆运河沿线和美乡村建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | 钦州市浦北县城区10处重要地质灾害隐患点治理工程(三期)中标结果公示 | 浦北县 | 2026-04-07 |
| 钦州市浦北县城区10处重要地质灾害隐患点治理工程(三期)中标结果公示钦州市浦北县城区10处重要地质灾害隐患点治理工程(三期)中标结果公示项目名称钦州市浦北县城区10处重要地质灾害隐患点治理工程(三期)项目招标编号E4507002846007415001招标人浦北县自然资源局(盖章)建设单位浦.. | |||
| 【中标结果】 | 钦州市浦北县城区10处重要地质灾害隐患点治理工程(三期)中标公告 | 浦北县 | 2026-04-07 |
| 钦州市浦北县城区10处重要地质灾害隐患点治理工程(三期)中标公告钦州市浦北县城区10处重要地质灾害隐患点治理工程(三期)中标公告项目名称钦州市浦北县城区10处重要地质灾害隐患点治理工程(三期)项目招标编号E4507002846007415001招标人浦北县自然资源局(盖章)建设单位浦北县自然.. | |||
| 【招标采购】 | 广西钦州市浦北县平陆运河沿线和美乡村建设项目设计 | 浦北县 | 2026-04-03 |
| 广西钦州市浦北县平陆运河沿线和美乡村建设项目设计广西钦州市浦北县平陆运河沿线和美乡村建设项目设计广西钦州市浦北县平陆运河沿线和美乡村建设项目设计招标计划为便于投标人及时了解招标信息,根据有关规定,现将广西钦州市浦北县平陆运河沿线和美乡村建设项目设计招标计划公示.. | |||
| 【谈判采购】 | 广西龙建工程管理有限公司关于浦北县浦北大道两个交叉路口路段安装交通信号灯及电子警察系统(QZZC2026-J1-220024-GXLJ) 竞争性谈判公告 | 浦北县 | 2026-04-03 |
| 广西龙建工程管理有限公司关于浦北县浦北大道两个交叉路口路段安装交通信号灯及电子警察系统(QZZC2026-J1-220024-GXLJ)竞争性谈判公告广西龙建工程管理有限公司关于浦北县浦北大道两个交叉路口路段安装交通信号灯及电子警察系统(QZZC2026-J1-220024-GXLJ)竞争性谈判公告广西龙建.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于浦北县粮食局直属粮库新建仓库及升级改造项目可行性研究报告的批复 | 浦北县 | 2026-04-03 |
| 关于浦北县粮食局直属粮库新建仓库及升级改造项目可行性研究报告的批复关于浦北县粮食局直属粮库新建仓库及升级改造项目可行性研究报告的批复浦北县粮食局直属粮库:报来《关于批复浦北县粮食局直属粮库新建仓库及升级改造项目可行性研究报告的请示》及有关材料收悉。该项目由广西同.. | |||
| 【变更公告】 | 关于浦北县农产品交易中心项目(1#农产品电子商务中心、2#农产品分拣仓储车间、3#农产品加工仓储车间及室外配套工程) 变更中标候选人公告 | 浦北县 | 2026-04-02 |
| 关于浦北县农产品交易中心项目(1#农产品电子商务中心、2#农产品分拣仓储车间、3#农产品加工仓储车间及室外配套工程)变更中标候选人公告关于浦北县农产品交易中心项目(1#农产品电子商务中心、2#农产品分拣仓储车间、3#农产品加工仓储车间及室外配套工程)变更中标候选人公告各投标人:.. | |||
| 【招标采购】 | 浦北县大红柑现代种业种质资源繁育保护项目(人工智能检测系统和水肥一体化设施) | 浦北县 | 2026-04-02 |
| 浦北县大红柑现代种业种质资源繁育保护项目(人工智能检测系统和水肥一体化设施)浦北县大红柑现代种业种质资源繁育保护项目(人工智能检测系统和水肥一体化设施)根据《自治区住房城乡建设厅关于进一步规范工程建设项目招标计划发布的通知》等相关文件要求,现将浦北县大红柑现代种业.. | |||