办理会员咨询热线:4000-156-001
柳州新区工程公开项目搜索结果
【变更公告】 广西商业学校学生宿舍楼建设项目工程总承包招标控制价更正公告(一) 柳州新区 2026-04-27
广西商业学校学生宿舍楼建设项目工程总承包招标控制价更正公告(一)广西商业学校学生宿舍楼建设项目工程总承包招标控制价更正公告(一)各潜在投标人:  广西银泰工程管理有限公司受广西商业学校的委托,对广西商业学校学生宿舍楼建设项目工程总承包项目进行公开招标,本项..
【中标结果】 广西柳州新能源汽车零部件产业园1#厂房建设工程流标公告 柳州新区 2026-04-27
广西柳州新能源汽车零部件产业园1#厂房建设工程流标公告广西柳州新能源汽车零部件产业园1#厂房建设工程流标公告[if!supportLists]一、[endif]项目名称:广西柳州新能源汽车零部件产业园1#厂房建设工程[if!supportLists]二、[endif]项目编号:E4502002821022308001三、招标方式:公开招..
【招标采购】 中环建(北京)工程管理有限责任公司关于锝标系列核素药物配送服务项目(重)的公开招标公告 柳州新区 2026-04-27
中环建(北京)工程管理有限责任公司关于锝标系列核素药物配送服务项目(重)的公开招标公告中环建(北京)工程管理有限责任公司关于锝标系列核素药物配送服务项目(重)的公开招标公告项目概况锝标系列核素药物配送服务项目(重)招标项目的潜在投标人应在广西政府采购云平台(https://www..
【招标采购】 广西银泰工程管理有限公司关于柳州市人民医院2026年度医疗保障及辅助医疗服务采购项目(重)的公开招标公告 柳州新区 2026-04-24
广西银泰工程管理有限公司关于柳州市人民医院2026年度医疗保障及辅助医疗服务采购项目(重)的公开招标公告广西银泰工程管理有限公司关于柳州市人民医院2026年度医疗保障及辅助医疗服务采购项目(重)的公开招标公告原文地址:广西银泰工程管理有限公司关于柳州市人民医院2026年度医..
【招标采购】 广西银泰工程管理有限公司关于柳州市人民医院2026年度医疗保障及辅助医疗服务采购项目(重)(LZZC2026-G3-990129-YTGC)公开招标公告 柳州新区 2026-04-24
广西银泰工程管理有限公司关于柳州市人民医院2026年度医疗保障及辅助医疗服务采购项目(重)(LZZC2026-G3-990129-YTGC)公开招标公告广西银泰工程管理有限公司关于柳州市人民医院2026年度医疗保障及辅助医疗服务采购项目(重)(LZZC2026-G3-990129-YTGC)公开招标公告项目概况柳州市人..
【招标采购】 广西银泰工程管理有限公司关于柳州城市职业学院软件技术专业教学资源项目采购(LZZC2026-G3-990146-YTGC)公开招标文件预公示 柳州新区 2026-04-24
广西银泰工程管理有限公司关于柳州城市职业学院软件技术专业教学资源项目采购(LZZC2026-G3-990146-YTGC)公开招标文件预公示广西银泰工程管理有限公司关于柳州城市职业学院软件技术专业教学资源项目采购(LZZC2026-G3-990146-YTGC)公开招标文件预公示各政府采购供应商:我单位受采..
【招标采购】 嵘福大厦13-16层办公室装修项目设计施总承包招标控制价公告 柳州新区 2026-04-24
嵘福大厦13-16层办公室装修项目设计施工总承包招标控制价公告嵘福大厦13-16层办公室装修项目设计施工总承包招标控制价公告嵘福大厦13-16层办公室装修项目设计施工总承包招标控制价公告【信息来源:广西壮族自治区公共资源交易电子服务系统】【信息时间:2026-04-2415:36】【信息时间:20..
【招标采购】 柳州市滨江景观大道C段一期--滨江景观大道C段连接静兰片区规划五路段监理第1次澄清公告(工程公开项目在正文中) 柳州新区 2026-04-24
柳州市滨江景观大道C段一期--滨江景观大道C段连接静兰片区规划五路段监理第1次澄清公告柳州市滨江景观大道C段一期--滨江景观大道C段连接静兰片区规划五路段监理第1次澄清公告各潜在投标人:中环建(北京)工程管理有限责任公司?受?柳州市龙建投资发展有限责任公司委托,对?柳州市滨..
【招标采购】 广西天翔工程管理有限公司关于2026年上思县思阳镇农村人居环境整治项目(玉学村、江平社区)竞争性磋商公告(远异地评标) 柳州新区 2026-04-23
广西天翔工程管理有限公司关于2026年上思县思阳镇农村人居环境整治项目(玉学村、江平社区)竞争性磋商公告(远程异地评标)广西天翔工程管理有限公司关于2026年上思县思阳镇农村人居环境整治项目(玉学村、江平社区)竞争性磋商公告(远程异地评标)广西天翔工程管理有限公司关于2026年上..
【中标结果】 广西百色水利枢纽通航设施工程移民安置建华、东笋小区变压器及低压线路安装工程设备采购中标候选人公示 柳州新区 2026-04-23
广西百色水利枢纽通航设施工程移民安置建华、东笋小区变压器及低压线路安装工程设备采购中标候选人公示广西百色水利枢纽通航设施工程移民安置建华、东笋小区变压器及低压线路安装工程设备采购中标候选人公示项目名称广西百色水利枢纽通航设施工程移民安置建华、东笋小区变压器及低..
