三江县工程公开项目 共找到156条“三江县工程公开项目”的信息
三江县工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 柳州市三江侗族自治县独峒镇林略村林略屯滑坡地质灾害治理工程中标公告 | 三江县 | 2026-04-24 |
| 柳州市三江侗族自治县独峒镇林略村林略屯滑坡地质灾害治理工程中标公告柳州市三江侗族自治县独峒镇林略村林略屯滑坡地质灾害治理工程中标公告柳州市三江侗族自治县独峒镇林略村林略屯滑坡地质灾害治理工程中标公告项目名称柳州市三江侗族自治县独峒镇林略村林略屯滑坡地质灾害治.. | |||
| 【询价采购】 | 清远市新能电力工程有限公司连南分公司2026年度建筑材料框架采购项目-询价采购公告 | 三江县 | 2026-04-24 |
| 清远市新能电力工程有限公司连南分公司2026年度建筑材料框架采购项目-询价采购公告清远市新能电力工程有限公司连南分公司2026年度建筑材料框架采购项目-询价采购公告采购公告清远市新能电力工程有限公司连南分公司对清远市新能电力工程有限公司连南分公司2026年度建筑材料框架采.. | |||
| 【询价采购】 | 三江供电所110kV三江变电站10kV商业乙线改造工程(安全技术评估技术服务)-三江供电所110kV三江变电站10kV商业乙线改造工程(安全技术评估技术服务)-询价采购公告 | 三江县 | 2026-04-23 |
| 三江供电所110kV三江变电站10kV商业乙线改造工程(安全技术评估技术服务)-三江供电所110kV三江变电站10kV商业乙线改造工程(安全技术评估技术服务)-询价采购公告三江供电所110kV三江变电站10kV商业乙线改造工程(安全技术评估技术服务)-三江供电所110kV三江变电站10kV商业乙线改造.. | |||
| 【询价采购】 | 广东电网有限责任公司2026年20千伏及以下中低压配电网项目(清远供电局标段2)建设工程-配网技改、修理项目(含应急、低压业扩工程)-询价采购公告 | 三江县 | 2026-04-23 |
| 广东电网有限责任公司2026年20千伏及以下中低压配电网项目(清远供电局标段2)建设工程-配网技改、修理项目(含应急、低压业扩工程)-询价采购公告广东电网有限责任公司2026年20千伏及以下中低压配电网项目(清远供电局标段2)建设工程-配网技改、修理项目(含应急、低压业扩工程)-询价采购.. | |||
| 【询价采购】 | 备品备件、清远连南供电局2024年第三批中低压配电网项目(标段2)电网工程等项目工程-备品备件、清远连南供电局2024年第三批中低压配电网项目(标段2)电网工程等项目工程-询价采购公告 | 三江县 | 2026-04-23 |
| 备品备件、清远连南供电局2024年第三批中低压配电网项目(标段2)电网工程等项目工程-备品备件、清远连南供电局2024年第三批中低压配电网项目(标段2)电网工程等项目工程-询价采购公告备品备件、清远连南供电局2024年第三批中低压配电网项目(标段2)电网工程等项目工程-备品备件、清远连.. | |||
| 【询价采购】 | 连南瑶族自治县红星搬迁安置楼建设工程项目(配电房工程)-询价采购公告 | 三江县 | 2026-04-20 |
| 连南瑶族自治县红星搬迁安置楼建设工程项目(配电房工程)-询价采购公告连南瑶族自治县红星搬迁安置楼建设工程项目(配电房工程)-询价采购公告采购公告清远市新能电力工程有限公司连南分公司对连南瑶族自治县红星搬迁安置楼建设工程项目(配电房工程)--柴油发电机组进行询价采购,诚.. | |||
| 【询价采购】 | 连南瑶族自治县大麦山镇“三线”整治低压迁改工程-询价采购公告 | 三江县 | 2026-04-20 |