【招标采购】 柳州鑫顺招标有限公司柳州市教育局2026年和2027年常规电教工程咨询及教育信息化监理服务(LZZC2026-G3-990140-LZXS)招标文件预公示 柳州新区 2026-04-23
柳州鑫顺招标有限公司柳州市教育局2026年和2027年常规电教工程咨询及教育信息化监理服务(LZZC2026-G3-990140-LZXS)招标文件预公示柳州鑫顺招标有限公司柳州市教育局2026年和2027年常规电教工程咨询及教育信息化监理服务(LZZC2026-G3-990140-LZXS)招标文件预公示各政府采购供应商..
【招标采购】 柳州钢铁股份有限公司储运中心2026年原料场系统技改项目——一煤场螺旋卸煤机升级更新项目招标公告 柳州新区 2026-04-23
柳州钢铁股份有限公司储运中心2026年原料场系统技改项目——一煤场螺旋卸煤机升级更新项目招标公告柳州钢铁股份有限公司储运中心2026年原料场系统技改项目——一煤场螺旋卸煤机升级更新项目招标公告柳州钢铁股份有限公司储运中心2026年原料场系统技改项目——一煤场螺旋卸煤机升级更新..
【变更公告】 嘉和馨苑智能化工程招标控制价更正公告(二) 柳州新区 2026-04-22
嘉和馨苑智能化工程招标控制价更正公告(二)嘉和馨苑智能化工程招标控制价更正公告(二)嘉和馨苑智能化工程招标控制价更正公告(二)【信息来源:广西壮族自治区公共资源交易电子服务系统】【信息时间:2026-04-2216:41】【信息时间:2026-04-2216:41】【阅读次数:】【字号大中小】各潜在投标人:..
【招标采购】 香兰苑小区改造工程 柳州新区 2026-04-22
香兰苑小区改造工程香兰苑小区改造工程柳州市保障性住房服务中心香兰苑小区改造工程招标计划公告为便于投标人及时了解招标信息,根据柳政管发〔2024〕4号文《关于开展依法必须招标项目提前发布招标计划工作的通知》的规定,现将柳州市保障性住房服务中心香兰苑小区改造工程招标计划公..
【招标采购】 广西中烟业有限责任公司柳州卷烟厂联合房消防自动灭火喷淋系统改良项目(KWBD3G2026006)招标公告 柳州新区 2026-04-22
广西中烟工业有限责任公司柳州卷烟厂联合工房消防自动灭火喷淋系统改良项目(KWBD3G2026006)招标公告广西中烟工业有限责任公司柳州卷烟厂联合工房消防自动灭火喷淋系统改良项目(KWBD3G2026006)招标公告返回广西中烟工业有限责任公司柳州卷烟厂联合工房消防自动灭火喷淋系统改良项..
【招标采购】 广西德元工程项目管理有限责任公司关于车载嵌入式芯片设计测试应用综合实验室——IC设计实验实训系统(GXZC2026-G1-000891-GXDY)项目预公示 柳州新区 2026-04-21
广西德元工程项目管理有限责任公司关于车载嵌入式芯片设计测试应用综合实验室——IC设计实验实训系统(GXZC2026-G1-000891-GXDY)项目预公示广西德元工程项目管理有限责任公司关于车载嵌入式芯片设计测试应用综合实验室——IC设计实验实训系统(GXZC2026-G1-000891-GXDY)项目预公示各政..
【招标采购】 广西达华工程造价咨询有限责任公司关于车联网信息融合与处理教育教学中心—多维信息感知与处理综合测试系统(GXZC2026-G1-000894-GXDH)公开招标文件预公示 柳州新区 2026-04-21
广西达华工程造价咨询有限责任公司关于车联网信息融合与处理教育教学中心—多维信息感知与处理综合测试系统(GXZC2026-G1-000894-GXDH)公开招标文件预公示广西达华工程造价咨询有限责任公司关于车联网信息融合与处理教育教学中心—多维信息感知与处理综合测试系统(GXZC2026-G1-0008..
【招标采购】 广西德元工程项目管理有限责任公司新能源汽车智能座舱鸿蒙全场景创新实践中心-鸿蒙全场景应用发实训平台(GXZC2026-G1-000899-GXDY)项目预公示 柳州新区 2026-04-21
广西德元工程项目管理有限责任公司新能源汽车智能座舱鸿蒙全场景创新实践中心-鸿蒙全场景应用开发实训平台(GXZC2026-G1-000899-GXDY)项目预公示广西德元工程项目管理有限责任公司新能源汽车智能座舱鸿蒙全场景创新实践中心-鸿蒙全场景应用开发实训平台(GXZC2026-G1-000899-GXDY)..
【招标采购】 广西银泰工程管理有限公司关于组件化、通用化基础实验能力提升平台设备采购项目(GXZC2026-G1-000897-YTGC) 公开招标文件预公示 柳州新区 2026-04-21
广西银泰工程管理有限公司关于组件化、通用化基础实验能力提升平台设备采购项目(GXZC2026-G1-000897-YTGC)公开招标文件预公示广西银泰工程管理有限公司关于组件化、通用化基础实验能力提升平台设备采购项目(GXZC2026-G1-000897-YTGC)公开招标文件预公示各政府采购供应商:我单位受..
【变更公告】 嘉和馨苑智能化工程招标控制价更正公告 柳州新区 2026-04-21
嘉和馨苑智能化工程招标控制价更正公告嘉和馨苑智能化工程招标控制价更正公告各潜在投标人:广西中信恒泰工程顾问有限公司受柳州市温馨房地产开发有限责任公司委托,对嘉和馨苑智能化工程进行公开招标,本项目已于2026年4月1日发布了招标控制价公告,因控制价有变,现发布本项目的招..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z