| 连南瑶族自治县大麦山镇“三线”整治低压迁改工程-询价采购公告连南瑶族自治县大麦山镇“三线”整治低压迁改工程-询价采购公告采购公告清远市新能电力工程有限公司连南分公司对连南瑶族自治县大麦山镇“三线”整治低压迁改工程--120kW一体式一机双枪非车载充电机、交流充电桩(户外落地.. | |||
| 【中标结果】 | 柳州市三江侗族自治县独峒镇林略村林略屯滑坡地质灾害治理工程中标候选人公示 | 三江县 | 2026-04-15 |
| 柳州市三江侗族自治县独峒镇林略村林略屯滑坡地质灾害治理工程中标候选人公示柳州市三江侗族自治县独峒镇林略村林略屯滑坡地质灾害治理工程中标候选人公示一、项目基本情况招标编号E4502002821022309001项目名称柳州市三江侗族自治县独峒镇林略村林略屯滑坡地质灾害治理工程招标.. | |||
| 【招标采购】 | 三江县民族高级中学教学综合楼项目招标控制价公告 | 三江县 | 2026-04-13 |
| 三江县民族高级中学教学综合楼项目招标控制价公告三江县民族高级中学教学综合楼项目招标控制价公告广西同泽工程项目管理股份有限公司受三江侗族自治县教育局委托,对三江县民族高级中学教学综合楼项目进行公开招标,本项目于2026年4月3日发布了招标公告,现发出该项目的招标控制价。.. | |||
| 【招标采购】 | 三江县民族高级中学教学综合楼项目澄清说明(一) | 三江县 | 2026-04-13 |
| 三江县民族高级中学教学综合楼项目澄清说明(一)三江县民族高级中学教学综合楼项目澄清说明(一)各潜在投标人:广西同泽工程项目管理股份有限公司受三江侗族自治县教育局委托,对三江县民族高级中学教学综合楼项目进行公开招标,本项目已于2026年4月3日在中国招标投标公共服务平台、广.. | |||
| 【询价采购】 | 广东电网有限责任公司2026年20千伏及以下中低压配电网项目(清远供电局标段2)建设工程-配网技改、修理项目(含应急、低压业扩工程)-广东电网有限责任公司2026年20千伏及以下中低压配电网项目(清远供电局标段 | 三江县 | 2026-04-03 |
| 广东电网有限责任公司2026年20千伏及以下中低压配电网项目(清远供电局标段2)建设工程-配网技改、修理项目(含应急、低压业扩工程)-广东电网有限责任公司2026年20千伏及以下中低压配电网项目(清远供电局标段2)建设工程-配网技改、修理项目(含应急、低压业扩工程)-询价采购公告广东电网.. | |||
| 【招标采购】 | 三江县民族高级中学教学综合楼项目招标公告 | 三江县 | 2026-04-03 |
| 三江县民族高级中学教学综合楼项目招标公告三江县民族高级中学教学综合楼项目招标公告三江县民族高级中学教学综合楼项目施工招标公告1.招标条件本招标项目三江县民族高级中学教学综合楼项目已由三江侗族自治县发展和改革局以三发改字【2026】2号批准建设。招标人为三江侗族自治县教.. | |||
| 【招标采购】 | 广西同泽工程项目管理股份有限公司关于三江侗族自治县公安局斗江派出所扩建项目(LZZC2026-C2-260006-GXTZ)竞争性磋商公告 | 三江县 | 2026-04-01 |
| 广西同泽工程项目管理股份有限公司关于三江侗族自治县公安局斗江派出所扩建项目(LZZC2026-C2-260006-GXTZ)竞争性磋商公告广西同泽工程项目管理股份有限公司关于三江侗族自治县公安局斗江派出所扩建项目(LZZC2026-C2-260006-GXTZ)竞争性磋商公告项目概况三江侗族自治县公安局斗江.. | |||
| 【招标采购】 | 三江县民族高级中学学生宿舍楼项目 | 三江县 | 2026-03-30 |
| 三江县民族高级中学学生宿舍楼项目三江县民族高级中学学生宿舍楼项目便于投标人及时了解招标信息,根据市政管办《关于开展依法必须招标项目提前发布招标计划工作的通知》等有关规定,现将招标计划公告如下:1、项目名称:三江县民族高级中学学生宿舍楼项目2、招标人:三江侗族自治县教育.. | |||
| 【招标采购】 | 三江县民族高级中学教学综合楼项目 | 三江县 | 2026-03-30 |
| 三江县民族高级中学教学综合楼项目三江县民族高级中学教学综合楼项目便于投标人及时了解招标信息,根据市政管办《关于开展依法必须招标项目提前发布招标计划工作的通知》等有关规定,现将招标计划公告如下:1、项目名称:三江县民族高级中学教学综合楼项目2、招标人:三江侗族自治县教育.. | |||
| 【招标采购】 | 三江侗族自治县乡村振兴产业提升项目--生态产业园二期厂房 | 三江县 | 2026-03-30 |
| 三江侗族自治县乡村振兴产业提升项目--生态产业园二期厂房三江侗族自治县乡村振兴产业提升项目--生态产业园二期厂房便于投标人及时了解招标信息,根据市政管办《关于开展依法必须招标项目提前发布招标计划工作的通知》等有关规定,现将招标计划公告如下:1、项目名称:三江侗族自治县乡.. | |||
| 【招标采购】 | 三江县乡村振兴产业提升项目--工业园区大虫冷片区厂房建设项目 | 三江县 | 2026-03-26 |
| 三江县乡村振兴产业提升项目--工业园区大虫冷片区厂房建设项目三江县乡村振兴产业提升项目--工业园区大虫冷片区厂房建设项目三江县乡村振兴产业提升项目--工业园区大虫冷片区厂房建设项目【信息来源:广西壮族自治区公共资源交易电子服务系统】【信息时间:2026-03-2616:54】【信息时间.. | |||
| 【询价采购】 | 清远连南供电局2024年第二批中低压配电网项目施工(标段2)电网工程施工、清远连南供电局2025年新建配电网基建项目(含年中调整新增)(不含广州局)施工-清远连南供电局2024年第二批中低压配电网项目施工 | 三江县 | 2026-03-24 |
| 清远连南供电局2024年第二批中低压配电网项目施工(标段2)电网工程施工、清远连南供电局2025年新建配电网基建项目(含年中调整新增)(不含广州局)施工-清远连南供电局2024年第二批中低压配电网项目施工(标段2)电网工程施工、清远连南供电局2025年新建配电网基建项目(含年中调整新增)(.. | |||
| 【询价采购】 | 清远市新能电力工程有限公司连南分公司2026年至2027年度货车、特种车辆运输服务框架招标-清远市新能电力工程有限公司连南分公司2026年至2027年度货车、特种车辆运输服务框架招标-询价采购公告 | 三江县 | 2026-03-20 |
| 清远市新能电力工程有限公司连南分公司2026年至2027年度货车、特种车辆运输服务框架招标-清远市新能电力工程有限公司连南分公司2026年至2027年度货车、特种车辆运输服务框架招标-询价采购公告清远市新能电力工程有限公司连南分公司2026年至2027年度货车、特种车辆运输服务框架招标-.. | |||
| 【招标采购】 | 广西极诚工程管理有限公司关于三江县县城2026年-2028年环卫绿化市场化服务项目的公开招标公告 | 三江县 | 2026-03-03 |
| 广西极诚工程管理有限公司关于三江县县城2026年-2028年环卫绿化市场化服务项目的公开招标公告广西极诚工程管理有限公司关于三江县县城2026年-2028年环卫绿化市场化服务项目的公开招标公告项目概况三江县县城2026年-2028年环卫绿化市场化服务项目招标项目的潜在投标人应在广西政.. | |||